Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2021.01.01, 20:09   #241
Воздушная

Отспасибила: 322,492
81,987 Спасибок В 24,473 Постах

Кузька
Старый 2021.01.01, 20:24   #242
Воздушная

mr_pzarubin

ЭТО ТОЧНО ЛЮБОВЬ
Как говорят, влюбленные даже думают одинаково. И правильно говорят. Дело было так, сценаристы и режиссеры вникайте.
Мне пару дней назад в голову пришла идея, а что если сказать Иришке, что я не приеду к ней в новогоднюю ночь, а самому приехать сюрпризом. Так и сделал. Иру расстроил, сказал, что на работе надо быть, никто не отпускает.
Но Ира у меня не промах! Решила мне устроить такой же сюрприз. И два сюрпризнутых человека разминулись в двух городах, приехав не в свои города. Ну это ли не любовь?
Тем временем до НГ оставалось около 8 часов, и я принял решение лететь обратно к Ире. В этот момент меня не останавливала ни плохая погода в Москве, где рейсы отменялись один за другим, ни сам билет в 17 тысяч, ничего. Мне важно было встретить этот праздник с Ирой.
И у меня вс? получилось. У нас! Мы сидим в ресторане, ждем игристое, и смеемся над всей этой ситуацией. Да друзья, так бывает.
И остаётся всего несколько минут до Нового Года и хотел бы еще раз сказать слова любви Вам, друзья. Это так важно ощущать ваше небезразличие И Ире, моей любимой Ире С наступающим! Всем волшебства
А мы убираем свои телефоны, пусть сегодняшняя ночь будет в памяти только наших сердец.
Старый 2021.01.01, 20:28   #243
Воздушная

artemovasasha1

Это фото сделано год назад и именно таким составом мы отмечали 2020 год. Никто и подумать не мог, что этот год по итогу мы по разным городам и у каждого свой путь.
Но! Все что не делается, делается к лучшему! Значит так надо и от судьбы не убежишь.
Честно, прям непривычно, что отец дочки не с нами... Зато всем хорошо, все счастливы и готовы покорять Новый 2021 год.
Старый 2021.01.01, 20:32   #244
Воздушная

Старый 2021.01.02, 15:27   #245
КуКуся

Отспасибила: 1,134
16,332 Спасибок В 4,654 Постах

м
BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2021.01.02)
Старый 2021.01.02, 22:02   #246
Воздушная

.....Отгремел новогодний праздник.
Подводим итоги -кто, где и как его отметил.

1.....Оганесяны праздновали у себя в особняке большой семейной компанией. Родственники ОганесянОВ нагрянули из Кущевки . Санька очень хотела, чтобы ей подарили очередную кошку, но Йоська её желание не исполнил. Нарыдавшись , Санька приступила к закускам и алкоголю. Репсима наготовила разных блюд и все были счастливы. Сеструха Танька была счастливее всех, потому, как проснулась утром в объятиях Йоськиного родственника. Вот это подарок Танюхе ......
Санька говорит , что закрыла все долги и имеет очень большой доход для безбедной жизни, о котором даже не мечтала . Ну раз так здорово у Саньки дела идут , то ждем рекорд ....200 кило живого веса Шурки в 2021 году , а может даже и 221 кг !!!

2....Рапунцели праздновали в семейном кругу с мамой, Савкиной и Захаровой. Хозяюшка Олька, принимала гостей у себя дома. На праздничном столе стояла фирменная варёная картошка, почищенная квадратом и горелое мясо чёрного цвета прямо в фольге . Ну а чО замарачиваться то? Фрукты, это 4 банана, заняли свое почетное место на праздничном столе, не раздетыми, прямо в шкурках. Фишкой праздничного стола стали суповые тарелки из которых они кушали эти "деликатесы" и отсутствие скатерти. Ну и в основном подача была непрезентабельная , убого накрытый стол . Но Димка сказал - " это, как говорится, по русски..." Шляются по ресторанам , а сервировке до сих пор не научились . Пили шампанское и алкоголь из чашек. Село одним словом , в заброшенном захолустье. И как полагается вывалили это все для нас в инстаграм, чтобы завидЫвали и нахваливали хлебосольную хозяйку, Лапу Олюшку.

3....Кузин рекламил чью то столовку, пригласив туда хомей Дома2 на комплексный ужин . Говорит, что столовка это его детище, вот только почему она в Сочи? Может еще одну стоматологию там же откроет , а то первая куда то испарилась . Кузин очень рад, что он отделался от Артемовой и теперь счастливо одинок. На званном банкете присутствовали Купины, Саленко с Шафеевой, Задойновы, Жукова с Григорьевым, Безус , Даня+Таня и еще кто то из знаменитых артистов дома2 . Жукова так размечталась, что собралась покупать недвижимость в Сочи. А нафига ей в Сочи , коль она итальянка ? Сама же говорила , вот пусть в Италии и покупает там где голубей побольше , чтобы её не только мы обгадили , говорят это в богатству ....
Ну теперь столовка прославится на весь город Сочи . Видимо и туалеты освоили в полном обьеме . Ну а как им без этого ?

4.....Африкантова, Капаклы, Пинчук, Арай, Безбородова в Сочи у Лизы Трифилидной , откушали омаров, устриц, креветок и пили элитное вино. Это высшая лига хомей Дома2. Красивый интерьер, красиво одетые люди и красиво накрытый стол. Элита ешкин кот ....А по утру , они проснувшись ели СВАДЕБНЫЙ ТОРТ .... Это кого ж они ночью замуж с пьяну выдали ? Фиг знает , но торт ели .

5....На поляне богатей Уманский и прочие бедолаги, в частности Галимова, Рудаков, Паршина со своей мамой, Ромашов и Бултыхина, отмечали праздник на проектной кухне. У этих видимо ни родственников, ни денег нет совсем. Во как к поляне приросли , не отодрать .....как теперь их оттуда вытравлять будут? Сами они точно не уйдут, а дома видимо их никто не ждёт. БултыхБалтыхина сказала , что поляну им накрыл проект , а живут они в периметре потому что 15 числа начнутся новые сьемки проекта , а какого они сами еще не знают , но будут его участниками . ЖдемСссс

6.....Настя Балтер встретила Новый год в Уфе НА РАЙОНЕ с пацанчиками и девочками легонького поведения и ПОНЯЛА, что ей срочно надо в Москву развивать свою ЛИЧНОСТЬ Она ЛИЧНО поздравила Кадони и всех ведущих и призналась, что будет меняться , а вдруг возьмут хоть куда нибудь? Ой, дурааа, надо было к Кузину в Сочи проситься, вышибалой в его столовку.

7.....Яббанарий отмечал праздник у друзей. Ну а где ещё то? Стройку в Саратове заморозили на стадии фундамента. В сьемную однушку народ не позвать, да и денег нет. В строительной компании он работу закончил. Говорит, что тяжело и платят мало. А у Гусева он ещё на хлеб не заработал. Но держится он хорошо, прямо богатеем держится и очень востребованной личностью. Денег у него навалом, он даже пену для ванны купить может и показать себя с сторис, что денег не жалеет на себя любимого, весь в тине лежит, тьфу ты, в пене, вместе с геморроем. Завидуйте !!! Чего у Яббки только нет...люмбаго есть , геморрой есть , облысение есть , остеохондроз есть , даже язва есть и жена Кикимора . Во , какой Яббка богатый !!

На этом всё. Ваша Людмила.
Сказали Спасибо:
BANWA (2021.01.03)
Старый 2021.01.02, 22:23   #247
Воздушная

Алена Ашмарина родила двойню

Алена Ашмарина родила двух девочек в одном из госпиталей Москвы. Малышки появились на свет чуть раньше срока. Следующие несколько дней мама и дети проведут в больнице.

Алена Ашмарина всегда мечтала о большой семье, и вот теперь она является многодетной мамой. Звезда телешоу опубликовала видео из роддома и призналась, что у нее появились две абсолютно здоровые малышки. Имена детей звезда пока держит в тайне. «Мы сделали это! Девочки тут. Я так благодарна своему врачу», — подчеркнула многодетная мама.

Еще 21 декабря Ашмарина рассказывала, что ее экстренно госпитализировали из-за угрозы преждевременных родов. Тогда врачам удалось нормализовать состояние звезды, поэтому девочки появились на свет чуть позже.

Напомним, что с отцом младших дочек Алена не поддерживает никаких отношений. Мужчина сам умолял, чтобы Ашмарина оставила детей, а после настаивал на аборте. «Я могу его простить за это, но принять и понять не могу. Думаю, так даже будет лучше, если мы не сохраним никаких контактов. В любви не разочаровалась, это прекрасное чувство. А вот в мужиках да, немного разочаровалась. Наверное, где-то есть нормальные мужики, но мне они не попадались. Мой психолог сказал, что я подсознательно слишком хотела детей, и я счастлива, что так получилось», — делилась со «СтарХитом» Ашмарина.

У Алены есть две старшие дочери, рожденные от разных мужчин. Отцом одной из них является Илья Григоренко, с которым звезда познакомилась на телепроекте «ДОМ-2». Влюбленные были вместе несколько лет, но в итоге из-за постоянных конфликтов приняли решение расстаться.

Воспитывать четырех дочек Алена будет одна. Сейчас экс-участнице «ДОМа-2» помогают родители и друзья, но она и сама может обеспечить семью, ведь является руководителем популярного салона красоты.

Старый 2021.01.02, 22:38   #248
Воздушная

Старый 2021.01.02, 22:41   #249
Воздушная

Сергей Пынзарь

Встретили НГ на вилле очень круто, всех с наступающими праздниками!

Мореее...
Старый 2021.01.02, 22:47   #250
Воздушная

Сэмик
Старый 2021.01.03, 01:07   #251
Воздушная

Старый 2021.01.03, 14:55   #252
КуКуся

Отспасибила: 1,134
16,332 Спасибок В 4,654 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2021.01.03)
Старый 2021.01.03, 20:19   #253
Воздушная

Старый 2021.01.03, 21:45   #254
Воздушная

1....."По утру надев трусы не забудьте про часы.... "
С сегодняшнего дня начали снимать Б.Бшное шоу сестер покасиков . Они там с пьяну теперь точно бомбу снимут. Сценаристы, я так поняла, все те-же остались, значит ничего нового не увидим. Сейчас опять всю грязь соберут и нам вывалят на экраны. Смотрите, наслаждайтесь, не забывайте плюнуть в монитор.

2....Галимова накушавшись проектных харчей, что им товарищи орги выдали на праздник, решила, что Рудаков ей в женихи не подходит. И рассталась с ним, прямо не протрезвев. Вот как и полагается.... что у пьяного на языке, то у не пьяного в мыслях. Ну а чО? Снимать же что то надо? Вот и темка готова. Теперь Галимова цельный альбом жалостливых песенок запишет о несчастной любви к Рудакову. Говорит , что ошибочка с любовью вышла , Рудаков оказался беднее , чем она предполагала и с понтами миллионера . Короче не для королевны Галимовой сей прЫнц. А Рудаков , накушавшись от души проектного сока , рад радешенек , что " свобода нас встретит радостно у входа" и орги руку подадут .....

3.....Вот чО на брендоЛапу набросились ? Стол им видите-ли не понравился , празднично накрытый , совсем уже не понимают ничего эти наглые хейтеры !! Ничего Олька сама не готовила , говорит Савкина , это все маманя приготовила и приволокла к Ольке . Говорит , что они без понтов живут . Это куда же понты ушли ? Это почему они брендонутых покинули ? Это теперь в 2021 году без понтов что ли ? , с маминым борщом и в бедность ? А чО тогда Димка орал ....Олюшка...Лапа моя....Хозяюшка ... стол сама накрыла ...Ты это чО сырников не нажарил и суп не сварил ? Ты чО ждал , пока теща горелых кур с картошкой принесет ? Экономный ты наш .....

4.....Марсиага решила исповедоваться ...неее , не в храм сбегала , а в инстаграме исповедовалась и комментами причастилась . Говорит , что она выросла в КАРЬЕРНОМ плане и ДУХОВНО .... Ага , карьера у нее так и прет , так и прет , как сорняки на огороде . Она теперь певунья , как и все хомяки . Может им хор создать ? Стрелков , Галимова , Морген , Марсиага и руководить хором Яббку поставить . А Ромашов пусть им песни пишет . И по городам и селам , весело , с песнЯми и плясками деньги зарабатывать . Можно еще Дмитренко взять , пусть он Тик Током выпрыгивает из за кулис , как черт из табакерки . А публика аплодирует , аплодирует , деньги на сцену кидает , кидает ....И потом в селах много ребятни народится от Столичных актеров , будущие хомяки проекта дом5 . Ой , чой то я размечталась .... не охрипли бы от натуги ....

5....Люба - звезда ютюба... Неее, это я не то пишу... Какая Люба? Звездой стал Безус.. Этот со своим другом попал в новостную ленту Сочинских новостей. А чО они так все поразились то ? Ну подумаешь Лёшка в белом халате из отеля , прогулялся по набережной и в кафе сходил. И что такого? Не голый же? Это просто люди его в телеке не видели. Его же из дурдома выпустили, а смерительный белый халат снять забыли, хоть и руки развязали. Теперь Безус БЛОГЕР и будет каждый свой шаг в инет выкладывать. Я думаю, что голым он ещё по Сочи побегает , ошеломит успехом народ. Хомяки завоевывают город Сочи ..

6....А вот остальные артисты, нагулявшись по городу Сочи , уже отправляются в Москву, вершить великие дела. Купины и Стрелковы на поляну, сниматься в многосерийном сериале про дом2 и Б. Б. Капаклы доделали ремонт и переезжают в свою квартиру. Пинчук и Арай задумались о приобретении жилья до рождения своего киндер сюрприза. Милена Безбородова отправляется путешествовать по городам и странам. Кузин отрекламил столовку и теперь к нему артисты сами просятся выступить под солянку и компот. Лидер группы РОЖДЕСТВО , Геннадий Селезнев первая ласточка в Женькиной тошниловке.

7...."Я к вам пришла навеки поселиться"
Рапомама собралась жить в Москве , пока Савкину замуж не отдаст за ДОСТОЙНОГО мужика . Где она тут второго Дмитренко найдет ? Фиг ли одна прикатила ? Могла же из Владивостока лоха привезти ? Или там все закончились ? Ну не ходят олигархи в туалеты ночных клубов с сомнительной репутацией больных девиц . Значит сидеть тут Рапомаме до самой смерти . Хотя можно купить Яббарова , пообещав достроить его резиденцию в Саратове .

Старый 2021.01.03, 22:01   #255
Воздушная

Старый 2021.01.04, 22:29   #256
Воздушная

Ксения Бородина

Смысла нет делать угадайку, куда мы летим, мест не так много) 3 страны куда разрешили и мы в одну из них) пожелайте нам удачи, лететь нам очень долго, долго и долго))) потом ещё лететь, потом плыть) приключение)

Мальдивы, штолЕ?
Старый 2021.01.04, 22:38   #257
Воздушная

1.......Ша.... Всем сидеть на месте.... Не расходимся.... Шоу продолжается.
Бородина сказала, что после новогодних каникул возобновится её передача "Перезагрузка", никто ее не закрывал. Может есть шанс у Должанского перезагрузиться? Может не все ещё потеряно? Так же Бородина остаётся безсменной ведущей шоу Б. Б на канате ТНТ. А с 15 января начнутся съёмки нового шоу с хомяками , которое заменит дом2 и туда очень хочет попасть Хаавикко с Зарубиным.

3....Ну а пока у КолЯна готова концертная программа, с которой он обещает объехать всю страну.... Говорит, что аншлаг его выступлениям гарантирован. Выступать Колька будет исключительно по клубам. ПраЛЬна, там хоть накормят и спать уложат.
"И слух о нем пройдёт по всей Руси великой", как писал поэт, точно он о Должанском писал....

4....Димка Рапунцель тоже всех своих воздыхателей обнадежил, что он с ляпой, тьфу ты, с лапой никуда из телека не уходит. Говорит, что скоро они опять будут нас радовать, но всему свое время. Димке очень хочется Нью Йорк всей семьёй посетить. А в Голливуд он не желает? Такие актёры только там сниматься должны и желательно всей семьёй с тёщей и Савкиной.
Так что запасаемся семечками и смотрим дальше, творческий путь семьи Рапунцель.

5.....Гастроли в городе Сочи закончились и артисты вернулись домой, кроме Купиных, те остались до 12 января. Жукова обещала этому городу, что непременно вернётся и останется там жить навсегда....В семье Задойновых умерло творение , тьфу ты , чо пишу дура , не так надо ....у них в семье умиротворение , пишет Жукова , она так умироУтворилась , что ей очень захотелось родить ребенка и именно в Сочи , у моря ....Прямо на пляже что ли?

6......Квартира в Москве никому не нужна? А то там Уманский свою продаёт за 40 миллионов. У него нет денег оплатить роды Паршиной. Говорит продаст эту и купит себе дешевенькую за 25 милЬёнов и первому сыну однушку за 5 милЬёнов. А оставшиеся 10 куда денет? Долги раздаст? Говорят их у него очень много.

7....У Саньки Черно подписота так и прёт, так и прёт, уже 1, 2 лимона людей набежало, а вот у Рапки только 1,1 лимон. Санька богатеет день ото дня. Она даже мамане своей денежкой помогает на лечение после инсульта . Именно на этой теме хотят построить один из выпусков Б. Б. Семья Оганесян будет там изображать востребованных блогеров и благотворителей. Но первое Б. Б посвятят несчастной любви Галимовой и Рудакова.
А вот со страницы Пашки Бабич люди отписываются. Мстят ему за брошенную Катьку Скалон. Он её с ребёнком бросил или на сносях? Разве он обязан был жениться? Контракт закончен и любовь тоже. Галимова бросила Рудакова... Пингвин - Хайррулина бросила Чайкова, ну или он её, да там все друг друга бросают. Катька не первая брошенная невеста, когда то её многие бросили, Пашка просто один из них.

8....Яббка чуду юду , тьфу ты ютюбУ открыл себе. Говорит всем кто подпишется приз выдаст . Прямо так и написал - выЙгрАш гарантирован без обмана , ссать в шапке , тьфу ты ссыль в шапке , только с условием , что все пописают в его аккаунт , ой , извиняюсь , подпишутся на его аккаунт . Да он там так грамотно написал , что я так и не поняла куда пИсать надо и почему надо именно в шапке ? Ну и где я его эту шапку возьму ? А выЙгрАш аж 50.000 !!! Видимо кто больше Яббку обмочит , того и выЙгрАш . Надо мочегонного выпить что ли.? ....ну а чО ? Вдруг выиграю ? Хотя Неее, не надо. Яббка сказал, что деньги у спонсора, а кто спонсор он не скажет. Наверняка спёр или обманул кого. Вот так и стремится опять на казенные харчи, только в тюрьму.

Старый 2021.01.04, 22:46   #258
Воздушная

borodylia

Maldives Islands

Долетели, такой долгой дороги у нас ещё не было, сменили 2 самолете, и одну лодку))) на месте) пока кайфуем от всего!

Да, Мальдивы!
Старый 2021.01.04, 22:50   #259
Воздушная

Анита Кобелева

Люблю не могу, Мой Фёдор)
Вот кто знал, что я встречу своего человека на Дом 2?
Старый 2021.01.05, 00:22   #260
Воздушная

Ашмаринские дочки
Ответ

Опции темы
Опции просмотра