Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2020.07.01, 16:33   #321
КуКуся

Отспасибила: 204,837
520,404 Спасибок В 186,463 Постах

Дом 2. Зазеркалье

sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2020.07.01, 16:33   #322
КуКуся

Старый 2020.07.01, 16:36   #323
КуКуся

Старый 2020.07.01, 16:38   #324
КуКуся

Дом 2. Зазеркалье

Май Абрикосов осудил поведение Степана Меньщикова

Роман Тертишный, более известный под ником участника Дом 2-Маем Абрикосовым, был у истоков скандального телешоу. Он пришёл на проект в июле 2004 года и пробыл на нём два года и пять месяцев, запомнившись зрителям своей яркостью и харизматичностью. Кудрявый романтик-называли его поклонники необычного по тем временам реалити шоу. Придя на Дом 2, юноша не смог совмещать задания проекта с учёбой, и был отчислен с последнего курса Воронежской государственной академии искусств. Соперничество и личная неприязнь со Степаном Меньщиковым тянется ещё с тех далёких времён, когда они вместе покоряли этот неизведанный проект. Оба парня были артистичны и талантливы. Каждый претендовал на лидерство. Свою лепту в раздор между участниками внесла и Алёна Водонаева, переметнувшись от Меньщикова к Абрикосову. Вот тогда-то, наверное, и "заточил зуб" Степан на Мая. Первого января 2007 года, по решению организаторов проекта, Абрикосов покинул Дом 2. Такое решение стало шоком для зрителей ТНТ. Они писали, что с уходом Мая шоу потеряло шарм. Сам участник объяснил свой уход тем, что продюсер телестройки Алексей Михайловский подсадил его на запрещённые препараты, украл у него идею с выездом на Сейшелы, а затем выгнал, пишет сайт Дом 2 новости

Поразмыслив, Май решил, что не хочет оставаться в продажной Москве, и уехал к своей бабушке в сельскую местность. В настоящее время Роману (бывший участник просит обращаться к нему именно так) 38 лет. Он живёт в деревне Коротояк Воронежской области, имеет собственное хозяйство и регулярно посещает храм. Несмотря на то, что Роман вспоминает Дом 2 как страшный сон, он стал разоблачителем закулисных секретов и главным критиком шоу. На страницах соцсетей Тертишный ругает продюсеров за поломанные судьбы многих ребят. В инстаграм Роман дал краткие характеристики бывшим соратникам по шоу. Устав ждать от Меньщикова характеристики на самого себя, подписчики Романа попросили его прокомментировать Степана: "Стёпа ждёт, чтобы его пообсуждали, но сказать о нём особо нечего. Он ругается с людьми, которые ему годятся в дети. Выглядит это странно и глупо. А его неадекватное поведение, хождение на четвереньках и оскорбительные стишки о беременной женщине наводят на мысль, что Степан употребляет запрещённые препараты. Я рекомендую владельцам Дома 2 проверить этого участника на зависимость".

Подписчики заметили, что Роман, убеждающий всех, что не смотрит проект, в курсе всех событий. На что бывший участник ответил:"Нет. Дом 2 я не смотрю. Но живу не в пещере, какие-то вещи знаю". Тертишный (Абрикосов) осудил Степана и других "старых" возвращенцев на Дом 2. Он заметил, что все побывавшие на Доме 2, словили "звезду", и не понимает зачем "Школа хомячьей жизни" принимает "старичков"в свои ряды. Меньщиков оскорбился описанием своей личности. Особенно его возмутило то, что Тертишный обвинил его в зависимости. Он тут же ответил обидчику: "Здравствуйте, Роман.А я Вас до сих пор люблю и уважаю. И для меня Ваш образ, это светлый образ таланта и добра. И несмотря на то, что мы с Вами однажды обожрались запрещёнными препаратами, это не значит, что я конченый наркоман". Между бывшими коллегами по шоу разгорелась сетевая война. Тертишный опубликовал в интернете массу результатов анализов на запрещённые препараты, указывающие на отсутствие зависимости.

В середине мая Меньщиков опубликовал видеообращение к бывшему участнику в ироничной форме. Он отметил, что многие называют его старым клоуном, но это осознанный выбор. И это не самое страшное, что может быть. Он считает, что гораздо страшнее быть псевдонабожным г"ем под прикрытием. Ходить в церковь, молиться, ставить свечки, а потом в бабушкиной избушке строчить злостные посты о своих бывших соратниках по цеху. Два лидера, два творческих человека развязали войну, которая длится до сих пор. В ней нет ни победителей, ни побеждённых. Каждый старается хайпануть на теме другого, пишет канал просто Вера.
Старый 2020.07.03, 09:11   #325
КуКуся

дом2зазеркалье

1...Яббаров прямо с разбега с шоу Б. Б. хочет приземлиться задом на бревно, на место ведущего. Ну а чО? У него со слухом все хорошо, это он только сидеть долго не может по причине геморроя, а слышать он хорошо слышит и может повторить, что редактор в ухо скажет, ежели конечно его никто отвлекать не будет. Всё хомяки поддержали Яббку в этом начинание. Пока Буз на гастролях голосить со сцены будет, Яббка на её подушке собирается сидеть своим больным задом на лобном. Теперь Яббка думает как бы ему на этом месте свой зад пригреть ? Может к бревну электричество подвести или газовую горелку ?

2...Блюмики приехали из Питера и интриги плетут. Валерка говорит что две полоски на беременном тесте есть, но колобка не видно. Может приданое не понравилось? Хотя к свадьбе решили готовиться и для этого посетили в Питере три свадебных салона и одну женскую клинику.
Степка тоже активно готовится к свадьбе. Гельке тюль на башку надели и фоткают её во всех ракурсах. Задойновы тоже консультацию по зачатию прошли и теперь знают как детей делать надо. Один только Яббка не торопится. У этого невест с каждым днем прибавляется, только успевай выбирай.

3..." Зачем тебя я милый полюбила . Зачем опять нарушил мой покой "- песня .
Ща как дам с ноги - грозится Саленко. Это он Яннку так отлюбливает. Нервный он какой то стал. Нафига он ей в любви клялся, коли убить хочет? Или хочет просто изуродовать и потом на проекте лечить? Пока её лечить будут, он ещё у холодильника потусуется , поухаживает за инвалидкой. Янка чУмадан собирает и уходить хочет. И что они там спасать собрались ? Их любовь давно сдохла и воскрешению не подлежит. Или опять роли играют? Но так бездарно, что смотреть не хочется. Ты , Захарка , сначала долг Янке верни в 100.000, а уж потом и ногами размахивай , а то ей лечиться на на что будет .

4...Поразмыслив остатками мозга , семья Иванченко решила соединиться вновь и трескать проектную колбасу . А то было жена собралась к дочери бежать , воспитывать кроху , но кушать очень захотела и решила остаться при муже в телеке . А то уведут такого поганого , ой , такого гарного хлопца Москвички и лишится Украина защитника родины .
Кого из них лепят ? Ну совсем не интересные куклы . Зря они их кормят .

5.....Я бы эту их стройку заморозила нафиг . Все равно строй материал не качественный . Больные все и видимо это у многих наследственное . . Мамы у этих хомей тоже больные . Я уже не пишу о Рапамаме и Афромаме , там без специалистов не обойтись . Теперь еще и Яббамама прибыла свою личность показать телезрителю . Мама Григорьева руками и ногами за союз сына с Жуковой . Мама Безуса поехала сопровождать своего сыночка Лешку в Нальчик к его дочери . Мамы Купиных разнесли в пух и прах всех хомей , защищая своих отпрысков . Мама Левченко всеми силами пытается сбагрить Аньку в жены к Блюменкранцу . Всех и не перечислить , все с прибамбахом . Так что же мы хотим от их детей ?

6.....На проект зовут Леру Фрост и Маргариту Ларченко. Но пока и та и другая думают и не торопятся в периметр клиники, а вот на Б. Б. придут с большим удовольствием показать себя. Надо ещё Тату Блюменкранц звать, а то она никогда алиментов от Валерки не дождётся. Всё финансы теперь в руках Левченко и ОНА будет решать какие алименты выдавать Бетти.

7....ДОЖДАЛАСЬ !! Сявкина получила предложение руки от Максимки. Он ей предложил свою новую татуированную руку. То ли в ЗАГС позвал, то-ли на новую татуху намекает , но Сявка дала добро и сказала ДА ДА ДА.
Старый 2020.07.03, 09:12   #326
КуКуся

Старый 2020.07.03, 09:18   #327
КуКуся

дом2зазеркалье

1...Свят, свят, свят, тьфу, тьфу, три раза. Девственница Катька Богданова заявила, что она беременна. Святой дух Кольки Должанского надул Катьки беременность. СЕНСАЦИЯ !!! Непорочное зачатие произошло на проекте дом 2 !! Мы с Коленькой станем родителями - говорит Катька. Капец , как у Катьки крыша едет. Быстро признавайтесь, черти, кто Катьку снасильничал ? Кто её девственности лишил? ПоШто девку спОртили ? Теперь на Катьку орать нельзя и яиц у Капаклы она сколько хошЬ может сожрать, хоть все оба ...Просыпайся, Катюха, это тебе видимо приснилось, ведь никто так и не поверил в ее непорочное зачатие.

2....."Хочу Я жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами ", ну почти так же хочет Савкина, но в Москве. Для этого Рапамама полетела во Владивосток, чтобы продать квартиру Савкиной , ( сказал новый зять Максимка ) добавить заработанные проектные деньги и купить просторное жилье в Москве, чтобы перевести сюда бабушку с дедушкой, которые и будут сидеть с Сявкиными детьми. Сявка хочет родить второго ребёнка обязательно на проекте. Ей срочно надо, пока ещё спонсоры детские вещи раздают и коляски с кроватками. В инсте Савкина почти догнала Рапку по подписчикам и ей тоже можно доверить памперсы и детские горшки рекламить . В памперсах , Сявка будет необычайно хороша ....

3.....Островитяне не опознали ТЕЛО Захарьяша , тьфу ты , не признали его тело идеальным и красивым . Выкинули его тело из конкурса красоты . У Пингвиновой живот торчал и ее из конкурса выгнали , а что торчало у Захарьяша ? Его за что ? Или у него торчать нечему ? Девки , кстати , недовольны этой частью Сережкиного тала , вот и не признали его красавцем . Неужели размер имеет значение ? Хотя ?..... Максим Колесников хвалится своим большим размером и поэтому его Савкина полюбила .....Говорит , что ЕСТЬ ЗА ЧТО ......любить . Захарьяш просит Страхову прислать ему её тело по частям, тьфу ты, сфоткать части тела и выслать ему срочно, иначе он от неё отказывается. Точно это он испугался, что она в ответ и его попросит сфоткать ЧАСТЬ его тела, а там бедаааа, вот и слился он со страху, тьфу ты, со Страховой он слился. А вот Яббка не против свой голый орган всем слать.
А чО ему бояться? Его гномик уже давно по инету гуляет. Яббка сказал, что он с радостью его всем желающим рассылает .

4....Я мужчина семьи Рапунцель - заявил пташка Максик . И нефиг Яббки около их семейства ошиваться и с Савкиной развлекаться . Теща только для Москита , ой , Максика супы варит , а там и Яббка и Йоська с Димкой подьедаются . Не обязана СЕМЬЯ их кормить . Ты чО ?- говорит их общая жена Сявка . Если ты не будешь Яббку принимать , как члена ..., ой члена семьи Рапунцель , то мы с тобой расстаемся !! А Йоська ест суп Рапамамы , потому что она ему ПОДРУГА !!!! А Димка на работу теперь с Василисой ездит и имеет право тоже у тещи откушать , он ОФИЦИАЛЬНЫЙ зять !! Максик сразу испугался и примолк , ему еще одну татуху набить надо и новые кросы купить на Аленкины деньги . А вот Голд недовольна , что Макс в кусты спрятался , ей наруку , чтобы Яббка был изгнан из общества Савкиной . Ща там приехавшая теща все разрулит ...ща она их по местам расставит . Максик еще денег должен останется ....

5.....Захар с Яной сцену ревности и неприязни отыграли , теперь Дня с Таней в игру вступили . Данька срочно начал Таньку ревновать к ее покойникам , тьфу ты , к ее поклонникам . А они думали им спокойно дадут колбасу жевать?? Фиг они угадали !! . Это шоу , а не богодельня для бездомных бомжей , там трапезу отрабатывать надо . Вот только Майка Купина волнуется , что Данька с Танькой , в порыве ревности , будут хулиганить в их с Лешкой комнате и попортят ее личные вещи . Расширялся проект , расширялся , а кабинетов для любви хомей так и не хватает . Пора штат сокращать ....

6......Задойнов венчаться надумал . Все девки , Савкина , Черно , Рапка , Африка , рекламят суррогатное материнство , а Задойновы венчание . Может покаятся , причастятся , повенчаются и сами родят , без помощи Черно и Савкиной ? . Вот я давно писала , что им на поляне часовенку строить надо , а не дет. сад . А вместо полиграфа надо батюшку призвать и пусть он их исповедует в прямом эфире , под страхом смерти . Вот только ему надо уши бирушами заткнут , а то он такого наслушается , что срам один ... А уж потом они сами причастятся проектным соком до одурения.

7....Саня Черно на следующей неделе собралась рожать. Только для этого ей срочно надо нарастить ресницы, а то она их выщипала и сделать маникюр, а то она его сгрызла. А все остальное у Сани своё красивое и в кадре при родах Саня будет красавица. А Йоська лечит свой лишай, мажет мазью бОшку и ходит в бандане.
Старый 2020.07.03, 10:01   #328
КуКуся

Старый 2020.07.03, 10:06   #329
КуКуся

Элла Суханова сообщила, что родила дочку

Старый 2020.07.03, 10:06   #330
КуКуся

Старый 2020.07.03, 10:13   #331
КуКуся

Старый 2020.07.04, 07:15   #332
КуКуся

Старый 2020.07.04, 07:19   #333
КуКуся

Саша Задойнов: Мы появились друг у друга, когда оба уже никого не ждали

После долгого одиночества, одолели мысли, что нет никаких вторых половинок, а есть люди с которыми тебе хорошо месяц, год, 5 лет. Судьба подарила нам друг друга и мы благодарны этому.

Наша первая встреча произошла 7 ноября, когда я неожиданно для Ксюши, поздоровался с ней через пассажирское окно с улицы, так, что она вздрогнула и расплылась в улыбке. Мы поехали в ресторан, где для себя уже определили, что наша встреча судьбоносная. Через 2 месяца я сделал Предложение под новогодние куранты, а через 3 месяца в карантин, когда все люди сидели по домам, мы расписались. И теперь мы идём вместе к венчанию и готовимся к беременности. Спасибо любимая, что ты есть у меня.

Старый 2020.07.04, 07:22   #334
КуКуся

island.seychelles:

Саша Черно возмущена тем, что хейтеры представились её фанатами, а сами исподтишка сфоткали звезду и сообщили её реальный вес.

Старый 2020.07.04, 07:27   #335
КуКуся

Старый 2020.07.04, 07:28   #336
КуКуся

island.seychelles

Юлия Белая мечтает вернуть Ромашова:

Я понимаю, что многие из вас хотят видеть нас с Ромашовым парой. Кто-то из вас наоборот, против этого. Но так получилось, что на данный момент мы в разлуке.
И конечно же, я бы хотела попросить у него прощения! ⠀
Вернувшись на яхту я стала осознавать, что во многих моментах я была не права! Я сожалею, что были плохие слова и поступки в его адрес.
Мы целый год были вместе. Сильно любили и заботились друг о друге. Я помню наши «волшебные ночи».
И Женя много хорошего для меня сделал! Красиво ухаживал, удивлял меня и защищал на проекте. Я ценю все это!
При этом я хочу, чтобы рядом со мной был тот Мужчина, которому я действительно дорога и нужна! Он будет искать повод со мной увидеться. Мой Мужчина никогда не будет искать мне замену!
И будет добиваться, чтобы вернуть меня!

Старый 2020.07.04, 07:31   #337
КуКуся

дом2зазеркалье

1...Таньке Строковой привели мужика на шоВу, который Таньку за забором содержал. Ну сразу видно, прямо олигарх с рублевской помойки. Танька от его содержания сразу отказалась, как только Сахнова увидела. А и правда, нафига ей богатая жизнь без камер проекта дом2 ? Скукотища... А тутА ..., тутА жиСть кипит и Сахнов ревнует и зарплата на карту капает и лошадиными зубами можно телезрителям похвастаться и прицепиться ими к холодильнику. . ЛЯПОТА..... Раз припёрлась на проект, то должна работать и развлекать публику. Давай, Данька, души свою Бездемону, народ ждёт интриг и расследования. Сейчас и у Даньки и у Саленко будут аппендикс вырезать. У них и Танька и Янка, как лишние отростки в их организме и лечению не поддаются, только ампутация. Отрабатывайте койко место и казенные харчи. А тем временем на проектное бревно мчится отец Строковой. Ну хоть Даньке дочь сплавить, а то ведь никто больше не берет. Папаня дал ДОБРО на обженивание дочери.

2...Никто не слышал, отец у Яббки жив? Ябба говорил, что он у него очень богатый олигарх. Ябб говорит, что он, Ябба, привык жить в роскоши и по другому жить не хочет. Может папаня Яббке миллиарды завещал и Ябб уже в наследство вступил ? Это я к чему пишу, потому, как Яббка собрался и в Дубае и в Москве недвижимость покупать. Чтобы не светить свои милЬёны, он решил взять ипотеку, для отвода глаз на имя Голд, а квартиру на себя оформить. Голд даже согласна у своего отца олигарха денег взять для осуществления мечты Яббы. На достройку курятника в Саратове денег не хватает, а на покупку квартир их навалом. Ну разве поймёшь этих богатых людей, детей олигархов ? Трусы только одни, а денег куры не клюют, но на трусы их потратить жалко. Эх, жаль Савкина с крючка соскочила , а то Яббка бы и в Париже апартаменты приобрёл. У Савкиной тоже вроде отец в законе был? Или весь общак Рапмать приХватизировала?

3....Тело Лешки Купина тоже не подошло для красоты. Его не признали красивым и выгнали Лешку из Сейшельского конкурса красоты. Мне даже страшно представить, что победит хиленький дистрофик Рудаков.

4...Санька Черно, ещё не родив первого ребёнка, уже боится рожать второго.
А вот Димка Дмитренко говорит, что Рапка прямо одержима рождением третьего ребёнка. Димка в восторге , что Рапка каждую ночь только об этом и говорит. Статус многодетной семьи открывает большие перспективы в Москве. А вот Колесников детей от Сявки не хочет. Рано им о детях думать - говорит Димка, не сможет Макс семью содержать. И на этой почве у Максика с Яжотцом возникли трудности в общении. А чой то он не сможет? Димка же смог за счёт Рапки знаменитым артистом стать? Все, что на Димке надето и на их дочерях, Рапкиным трудом у спонсоров выцыганено. Вот и Макс за счёт Сявки проживёт припеваючи. Чем он хуже Димки? Интеллект то одинаковый у них.

5...В соц сетях написали, что Яббка собрал котомку и выбежал за ворота, потому что Голд заставила его делать ЖЕНСКИЕ дела, а в частности мыть тарелку. А я прямо испугалась , что у Яббки женские дни начались и он за прокладками побежал . ...Зрители аплодируют, аплодируют, но не верят, что Яббка сбежал. И правильно делают, что не верят. Это он просто погулять вышел. Яббка сказал, что он на бревне ещё 7 лет прописан будет.

6....Орги с ног сбились , ищут нового ведущего . Всех "перспективных " хомей перепробовали , но ...мимо ....Из за забора приводили претендентов и опять мимо .... Пусть Дмитренко попробуют , у него огромный опыт советы раздавать . Намедне Йоське советовал как из родовой вовремя сбежать и потом вернуться победителем , чтобы пуповину резать . Опять же Димка может научить женский коллектив варить суп с куриными сердечками , чтоб ложка стояла и жарить сырники . А мужскую половину проекта Димка готов обучить жрать ананасы и клепать дочерей . Даешь Димку в начальники !!!! Ну не Яббарова же ставить на эту должность ? У Яббки репутация кобеля и алименщика . Ну чему он может научить молодое поколение ? А старых ведущих куда денут ? Кому замену ищут ? Орлова идет в отпуск , Черкасов временно в декрете и у него укороченная рабочая неделя . Кадошка идет холостяка играть на шок Холостяк . У Бузовой гастрольный чес . Беккудев застрял на островах . Лично я бы пригласила юмориста на эту должность ,но лучше конечно психиатра из Кащенко . Эх , жаль Станиславский умер .....

7...Менщиков и Монах отдыхают в Сочи с Рустамом Солнцевым
.... Ларченко не придёт на проект. Говорят, что она беременна
.... Семеренко, Белую и Барышева перевели на яхту классом выше. Видимо там клиенты побогаче будут.

На этом все . Ваша Людмила
Старый 2020.07.04, 07:35   #338
КуКуся

Старый 2020.07.04, 07:36   #339
КуКуся