Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2021.09.12, 22:20   #521
Воздушная

Отспасибила: 322,691
82,207 Спасибок В 24,679 Постах

1.....Янка Захарова интригу интригует. Говорит собрала чУмадан и свалила за забор. Не идут у нее дела без Ермаковой. Может решила пока Надька в отпуске отсидеться в ночных клубах? А в чУмадане трусы только? Очень уж маленький чУмадан у нее был, без клетчатых сумок с добытым на проекте добром , но рядом крутилась Опенченко . Видимо Опенченко думает , что Захарова и ей стриптизера подарит , как и Савкиной , раз они вместе в этот же клуб пошли , где мужики по 4.000 руб. за штуку стоят и можно даже их на себе женить.

2....."Так не доставайся же ты никому" - сказал Лёшка Адеев и ухайдокал Брянскую. Теперь Брянская с шишкой на голове и с ушибом ноги, которую она, по её словам, будет аж месяц восстанавливать. Но Брянская не из тех, кто с ушибами не может отправиться гулять. Героическая женщина. Пофиг с этой ногой и с шишкой на башке, это сексу с мужиками не мешает, лежать же она может? Адеева из за этого с проекта выгнали. Уходя он прихватил дорогой телефон Брянской и она решила, что вор должен сидеть в тюрьме, во как ! А нафига там покалеченная Брянская нужна? Списать её к едрене фене, пусть на воле раны зализывает. Или у неё теперь иммунитет как у пострадавшей от любви?

3.....Жемчугова не узнать. " Бабе цветы, детЯм мороженое".
Швиля вся цветёт, потому как бегемотик ей цветы дарит и о любви картавит. Швилька тоже ему о любви шепчет. Смотри мама Наташка , сейчас Глебка будет на всю страну делать предложение своей волосатой клешни твоей Швали , тьфу ты , Швили . Глебка собирается стать ЧГ года в дурдоме и заполучить милЬён. Швиля уверена, что Глебка этот милЬён на свадьбу потратит и возьмёт Швилю в Жемчуговы. Благодаря этому сын Миша получил от папани телефон и дозу внимания, до следующего запоя оного. Ну а кому же ещё быть ЧГ, как не Глебке? Он и чтец и жДец и на дуде игрец. Сколько эфиров на Глебкиной пьянке держится? Сколько любви и ненависти в его чувствах к семейству Швилей? Если уж разные аферисты и шалавы были ЧГ, то почему простому пьянице и наркоману не быть им ? Ну ведь не Нобелевскую же премию выдают? А за выдающиеся заслуги перед главнюком дурдома номер 2.

4....У Сани Черно упали доходы . Этот инстаграм решил Саньку голодом морить . Постоянно ей заработать на еду не дает , от чего Санька может умереть голодной смертью. А на ее шее сидит проблемная сеструха Танька , сын Стефан и армянин Йоська . Опять же Саня медийная и ей ресницы , ногти , макияж и бомбочки в ванну просто необходимы , а это все стоит денег . Согласившись на операцию по шунтированию желудка , Саня может потерять и последние деньги и аппетит . На данный момент она ищет хирурга , который не побоится ее оперировать без последствий для клиники , где он работает . А то получится скандал , как и с род домом , где Санька рожала . Может ей за границу ехать ? Там ее никто не знает . Хотя русский мат доступен и иностранцам .

5.....На свадьбе у своего родственника Алишера , Макс Морген поймал букет невесты и теперь будет выходить замуж что ли ? Они с Мадан в конце сентября летят на Сейшелы . Неужели Моргена прямо на яхте замуж отдадут ? Фамилию свою оставит или возьмет Мадан ? А кто будет вторая пара , ведь Мамлыгин с Крис ушли с проекта ? Если не они , то может Ромашов с Бултыхой полетят ? Но это только мои предположения . Не зря же почти ушедшая в тираж , ой , с проекта , Бултыха вновь оказалась в койке Ромашова ?

На этом все. Ваша Людмила.
Старый 2021.09.12, 22:29   #522
Воздушная

Старый 2021.09.12, 22:31   #523
Воздушная

Старый 2021.09.12, 22:40   #524
Воздушная

Адеев ущёл с проекта
Старый 2021.09.12, 22:41   #525
Воздушная

Давидик)))
Старый 2021.09.13, 11:01   #526
Воздушная

а где тут руль спросил Гагарин
деревня буркнул королев
еще спроси а где тут вожжи
еще поехали скажи

когда закончились туристы
медведь рыгнул сказал спасиб
и приобнял гитары желтой
изгиб

Старый 2021.09.13, 12:00   #527
Воздушная

Старый 2021.09.13, 17:54   #528
Воздушная

1....Ах вонА оно чО? Вон где собака порылась? Эта Дрянь-Брянь пожелала смерти матери и сыну Лешки Адеева и за это Лёшка ей двинул. И правильно сделал. Брянь орала - "пусть они сдохнут". И за что Лешку выгнали, а Брянь оставили ? За такие слова она мало ещё отхватила. Теперь Лёшка будет свое кулинарное шоу продвигать. ПралЬно, Лёшка, испеки пиццу с крысиным ядом и пришли с курьером, покалеченной тобой Брянской. Пусть не мучается от побоев, а сразу успокоится.

2....."Тут помню, а тут не помню" - говорит Опенченко. Как это не помнишь? А кто голой в клубе на пилоне пилонил? Да вы чО?, я бы это точно запомнила - говорит Опенченко. Мужиков помню, много и разных, что выпила много тоже помню, Захарову помню, а пилон не помню. Ага , и" тишина и только мёртвые с косами стоят." так что ли? И ведь никто не выгоняет эту Опенченко , а она говорит, что будет делать все так, как она хочет и никто ей не указ. Развели бардель и на поляне и за её пределами. А зрители негодуют, что на проекте нет красивых, молодых и позитивных молодых людей. И хорошо, что нет, эта шобла их только плохому научит и ничего больше.

3.....Катька Богданова, гангрена фигова, изменила нашему Колясику Должанскому . Вот ведь стерва, Колька в ней души не чаял, а она постоянно ему изменяет. Колька ушёл в запой, пишет Богданова !! Вот что любовь делает. Любовь и Жемчугова пить заставила и Ромашова и Адеева, теперь и Колясик в любовном запое. Все выступления репера Коляна накрылись медным тазом, Колька в творческом запое ищет смысл жизни и справляет поминки по любви к Катьке. Вот ведь страшненькая эта Богданова, а спросом пользуется, зря её Колян в люди вывел, ну тоИсь в бомонд шоу бизнеса. Хотя Колька может быть рогами за кулисы зацепится и ещё споёт свою прощальную арию Московского гостя, дрыгаясь в конвульсиях ? Ну не на Дом 2 же за опохмелом бежать? Им там самим пойла не хватает.

4.....Бултыхина не упускает надежды забрать миллион в ЧГ. "Дорогие мои подписчики, многоуважаемые мной зрители, любимые мои фанаты. Берите телефоны и голосуйте за меня в зрительском голосовании, а то хомяки меня гнобят и не хотят меня видеть во втором туре конкурса, да и на проекте тоже видеть не хотят " - пишет Бултыха. Ну ты ещё с транспортом на Красную площадь выйди, разбуди там дедушку Ленина, пусть он революцию устроит и тебя ЧГ провозгласит. Ей на билет до Италии денег не хватает? Купи билет на поезд до Молдавии значит и попутного ветра тебе в опу. А то Ленин тебя в Разливе в шалаш определит.

5......Эх ,что же они творят ? Такого самца выгнали с проекта !!! Новая Дарьюшка сходу отдалась Адееву , но не предполагала , что у него ого го чего там есть ....После соития с Лешкой девка еле на ногах передвигалась . Адеев половым гигантом оказался с огромным удавом . Именно из за этого у него ничего не получалось с девушками , ну кроме Брянской конечно . Для Брянской это просто дождевой червяк . Дашка сказала ,что по размеру он ей не подошёл . А вот Брянской очень даже подходил и Дашка сказала , что у Брянской от большого количества партнеров между ног ведро . Ой , Дашка , теперь Брянь тебе это ведро на бошку натянет . Беги Дашка , беги .....,потому как и Адеев может явиться в периметр за колбасой . Ну прямо такое даже писать стыдно , но приходится , раз они это в эфир выдали .

6.....Надька Ермакова презентовала свою третью книгу стихов . СвЯт Амур Мондезирович был в восторге от поэтессы Надьки . Ну а чО не восторгаться ? У Надьки квартира есть, кроме трех книг стихов есть где переночевать , а то Ефременкова его выгнала . Дерзай Мондя, займись Ермаковой.

7.....Яне Африкантовой стало хуже и её отправили к родителям, болеть дальше. А тем временем ШвилЯ с Жемчуговым собирают чемоданы на Сейшелы. Ну и как Глебку пустят с долгами по алиментам? Наверное это утка. Какая то Бендер рассталась с каким то Баранниковым, а Саидова собирается вернуться назад на проект.

На этом все . Ваша Людмила.
Старый 2021.09.14, 21:14   #529
Воздушная

Мондезир

Спасибо за все. Это незабываемо. Будь счастлива. Прощай.
Старый 2021.09.14, 21:24   #530
Воздушная

Старый 2021.09.15, 13:27   #531
Воздушная

Старый 2021.09.15, 13:29   #532
Воздушная

Старый 2021.09.15, 16:25   #533
Воздушная

1....БултыхБалтухину вернули в конкурс ЧГ. Ага, прямо все зрители желали её видеть во втором туре и все дружно проголосовали за её возвращение. Люди...... вы кто? , покажитесь, Гюльчатай открой личико. Кто эти пять человек, ну или шесть ? Зачем вообще возвращать выбывших и не только из конкурса, но и выбывших за ворота? Нафига этих покойничков воскрешать? Померла, так померла, врач сказал в морг, значит в морг.

2.....Швиля взяла кредит и собирается взять в жены Жемчугова. У Глебки денег нет, чтобы на ней жениться, он и так на телефон сыну потратился и на новые портки , так как свои старые на бревне протер . Ой, дура девка ...... Хотя кому она кроме Глебке нужна, да и ему она нужна как проектное одеяло. Выпрут её за ворота и чем она этот кредит отдавать будет? Хотя я погорячилась. Настя сейчас, (ага, именно сейчас) , сессию сдаёт в универе и всё на отлично. Ну прямо как Бузова, краснодипломница. Как закончит учёбу сразу будет в фитнес центре работать и Глебку точно прокормит.

3.....".Не было бы счастья, да несчастье помогло "
Выгнанный с бревна Адеев летит в Германию к сыну.
В Москве он уже нашёл себе место для пиццерии и намерен развивать бизнес в этом направлении. А в Германию за деньгами что ли летит? Может зря Брянь от него отказалась? Была бы королевой пиццерии , ну ежели конечно не разобьется на машине. Адеев говорит, что Брянь всегда пьяная за рулём. Ну вообще то она и без руля редко трезвой бывает.

4.....По просьбам зрителей, канал Ю расширил показ дома2. Теперь утром опиум для народа будет с 11 часов дня до 13 часов , ну и потом вечерний выпуск и ночной. У меня вопрос, кто просил ? А чО не круглосуточно? Ликбез по науке построения любви, в отдельно отведённом отделении дурдома, должен работать без перерывов. Молодёжь должна знать как жить нельзя. Там в тех эфирах, что уже есть, смотреть нечего, нафига ещё один лишний час психушки? Хотя они как и в прошлый раз обещают УБРАТЬ всех старичков и заселить зоопарк молодняком .

5....Если где то убыло, то в другом месте непременно прибавится.
Санька Черно лишится своих жиров и будет ЖЕНСТВЕННОЙ и привлекательной для мужчин. И чО ? Ей язык тоже укоротят что ли ? Ей надо, чтобы мужики на неё оглядывались и сами собой в штабеля укладывались, от Санькиной красоты. Говорит, что вернёт себе ШАРМ и былое кокетство. Откуда вернет ? Кто от нее это спрятал ? А сейчас она тоже пузом кокетничает, только люди не понимают, что это кокетство. А вот Йоська будет на бОшке волосы наращивать, вот я и говорю, что у Сани убудет, но у Йоськи прибавится. Ему нафига волосы? Санька его за них точно таскать будет по всем углам. Как хорошо лысеньким? Вон Черкасов не парится, лысым ходит, а этому шевелюра понадобилась. Вырвет тебе её Саня, когда красивой станет. Оганесяны старшие дом продают. У них два дома было, теперь будет один. Видимо второй на оплату Йоськиной шевелюры пойдёт. Санька себе по бартеру ищет клинику для шунтирования трубопровода пищи , ну прямо северный поток 3 запускать будут через Санин пищевод .

6....."Я к вам пришла навеки поселиться"
Уйду я от вас - говорила она . Плохие вы все - говорила она. Невозможно жить в этом коллективе - говорила она . Беру котомочку и валю отсюда- неоднократно говорила она . Но ...отгуляв отпуск Ермакова решила остаться и дальше искать себе мужа на бревне . А раз она остается , то и Адеев имеет виды на возвращение , не зря же именно он Надьку из Сочи встречал ?

7.....Савкина переехала в новую сьемную квартиру , но при этом у нее сперли новые вещи в сумках , которые они благополучно оставили на улице при переезде . А вот ДмитренКО работу работают и скоро повелают нам сенсацию о своей героической работе . Они в день по 10 раз нам показывают что они едят , как живут и какие они счастливые в отличии от всего человечества . Все это семейство никак не дают нам забыть , что они медийные хомяки из психической клиники дома 2 . Мания величия просто зашкаливает и не только у них , а и у всех выкидышей этого "замечательного " проекта по производству психически больных людей-брендов .

Старый 2021.09.15, 16:29   #534
Воздушная

Ряска

Стала совсем другой!
Что повлияло на меня за каких- то 3 года почти?
Скажу так видимо я выросла и поставила в голове приоритеты чего я действительно хочу и о чем мечтаю…..раньше моя жизнь была веселая, беззаботная я постоянно где-то тусила, гудела, бегала… съёмки, шоу в жизни и тд., но все это в какой-то момент стало неинтересно больше мне….
Я думаю и склоняюсь к тому, что переезд сюда в Нью-Йорк действительно поменял меня…я перестала обращать внимание на то, что обращала раньше…здесь я была и няней, и убирала квартиры, а также работала в детском садике…и это совсем другая жизнь…к которой готов не каждый человек…, впереди у меня много всего…ведь здесь непросто первые года… ,но я шаг за шагом дойду до самого-самого …главное я уже сделала, а остальное будет ….я знаю и верю…
Старый 2021.09.15, 23:46   #535
Воздушная

Шуня...уже 170 кг весит...
Старый Вчера, 22:32   #536
Воздушная

1......Савкина сходила на УЗИ и не узнала пол ребенка. Она конверт с этим эксклюзивом отдала маме до празднования по узнаванию кого она собирается родить от наркомана Илюхи . К чему такие сложности ? А здоров ребенок или нет их не интересует ?
А вот Малинина сходу брякнула Дангу , что она возможно беременна . Данг весь в счастье и готов воспитывать ребенка и мигом жениться на Малининой . А может у меня гормональный сбой - говорит Малинина . А может он вез патроны-макароны ? Ты определись и уж потом радуй Африканский народ . Малинина тест на беременность купила , но не опробовала . Она Данга проверяет рад он или нет . А чО ему не радоваться ? Белая жена Россиянка это же не из племени чунга чанга , это гордость Африканского народа . Мама рада , папа рад у них будет внук мулат . По мне хоть череньких , хоть желтеньких , хоть зелененьких пусть рожают , проекту все равно кто их потом воспитывать будет , проект уже много детишек настрУгал и по интернету прославил , да и нам пофиг как они дальше все жить будут .

2.....Женька Ромашов перетрудился на бревне и отправлен в отпуск. Устал Женька с Бултыхиной в одном периметре находиться. Это назойливая муха прилипла к нему и не отпускает Женьку на свободу. Ей и с ним плохо и без него невозможно. Женька купил электро самокат и отправился повидать своего сына .

3......Ой посадЮт Глебку Жемчугова за насилие над Швилей . Швилин дед подал в полицию заяву на Глебку за то , что он внучку балдахинит , ой не балдахинит , а избивает . Теперь полиция будет Глебку допрашивать , как он докатился до такой жизни . Видимо из всей компашки Швилей , дед самый вменяемый . Вот только жаль , что он свою дочь Наташку лупил мало . Вот и Глебка Наську не бьет , а учит . Дерзай , дед , накажи Глебку , а то проект никак от него избавиться не может . Вся надежда , дед , на тебя , не останавливайся , засади вместе с Глебкой и оргов проекта .

4.... На старт , внимание ......и через 2 недели Саньку Черно шунтируют . Через год Саня будет весить 80 кило , вместо 170 кг сейчас . Московский хирург обещал Сане красоту ,но через год . И закончится Санькина депрессия и плохое настроение и за счет маленького желудка будет пополнение бюджета . А вот Йоська отчаливает в Турцию на операцию по волосатости в гордом одиночестве . Закупай Санька шампуни , Йоськину шевелюру мыть будешь . Боюсь с шевелюрой Йоська , Саньку бросит , хотя красивая Санька в 80 кг и сама , первая себе хахаля найдет и прощай Армяне ,здравствуй свободная жизнь !!

5.....Адеев не успел в ворота выйти уже заскучал по бревну . Пустите его назад , а то так кушать хочется , что переночевать негде . Лешка ведет переговоры по возвращению своего тела на проект и вроде даже успешно . А зачем ? Не проще ли Брянскую за забор отправить и пусть они там вместе пиццу пекут .

6......Брянская счастлива , к ней в мужкой приход пришел мужик . Не успела постель от Адеева остыть , а там уже новый член поселился . Ну чО ей простаивать что ли ? Придет Адеев , ляжет с ними рядом . А вот Опенченко мужика не досталось . Вот у этой на проекте кровать давно остыла , зато за забором отбоя нет от желающих получить от нее заразу .

7....Побывав в эфире первого канала с мужем Колесниковым , Стецевят заработала себе на новую грудь ШЕСТОГО размера и уже прооперирована . Зря ее маманя ждет внуков , не до внуков им , сиськи важнее .

Старый Вчера, 22:38   #537
Воздушная

Кадоша жжОт)))
Старый Вчера, 22:42   #538
Воздушная

Ёся
Старый Вчера, 22:42   #539