Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2019.06.18, 14:57   #21
КуКуся

Отспасибила: 1,102
16,203 Спасибок В 4,577 Постах

https://www.facebook.com/pokerstar33...1454769502556/
BANWA вне форума  
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.19), Одуванчик (2019.06.18)
Старый 2019.06.19, 08:09   #22
КуКуся

Отспасибила: 204,421
520,316 Спасибок В 186,386 Постах

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Катюсечка!

SPOILER
Одувасенька, привеет!

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 11:57   #23
КуКуся

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 11:58   #24
Воздушная

Отспасибила: 322,331
81,564 Спасибок В 24,100 Постах

Шабарин и Розочка

Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:00   #25
Воздушная

sasha_cherno93_official

Сложный день

Сегодня я с самого утра по больницам
Мы делали детей в этом месяце, и думали и настроились на то, что уже всё, беременны. Какое же было у меня великое разочарование, когда хгч был отрицательным. Гармоны в норме, по эндокринной системе всё ок, по женски всё было ок! Но вот блин незадача, эндометрий очень маленький.... Придётся ещё месяцок подлечиться. Проплакала сегодня весь день. Уж очень сильно я была готова, уже настроилась, а тут-бац... Будем пить препараты и объедаться ананасом и тыквенным соком.
Йося радует меня шарами и мягкими игрушечками... Он такой молодец у меня Поднимает настроение.
Шли с ним сегодня по ТЦ, увидели мужчину у прилавка с мороженным, он не смог себе позволить его купить. Я-купила ему. Вы бы видели его!!! Он радовался как ребёнок. Вроде такая мелочь, 100 р, а как приятно ему. А эта энергетика и мне передалась. И как-то легче на душе стало. Мораль моего дня такова: если даже вам плохо, что-то не получается, всё идёт не так, как вы планировали, в целом всё плохо-делайте добрые дела! Добро-оно обязательно вернётся. Чего вам это стоит?
Счастья вам всем и исполнений самых заветных желаний
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:01   #26
КуКуся

НОВОСТИ ОТ
#дом2зазеркалье

1.......Ну за что такие муки ? Можно сдохнуть тут от скуки .. Нельзя Санечке худеть А то будет вдруг болеть....
Санька УСТАЛА худеть . Провались оно все пропадом !!! 4 дня без курева.....2 часа без жратвы ..... Нафиг надо ? Еще и на беговую дорожку поставили ! ЖиСТь и так коротка , а тут ее еще укорачивают голодовкой и отказом от курения . Это же какие нервы надо иметь ???? Йоська , гад , недоволен , что весы опять не в ту сторону ходить стали ! Ругается на Санечку , что она граммы нажрала . А чО на Саню то орать ? Иди ори на Капаклы , это он , диетолог хренов , Сане блины и торты прописал для похудения . Я так думаю Йоська не в курсе , что Саню , орги , до 200 кг откармливают ,иначе не быть ей мадам Грицацуевой. Сейчас Санька усиленно отпуск просит. ....Накурится , нажрется И опять худеть припрется .

2....."Ой чОй -то зря мы его кормим !! Он даже кто тамА не говорит ". Ну никакого толка от него нет !! Саленко на курорте у океЯна нимфу ждет ! Никак ему проект угодить не может ! Ни одна русалка по нему не сохнет. Что не так с парнем ? Нафиг некондицию на проекте держат ? И главное ведь зарплату получает , а станок простаивает . Он музейный экспонат что ли ?? Руками трогать нельзя ?? Только издали любоваться можно ?? Втемяшили парню в бОшкУ , что он красив как Апполон , вот он теперь себе никак пару не подберет . Все его недостойны. Так ведь евнухом и помрет . Одна надежда на Яну , может она его до ворот доведет ? Оказывается эта Яна не только Саленко послания писала , но и Блюменкранцу тоже. Эх , жаль Церителли нет , он бы ему Галатею извоял , может даже с веслом !!

3..... "300 граммов сока постой, погоди Не везёт с машиной, повезёт в любви"
Купины опять безлошадные. Зря Лёшка машину САМ выбирал. Ну нигде парню не везёт. И невеста не ТА и машина не ТА. ОБЕ С ДЕФЕКТАМИ. Пришлось машину назад отдавать. Машину назад взяли , но деньги вернули не все. Облапошили Купиных с машиной. Она оказалась вся в плачевном состоянии и не хотела их семью возить. Взбрыкнула машинка и сдохла. А они хотели за дёшево новяк купить?
Всё этому Купину с большим пробегом достаётся. И Майку доХтора чинят и чинят и пробег у нее ого-го и машина такая же попалась. Невезучий Лешка парень ! Как бы к августу ЗАГС не рухнул, куда они жениться пойдут. Только бы Москва- река 8 августа из берегов не вышла и смерч не налетел.

4.....Балинская в Гродно укатила , но обещала вернуться. ( в реале уже вернулась . Родичи дома не оставили) Ее кролик Алешенька остался на проекте ждать от нее сюрприза . Он говорит , что в Гродно 6 месяцев прожил и теперь боится туда ехать. Видимо хорошо он там накуралесил . Их на Сейшелы готовят. Опять к Лешке приступы эпилепсии вернутся , а то давно не было .

5......Почем сейчас хомяки за кило живого веса ? Никто не знает ?? Вот и Шароваров с Шевой не знают за сколько их можно купить. Проект торгуется , не хочет хорошую цену давать за их пару , а они не хотят продешевить . Там говорят еще и Лизу Полыгалову на торги выставили . Как бы и БарСикова не купили . А чО ??? Пусть приходит и к Африке сватается по старой памяти. Время до свадьбы как раз имеется , чтобы Ромку холостым оставить.
sonia less вне форума  
Старый 2019.06.19, 12:03   #27
КуКуся

Цитата:
Шабарин и Розочка

Фотка какая интересная, кабутто из восьмидесятых годов...
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:03   #28
Воздушная

Саша Гобозов расстался с невестой перед свадьбой

Совсем недавно Саша Гобозов объявил, что нашёл «ту самую» в лице сибирячки Нади Бурковской. Влюблённые встречались около года и даже готовились к свадьбе, которую назначили на ближайшее время. Саша рассказывал , что хочет расписаться с возлюбленной в её родном Красноярске и даже присмотрел коттедж для весёлого мероприятия. Однако что-то пошло не по плану.

Сегодня Надя, отвечая на вопросы поклонников в «Инстаграме», дала понять, что рассталась с Сашей. Молодая мама удалила все совместные фото со звездой реалити-шоу из соцсети и отписалась от него.
«Да, мы расстались с Сашей. Так бывает», — написала Бурковская в профиле, предпочитая не отвечать на вопросы более подробно.

А вот у Гобозова последнее совместное фото с избранницей датировано 19 мая. А на остальных свежих снимках Саша либо с сыном Робертом, либо с бывшей женой Алианой Устиненко.

Пользователи Сети уже начинают строить догадки, что могло стать причиной разрыва Саши и Нади. Некоторые думают, что всему виной именно общение мужчины с Алианой. Другие же настаивают — на расстоянии невозможно сохранить чувства, а учитывая, что Саша живёт в Москве, а Надя — в Красноярске, им быть вместе ещё сложнее.

Сама Надя Бурковская отказалась давать какие-либо комментарии, однако бывашя жена Саши Алиана Устиненко рассекретила подробности случившегося.

«Саша со мной особо этим не делился. Я знаю, что Надя два дня назад должна была прилететь сюда в Москву, они уже подыскивали квартиру. Ольга Васильевна тоже ждала её очень. Они должны были расписаться в Красноярске, Саша улетел туда, они там поругались, и он прилетел обратно, сказав мне, что они расстались. Из-за чего это произошло, я не знаю», — поделилась Алиана

Устиненко уверена, что инициатором внезапного разрыва была именно Надя, а Гобозов сейчас бросит все силы на то, чтобы её вернуть.

«Мне кажется, Саша надеется, что они помирятся, и она прилетит к нему. Хотя, у нее билет был на 16 июня, поэтому уже вряд ли она приедет в Москву. Он сильно расстроен, конечно. Я его поддерживаю, но в этом плане Саша не делится со мной подробностями. Он понимает, что в силу своего характера я буду его подтрунивать: мол, как так, годы идут, а ты не меняешься», — рассказала Алиана

Экс-участница проекта добавила, что лично не была знакома с Бурковской, но знала, что мама Гобозова относилась к ней хорошо.

«Я думаю, что о ссорах с Надей он рассказывал маме. Ольга Васильевна всегда говорила, что, несмотря на то, кто у Саши будет, я для неё всё равно родная невестка, к тому же я подарила ей внука Роберта. Но из тех девчонок, которые у него были, Надю она больше всего одобряла. Говорила, что она взрослая, состоявшаяся, у неё ребёнок. Адекватная девушка. Так что Ольга Васильевна тоже расстроилась, что всё так получилось»
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:04   #29
КуКуся

Свежие Новости о Дурке

НОВОСТИ 19.06.2019

1. Пока Андрей Шабарин и Розалия Райсон спорят из-за мальчишника и девичника, Роман Капаклы от мальчишника категорически отказался. Марина Африкантова утверждает, что у них будет закрытая семейная вечеринка экстра-класса, на которой будут только родственники.

2. Ольга Рапунцель очень довольна празднованием дня рождения мужа, Дмитрию Дмитренко исполнился 31 год. Одновременно Рапунцели праздновали 2 года своей свадьбы, потому отправились в картинг-клуб, потом в кафе. О подарке мужу Оля не сообщает. Неужели носки?

3. Иосиф Оганесян и Александра Черно усиленно занимаются спортом, хотя Саша жалуется на трудности похудения и избавления от вредной привычки.

4. В сети появились слухи, что Валерий Блюменкранц устроил потасовку с Евгением Ромашовым на Острове любви, за что и был изгнан с проекта. Договориться с руководством о возвращении ему не удалось. Не потому ли бывшая теща Марина Тристановна поливает грязью Дом 2 и канал ТНТ в социальных сетях?

5. Майя Донцова лишилась автомобиля, который оказался в аварийном состоянии и его пришлось вернуть продавцам, потеряв половину стоимости.

6. Милена Безбородова благодарит докторов за сдутые губы, в то время как Алена Савкина гордится накаченными.

Наталья Борушко
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:06   #30
Воздушная

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение
Фотка какая интересная, кабутто из восьмидесятых годов...
Ага, мне тоже понра...)))
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:06   #31
КуКуся

Цитата:
sasha_cherno93_official

Сложный день

Сегодня я с самого утра по больницам
Мы делали детей в этом месяце, и думали и настроились на то, что уже всё, беременны. Какое же было у меня великое разочарование, когда хгч был отрицательным. Гармоны в норме, по эндокринной системе всё ок, по женски всё было ок! Но вот блин незадача, эндометрий очень маленький.... Придётся ещё месяцок подлечиться. Проплакала сегодня весь день. Уж очень сильно я была готова, уже настроилась, а тут-бац... Будем пить препараты и объедаться ананасом и тыквенным соком.
Йося радует меня шарами и мягкими игрушечками... Он такой молодец у меня Поднимает настроение.
Шли с ним сегодня по ТЦ, увидели мужчину у прилавка с мороженным, он не смог себе позволить его купить. Я-купила ему. Вы бы видели его!!! Он радовался как ребёнок. Вроде такая мелочь, 100 р, а как приятно ему. А эта энергетика и мне передалась. И как-то легче на душе стало. Мораль моего дня такова: если даже вам плохо, что-то не получается, всё идёт не так, как вы планировали, в целом всё плохо-делайте добрые дела! Добро-оно обязательно вернётся. Чего вам это стоит?
Счастья вам всем и исполнений самых заветных желаний
Саня, всё бу ок. Расслабься и отвлекись маленько - тогда всё точно получится
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:08   #32
КуКуся

Цитата:
Саша Гобозов расстался с невестой перед свадьбой

Совсем недавно Саша Гобозов объявил, что нашёл «ту самую» в лице сибирячки Нади Бурковской. Влюблённые встречались около года и даже готовились к свадьбе, которую назначили на ближайшее время. Саша рассказывал , что хочет расписаться с возлюбленной в её родном Красноярске и даже присмотрел коттедж для весёлого мероприятия. Однако что-то пошло не по плану.

Сегодня Надя, отвечая на вопросы поклонников в «Инстаграме», дала понять, что рассталась с Сашей. Молодая мама удалила все совместные фото со звездой реалити-шоу из соцсети и отписалась от него.
«Да, мы расстались с Сашей. Так бывает», — написала Бурковская в профиле, предпочитая не отвечать на вопросы более подробно.

А вот у Гобозова последнее совместное фото с избранницей датировано 19 мая. А на остальных свежих снимках Саша либо с сыном Робертом, либо с бывшей женой Алианой Устиненко.

Пользователи Сети уже начинают строить догадки, что могло стать причиной разрыва Саши и Нади. Некоторые думают, что всему виной именно общение мужчины с Алианой. Другие же настаивают — на расстоянии невозможно сохранить чувства, а учитывая, что Саша живёт в Москве, а Надя — в Красноярске, им быть вместе ещё сложнее.

Сама Надя Бурковская отказалась давать какие-либо комментарии, однако бывашя жена Саши Алиана Устиненко рассекретила подробности случившегося.

«Саша со мной особо этим не делился. Я знаю, что Надя два дня назад должна была прилететь сюда в Москву, они уже подыскивали квартиру. Ольга Васильевна тоже ждала её очень. Они должны были расписаться в Красноярске, Саша улетел туда, они там поругались, и он прилетел обратно, сказав мне, что они расстались. Из-за чего это произошло, я не знаю», — поделилась Алиана

Устиненко уверена, что инициатором внезапного разрыва была именно Надя, а Гобозов сейчас бросит все силы на то, чтобы её вернуть.

«Мне кажется, Саша надеется, что они помирятся, и она прилетит к нему. Хотя, у нее билет был на 16 июня, поэтому уже вряд ли она приедет в Москву. Он сильно расстроен, конечно. Я его поддерживаю, но в этом плане Саша не делится со мной подробностями. Он понимает, что в силу своего характера я буду его подтрунивать: мол, как так, годы идут, а ты не меняешься», — рассказала Алиана

Экс-участница проекта добавила, что лично не была знакома с Бурковской, но знала, что мама Гобозова относилась к ней хорошо.

«Я думаю, что о ссорах с Надей он рассказывал маме. Ольга Васильевна всегда говорила, что, несмотря на то, кто у Саши будет, я для неё всё равно родная невестка, к тому же я подарила ей внука Роберта. Но из тех девчонок, которые у него были, Надю она больше всего одобряла. Говорила, что она взрослая, состоявшаяся, у неё ребёнок. Адекватная девушка. Так что Ольга Васильевна тоже расстроилась, что всё так получилось»
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:09   #33
Воздушная

Бетти)))
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:10   #34
Воздушная

Цитата:
*** скрытый текст ***
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:11   #35
КуКуся

SPOILER

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10000 сообщение(ий)):
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:13   #36
КуКуся

Цитата:

Бетти)))
Принцесса Цветочек
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:13   #37
Воздушная

Артёмова)))
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:15   #38
Воздушная

Цитата:
SPOILER

*** скрытый текст ***
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.19)
Старый 2019.06.19, 12:17   #39
Воздушная

SPOILER

cherkasov119

Я получаю удовольствие от путешествий и открытия для себя новых стран, стремлюсь узнавать их ближе.
Понять- какие здесь живут люди, какие у них традиции, в чём мы похожи, чем отличаемся? Какой полезный опыт перенять?
И вот, что меня приятно удивило в Норвегии.
Оказывается- это первая в Мире страна, которая отказалась от вырубки леса!!! Существует государственная программа по его сохранению.
Даже бумагу здесь научились делать из отходов. Браво! Зная, как вырубают гектарами леса у нас, я аплодирую стоя!
В Норвегии не только, запрещено бить детей, здесь нельзя даже на них кричать!
Да,да! Здесь за этим очень строго следят. Взрослым запрещено распивать спиртные напитки в присутствии малышей.
И с ранних лет в этой стране прививается любовь к спорту и чтению книг ! ( Норвежцы- самая читающая нация в Европе)
Ещё здесь бесплатное образование.
Молодцы! Узнавая такие моменты, я понимаю- почему это страна признана - САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ В МИРЕ !
( Учитывался: уровень доходов населения, средняя продолжительность жизни, степень свободы, уровень доверия и заботы среди граждан.
Россия занимает 49 место...) #задержавуобидно
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.22)
Старый 2019.06.19, 12:20   #40
Воздушная

Бузова с единорогом)))
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.06.22)
Закрытая тема

Опции темы