Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2020.12.18, 01:20   #101
Воздушная

Отспасибила: 322,492
81,987 Спасибок В 24,473 Постах

Цитата:
Сообщение от BANWA Посмотреть сообщение
Интересно...я почему-то думала, что Рапа пластику не делала...
Старый 2020.12.18, 01:29   #102
Воздушная

Пинчук с Араем едут на УЗИ)))
Старый 2020.12.18, 16:58   #103
КуКуся

Отспасибила: 1,134
16,332 Спасибок В 4,654 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.12.18)
Старый 2020.12.18, 21:37   #104
Воздушная

Цитата:
Сообщение от BANWA Посмотреть сообщение
SPOILER
Ага! А вот теперь вот так)))

Старый 2020.12.18, 21:41   #105
Воздушная

1.......Среда 23 января назначена не рабочим днем.... Праздник намечается для антиков семьи Дмитренко и траурный день для их фанатиков. На шоу Б. Б будут громить и позорить их семью. После этого шоу Рапунцели покинут проект. Всё, на работу не пойдём, будем ждать захватывающий сюжет с Яжсемейством. Значит пожалели орги и банкет и красную дорожку и торжественные проводы благочестивого семейства. Новогодние подарки зрителю продолжает делать проект дом2. А Олька надеялась , что их с почестями и подарками проводят ? Забыла как в первый свой уход проект хаила ? А орги не забыли . Теперь хвали не хвали оргов и зрителей, а уходить придётся так же как и Яббарову, поджав хвост и орать о несправедливости и отданных годах проекту.

2.....Балтер в отчаянии. Она пьёт водку и боится, что её тоже выпрут так и не перекроив ей "прекрасное" личико в более прекрасное. А чО сок закончился ? Все на водку перешли ? Это новая концепция проекта для повышения градуса рейтинга ? Она говорит, что на проекте намечается переворот и многих выгонят за забор без предъявления обвинения. Казнят без суда и следствия. А вот Балтер точно надо убирать . Мадан ею битая , Бондарь ею битая , Циммерман битая , еще много кого она облабызала своим кулаком , так ведь дело и до Кадошки дойдет , который Яббку не уважает .

3.....Пингвинова получила миллион , отложила его на будущее и теперь будет сидеть и копить на дурке дальше , чтобы купить себе и дочери жилье . С Чайковым она больше в любовь не играет . Теперь Ирка из каждого чайника вещает , что она одинокая мать и не позволит Чайкову и его родне видеть дочь . Она думает ей проект поможет ? Возьмет назад с ребенком на заработки и найдет мужа ? Проект и так ей много дал .....миллион и ребенка , хватит с нее . Итак одарил по царски ....Вон Голд без ребенка и без денег ушла , но с унитазом .

4......Караул... Артистов лишают бартера ..... Паршиной теперь как простой лохушке рожать придётся. Не оплачивает проект отдельную палату для звезды дома 2. Нет средств на роды. Как жить? Ну как жить, если рожать придётся как всем в обычном род доме и не в отдельной палате.? А у Уманского денег нет, чтобы роды оплатить. Жена она ему что ли, чтобы на неё тратиться? А Паршина там до родов сидеть собралась? Наивнаааая .! Ни каких детей на проекте больше не будет. Всё, отрожались за счёт проекта, теперь сами справляйтесь. Шуруй рожать в Ставрополь, по месту прописки. Уманский издали помогать будет так же, как и первому своему сыну.

5....Эпоха сторожилов на Доме 2 подходит к концу. Теперь в почёте Павлова, Марсиага и Балтер. Вот они главные актрисы нового театра Карабаса. Улька намерена выйти замуж, Балтер намерена преобразится и стать центральной фигурой дома 2, а Марсиага уже переселилась в мужскую спальню и подбирает себе балдахинщика из имеющегося материала. Их парней пока лидирует Моргенштерн, который возомнил себя очень топовым участником. Одно Г выгнали, другое Г нам показывать будут. Ну и где перезагрузка? Где новый молодёжный формат? Опять тюрьма с ЗЕКами и безпонтовая , пьяная молодёжь. Ни одного приятного лица хоть с каким то признаком интеллекта. Ни на одну, влюбленную по самые помидоры пару, смотреть нет желания. Титаник идёт ко дну....

На этом всё. Ваша Людмила.
Старый 2020.12.18, 21:45   #106
Воздушная

Митя как вырос!
Старый 2020.12.18, 21:57   #107
Воздушная

На ТНТ заявили о закрытии реалити-шоу «Дом-2»

Рекордное по продолжительности российское реалити-шоу «Дом-2» закрывается. Телеканал ТНТ объявил, что последний выпуск проекта выйдет 30 декабря этого года.

Телеканал ТНТ объявил о закрытии самого продолжительного на российском телевидении реалити-шоу «Дом-2». Проект вышел на экраны 11 мая 2004 года.

«За 16 лет с момента запуска «Дом-2» телевизионное пространство сильно изменилось — в стране появились больше четырех сотен телеканалов. Острая конкуренция за зрительское внимание со стороны социальных сетей и YouTube, — приводит слова директора телеканала Романа Петренко пресс-служба. — Для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ. Это две вещи — самые популярные в стране сериалы и юмор.

Все остальное должно уйти. Все в мире конечно. Мы с сожалением и ностальгией провожаем «Дом-2».

Петренко сообщил, что последний выпуск проекта выйдет 30 декабря этого года, и поблагодарил участников шоу.

«Слот телепроекта «Дом-2» в 23:00 заменит линейка из 5 программ в жанре стендап», — отметил директор ТНТ.

Telegram-канал Mash сообщил о том, что речь идет не о полном закрытии шоу.

«По нашей информации, речь не совсем про полное закрытие. А про смену формата. История про закрытие — часть рекламной стратегии», — утверждает канал.

В пресс-службе ТНТ «Газете.Ru» прокомментировали заявление Mash.

«Эта информация не является частью рекламной кампании телеканала ТНТ. В релизе указаны все причины завершения проекта в эфире. А 23 декабря в вечернем выпуске шоу будут озвучены подробности», — сообщили на канале.

Как пишет Baza, «Дом-2» закрывают из-за конфликта телеканала и продакшн-компании с администрацией президента и Роскомнадзором.

«Дом-2» стал самым продолжительным реалити-шоу в России. Проект запустился весной 2004 года в качестве сиквела «Дома», который просуществовал всего один сезон. Ведущими первого сезона были Николай Басков и Светлана Хоркина, а финал в ноябре провел Дмитрий Нагиев.

Продолжение вышло в мае и продлилось более 16 лет. Слоган «Построй свою любовь» стал одним из самых узнаваемых в стране. Бессменной ведущей «Дома-2» выступила Ксения Бородина, которая работает в проекте с самого открытия. Популярная журналистка и в прошлом кандидатка на пост президента России Ксения Собчак также пришла на проект в качестве ведущей в 2004 году и проработала на нем с перерывами до 2012 года.

Одной из самых популярных персон, чья карьера стартовала с шоу, стала Ольга Бузова. Она была одной из первых участниц передачи, но четыре года спустя, в 2008-м, заняла кресло ведущей. Сейчас Бузова переквалифицировалась в певицы. Она долгое время возглавляла список самых популярных Instagram-блогеров в России, однако в последнее время ее по количеству подписчиков опередил боец ММА Хибиб Нурмагомедов.

Бузова отреагировала на новость у себя в Instagram.

«Шоу «Дом-2» больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. «Дом-2» изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. Дом-2 стал культовым реалити-шоу. Дом 2, я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать... поэтому пока все», — написала бывшая участница и ведущая проекта.

Старый 2020.12.18, 22:01   #108
Воздушная

borodylia

Здравствуйте, я Ксения Бородина и это телепроект Дом2 где одинокие сердца ищут друг друга... 17 лет в кадре и ещё 3 года в роли редактора. 20 лет своей жизни я отдала любимой работе. Спектакль окончен, занавес, finita la comedia!
Кто-то сейчас вздохнёт с облегчением - наконец-то закрыли ура! Но все же больше будет тех, кто с сожалением не найдёт в 23:00 на канале ТНТ реалии шоу Дом2, не услышит больше привычный мотив «15 клевых»

Нас много ругали, проклинали, угрожали, но! и защищали, и любили, и хвалили, а главное - смотрели и сопереживали!
И знаете что? За эти 17 лет я ни разу не встретила того, кому было все равно на Дом2! У каждого всегда было своё, особое мнение, как можно и как нельзя, что должно быть, а чего нет!
А ещё очень часто я видела, как люди утверждавшие, что «это я никогда не смотрю» через пять минут разговора обнаруживали доскональное знание всех имён участников и событий на площадке.
Дом2 не оставлял никого равнодушным, а значит все это было не зря!
Но ничего не бывает вечным. Было весело, ярко, интересно, а потом стало грустно. Наверно потому, что все мы повзрослели и изменили наш взгляд на привычные шалости.
Почти 17 лет - шутка ли?
Мы были разными- и хорошими, и плохими, и праведниками, и грешниками, и добрыми, и не очень. Но! Мы всегда были настоящими, как есть, без прикрас, такими как реальная жизнь.
За это вы нас любили и поэтому многое нам прощали.
Спасибо вам за все эти годы!
Спасибо за вашу любовь и преданность!
Расставаться всегда грустно!
Но мы не прощаемся - это не наш метод! Мы всегда говорим до свидания, до новых встреч!

И... мы счастливы!!
Старый 2020.12.18, 22:06   #109
Воздушная

Третьяков

Ай да год! ТНТ Закрывает «Дом 2». Вот и все...
Старый 2020.12.18, 22:32   #110
Воздушная

ББ останеЦЦа?
Старый 2020.12.18, 22:40   #111
Воздушная

«Дом-2» закрывают из-за конфликта телеканала и продакшн-компании с Администрацией президента и Роскомнадзором.

Недовольство чиновников вызывал скандальный имидж проекта, и, соответственно, всего телеканала.

Отношения между РКН, АП и ТНТ обострились некоторое время назад – после того, как телеканалом вплотную занялся Александр Жаров, – с марта 2020 года ставший генеральным директором компании «Газпром-медиа Холдинг». Канал в кратчайшие сроки, фактически, «деградировал» от возрастного рейтинга 16+ к 0+, убрав из эфира большую часть «взрослого» контента.

В итоге, несколько месяцев назад присутствие телевизионного проекта «Дом-2» в эфире ТНТ снизили в первый раз – с 6 часов до всего 4 в сутки. Это удалось сделать благодаря хитрому «манёвру» руководства ТНТ, которые закрыли площадку «Дом-2» на Сейшеллах и ещё один подпроект – «Спаси свою любовь», в котором участвовали самые рейтинговые звёзды «Дом-2» Селебритиз просто перекинули на основную площадку, сохранив, по сути, хронометраж шоу в эфире. Однако сложности у ТНТ на этом не закончились, а следом – и у продакшн-компании, которая и производила «Дом-2».

Как рассказывают источники, большинство работников проекта «Дом-2», а их более 300 человек, были оформлены как индивидуальные предприниматели. Поэтому теперь, после закрытия шоу, они не смогут претендовать ни на какие компенсации. Новость о прекращении проекта большинство сотрудников восприняли очень тяжело, так как основной костяк команды проработал друг с другом более 15 лет. Часть коллектива, кстати, люди предпенсионного возраста, которые, как отмечают источники, вряд ли смогут найти себе новую работу.

Отдельного упоминания стоит развал, начавшийся с «рыбьей головы» – за несколько месяцев канал покинули сразу несколько топ-менеджеров, среди которых были и люди, ответственные за производство и покупку нового контента. Кстати, большинство из них в итоге оказались в проектах «Сбера», тот же, например, легендарный Гавр – по словам источника, он перешёл в маркетинговое подразделение «Сбера».

Сейчас на канале, как сообщают источники, должно продолжить существование шоу «Бородина против Бузовой», специально для него на проекте, скорее всего, оставят несколько наиболее медийных пар «Дом-2».

Что должно дальше произойти со съёмочными павильонами проекта, пока неизвестно, однако, по словам источников, только оборудования на проекте закуплено на сумму в районе одного миллиарда рублей. Что с ним будет дальше – никто не знает.

Как, кстати, уточняют источники, сейчас производители «Дом-2» ищут площадки или каналы, где могли бы продолжить выходить в прежнем формате. Официально пока сообщается о закрытии проекта, однако, как уточняют некоторые медиа, остатки «Дом-2» в эфире ТНТ могут быть переформатированы, например, в некоторое подобие своего «ТикТокХауса».
Старый 2020.12.18, 22:48   #112
Воздушная

Телеканал ТНТ завершает показ реалити-шоу "Дом-2". Об этом сообщает ТАСС.

"Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ", – рассказал собеседник агентства в пресс-службе канала.

Большой двухчасовой финал шоу анонсирован на среду, 30 декабря.

По данным журналистов, ведущие проекта узнали о закрытии «Дома-2» на совещании, которое прошло с руководителями компании-производителя шоу Solaris Promo Production 17 декабря.

Продюсеры решили закрыть телепроект, потому что рейтинги программы упали, а вместе с тем «Дом 2» покинули крупные рекламодатели.
Старый 2020.12.18, 23:45   #113
КуКуся

Отспасибила: 1,134
16,332 Спасибок В 4,654 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.12.18)
Старый 2020.12.18, 23:58   #114
Воздушная

Рапа
Старый 2020.12.19, 00:08   #115
Воздушная

Ксения Собчак

Дом2 закрывают-ушла эпоха!!! Я счастлива, что пришла туда и счастлива, что вовремя ушла и пошла дальше. Эта моя первая телевизионная работа, и я всегда с теплом и любовью вспоминаю то время! Я ходила безуспешно на кастинги, меня не взял Эрнст на Фабрику Звезд (пела я и тогда отвратительно), не взяли вести «Афишу»-я соревновалась с Таней Арно и в финальном туре выбрали её, а я рыдала крокодильими слезами. Но взяли в ДОМ2. Настоял лично Валерий Комиссаров («в ней что-то есть, она смешная какая-то, но при этом стерва») Но я всегда считала,что «дайте просто за ручку подержаться, а дверь я сама выломаю». После этого были и НТВ, и Россия, Первый и «Последний Герой», и GQ, и Дождь и много много всего. Спасибо всем моим учителям и институтам, и ДОМ2 я тоже вспоминаю с благодарностью. И помните, неважно кто кем был-важно кто кем стал.
Старый 2020.12.19, 00:11   #116
Воздушная

Ольга Орлова

Сегодня новости пестрят заголовками о том, что самый громкий телепроект Дом-2 прекращает свою работу...
Что ж... 2020 не устаёт удивлять...
У этого телешоу были поклонники, были противники, но его смотрели миллионы!
Я вела его почти 4 года...
Делала это от души, с удовольствием и любовью, как и все, кто там работал. Мы вместе были огромной командой, которые делали своё дело достойно. Это был честный проект, без сценариев, без сглаживания острых углов, это было про жизнь, про чувства и эмоции, и, конечно, про любовь!
Спасибо всем вам, самым крутым телезрителям, за то, что никогда не оставались равнодушными!
Старый 2020.12.19, 00:15   #117
Воздушная

Старый 2020.12.19, 00:19   #118
Воздушная

Видимо, всё-таки что-то новое будет...
Старый 2020.12.19, 00:21   #119
Воздушная

Прощальное видео...
Старый 2020.12.19, 00:26   #120
Воздушная

Инна Воловичева

Да!!! И я тоже в шоке! Вы мне уже весь директ взорвали новостью о закрытии «Дом-2». Теперь и я об этом знаю. Ну, что сказать? Закончилась эпоха этого проекта. Он в любом случае вошёл в историю, кто-то грустит, кто-то радуется... А мне немного жаль. Ведь «Дом-2» дал мне многое. Помните песню «Та заводская проходная, что в люди вывела меня...»
Иными словами - нельзя относиться плохо к тому месту, из которого ты вышел!
"Дом-2" дал мне медийность. Я использовала его как площадку для достижения своих целей.
Жалею ли я сейчас, что была когда-то участницей реалити-шоу? Нет!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра