Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2019.01.25, 11:42   #161
КуКуся

Отспасибила: 199,668
511,875 Спасибок В 178,455 Постах

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.25, 11:46   #162
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.25, 22:52   #163
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.25, 22:55   #164
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.25, 23:01   #165
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.26, 06:33   #166
КуКуся

НОВОСТИ.....

От группы #дом2зазеркалье

1......Страна готовЬсЬ !! Яббка будет Ларченко предложение делать. Скоро ВСЯ СТРАНА узнает , что я женюсь - написал Яббка . Ритка видимо соц.сети не читает , потому , как Яббка говорит , что это для нее сюрприз будет и она пока ничего не знает. Во !!! Не купил он ей телефон новый , видимо именно по этой причине и не купил . Не захотел , чтобы она узнала , что он ее в жены берет и не умерла бы от счастья ! Не хотел , чтобы она раньше времени узнала , что теперь она новая крышечка на его унитаз . Ну и ладно !! СюрпрАЙЗ будет!
Предложение правой клешни и Яббкиного потрепанного сердца намечается грандиозное. Потом намечена покупка дома в Париже...(ой , замечталась я чой- то) ...нее...в Подмосковье. Потом певческая карьера и рождения его СОБСТВЕННЫХ детей от Ларченко.
А злые люди говорят , что Яббочку выгнали за ворота . Вот ведь злыдни !! Не дают Бальзаминову помечтать.
А тем временем унитаз и крышечка улетели уже на Сейшелы, подальше от кормящей матери нового бренда, чтобы у неё молоко не прокисло. Все равно при выписки Яббкиного наследника Купин отцом назначен и он примет в свои руки младенца.

2.......ЗначиЦЦа ТАК! Мой дом не общежитие и не проходной двор. - кричит Рапка. Накой мне тут этот баян нужен со своей физгармонией? У меня ребёнок ! Я мать! Я не высыпаюсь! У меня муж творчески каши варить, а тут соседей подселяют! И правда, обнаглели совсем, даже у владелицы апартаментов разрешение не спросили. Куда разную не мытую челядь в царские хоромы ? Берега попутали ? Куда с барями за один стол ?
Боится Рапка, что с соседством Воронко, Димка перестанет хозяйством заниматься, а начнёт творения творить за бесплатно. Тем более Димка сказал, что их с Воронко пригласили на отборочный тур Евровидение 2019, в Израиле. Попёрла карьера, эх , попёрла ! Скоро и деньги рекой потекут.
А Воронко с Наташкой уже и вещи перевезли в СОБСТВЕННЫЙ ДОМ четы брендов. Видимо это подарок Ольке от оргов вместо кукольного домика. Не выйдет у Ольки выспаться! Теперь там баян играть будет денно и ноШно.
А Димка симфонию сочинять начнет для баяна с балалайкой . Некогда ему будет каши варить.

3....... А что я то? Что все про меня то? Вон Африка тоже спорт не уважает-сказала Саня. И потом она не гимнастка! Она сумоистка! А они все в весе! Маринка спать все время хочет, а Саня жрать постоянно! Ну не их это - спорт! Красивые женщины созданы, чтобы ими любоваться. Санька себя очень привлекательной считает. Маринка детей рожать и спортом заниматься отказалась и Санька тоже ни спорта ни детей не желает. Нафиг красивым бабам свою фигуру губить? Они не шир потреб как Рапка и Рапка2! Они деликатес на любителя.
А Кадошка, хмырь, заставляет детей рожать. Сам без детей, а других принуждает беременеть. Маринка плачет, видимо она от Кадошки детей не хочет. Пусть он Сане киндера сделает! Ага , Кадоний !! БоиССя, что свой шурупчик на Санькин винтик не навернешь? И нефиг других заставлять! Сам спортом займись и роди .

4.......Литвиновых из псих больницы выписали . Отправили домой на реабилитацию. А что их держать ? Рожать не рожают , разводится не разводятся ! Скука одна ! Только зря палату в психушке занимали. Там только буйных, как Безус и Милена уважают.
У Капаклы траур. Он друга проводил из клиники , а сам еще лечится . Ага ! У него еще курс лечения не закончен. Видимо сильно больной парень! У него 7 июля свадьба назначена. Видимо как контрольный выстрел будет, может тогда и выпишут!
Саймона тоже к выписке готовят. Но он хитрый. Сейчас себе новый диагноз придумает и останется на долечивание. Вон Саленко же долечивают? Саня вся больная, Майка с диагнозом......у Йоськи - дистрофия, у Яббки диарея и недержание спермы, у Лоха неизлечимая аллергия от ананасов с синдромом дауна. У Рапки раздвоение личности на фоне брендонутости от жадности. Куда же их больных в люди выпускать?
sonia less вне форума  
Старый 2019.01.26, 14:29   #167
КуКуся

НОВОСТИ.....

От группы #дом2Зазеркалье

1.......Устала Танька Строкова быть влюбленной в Сахнова. Надоело ей коХфий в постеле пить и ролы кушать. Она МУЖИКА хочет! А Сахнов, как официант с карандашиком.., только заказ принять ! А ей бы шев повара , чтобы отжарил . Взялась Танька нового Арсена хмурить, нет.... охмурять. А он не хочет её после Сахнова брать. Ему свежак нужен! А коли свежака нет, то он пока загорать будет и ждать нового поступления товара. Черкасов говорит - люби пока тех, кто имеется в наличии, не отходи от правил проекта. А этот Арсен упертый, зараза, оказался, не хочет волю воспитателя выполнять. Не с кем говорит тут спариваться! Одни шалавы! А он думал его прямо на королевский бал привезли па-де-де прясать? А вот и фиг вам! Давай чечётку за камнями отбивай, а то сока не нальют. Сахнов сразу в ревность впал. Молит Черкасова не вынимать у него Таньку из койки, он очень стараться будет подольше секОсИтся , прям аж до 3 минут продлит это удовольствие. Но Танька против !!

2......То что Яббочка безвозмездно своих шустриков раздаёт, об этом уже весь инет знает. Очередей в Москве нет и не намечается . Может на Сейшелах ажиотаж начнётся? А чО? Народят местные жители мулатов от Яббки, а ему даже алиментов платить не придётся, опять же на старости лет может к ним жить переехать....... в тепло, старые кости греть.
Одно боюсь, как бы его первопроходцем для единственной девственницы проекта не назначили. Потому , как потенциал только у Яббки есть ! Остальные мужики без семени , и только у Яббки спермики ламбаду не переставая пляшут , с дуру. Никто кроме него многодетным отцом не считается. Эта тварь там в единственном экземпляре !

3..... ,,Я б в эксперты к вам пошел , пусть меня научат,,
А что учить то ? Димка Дмитренко эксперт высшей категории . Он лучше всех знает , как надо семью строить и жену себе выбирать. Не то , что Оганесян ! Йоська выбрал себе не музыкальную жену ! Вот прямо медведь Саньке на ухо наступил и она Осла не сВышит ! Не то что Рапка ! Та с первого Димкиного окрика прямо шелковой становится и начинает пельмени лепить и торты печь !
Димка , сидя на бревне , начал Осе глаза открывать .
Санька на Йоську хомут надела - говорит Димка !! Жалко если мы пацана потеряем !! Во, во !! На Йоське хомут , а Димку просто на. веревочке водят , без хомута ! А еще Йоська работать не хочет - говорит Димка !! Вона оно как ??!! Все там на проекте работают , а Йоська не хочет !! Димка по ночам вагоны разгружает ? Он сам то где работает ? Или он поэт ? Блюмкин тоже в свое время писателем был , тоже работал не покладая живота своего на проектных харчах. Так , что все учитесь у Дмитренко как жить надо !! Свободу попугаю ...ой ...свободу Иосифу Оганесяну !!! Димка просит , чтобы Санька Йоську из клетки выпустила. Только бы не в форточку на мороз !!!!!

4.....Ну наконец то дождались !!! А ну быстро все письки на кухонный стол выложили !! А ну быстро на камеру показали , что в штанах есть !! Воронков себя лидером почувствовал ! У меня , говорит , 22 сантиметра удав !! Ща я его достану и тебе , Саленко , хвалиться буду . Давай , говорит Воронко , и ты , Саленко доставай свой , я смотреть буду ! О , как !!! Заселяться что ли с Саленко хочет ? Зря , хвалится !! Саня Черно говорит , что самый большой у Йоськи !! Говорю уже давно , что надо картотеку удавов делать. А то грудь у девок на виду , а удавы в норках сидят . Непорядок !! Девкам все время котов в мешке выдают. Молодец Воронко !! Первый претендент в картотеку есть ! Теперь уж Рапка не будет против , что Воронко к ним подселили.

5.......Ну раз пошла такая пьянка , режь последний огурец !!
Аленка Савкина задумалась о мужике !! Вот родит , отсидит положенный срок без бревна , а как только на бревно вернется , то - ПРИХОДИТЕ СВАТАТЬСЯ Я НЕ БУДУ ПРЯТАТЬСЯ !!! ДиреХтор шовЫ сказал , что Рапки после года Василисы никуда не уйдут. Будут сестру замуж выдавать. Брачующиеся хомяки могут на свадьбАшный милЬон не расчитывать. Все на благо семейства Рапунцелей. Есть желающие на Сявкину ? Добро пожаловать в дурдом !!
sonia less вне форума  
Старый 2019.01.26, 23:39   #168
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.26, 23:50   #169
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.26, 23:54   #170
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.27, 00:05   #171
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.27, 00:14   #172
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.27, 00:19   #173
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.27, 14:39   #174
КуКуся

Алиана Устиненко:

БЫВШИЙ МУЖ - НЫНЕШНИЙ ДРУГ
.
.
Очень многие задают мне вопросы по поводу Саши, вместе мы или нет, люблю/ не люблю и тд
Хочется написать один раз, чтобы все знали.
Познакомились мы на известном всем телепроекте, когда мне было ещё 19 лет .
Да у нас была очень сильная любовь ( кто смотрел телепроект, тот помнит) , но почти 3 года назад мы разошлись. С Сашей мы были вместе 4 года ( сыграли 3 свадьбы) , у нас замечательный сыночек, но наши пути разошлись и сейчас мы с ним очень хорошие друзья, родители и коллеги по бизнесу. Всегда придём друг другу на помощь. Не все конечно пары остаются в хороших отношениях после развода, но мы Слава богу нашли общий язык. У Саши уже своя личная жизнь, у меня своя.
Считаю это самый правильный исход общения. .

Кстати, кто потерял Сашу, у него новая страничка @gobozov007

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.28, 18:21   #175
КуКуся

НОВОСТИ...

От группы #дом2зазеркалье

1...Валерка Блюмов с курорта прилетел и сразу на работу по барам и караокам работу работать побежал. Курортный роман с Пинчук закончен и можно влюбленного Пьеро не играть. Гуляй рванина от рубля и выше . Вот нафиг ему этот самовар в баре нужен ? Что Ирка за ним бегает по злачным местам ? Ирка плачет , рыдает , а ей не наливают. Валерка в одну глотку работу пьет. Эх , а мамка так надеялась на Блюмкина !! Опять не вышло зятя из Валерки . Пьянь и гулена он оказался. Явился Валера через 2 дня загула, поплакала на плече Орловой и опять хомячит на полном пансионе.
Опять оргам надо Ирке мужика искать . Проблемная Ирка девка ! Никто на ней долго не задерживается.

2...Санька Черно от голода воет ! Намедне покусала Кадошку с Орловой. Меня надо только хвалить - сказала Саня ! Ругать ее нельзя , от этого у нее стресс и его срочно надо заедать . А вы думали почему она толстая ? Она все время в. стрессе находится ! И тут Саню осенило , что ее в ворота выкатят нафиг ! И давай Саня челом бить и каяться , что она это сдуру , руку кормящую куснула ! Просто кушать сильно хотелось, а они лобное устроили не во время . Простите , говорит Саня меня , господа ведущие , только не отлучайте от холодильника ! Боится , что ее в ворота , а Йосе новУ жену подгонят. Сейчас КапаклЯ из Йоськи Аполлона делает. Лучше бы Атланта , чтоб Саню на руках держать. Думаю ничего кроме дождевого червя из него не получится.
Да и из Сани балерину не слепить , как не старайся. Судя по ее родственникам , там только танки рождаются.

3...Караул !!! Где защитники животных ?? Зверям на проекте не докладывают корм в миски !! Звери голодают !! Скунс Яббка опух с голодУ . Ему силы нужны , чтобы помочь стране с рождаемостью , а его орги голодом морят ! Только Сане Черно купили ЛИЧНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК в ее хлев . Жри Саня , наедай запас .теперь Йоська из общего холодильника , в этот личный , продукты тырит , вот Зверям и не хватает !
Илюшка Яббкин деньги копит на домик в подмосковье. Он там будет много детей плодить. Сявкина испортила ему всю жиСть своей беременностью - говорит Яббка . А ты что ж , паршивец , с предохранителя свой наган снял?
Нафига так быстро пули выпустил ? Теперь у Илюхи жесткая экономия. На Сейшелах ,,все включено ,, , а зарплата сохраняется в Москве. Пока Рапки на квартиру копят , Илюха скоро дом купит.

4.....Крепись народ! Санечка купальники закупает, скоро мы на ее телеса круглые сутки любоваться будем. Их величество Александру первую с мужем на Сейшелы отсылают. Видимо доХтор лечение кисты жарой прописал
Саня Сейшелы не любит. Там макдоналдСОВ нет , а из жратвы только рыба. Опять стресс организму намечается ! Издеваются над животными !! Я не про попугая , я про бегемота с жирафом.Саня усиленно ищет жирафу работу за периметром . Пишет , что он актер и ЛИЦО КАРАОКЕ . Берите , не пожалеете. Неужели от Сейшел отказались и работы хомей могут лишиться ? А как же не выплаченные долги ? Терпи , Саня , лучше Сейшелы , чем вдовой за периметром. Хотя ходят слухи , что 25 числа Санечку прооперировали . Киста от обжорства разорвалась Не знаю , может и врут .

5......Ох , чОй-то зря проект их кормит.
Капаклы и Купин зря проектные харчи трескают. Бесполезный они материал.
Маринка опять заболела , но при полном макияже и с чалмой из полотенца встретила утром Ромку с букетом и подарком . Вопрос ? Откуда Ромка пришел в пальто , или почему Маринка долго спит ? И утро ли это ? Как она башку то мыла при марафете ?
Майка Купину сюрпраЙз изобразила. Бумаги понавесила везде и слова любви накарябала. Купин радовался , как ребенок ! Ну детский сад ей Богу ! Им бы у Черно и Рапки поучиться эфиры делать , а то не за что зарплату получают и питание . Скоро плесенью покроются. Вон СТРАШНО красивого Дмитренко и то Сударкина возжелала , а этих , кроме их клуш никто не хочет. Шевелить надо их болото , шевелить , а то засосет их трясина.
sonia less вне форума  
Старый 2019.01.28, 18:25   #176
КуКуся

НОВОСТИ......

от группы #дом2зазеркалье

1.....Зачем Амурыча Мондезира на дурку пригласили ? Раз уж взяли и на курорт отправили , то выдайте и шалаву в постель!! Выдали Брянскую , а она не понимает что такое секс !! Тупая , девка !! Думает , что МондезирычЬ до нее домАгИвается . А он говорит , что раз в койку положили , то должна работать , а не простаивать ! Теперь АмурычЬ ищет замену Брянской. Тяжелая у них там работа ! Самим приходится девок искать для секса. Мондезир говорит , что он МУЖИК и ему шалава просто необходима в койке , иначе нафиг брали на проект ? Короче уволил он Брянскую из под себя. Место под ним свободно , а Розка Максимова назад не хочет в его апартаменты селиться . Ну вот с кем теперь стройку строить ? Вот как они там контракт составляют, раз самый главный пункт не соблюдается.?

2......КудЫ деньги из семейного бюджета , мною с огромным трудом заработанные дела ? - говорит Йосиф Оганесян жене.
Как это куда ? На свое здоровье потратила - говорит тяжело больная Саня. На здоровье экономить нельзя ! Саня анализы сдавала за огромные деньги ! С этой лабораторией явно Макдоналдс рядом располагался в который Саня после анализов забежала ! Стресс все же снять надо было !
На эти деньги можно операцию сделать по удалению кисты - пищить муж больной Сани , а у тебя только анализы взяли !! Во , дурак !! Это ж Санины анализы ....звездные .... их за копейку никто брать не будет !!! Там на Санину кисту вся клиника любоваться пришла ! На весь инет уже известен ее звездный диагноз. Ослу в суд подавать надо, ему больную жену подсунули.
Теперь очередь Йоси анализы сдавать ! Почему его спермики бегают плохо и до Сани не добегают ? Надо и Йосю исследовать ! Копи муж деньги на анализы ! Вот так на одни анализы и будет эта семья работать , пока другие на недвижимость копят .

3.....Тепло ли тебе девица ? Тепло ли тебе Риточка ? Как тебе Сейшелы ? Все ли хорошо орги для тебя обустроили ? Телевизор и часы на стене имеются ? Яббкину крышечку от унитаза с почестями встретили или всем пофиг , что звезда приплыла ? Ларченко к себе повышенного внимания требует , она как никак с самим маэстро парашником спит.
Яббкин все же сторожил , почетный пациент , истоптанный ..ой..извиняюсь..топовый говнофонд дурки ! Местная знаменитость. Ритка хочет Рапку переплюнуть и примой проекта быть. Раз ее Яббка пользует , то она тоже топтанная ...ой , извиняюсь , топовая ! Вот если бы ей Кадоша учебник по энциклопедии подарил , то она бы там умнее всех была . Но зря просила ! Нет у Кадоши такого учебника ! Не изобрели еще его для идиотов. Не повезло Илюхе с очередной пассией , опять принцесса без королевства и приданого досталась. Не везет Иванушке дурачку с принцессами. Все не в тех лягушек попадает стрелой. Криворукий придурок.

4.....Капец Димкиной карьере! Кранты! У Дмитренко аккомпаниатора отбирают. Воронко сказал, что ежели его Наташу за ворота выставят, то он тоже уйдёт. Наташе особые условия нужны. У неё запоры постоянные, а может и диарея, и в туалет она с камерами ходить не может и балдахинить не может при камерах. Выдайте Наташе с Воронко отдельный кабинет, а то на неё мама смотрит. Воронко такой знаменитый хомяк, а не может жилье у проекта получить приличное. То ли дело в Белорусии , там он её без камер балдахинил, но там мамам не смотрела. Нудит Наташка хуже Ларченко.
Что же теперь с Евровидением будет? Неужели Бузову вместо Дмитренко и Воронко пошлют в Израиль?

5....Пинчук Блюмкина простила, а вот Татка на него обижена. Валера отказался её машину отгонять в Европу. Валера просит машину ему оставить. Нафиг она там Татке? Пусть ей новый хахаль новую купит. Ну хоть что-то должно у Валерки на память остаться?
sonia less вне форума  
Старый 2019.01.28, 19:19   #177
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.28, 19:20   #178
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.01.28, 19:23   #179