Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2020.10.27, 18:03   #701
Воздушная

Отспасибила: 322,367
81,640 Спасибок В 24,174 Постах

sasha_cherno93_official

Хватит придумывать слухи

Мы ездили вчера на разговор. Нас не уговаривали возвращаться. Мы просто в целом обсуждали причины ухода с продюсерами. (Многие моменты конечно же им не передавали) После 2,5 часов разговора мы сошлись на том, что если мы сможем договориться на комфортных условиях для них и для нас-то мы можем рассмотреть вновь наш приход, ну либо красиво уйти. На этой ноте мы разошлись, вполне адекватно на мой взгляд.

Но я опять посмотрела сейчас эфир и меня вновь бомбит от злости!!!!!!!! Про высказывания некоторых участников я вообще молчу. Это смешно. Говорить, что якобы я из-за ЧГ говорю что-то не обсуждать или виню в этом проект. Я обвинила в том, что про меня пи*дят!!!!!! Что пытаются сделать то, чего нет. А вот кто говорит такие вещи ради конкурса, сегодня мы в эфире и увидели. Интересно, она реально считает что после всего что она творила, выиграет?
Дальше, вставка в эфире «Саша и Йося всегда покидали проект и всегда возвращались» интересно, когда это мы покидали проект? Я могла кричать об этом, но не уходить. Ну да ладно (монтаж всё равно за ними)

Дальше эта на тете говорит-«как она могла так выставить, что из-за меня ушла. Я взяла выходной из-за неё. Она просит всё вырезать про неё (Не судите дамочка по себе, когда ребёнок орет дурниной ты в камеру орешь это не снимать, у вас условия другие) про меня вставляют всё и даже больше. Много чести, из-за тебя уходить. Я называла истинную причину. Она проста-нас там видят в 100 раз хуже, чем мы есть на самом деле. Фриками, скандальной бабой и бездельником Йосей. Сейчас мы другие. Вы видели нас в декрете и полюбили нас настоящими.
А придя туда, нас опять пытались выставить другими людьми. Я очень злая. Очень.
Я реально хотела уйти красиво, я реально хотела чтобы нас показывали теми, кем мы на самом деле есть и мы бы просидели бы тогда там намного дольше. Хотелось признания какого-то что ли... А не это всё.
Мне очень ценно то, что признание я получила у вас, мои уважаемые и любимые зрители. А это дороже всех похвал.

Вот так и будет, стопудово...торгуюЦЦа-договариваюЦЦа)))
Старый 2020.10.27, 18:13   #702
Воздушная

Стефик
Старый 2020.10.27, 19:06   #703
Воздушная

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Старый 2020.10.28, 14:32   #704
КуКуся

Отспасибила: 1,104
16,221 Спасибок В 4,584 Постах

ооо
BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.28)
Старый Вчера, 00:03   #705
Воздушная

mayyadonz

Человек Года 2020

Вы мне часто задавали вопрос, участвуем ли мы в конкурсе?
Мы и сами не знали, поэтому точного ответа я вам не давала.

Неделю назад узнали , что участвуем, поэтому вы сможете нас поддержать!

Но с началом нашего участия началось и самое неприятное в этом конкурсе - все по классике - нам пытаются изо всех сил доказать что мы недостойны.
Честно , от этих пустых обвинений и всяких нелепых аргументов уже устала...если бы мы были ТАК недостойны, я бы не заняла второе место в прошлом году, когда до победы мне не хватило всего 3% голосов... да и Лешка , если бы был недостоин, не дошёл бы до 4 лучших в позапрошлом!
Мы всегда были в шаге от победы, и нам всегда не хватало совсем чуть-чуть.

В этом году я верю и надеюсь что мы сможем! Но принимать решение в любом случае вам.

К тому же, мы не только смогли придти к хорошим взаимоотношениям, но и сохранили их в таком состоянии и сохраняем изо дня в день!
Может кто-то и считает это тухлятиной, скукой и ещё чем то, но зато мы счастливы, и этим счастьем делимся с другими.

Лешка @aleksey_kupin так вообще все года, что на проекте ведёт себя очень достойно, да и вообще все свои 25 лет!
Мудрый, понимающий, отзывчивый, добрый, и всегда пытающийся найти компромисс за это я его и люблю.

Себя нахваливать не буду, но считаю себя тоже достойной.

В общем , сколько бы негатива не пытались снова на нас вывалить, мы как всегда идём вперёд и ладно если б мы сделали что то ужасное - а так , просто потому что мы участвуем в конкурсе, с пустого места обвинять.... ну так себе.

И спасибо огромное вам, ваши слова поддержки мотивируют и убеждают в очередной раз в том, что все не зря!
Старый Вчера, 00:08   #706
Воздушная

1.....Что делят эти две тыквы ? На одном огороде выросли , одними помоями удобрены , но каждая себя считает вкуснее и слаще для зрителя . Санька никак не успокоится и Олька не перестает Саньку вспоминать . Скучают видимо друг о друге . Санька говорит , что они ушли , но есть вероятность возврата . ПралЬна , а то мы не увидели конец поединка . Народ должен видеть и побежденного и победителя , а тут не ясно кто гаже . Для меня они равны , обе чего то хотят от проекта , обе считают себя правы и обе звезданутые на всю голову . Саня говорит , что много чести Рапке , чтобы из за нее такие звезды , как Оганесяны покинули бардель . Олька говорит , что Санька от зависти ушла , не смогла вынести успешности брендонутых . На самом интересном месте кино остановили !!! Если Саня вернется , то нам будет интереснее этот цирк смотреть . А вернуться назад шанс у Оганесянов есть . Начнутся петушиные бои ? Покупать билет в партер или второго акта пьесы не будет ? Прямо сразу в буфет побежим праздновать ?

2.....Ой , чой то у Машки по кличке Марсиага ,верхняя часть с нижней поругалась . Мозг отказался признать ее нижнюю часть тела . Манька дала себе срок 2 месяца на исправление . За два месяца она решила помирить голову с частью тела между ног . Как ??? Где голова , а где развратная часть ? Они же в разных частях тела находятся ? Но Манька решила восстановить девственность , тьфу ты , репутацию восстановить . Ей проект психичку предоставил и она с ней разговоры вела . Не помогло !!! Нижняя часть сильно сопротивляется , а мозг отказывается думать . А вот Кадони говорит , что во всем виноват желудок !!! Это он между головой и развратной частью находится и вливает в себя спиртное из за которого эти части тела Марсиаги не могут договориться . Печень надо к ответу призвать , а не психолога !!! Пусть печень за все отвечает...! А где она репутацию искать собрались? Она уже давно сбежала от Марсиаги. На проекте все без репутации живут. Нафига она им там нужна?

3.....У Стецевят тоже репутация в загул просится. Она её знакомит с Колесниковым. Орлова выяснила, что никакой квартиры этот сиротинка не имеет, да и Стец с ним время проводит только ради проекта. Орги никак не решат нужна она в барделе или нет. Она и сама не может определиться что ей нужно. Но Колесников присосался как клоп и просит оргов зафрактовать Стецевят для него на проекте. А сам то он проекту нужен? Там и без него идиотов хватает. Но Макс усиленно ищет сьемную квартиру для случек с Стецевят. Умора. А на проекте приткнуться негде? Ау.... репутация, ты где? А была ли она вообще? Ходят слухи, что Колесников уже за забором вместе с Артуром Кулаковым .

4.....По эфирам Бабич ещё на поляне и расстался с Скалон. Ну а что она к Ромашову клеится? Не клеюсь я, сказала Катька, просто много выпила, ну и подумала, что надо проверить все ли у Ромашова на месте в портках. Ну мало ли что? Вдруг Бултыха что откусила нечаянно ? Женька тоже был не против этой проверки. Зрители кричат, что ничего особенного не произошло, просто Катька с Женькой пообнимались как брат с сестрой. Разве Женьку можно сравнить с Бабичем? Бабич на Скалон засыпал, а Женька фиг бы ей дал уснуть. Опять же Женька и выпить и закусить и отбалдахинить может , а у Бабича вечно диета и правильное питание. Постится что ли ? Вот сейчас Скалон грудь нарастит и первый кто пробу снимет, так это Женька. Ромашова прямо девки разорвать готовы . Каждая ему себя предлагает . Повезло парню .

5.....Уманский заболел женской болезнью . Мигрень у него . Как только Паршиной приспичит секоситься , так у Уманского ГОЛОВА БОЛИТ ... Забеременеть что ли боиться ? Как бы у него женские дела ходить не стали ежемесячно .... А недавно он ей отказал в ЭнтОм деле по причине болезни уха . Волосы начали на башке отрастать , а мужская сила из организма ушла ... Бедааа.... Ботва растёт , а хвостик сохнет .

На этом все. Ваша Людмила.
Старый Вчера, 00:13   #707
Воздушная

Старый Вчера, 00:59   #708
Воздушная

Блюмы помирились
Старый Вчера, 01:02   #709
Воздушная

Бузова хозяйничает)))
Старый Вчера, 14:00   #710
КуКуся

Отспасибила: 1,104
16,221 Спасибок В 4,584 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (Вчера)
Старый Вчера, 23:31   #711
Воздушная

София и мама-тётя Димы Дмитренко
Старый Вчера, 23:34   #712
Воздушная

1....."Мне б только день простоять , да ночь продержаться "
Дедушку Колю с проекта гонят . Колька сопротивляется и хочет создать союз анонимных алкоголиков на проекте , ой , не то пишу . Колька желает создать партию одиноких сердец !!! Не один он там без пары живет . Тогда всех гоните прочь, кто счастлив в одиночестве . Ну никак Кольке перезимовать в этой берлоге не дадут . Подняли чуть ли не посередь зимы и выкидывают из норы . Он же будет как медведь шатун потом таскаться по всем злачным местам и обьедки подъедать . Определите Кольку к баУшке Чуева в пансионат для пожилых людей, ну или дайте ему должность сторожа на проекте, пусть девок от беременности охраняет. !!! Нельзя старую зверушку на мороз выкидывать ! Люди вы или нелюди ? Но участь Кольки видимо решена и его спишут с подводной лодки за ненадобностью . Эта лодка и без него под воду уйдет ....Эх , надо было все же клуб анонимных алкоголиков создавать и вставать во главу , его руководителем . Там алкашей видимо невидимо и всех оставляют дальше пить , а Колька чем хуже ? Он еще под себя не ходит !!! Хотя , не факт , может уже и ходит , мужики в мужской спальне жалуются , что воняет от Кольки .

2.....Проект осиротел еще на несколько колбасоедаков . Стрелков , Скалон ,Захарьяш благополучно ушли за ворота ( по версии Бултыхи), вслед за Бабичем , Шафеевой, Колесниковым и Кулаковым - эти ушли точно . Отторгает проект приёмных детей, рвет пуповину . Должанский пока держится , но на ниточке . Парадокс !!! Молодежь за ворота , а старикам у нас везде почет ? Матери героини тоже в почете ? Молодежный проект гонит молодежь вон ? Но есть слушок , что Рапунцели тоже готовятся к эвакуации за ворота и уже обустраиваются за пределами проекта . Именно поэтому они постоянно бывают за забором - ДЕЛА ДЕЛАЮТ , как говорит Рапка . Как доделают, так и уйдут.

3.....Друзья друзьями, а табачёк врось..
Ушли Оганесяны и тут у всех хомей прозрение настало. Говорят, что Саня наглая и не сдержанная. О, как. Значит прикоснулись к "прекрасному", а как картину в Эрмитаже с просмотра сняли, так и дружбе конец? Санька говорит, что все с ней дружить хотели, все хвалили их с Йосей семью, а теперь в спину плюют. Вот станет Саня богатой и знаменитой, вот станет Йоська крутым бизнесменом, вот тогда они тоже никому руки не подадут, особенно Безусу и Бузовой.

4.....Из Ульки Павловой решили извонять, тьфу ты, изваять вторую Саньку Черно. Ничего нового не придумали, как и эту раздеть и прикрыть обвисшую грудь скотчем. Такую картину мы уже с леопардовой Саней видели, можно было что то новенькое придумать. У всего мужского состава дурки тут же все стрелки на пол шестого перешли. Возбуждения не последовало. Улька так хочет быть в телеке, что на все согласна. То кабачком трясла и обещала показать как надо аналить в пятую точку, то секс игрушки рекламировала и все про Это и про Это. Видимо других тем нет. Глядя на эти обвисшие "уши Спаниеля", я подумала, что вот именно ей надо грудь реставрировать, тем более Скалон ушла, а обещанный ей силикон остался. Отдайте его Ульке, порадуйте девушку. А ведь так хорошо вошла в ворота..... Но проект не для слабонервных. Смотри зритель, любуйся, все для твоего развлечения.Скоро к ней парень из Питера придёт, где она в клипе снималась. И тут БАХ .... и Ульянку номинируют на уход !!! Вы чО ??? Ее ж еще замуж не выдали , не убеременели , не опозорили по полной ...Куда ??? Стоять !!! Вы же так всех пациентов разгоните? Кому мы диагнозы ставить будем?

5......Все в панике. Если уберут ещё и Рапунцелей вслед за Оганесянами, то кого обсуждать будем? Не волнуйтесь вы так. У нас народ добрый, обязательно найдёт козла отпущения и с новыми силами будет искать черты Сани и Рапы, Лоха и Осла в других дебилах проекта. Не оставят нас орги без склок и скандалов. Мы же сами обязательно найдём клоуна чтобы обсудить и осудить. Главное не потерять нить событий и всегда быть на чеку и жать на клавиши. "Да не оскудеет рука дающего". Ведите новых . Этих мы уже со всех сторон обсудили , обоср...,ой , обсосали , пережевали и выплюнули . Мы даже Яббку отрыгнули . Люди банкета ждут по случаю его увольнения . Сделайте зрителю ПРАЗДНИК !!!!! А то он орёт там дурниной хиты своей козе, а народ ждёт кастрации композитора. Голос у него грубоват, после кастрации тоньше будет..

6....Ромашов расстался с Бултыхой
......Галимова и Рудаков вернулись на поляну с маленьким котёнком.
...... Оганесяны тоже завели кота и назвали его Йосей
....... Шафеева улетела в Сочи.

На этом всё. Ваша Людмила.

А потом котёнка назовут Стефом)))
Старый Вчера, 23:53   #713
Воздушная

Дом-2 новости

Результаты зрительского голосования!

Стала известна ещё одна тройка участников, кто прошёл во второй этап конкурса «Человек года».

Вот так распределились голоса зрителей:

Ольга Рапунцель 66% — Николай Должанский 34%

Екатерина Скалон 76% — Анита Кобелева 24%

Иванна Хаврак 48% — Олег Доленко 53%

Таким образом, пока во второй этап проходят: Паршина, Моргенштерн, Рапунцель, Скалон, Доленко.
Старый Вчера, 23:56   #714
Воздушная

tertishnyi_official

Получил предложение сняться в проекте «Звёзды сошлись» НТВ. Бывшие участники реалити-шоу, не найдя себя в жизни, обычно бегают по таким передачам в качестве гостей. Вы, наверное, видели их на разных каналах, некоторые даже детей на анализы дают за деньги. А я считаю, что экс-участники реалити-шоу в принципе не могут выражать экспертного мнения, они некомпетентны ни в каких вопросах, неавторитетны, и не должны сидеть на одном стуле с настоящими звёздами шоу-бизнеса. Поэтому, я отказываюсь от подобных предложений.

Продюсер НТВ Анна трогательно начала диалог со мной с поддержки сирот, но потом, вдруг, захотела съёмочную группу ко мне домой отправить, и даже маму мою пенсионерку пригласила в студию.

Меня насторожил внешний вид продюсера Анны на аватарке и на странице, с которой она вела деловую переписку. Мне нужно было разобраться, какой канал обращается с предложением, потому что продюсер сначала не представилась толком. Я открыл страницу, девушка там позирует в купальнике и так и сяк, забыв, видимо, что она является лицом телеканала, а не пункта проката пляжных лежаков! Считаю это нарушением деловой этики, неподобающим, непрофессиональным поведением. Переговоры не ведут в трусах! Я бы рекомендовал каналу НТВ подыскать другого продюсера для шоу «Звёзды сошлись».

С первых секунд общения стали ясны методы работы редакторов грязные, подлые. Считаю, что пора закрывать передачи, существующие за счёт оскорблений и подстав.
Ярлыки вешать на людей нельзя, даже когда рейтину требуются решительные шаги. Ведь желтуха сегодня дёшево ценится, к ней даже не прислушиваются, а относятся как к подстилке между задницей и туалетным сиденьем.

Не всем по душе скандалы.

Живу я в деревне. Дом мой – святое место для меня. Родители – близки и дороги, и я не позволю воспользоваться возрастом моей мамы и растерянностью перед такой акулой, как Лера Кудрявцева!

О самой Кудрявцевой можно снимать желтушные сюжеты каждый день.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра