Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2018.11.08, 03:59   #481
КуКуся

Отспасибила: 195,266
491,460 Спасибок В 161,948 Постах

sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2018.11.08, 04:32   #482
КуКуся

Старый 2018.11.09, 00:48   #483
КуКуся

Сказали Спасибо:
alex (2018.11.09)
Старый 2018.11.09, 01:02   #484
КуКуся

Сегодня выпуск шоу «Бородина против Бузовой» посвящён Саше Черно и её лишнему весу. Ещё летом девушке хотели поставить страшные диагнозы — инсулинорезистентность и ожирение. Тогда даже «Перезагрузка» не помогла участнице скинуть лишние килограммы. Более того, она их набрала.
Сейчас Саша Черно хочет ребёнка. Однако врачи запрещают участнице заводить малыша, пока она не сбросит лишний вес. Оказалось, что до проекта девушка уже была беременна от бывшего возлюбленного.

Также в студии телешоу разгорелся конфликт. Однажды Черно уже грозилась подать в суд на фитнес-гуру Елену Санжаровскую за публичные оскорбления в её адрес. Тогда спор разрешился, но сегодня Саша вновь заявила о намерении написать на женщину заявление.

Старый 2018.11.09, 01:06   #485
КуКуся

Старый 2018.11.09, 01:07   #486
КуКуся

"Алиана уже не та девочка, которая пришла в 18 лет искать свою любовь. Она повзрослела, изменилась… Конечно, два года смотрела, как умирает её мама, — рассказывает Ольга Васильевна. — Я вижу, как она переживает. Хочу, чтобы она знала, что я всегда её поддержу. Ведь она родной человек для нашей семьи — мать моего внука. Если даже у неё будет другая семья, я буду рядом» «Хочу, чтобы Саша и Алиана, наконец, нашли своё счастье… Ей нужен мужчина, за которым она сможет быть как за каменной стеной. Точно уж не такие, как Саша или Андрей, — признаётся Ольга Васильевна. — В первую очередь, пусть слушает своё сердце. И не нужно бояться давать человеку и чувствам шанс. Любовь должна начинаться с души», — подытожила Ольга Васильевна.
Старый 2018.11.09, 10:39   #487
КуКуся

Старый 2018.11.09, 10:42   #488
КуКуся

Старый 2018.11.09, 10:42   #489
КуКуся

Саша Гобозов рассекретил общение с бывшей женой. Оказывается Алиана Устиненко плачет ночами в подушку и просит его вернуться на проект

«Алиана мне недавно писала. Рассказала, что порвала с Андреем… Хочет, чтобы я прилетел с Робертом к ней на Остров, плачет, — рассказывает Саша Dom2Life.ru. — Я, конечно, не против прилететь и поддержать её. Тем более я и сам прекрасно понимаю, как она скучает по ребёнку».
Старый 2018.11.09, 10:53   #490
КуКуся

Старый 2018.11.09, 10:58   #491
КуКуся

Старый 2018.11.09, 11:04   #492
КуКуся

НОВОСТИ.......

От группы #дом2зазеркалье

1...Ендальцева на поляне. Ждет , когда ей ворота откроют. Ей траурную метку вручили и на хомячий суд отослали с острова на Московское бревно. Это орги ей завидуют ! К ней сразу 2 мужика пришли любовь любить. А на Сударкину средств не хватило ,чтобы в Москву вернуть ?

2..Яббка он настоящий друг ! Он Йоську от кабанихи спасает. Если бы не Яббка , то точно бы осла женили. А Ябба сказал , что надо Купина вперед пропустить к алтарю. Видимо Купина он совсем не любит , а вот с Йоськой у него договор , его ему жалко. Проект ультиматум выдвинул , чтобы родственники подтвердили свое согласие к этому безобразию ...ой...браку Пусть приходят на бревно и дают свое благословление . Пусть как полагается сватов засылают к родителям Саньки и разрешение на лобном месте получают. Йоська теперь Яббке по жизни благодарен будет ! Спас он его . Но Санька отступать не собирается. У нее на Йоську свои планы . И если проект ей не поможет , то не быть ей никогда замужем. Йося это последний ее шанс. Может Саньке придушить Яббарова ? Ну кто-то же должен его придушить ?

3...УрЯ !!! Маманя прилетела к своим звездным дочерям. Теперь Раsпizdяевна ...ой ...Рапунцеливна отдохнет . Поесть с Димкой за забор сбегает. Оголодала видать без матери. Рапка Димку просит ее вывести в ворота и накормить , а потом в отель сбегать и без камер и балдахинов ананас понюхать и камасутрой побаловаться .
Куда ей жрать то ? Люди ее уже в беременности заподозрили. Пиво с гамбургерами еще никого не худили . Это на нее от стрессов жор напал. Сестра второй раз премию в 50.000 получает ...Яббка чужую тетку Ларченко брилЬянтами одаривает , а с Рапки , в свое время , кроссовки и телефон за интим требовал . Правда Сявкиной сына подарил , а Рапке опять ничего !! Он ей за бесплатно пользовался. Димка тоже денег на нее не тратит. Только по рекламе если что дадут , домой несет. Димка деньги копит. У Димки семья , ему надо обеспечить ее жильем , пока артистом работает. За забором у него работы не предвидется. Он роль в кино уже 2 года ждет. А тут купит Рапке квартиру и может спокойно во Владик валить . Она ж его все равно выгонит?
Хотя может опять на проект прибежать клоуном.

4.....Гонорейко ...ой Григоренко опять холостой. Опять Ашмарина мать одиночка, но при новой квартире. Убежал Одиссей от "жены" и детей. Нафиг ему эти заморочки ? Сама родила , сама и воспитывай. Написал прощальное послание и сгинул в клубах , барах , караоке и кальянных. Эх , Аленка , а еще париХмаХтер !! Ножницы что ли затупились ? Чикнула бы его по яйцам и сидел бы дома как миленький , детей нянчил.
В отличии от Гонорейного , Гобозятов сына не бросает. У Саньки любовь по графику. По четным АлЬянку жалеет , по нечетным с бля..ми спит. Но о сыне всегда думает , в свободное от бл$док время . Ребенок у них с самого детства как в Суворовском училище учится. Только на каникулы домой забирают и то не всегда . АлЬянка Саньке тоже письма пишет. Соскучилась она по сыну и по Саньке. Зовет их к себе в бунгало . А проект никак билеты не купит. А на свои Санька не полетит. Нафиг надо ? У него же все капиталы в бизнес вложены , все 33 рубля !!

5......Про Черно писать не интересно , вы уже все знаете. Ослик бегает народ собирает на свою женитьбу и всем предлагает подарки им не дарить. Только ДЕНЬГИ !! Им с Санькой сервизы ставить некуда. К Купиным полетят обе мамки , Литвиновы и Капакленовы , может и еще кого выдадут ( за счет проекта) остальные могут лететь за свои кровные. Рапка сказала , что она за свои не полетит, у нее своих нет , все Димкины , а Димка денег не дает. Но всемогущий проект поможет , так как артистка очень устала и ей надо ВЫДОХНУТЬ .Не знаю что у нее там скопилось , но видимо ВЫХЛОП будет газами не шуточный.
Старый 2018.11.09, 11:05   #493
КуКуся

Старый 2018.11.09, 11:09   #494
КуКуся

Старый 2018.11.09, 11:12   #495
КуКуся

Старый 2018.11.09, 11:21   #496
КуКуся

НОВОСТИ.....

От группы #дом2зазеркалье

1..В семье Рапунцелей горе !! Маманя вылетела из ЧГ. Теперь надежда только на оргов , ну и на нас, зрителей . Мы же все можем ! Это же мы решаем кого вернуть , кому премию дать , кому квартиру. Орги решают только кому от кого рожать , а все остальное МЫ !
Татьяна Владимировна говорит , что дом2 это ее второй дом. Никуда она отсюда уходить не хочет. А чО ? Кормят , поят , одевают , дети рядом и зарплату платят. КАрАсОтА !! А квартиру они и так купят в Москве. У нее Яббка ,несостоявшийся зять , богатый очень , да и орги не оставят без крыши над головой.
Уж они то всем семейством постараются удержаться на проекте . Танька еще замуж там выйти должна .

2...Всем бояться !! Всем дрожать и поклоняться !! Санька гостей на свадьбу собирает. Кто не придет , тех в расход пустит . 100 приглашенных умножаем на 10.000 руб. с рыла , получаем мУльЕн. У Саньки все расчитано и подсчитано. Кто желает , может и больше дать. Свадьбу Санька обещает шикарную с продуктами из холодильника дома2.
Вот только врет этот журнал дом2 !! Санька говорит , что она этого не говорила !! Всех оставит в живых , никого убивать не будет. Зря только Саня этому журналу рекламу в магазине делала , зря по полу там валялась. А редакторы , гады , решили Санечку подставить и паклеп на нее навели . Вот их Санька точно к стенке поставит , вот им точно ее гнева бояться надо. Так и наровят непорочную Саньку опорочить. Санька требует выложить ЕЕ интервью , что она самолично давала , а не это вранье. Лучше бы она молчала ! Ну что с начальством спорит ? Так ведь и без свадьбы остаться можно. Ты бы лучше ,Саня , соломки подстелила туда , куда падать будешь и в колодец из которого пьешь не плевала. Совсем зазвездилась звезДень.

3...Новый итальянец Сорока работает за троих. Почему итальянец ? А потому , что КобЕлинО !! Обслуживает всех нуждающихся с притопом , прихлопом , под гитару и с песнЯми с приминением садо - мазо .
Все получают колоссальное удовольствие от соития с ним. Это он сам так говорит. Вот кто строит стройку без устали .
Баранову в кладку уже положил , теперь Юнну укладывать будет. У него этих баб , ну то есть стройматериала , навалом ! Он даже с АлЬянкой песню спел . Только не знаю в койке или нет , но от Шабарина она сразу отвернулась. Видимо все же спели в унисон . Пьяные девки не помнят с кем спят , у них любовь без обязательств.
Я тут фото Шабарина увидела в нигляже . Мама , дорогая !!! Страсть одна. Как с ним спать то ? Какие там гаремы ? Там девушкам приплачивать надо за соитие с ним. Вялый он какой то ! Вот Сорока точно живчик , только говорят кусается и щипается . Теперь Юнна в синяках ходить будет. Жаль Баранову ! Только девка во вкус вошла , оргазм испытала первый раз в жизни ( это она сама так писала ) , а ее заменили другой артисткой.

4.....Актер Димка , который явился к Ряске времени даром не теряет. Его позвали Ряску расконсервировать , вот он сразу с разбега в карьер. Пойдем , говорит Ряска , со мной за балдахин прогуляемся. Говорят у тебя мужика давно не было , значит почти девственница.
Яббка Димку азам проектного искусства учит . Этот точно научит , как канализацию прочищать надо. Я так полагаю , что этого Димку Сейшелами приманили. Потому как он с Ряской уже на всенародную стройку БАМ , ой... то есть на БОС ( Бл$дский Остров Сейшел) прилетел . Ну не за так же он ее любить будет ? Не робей , Ряска !!! Он не жениться пришел , а тебе здоровье поправить . Пользуйся дура мужиком , пока выдали , а то к другой убежит. Там на острове можно найти стройматериал и получше Ряски. Вот так всегда. Мы их еще тут в Москве на бревне смотрим , а они уже бунгалят на острове.

5.....К Наташке Игруновой и к ее сожителю Пашке ..УЧАСТКОВЫЙ ...приходил , показания снимать . Я балдею от этих оргов. Участковый тут при чем ? Или он участковый Сейшел и там на его участке ЧП произошло ? ЧоТ он припозДнился ? Наташка уже радостная по поляне бегает , а он только явился . Где гулял то ?? Теперь участкового на Сейшелы отправят Сударкину арестовывать ? Или он там на ней показания снимать будет ? А может выслать всех нафиг по месту жительства . Кого в тюрьму , кого на лечение. А оргам бы таблеточек каких попить , а то мозги тормозят.
Старый 2018.11.09, 19:02   #497
КуКуся

Мне не описать ту боль которая разрывает моё сердце и ест меня изнутри...За что я заслужил потерять самое дорогое в моей жизни, то ради чего я жил...я понимаю что я далеко не идеал мужчины, но я делал то что мог.. Я был с нашими девочками, потому что понимал что это самое большое что я могу сделать на данный момент, я дарил тепло нашим детям и я очень любил это.. До 3 месяцев я каждый день и ночь сидел с нашей маленькой доченькой.А ты была на работе и мы тебя совсем не видели,даже в нашу годовщину ты пришла под ночь, меня сводил это с ума,я умирал внутри от ревности. я сделал огромную ошибку когда ушёл от вас от безысходности..от бессилия от того что я уже начинал сходит с ума... Я не знаю как это объяснить..мне нужно было время что бы отойти головой подумать..Я вернулся, но ты уже не захотела меня понять..За что ты так жестока со мной..Уже как неделю я ночую в подъезде и жду тебя каждый вечер и утро у двери, что бы просто увидеть тебя и поговорить,но ты не хочешь этого,тебя как будто подменили,что с тобой ЛЮБОВЬ МОЯ, Разве ты не понимаешь что только Мама и Папа могут дать то тепло и заботу своим детям, не Няни не Бабушки..Ты же знаешь как это расти без Папы.. Я хочу видеть каждый день как наши девочки растут.. Ты знаешь что у меня нету не средств, не друзей, никого кто бы мог мне помочь мне Тут. Я ем 1 раз в 2,3 дня,я очень похудел...но мне не хочется есть.. У меня пустота в нутри..Я не могу ничего сделать,не уехать ничего...Я обратился за помощью к своему отцу, через 3 дня он ответил что у него нет возможности, после этого прошло уже 3 дня.. У меня никого не осталось..Только моя собака..Разве я заслужил это...Ты научила меня Любит по настоящему я так тебя и люблю и буду всегда любить..Но я не понимаю как любящая девушка, видимая с каким теплом и трепетом я отношусь к нашим детям,может быть такой жестокой и безразличной... Ты мне говоришь уезжать на неопределённое время, заработать денег и только потом ты увидешь это и вернёшься...К сожалению я не могу сделать это в 1 день.. НО Я ХОЧУ БЫТЬ ВСЕГДА СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЁЙ.. Почему я не могу жить со своими любимыми и Меняться Вместе?!?!Меня это просто убивает...нарадость всему злому.. Я не хочу жить...
Старый 2018.11.09, 20:49   #498
КуКуся

Старый 2018.11.10, 05:32   #499
КуКуся

Старый 2018.11.10, 05:33   #500