Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2021.07.01, 15:32   #301
КуКуся

Отспасибила: 1,158
16,488 Спасибок В 4,786 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2021.07.02)
Старый 2021.07.02, 12:26   #302
Воздушная

Отспасибила: 322,691
82,207 Спасибок В 24,679 Постах

gobozov_sasha

Я бы хотел сказать,что всякое бывает в жизни... ссоры,мелкие недопонимая и даже слёзы.
Но несмотря на все это, мне все время хочется сделать что-то хорошее, хочется чем-то порадовать тебя и быть рядом и оберегать тебя.
Одно я понял, что с тобой я меняюсь в лучшую сторону, ты меня вдохновляешь, окрыляешь, заряжаешь каждый день своей безумной энергетикой.
Спасибо тебе, что ты у меня есть! Спасибо тебе, что ты умеешь сглаживать самые даже непростые, назревающие конфликты. Ты чудо! Люблю тебя сильно!
Старый 2021.07.02, 12:34   #303
Воздушная

iosif91

- Готовы ли мы ко второму ребёнку ?
- ДА !
но есть большое «НО» , нужно похудеть! Уже целых 2 дня мы худеем, и это пипец как трудно, жрать хочется именно по ночам надеюсь мы справимся, ибо другого пути нет.
Старый 2021.07.02, 12:40   #304
Воздушная

Рапы
Старый 2021.07.02, 19:59   #305
Воздушная

1.....Радость то какаяя!! Просто песня дятла с утра. Счастливые часов не наблюдают.!
Ермакову вместе с Мартинчиком посадили в изолятор, ну или положили, как хотите, но лежат они там вместе.... Вот радость, так радость. А то этот Мартинчик очень уж любвиобильный . То ему Пингвинову выдайте, то Захаровой восхищается, а тут нате вам., выкусите, люби кого надо. Надьку люби и не привередничай. Если бы не Надькина любовь, давно бы за воротами был. Ну никак они эту Ермакову не пристроят, ну никак. А этому придурку такую миссию ответственную поручили - Ермакову ублажать, кастинг директора дурдома, а он провалил такую операцию, слобак.. Ну теперь ему хошь не хошь, а выпил и вперед на Надьку, как Александр Матросов. Из изолятора его живым не выпустят, только Надькиным мужем и по фамилии Ермаков.

2..У Саньки Гобозова умирает очередная любовь. Он вдруг осознал, что Маня Давидова его использует. Говорит, что она не искренна, смеётся не так, телефон прячет, манипулирует, ждёт подарков и наглеет! Ты чО? Какие подарки от Гобозова? Он же уже пятый дом достраивает, нет у него средств ни на Маньку ни на сына Роберта. Ишь, наглая какая. У неё видите ли день рождения в один день с Робертом и она желает чтобы Санька её ублажать и подарками закидывать, а не с сыном игрался. Всё... прошла любовь и разбилась о Санькин кошелёк. А он то губы раскатать, слюни пускал, когда Манька перед ним задом трясла. Вот оно, женское коварство.... А он думал, что все ему задарма давать должны? Вспомни, Санька, что ты в бардель пришёл, а там за секс платить надо. Опомнился? Поиграл в любовь? Тоже мне, соловей местного разлива, в продюсеры собрался и обосра.....

3....Ишь ты какая краля, старослужащая проекта ... Марданшин танком идёт на Захарову . Эта выскочка напялила на себя корону, которую там семейство Рапунцелей потеряло, и давай указы и приказы раздавать. Заселилась в шале с Вильямсом, почти с Шекспиром , и думает, что она уже первая скрипка? Марданшин сильно недоволен, что Янка ярчит в эфирах. Поругалась с Полиной и бочку на неё катит. Охолонь, Захарова, тебя даже стриптизер за забором не взял, да и тут, на бревне, ничего не светит. Гозиас им там не хватает, вот та бы быстро всех по местам расставила.

4..Портит этот Сейшельский конкурс людей, ох как портит. Адеев покрасил башку и теперь брюнет, с Брянской у них опять любовь и им очень надо на Сейшелы. Жемчугов готов жениться на Швиле, но только на Сейшелах. Мама Швиля голосит, что ей надо отдохнуть от тяжкой работы на бревне и как компенсация за причиненный вред ей и её дочери, им очень надо на Сейшелы, поправить свое моральное состояние. Ермакова просто уверена, что если их с Мартинчиком отправят на Яхту, то их любовь разгорится синим пламенем. А вот Малмыгин готов сам потратить деньги на билеты для себя и Лясковец и лететь на Сейшелы. Помните анекдот, как Бог собрал всех шалав и мужиков - кобелей на один корабль и утопил этот Титаник? Так может и проекту всех туда отправить и утопить эту Яхту к едрене фене .

5.. Просидев целые сутки на диете с овощами-3 кило , гречкой-кило , куриной грудкой -4 штуки и яйцами- 6 штук , Йоська взвыл и больше худеть не хочет ! Жрать хочу - орет муж Йоська . Санька в отличии от него в соц сетях не сильно ноет , видимо ночами жрет втихоря . Она собралась очень хорошо заработать на своем марафоне по похудению . Говорит , что за сутки очень сильно вес ушел . Ресницы что ли отвалились и весы минус 30 грамм показали ? А может вымылась хорошо ? Ей как раз на день рождения все именно помывочный набор дарили . Не знаю , может какой гель для душа и помог кило сбросить , но процесс пошел .

6....Ну и коротенечко ....
1 . Пингвинова дружит с Чайковым в койке , но при первом его неповиновении опять уйдет в отказ от отцовства .
2. Бедный Мартинчик уже планирует писать песни на продажу . Во , как гормоны в башку ударили .Композитор-песенник ешкин кот . Крутой Мартини .
3. Рапунцели покупают еще одну квартиру в Москве и планируют потом жить за границей , сдавая жилье в Москве . Флаг им в руки . Так без велосипеда и проживут ....
4. Саня Черно ищет дворец для празднования одного года сыну Стефану . Чтобы обязательно прислуга была , повара и официанты !!! А чО на природе уже больше не хотят ? А прививки сделали ? Куда их не привитых пустят ? Похоже праздник будет на лавочке у подьезда и то не факт.

На этом всё. Ваша Людмила.
Старый 2021.07.02, 22:55   #306
Воздушная

Старый 2021.07.03, 23:04   #307
Воздушная

1...".То ли любви хочется, то ли убить кого? "
Лясковец никак не определится, чего же она больше хочет. Все её обижают, все её не ценят. Она их уже и матом просила и матом уговаривала, чтобы они её не шевелили понапрасну. Не помогает. Вроде и слов матерных знает дофига, а люди все равно не понимают, что ей плохо. Малмыгин не хочет за неё заступаться перед коллективом, а она же на чисто русском мате всем объясняет, что она тут главнюк на поляне, ну чО непонятного то? Может они мат плохо знают? Катьку Горину , Лясковец обещала выгнать с проекта за то, что она с ней пререкается именно на этом самом матерном языке и вылила на неё воду. Малмыгин успокаивает Крис и говорит, что никогда её не бросит, если она свою пятую точку не будет в камеру засовывать. Здрасьте вам, а для чего же она под камеры пришла? Личико у неё уже не айс, вот она опой в камеру и лезет. Хотя он тут же утверждает, что Крис агрессивная и неадекватно себя ведёт. Влип птенчик . Учи мат, мальчик, а то не сможешь с Лясковец на её языке разговаривать.

2....Караул .....Манька Давидова прохудилась !! Говорит ведущему на бревне КадонИЮ , что у нее по ногам течёт при виде Гобозова. Диарея что ли? Со страху обделалась? У них то понос, то золотуха, то любовь, то истерика. Санька опять вокруг неё бегает и свидания устраивает. Манька говорит, что они ПОЛНОЦЕННО спят в койке. Исполняя заветы партии и правительства дома2 , Гобозов готов любить всех без исключения. Маньке тоже надо известность получить, чтобы её на концертных площадках узнавали, а то как ей певуньей стать без известности от дома 2?

3.....Бултыхина хочет выгнать с проекта Лильку Емельянову. В реале Бултыха уже в Италии, а по эфирам она боится, что Лилька ляжет с Ромашовым. Ну и зачем ей Ромашов? Она с Жемчуговым целуется, с Соколовым целуется, бегает переспать за забор с бывшим мужем, ещё и Женьку Пынзаря на проект ждёт. Разорваться ей что ли? Бултыхина очень переживает как там живёт Лилькин ребёнок без неё? Нормально живёт, так же как и Бултыхинский муж без Бултыхи живёт. Ах эта Лилька, ах проказница, даже со сломанной ногой мужиков соблазняет.

4.....Бузова удалила из друзей всех домовских ведущих. Не друзья они ей больше, она птица другого полёта - перепёлка она . Пока отреагировал только Кадони и очень огорчился. И тут вступает соло на контрабасе , Саня Черно... " А я говорила, я говорила, а он только разглядел, только сейчас понял ? А я говорила, говорила. Всем достанется по заслугам . Она и меня позорила и Светлову работы лишила " - пишет Саня под постом Кадошки. Потом подумала и удалила свой коммент. Фиг знает, вдруг ей самой придётся с Бузовой на красной дорожке встретиться? Но Саня недовольна, что они всегда очень долго ждали Бузову на бревне, пока она там свой Тик Ток писала. И вообще Сане больше Бородина всегда нравилась, а не выскочка Бузова. Неужели Бузова и Саньку из друзей удалила? Во, наглая. Правда я не знаю была ли Саня в этих друзьях? Может она её из подписчиков в инсте вычеркнула? Ждем когда и другие ведущие переживать начнут от потери такой подруги, как Бузова.

5....."Люди.... Очень вас прошу проголосовать за меня, чтобы я ушёл с проекта" - просит Лёшка Адеев. А кто его держит? Он в кандалах что ли? Лёшка хочет бежать к своей первой жене и она готова его принять в гости. По словам Адеева ему на бревне ничего не светит. Брянская вместе с Емельяновой ищут себе папиков. Ждут когда их заметят в соц сетях и увезут в светлое будущее с яхтами , дворцами и самолётами. Брянская каждый день за забор по ночам бегает. Как кошка ищет себе ночью кота. Долго уже бегает, но кот никак не ловится. Емельянова в соц сетях себе жирного карася выбирает и тоже никак не выберет. Вот нафига им дом2? Она оттачивают там свой профессионализм ? Кто из олигархов смотрит канал Ю? Кто их из этого общежития возьмёт в жены на Рублевку ? А Адеев на что надеялся и почему он сам уйти не может? Видимо ждёт замену из старой гвардии. Держись, Лёша , из тебя ещё не всё вытрясли.

6....Швили прибежали на проект даже не отбыв опуск целиком . Настя рассталась с Жемчуговым у которого появилась какая то новая пассия . Ну ты смотри ? Вроде и не мачо и фигура бегемота и волосатость повышенная , а девки так на него и ложатся . Что то , что то , что то , что то , что то есть у бегемота ....

Старый 2021.07.04, 18:56   #308
КуКуся

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2021.07.04)
Старый 2021.07.04, 20:21   #309
Воздушная

«К нам приехал гость, узнаете, не узнаете, кто же там? Ммм будет интересно, — заинтриговала Дарья Пынзарь. — Ладно, подскажу вам – Ольга Васильевна приехала! Совсем скоро на телеканале «Ю» смотрите – будет огонь!»

Напомним, Ольга Васильевна Гобозова – бывшая участница «Дома-2» и мама Саши Гобозова, который не так давно вернулся на обновленное реалити-шоу. Сейчас Гобозов строит отношения с Марией Давидовой, и Ольга Васильевна, очевидно, приехала познакомиться с избранницей сына.

Вот и бабусяка подтянулась...)))
Старый 2021.07.05, 00:26   #310
Воздушная

1......Ромашов и Мартинчик - Моцарт и Сальери . У них теперь творческий союз . Ну прямо второе пришествие "папа-баян " . Скоро из всех утюгов будем от них хиты слушать . Эх им бы еще Ермакову с Бултыхиной на подтанцовку и Яббку на разогрев и можно собирать большие концертные залы . А чО Гобозова с гитарой не берете и Жемчугова с репом ? Они тоже артисты больших и малых . Вот ведь заразы какие ? Решили Димку Дмитренко обойти в творчестве ? Фиг вы угодали . У Димки группа поддержки больше - жена и две дочери танцовщицы . У него скоро ХИТЫ выходят . Вся страна ауфнет , ой , ухнет . " Эй дубинушка ухнем, эй зелёная сама пойдёт"

2.....Санька Черно худеет . Каждый день по килограмму сбрасывает . Всего пол года и она будет весить как при рождении -5 кило !!! Люди оживились и требуют у Саньки рецепт похудения . Саня говорит , что ЕЁ метод на ней еще не опробован и ей рано раскрывать карты . Санька проходит испытания !!!! . Боюсь сорвется эксперимент на день рождения сына . Саня говорит , что она САМА способна похудеть без разных там операций, но больше двух недель она худеть не может . А раньше кто мешал САМОЙ ? Саньке надо срочно худеть, она собралась второго внука Репсима подкинуть. Но вот Йоська пишет , что сказке конец и он выпал из соц сетей , чтобы о чем то подумать !! Неужели отказался ребенка делать ? Он действительно думал , что в сказке живет ? В какой ? Федорино горе ? Одело убежало , улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от меня ? В этой что ли ?

3.....Камеры, мотор, приготовились.... пошла.... И Надька Ермакова ухватив в руки голые титьки и прицепив на кормилицу листик (чисто Апполонка с фиговым листом ), вышла голая к народу и прошлась летящей походкой по периметру поляны. Восторженные хомяки аплодировали и восхищались смелостью и фигурой кастинг директора. А нефиг было спорить - Пингвинова на бревно так и не явилась. Эх, жаль лето, её бы зимой и на мороз , босиком и без листика. Ждали представления? Получите, распишитесь за гонорар. В стиле ню платят больше.

4....Ой беда, беда, беда, в огороде лебеда....
Савкина с Богданом заболели коронавирусом. Как они теперь в Москву вылетят? Кто же их на борт посадит? Это чо ж? Накрылась свадьба медным тазом? У Богдаши очередного отца не будет ? Их там 9 числа ждут с распростертыми дверями и красной дорожкой в ЗАГСе, а они во Владивостоке сидят? Это теперь Савкина опять холостая что ли? Да что ж так девке не везёт? Ну никак замуж выйти не может. Второй Илья и всё мимо. Может Ольке ей своего слона на счастье подарит? Она себе ещё нарекламит, а у сестры счастье из под ног уходит. ЗАГС в трауре ....Они ожидали аншлаг на 9 июля . Антики и фантики встали бы по обе стороны от красной дорожки и одни кидали рис и конфеты в молодых , а другие камни и презервативы . Такую рекламу ЗАГСу обломали !!!! Эх ......

5..... Жемчугов счастлив !!!! ШвилЯ младшая отказалась от своей великой любви к гениально у реперу . Маманя радостно бегает по поляне и ищет дочери молодого жениха . То ли на самом деле разбежались , то ли спектакль играют , но Глебка отмокает в бассейне и готов к новой любви . А вот Швилю никто в койку брать не хочет . Ни мордой , ни фигурой девка не удалась. Не боИсь , сейчас Ермакова тебе приведет кого нибудь , лишь бы Жемчугова и Мартинчика не трогали . Там на поляне только Саймон свободен , но Швиля не в его вкусе , ему , по его словам , надо умную и красивую . Выгонят этих Швилей , топчики их топтать точно не будут . Нафига их держать ?

6.....Бултыхина отлично отдыхает в Италии и совсем не хочет возвращаться на проект. Неужели какая то там Италия лучше дома 2? Там даже колбасы домовской нет и общежития в лесу с холодильником и проектным соком. "Уходи Женька оттуда" - говорит Бултыха. Куда? Ты ж его в Италию не взяла? Куда он пойдёт? Прилетай и забирай, если он тебе так дорог. Они все кричат, что никогда назад не придут и все бегут бегом как только им колбасу покажут. Вот и Бултыха прибежит.

Старый 2021.07.05, 00:45   #311
Воздушная

А вот и она)))
Старый 2021.07.05, 00:48   #312
Воздушная

Старый 2021.07.05, 17:12   #313
КуКуся

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2021.07.06)
Старый 2021.07.05, 22:23   #314
КуКуся

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2021.07.06)
Старый 2021.07.06, 11:37   #315
Воздушная

Бу!

Старый 2021.07.06, 13:34   #316
Воздушная

SPOILER

Настя Швилли

«Я приехала, он мне подарил цветы и сказал: мы расстаёмся. Даже не объяснив ничего. Он со мной не хотел общаться. Хотя говорил мне: я буду тебя ждать. И всю неделю мне писал, что любит меня. Я вообще не понимаю Глеба. Я не считаю, что люди должны так расставаться. Это не по человечески»
Старый 2021.07.06, 13:36   #317
Воздушная

1.....Твою ж кочерыжку... Ну только начинаешь забывать имена выкидышей из дурки, как они бац и нарисовались. Катька Горина влюбилась. Зовет на проект Артура Николайчука. Я его уже почти забыла, а он с новыми силами в ворота долбит бестолковой башкой. "У нас симпатия"- говорит Артур и бегом на бревно. Такое чувство, что кроме этих выкидышей за забором людей совсем нет, тайга кругом и только хомяки бегают от холодильника к бревну и в койку. Неужели новое это хорошо забытое старое? Не знаю доживёт ли живой эта Горина до пришествия Николайчука ? Её Лясковец чуть не убила, а Полина шарахнула по её башке до сотрясения мозга. Ну и нафига она Николайчуку с травмой мозга ?

2....Москва салютует..... В Столицу прибыла Ольга Васильевна, знаменитая мама сопливого сына Саньки. Оплатили орги дорогу на проект бабушке. Познакомившись с Давидовой, мама осталась недовольна. Говорит, что эта Давидова обманывает её романтического и очень доверчивого и ранимого Саню Гобозова. Ну а как же иначе? Кто же сыночку глаза на этих шалав раскроет? Конечно мама. Постарела старушка сильно, сил на обмороки, повешения и отравления нет. Давидовой тоже ОльВасенька не понравилась. Тут как говорится - а мы не ждали вас, а вы припёрлися. Ты, Давидова, не возмущайся, народ давно этого явления ждал. Санька от маминой титьки ещё не отвык, все ещё за ее подол держится. А мамаша его в свое время великой актрисой была и зритель желает посмотреть какой фортель она выкинет на этот раз.

3.... ОльВасильна быстро нашла себе дело. Подать мне муки и фарша - говорит маман я, буду учить шалав готовить. Давидову тут же тошнить стало. Санька по незнанию обрадовался, что она беременна. А может её именно от мамаши воротит? Не добавила ли маманя куриного помета, как в старые, добрые времена, когда Кадони угощала? Неужели встанет к плите и надолго задержится?

4...Хочу в Москву - пишет Савкина. Ковид у нее отменился, у нее бронхит оказался. А вот у Рапматери Таньки и бабке с дедом , видимо инфаркт начнётся скоро . Савкина говорит, что сильно с матерью поругалась и оставив ей больного Богдашу, ускакала с художественно оформленной рожей Сёмина в отель, видимо бронхит лечить. "Я между двух огней" - говорит Сява. Мамка Таня никак не поймёт, что её гулящей и пьющей дочери простор и свобода нужна, а она её сыном тыкает. Видимо забыла Танька, как в 15 лет Ольку в подоле принесла своей матери и побежала Аленку делать. Похоже, что два наркомана нашли друг друга и маме Тани это не нравится. "Как мы вместе будем жить в Москве? "- спрашивает Савкина. А где же матери жить, если ты решила продать всю недвижимость и свою и мамину? Опять же ты сопьешься или передоз получишь и как мать в Москве жить будет? На что? Сява ещё собирается с собой кроме матери привезти бабу с дедой и купить две квартиры в Москве. Ага, ещё место на кладбище купи, дура. Старшенькая там меблЮ покупает, жалуется, что оченно дорого. Кастрюли, сервизы, стол на кухню дорогущий, диваны, кровати все дорого, богато, а в родовом гнезде войны идут и семья рушится. Позорят родственники фамилию Рапунцель. Всё королевство в щепки..... Олька их в люди вывела, а они вонА чО....никакой благодарности.

5....Как только Емельяновой снимут 15 июля гипс, так она отправится за дочерью и привезёт её в бардель . 6 лет ребёнку, пора уже и жизнь увидеть. Тем более сама себе отца выбрать может. Выбор не велик. Или дядя Жемчугов или дядя Соколов. Орги разрешили 2 недели пожить ребёнку в барделе. Ну ничего не меняется. Все правила отменяются. То говорили, что с детьми брать не будут, то говорили, что старичков не позовут, а только молодёжь и ещё говорили, что детей на проекте не будет. Видимо канал Ю тоже, как и ТНТ бревном шарахнуло с лобкового, тьфу ты, с лобного места. ЧО так плохо бревна прикрепили? Там же и участники и ведущие и орги все бревном стукнутые по бестолковке.

6.....Ходят слухи, что семейство Швилей ушли за ворота. Но только слухи. А Адеев ушёл в запой.

Старый 2021.07.06, 13:48   #318
Воздушная

SPOILER

Оганесяны - старшие возвращаются в Кущёвку. Как-бы Шуня туда с ними Перса на ПМЖ не отправила...
Старый 2021.07.06, 15:09   #319
Воздушная

1.....Ой, это чО деется то? Это как назвать? Похороните меня у Кремлёвской стены и памятник извоняйте, ой, изваяйте из лобного бревна что ли? Гобозомать решила опять сынуле помогать любовь строить? А папу Роберта когда ждать? Что он там один сидит в тепле? Пусть тоже на казенные харчи перебирается для экономии пенсии, с подушкой под опу и на бревно. А говорили, болеет мама сильно, оперировать должны. И чО? Как только в Москву позвали, сразу на поправку пошла? Не зря говорят, что Москва всё может, одним звонком с проекта вылечили старушку. В сети провели опрос и выяснили, что большинство зрителей против бабушки на проекте. Да вы что? С ума посходили? Она и так долгое время без сцены жила и только во сне лобковое бревно видела и камеры. Вы зачем лишаете бабушку последней надежды блистать на экране? Давай, Васильевна, старайся, весели народ.

2......К спасению Гобозова, к Давидовой подключилась Лясковец. Говорит, что Санька потерял весь свой запал бодрости и перестал понимать юмор. Загубит эта Давидова всю Санькину романтичность. Теперь Крис с бабусякой начнут военные действия против Маньки-аферистки. Санька ходит злой и раздраженный, даже из Сейшельского конкурса вылетел. Беги, Лясковец, ищи на поляне ту сосну, на которой бабусяка вешалась, помоги бабушке сыграть главную роль в спектакле, ей теперь домой без Оскара никак нельзя. Ну а если Васильевна всех Осетинскими пирогами накормит, то полянские эту Давидову сами за ворота отнесут.

3....Надька Ермакова из Сейшельского конкурса сама вышла. Нафиг надо? Голой она и на поляне побегать может, не обязательно на Сейшелы лететь. Там на проекте новый конкурс замутили "Ретро фото". А Надька как раз к этому ретро подходит. Видимо, именно она выйдет там победительницей. Вот интересно, она в одежде фоткаться будет или без? Хотя ретро же. Видимо, в панталонах по колено и в корсете. Что-то ретро фото совсем не интересно. Очень бы хотелось узнать, например, столицы городов, а то некоторые забыли, откуда родом. Может Жемчугов, Саймон и другие вспомнят, откуда их на бревно занесло, из какого города?

4....Пьянству бой, сказал Кадони и ЗАПРЕТИЛ хомям пить за периметром. Ну а чО, им в периметре что ли мало наливают, что они за забор пить бегают? Захарова пьяная сторис записывает о том, что она на поляне оказывается, а то вдруг кто не знает ещё? Адеев с Мартинчиком в дугарину пьяные явились в общежитие Дома2 и потом ещё два дня гуляли с графинями, тьфу ты, с графинами они гуляли . Брянская в стельку пьяная на бревно приползла , прямо на лобное место в эфире. Влад Кадони запретил, а Витька Голунов, видимо, разрешил, так как после запрета хомяки поехали по барам и караокам отмечать этот запрет. А как им не пить? У них тяжёлая творческая работа, а без спиртного они, как дохлые мухи, по периметру бродят, и снимать операторам совсем нечего. А тут им дихлофоса в графинчик с соком брызнут, они и шевелятся, лапками баб перебирают, а страшные мужики красавцами кажутся. Если графина нет, то и съёмочный процесс не идёт, допинг артистам просто необходим. Надо бы сценаристам и оргам тоже запретить пить, а то черте что людям показывают с пьяных глаз.

5.....Ё мое .... Саньку Черно лишают прислуги!!!! Этот маразматик Мартыныч, как сказал его сын Йоська, не желает жить в богатстве и медийности. Он рвется домой, туда, где хозяин ОН, а не сноха Санька. Репсима как верная жена проследует за супругом в станицу на ПМЖ. Как только отпразднуют день рождения Стефана, так Санька осиротеет и намерена искать няню для сына. Санька очень не хочет разлучать Стефана с бабушкой. Неужели и Стефана отправят в станицу? Не найдет Санька няню, с ее характером никто не согласится сидеть со ЗВЕЗДНЫМ ребенком МЕДИЙНОЙ личности. Санька вся в делах и работе, Йоська где-то на задворках пляшет и девок растягивает, чтоб растяжка ног была хорошая. Может, Стефана сразу в кадетское или в Суворовское училище отдать? Можно, конечно, и в интернат при Большом театре, где балерунов делают. Не знаете, куда бы отдать годовалого малыша? Может, в Лондон в университет?

6....СЕНСАЦИЯ..... Сёмин купил обручальное кольцо Савкиной! САМ купил! На каком шесте во Владивостоке он на него заработал? Может, иностранных моряков обслужил в порту? А вот Лясковец обручального кольца не увидит. Она с Малмыгиным поругалась. Так может ей к Гобозову присмотреться, коли они с ОльВасей общий язык нашли? Хотя Санька нищий.

На этом все. Ваша Людмила.
Старый 2021.07.06, 16:01   #320
Воздушная

«Дом-2» на канале «Ю»

Давайте порассуждаем вместе со спецкором Романом Тертишным

Канал «Ю» исполнил свои обязательства: будем честными, — подобрал проект, дал работу, дал хорошее эфирное время (не два часа ночи). А вот «Дом-2» по сути не исполнил своих обязательств.

Я уже писал о том, что телестройка выглядит скопищем «звёзд», которые снизошли до такого небольшого канала, не видно восторгов в сети, не слышно клятв любви каналу, восхищений, гордости, благодарности, как это было с ТНТ. Не покидает ощущение, что сам по себе «Дом-2» - это уже подарок с Небес. Они пришли на «Ю» и не сделали ровным счётом ничего. По статистике канала, телепроект лишь на четвертом месте, а не на первом. Не так уж много канал «Ю» и приобрёл. Хотя, кто такие без «Дома-2» Влад Кадони или Андрей Черкасов, к примеру? После закрытия проекта на ТНТ, не нарасхват они – Влад прощался с карьерой на телевидении, говорил, что «это не его», но одновременно клялся в любви ТНТ. Черкасов продолжил бы вести свадьбы, корпоративы. Ведущие до хрипоты должны благодарить «Ю» за работу, в ножки кланяться.

Цель проекта сейчас – доказать каналу «Ю», что не зря их взяли, не зря деньги платят. Раньше была неправильная подача «Дома-2» - «Нас ругают, но нас смотрят», «Мы показываем как не надо», «Любой пиар хорош, даже черный» - всё это эффективно только на короткое время. Сначала человек смотрит, потом устаёт от повышения градуса грязи и пошлости, и переключает кнопку на что-то более приятное. Очень важно, под каким соусом продюсер подаст шоу. От организации зависит, пойдут ли интересные персонажи на кастинг. А пока мы видим или старых участников, желающих подзаработать, или тех, кому нечего терять – лиц без обязательств. Мне, как зрителю, неинтересен нынешний состав проекта. Что собой представляет «ДОМ-2» теперь? Проходной двор. В заголовках: «Надя Ермакова ушла за ворота», «Надя вернулась», - это не добавляет статуса проекту. Если участникам самим неинтересно находиться в шоу, то зрителям и подавно незачем следить.

Организаторы не сделали работу над ошибками. Проект запущен на новом канале с новой аудиторией, но не подстроился под нее. Концепция прежняя, участники прежние, декорации прежние – нет развития. В прессе мало информации. Ведущие в своих соцсетях не рекламируют проект. Раньше, как «Отче Наш» все выучили, что «Дом-2» на ТНТ смотрели 60 миллионов человек, ядро канала – молодежь от 14 до 44 лет, любители юмора. А на канале «Ю» кто сейчас смотрит «Дом-2»? Каких зрителей волнует похудение Глеба Клубнички в шоу о любви, страдания «тёти Нади Ермаковой» и стихи Адеева? На кого рассчитано шоу? Пиарщиков – в топку. Где кастомизация? Где пиар (связь продукта с общественностью)? Молодежному каналу ТНТ не подошел «Дом-2» по формату, а молодежному «Ю» подходит? Кто ваш зритель?

Обращаюсь к организаторам проекта «Дом-2» - вам нужно не «облагодетельствовать» канал «Ю» своим присутствием, а заслужить право быть на канале. Привыкли, что даром даются бонусы. Хватит пользоваться именем, посмотрите на ситуацию трезво, вы не в том положении. Начинайте работать на имя «Дом-2» и на имя «Ю». Втоптали в землю авторитет проекта.

Не могу не вспомнить Ольгу Бузову, которая любит позиционировать себя, как очень успешную, рейтинговую теледиву, но замечу очень хорошо разбирается в разного рода «днах». Её отсутствие на проекте в качестве ведущей абсолютно не повлияло на число просмотров шоу. «Как при Прокопе кипел укроп, так и без Прокопа кипит укроп» - незаменимых людей не бывает.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра