Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2019.05.21, 15:22   #21
КуКуся

Отспасибила: 204,508
520,347 Спасибок В 186,415 Постах

НОВОСТИ.... ОТ #дом2зазеркалье

1....Груди, груди, груди! Растут заразы и мешают Кудряшову жить! Надо срочно их ампутировать!
У него женские гормоны победили мужские и теперь хоть младенца выкармливай! Задумался Лёшка об операции по удалению грудей. Всё остальное у него в идеальной форме, особенно лицо. Лицо у Лешки интеллектом не блещет, так себе лицо, с выражением лёгкой дебильности. А может зря груди отрезать? Может все же оставить для выкармливания потомства? Или можно использовать его как донора и его груди можно, к примеру, Бузовой пересадить.

2...Замуровали демоны! Лишили Димку Дмитренко ананасов. Отправили в оранжерею кактусы жрать. Как же Олюшка теперь одна , ночью , в опочевальне с наследницей почевать будет? Хотя днем им вместе тусить разрешили, значит найдут место, где согрешить и Димку ананасом накормить. А на фига отлучили только на ночь? Надо было Димку на неделю в санаторий сослать, здоровье поправить, а то он как цыпленок уже синий и нервный ходит. Образцово-показательная семья опять в центре внимания . Устали они от проекта , но ноги парализовало и они не идут к воротам. Олька срочно машину купить захотела . Я ж говорю , что ноги не ходят !!! Срочно авто надо !! Майка же купила ? А кто такая Майка супротив Рапки? Она даже не из высшего общества! Не чета ЧИТЕ, (ой не то пишу) ЧетЕ Рапунцель. А ей там никто не чета , все из РЕГИОНОВ , задрипанные , не рожавшие тётки.

3..."Оковы пали ...И свобода нас встретит радостно у входа...."
Яббка ОЧИСТИЛСЯ !!!! Нееее , не клизмой , г... в нем так и осталось . Он бабкой очистился !! Бабка с него сняла все , что на него Ларченко навешала. Я целый год спал , а теперь проснулся и ПОНЯЛ !!!! - написал Илюха в соц.сетях. ПривороЧенный Яббаров прошел обряд очищения и отворотился от Ларченко и приворотился к Савкиной. Его бы еще от проекта кто отворотил , а то его прямо орги присушили к дому2 . Как только бабка Илюхе все грехи отпустила , так он сразу билет на самолет купил во Владивосток . Ему жуть как крабов захотелось ! Ему наверное на новой работе командировку в Китай выписали и лететь через Владивосток надо , оттуда до Китайского офиса ближе !!
Очень не хочется Яббарову на проект возвращаться , но РАДИ СЫНА он готов на все !!!! Плачет и бежит бегом к воротам , бежит и плачет .....Только бы ворота пошире открыли , хотя он и в щель пролезет.....РАДИ СЫНА ..... Наверняка летит объем наследства своего наследника посмотреть .

4.....Эх пропадай все пропадом !!! Бизнесмен и миллионер Шабарин ЖЕНИЛСЯ !!! Мир потерял еще одного холостого богатея !! Женился на безродной, бездомной и бедной Розалии Райсон. Бедненько так женился , без рубахи и галстука !! Хорошо , хоть в брюках , а не в трусах. Розалии тоже платье из костюмерной не выдали чой -то ? Вот прямо в чем пришла , в том замуж и отдали ! Они замуж , как в кино на вечерний сеанс сходили ! Попкорна не хватало только. Шабарин на проект покушать пришел , он похлеще Черно холодильник опустошает , а его сразу под белы ручки и под венец ! Хорошо хоть штемпель в паспорт не поставили . Оказывается корм на проекте задарма не выдают , отрабатывать надо !! Бузова подсуетилась и хапнула букет невесты ! Все , хана шоу бизнесу !!! Олька теперь замуж выйдет , родит и перестанет сцену мучить .

5......А вот у Блюменкранца любовь отменяется. Развод у них с Пингвиной произошёл. Валерий в Москву собрался,( вроде даже уже в Москве в реале), там Татка ждёт с дочкой. Зато Ромашов опять с Белой переспал по старой дружбе. Дружеский секс у них был. Сахнов новую иносРанку салат Цезарь кушать водил, но им туда сухариков не положили. Видимо в следующий раз салат с сухариками будет для Строковой. Из этого пупса тоже Мачо лепят.
sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 03:49   #22
КуКуся

dom_reporter:

Милена решила удалить тату посвященную Леше Безусу.

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 04:33   #23
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 04:34   #24
КуКуся

dom_reporter:

Ирина Пингвинова рассказала как складываются отношения с Валерой Блюменкранцем:

Заселяться с ним я пока сама не хочу, не буду торопиться. Валера ко мне очень трепетно относится. Пока что мы наслаждаемся тем, что есть. Нас тянет друг к другу, мы обнимаемся, целуемся и хотим посмотреть, что будет дальше.Если всё будет продолжаться в том же духе, то конечно же мы заселимся, и наши отношения будут развиваться. Он отнёсся ко мне очень трепетно. Валера объяснил всем, что я хорошая девочка, и он не хочет меня обидеть. Именно поэтому он не хочет торопиться ни с чем в наших отношениях. На его жизненном пути действительно было много женщин, но ко мне он относится совсем иначе. Да, на Валеру я не повышаю голос. У нас были крупные ссоры ещё когда мы находились на Поляне, и я всегда уходила молча. Мне не хочется с ним спорить, ругаться. Я всегда хотела мужчину, которого я буду слушаться. Как раз Валера таким и является. Он умный. За таким я бы пошла на край света рука об руку и всегда бы прислушивалась.
Что касается остальных ребят, с которыми у меня были конфликты, в какие-то моменты мне казалось, что они очень сильно тупят, поэтому я с ними спорила, ругалась, меня раздражало всё. Но Валера не входит в их число. С таким мужчиной хочется быть девочкой.

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 05:33   #25
КуКуся

dom_reporter:

Богдана и Дима Кварацхелия показали сына Макара

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 05:34   #26
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 10:30   #27
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 10:50   #28
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 21:51   #29
КуКуся

НОВОСТИ.... ОТ #дом2зазеркалье

1......"Дайте бабе мужика, "
Неее, всем по МУЖИКУ дайте!
Безбородова ждёт на проекте прЫнца. Вот он сейчас явится и она сразу выздоровеет, а пока у неё депрессия и страдания по неверному предателю и алкашу Безусу.
Пингвинова тоже в тоске. Не может поверить, что Блюм её обманул и бросил. Она о замужестве уже мечтала, а он ее на кальян променял.
Юлька Белая пока ждет к себе прихода , с Ромашовым от безысходности балдахинит. Мамка ее на шовУ пришла и отругала Юльку прилюдно . А домой не забрала . Позорься дочь дальше ....
Строкова тоже ждет !! Надоело ей с мальчиком Данькой в игрушки играть. Все ждут МУЖИКОВ !!!! А НатЬка Ермакова мужиков найти не может ...она же их прямо там , где сама тусит , и подбирает . Хоть бы в Думу , что ли сбегала или в Газпром .
И только одна Ефременкова никого не ждет ! Ее Мавр ублажает . Может хватит славян на проект брать ? Может надо Афроамериканцев ?
Почему обмена не происходит ? Почему мы на Сейшелы своих бля... поставляем , а они нам нет ? Где товарооборот ?? Может они колбасу не любят ? Так быстро привыкнут !! Потом от холодильника не оторвать будет?!!

2....Ну наконец то не только мы завидЫваем Рапунцелям , они тоже всем завидЫвают. Олька завидует Африке , что та Москвичка с жильем и в достатке . И Майке , что она машину купила . А Димка , по словам Розы Райсон , завидует Шабарину . У барина все есть за забором , и он на проект просто развлечься и колбасы покушать пришел. Надоело ему лобстеров с икрой лопать ! А Димка клоуна изображает , чтобы семью прокормить . Димка тут же на всех разобидился !!! Он не клоун , а АКТЕР по образованию !!! Он на проекте , в отличии от других , РАБОТАЕТ мужем Рапки и отцом Василисы !! Оказывается завидывать все должны ЕМУ !!! Народ против ЦАРЯ взбунтовался и хочет его с царства свергнуть !
Опять голосование против Дмитренко.

3.....Кто последний в очередь к пластическому хирургу? Последней была Рапка и больше просили не занимать, а то все красавицами станут и Рапку красотой затмят.
Рапка решила грудь подтянуть, а то её Димка оттянул сильно, и морду лица отрехтовать. Капец "натуральной красоте" Рапунцель.
Рапка собралась бежать рекламить очередного "известного" только в узких кругах дома2, хирурга. Неужели "натуральность" попортить хочет? А может только морщины уберут, нос картошкой отрежут, дырку на носу отшлифуют и бородавки удалят? А в остальном Рапка и так красавица. Собралась наша красавица на консультацию ехать по усовершенствованию своей красоты. Решила оперироваться на халяву, пока не выгнали с проекта.
Вот ведь зараза какая! Не могла Сане Черно очередь уступить? Санька уже давно в очереди на обрезание сала стоит, а они Рапку вперёд сунули. Не иначе по блату!

4.....Понабрали одних психических на проект . Они там клуб самоубийц открыли что ли ? Сначала Безбородова самоубивалась , потом Шоки рассказал , что он себя жизни лишить хотел из-за великой любви к Комиссаровой . Данька Сахно в истерике постоянно . Кудряшов тоже не в адеквате бегает . Балинская истерит и просит Кудряшова на остров, к рому поближе, отослать. На острове тоже все бешено- укушенные бегают . Дмитренко , с головой не дружит , на всех кидается в психозе. АУ !!!! Где санитары !!!! Там уже всех вязать надо в смирительные рубашки !

5.....Майка Донцова двоечница !!! Никак на права не сдаст. Опять не сдала экзамен ! Тупая что ли ?? Надо было денег дать , или натурой !!!
sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 21:52   #30
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 22:03   #31
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 22:16   #32
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 22:27   #33
КуКуся

Ромашов влюбился, а Блюменкранц впал в депрессию

На Острове любви жизнь бьет ключом и прямо по психике участниц проекта. Юлия Белая переживает, что Ромашов влюбился в другую, а Блюменкранц впал в депрессию и заставил плакать Ирину Пингвинову. Вроде бы Женя и Валера - два абсолютно разных человека, но линия поведения у них на проекте одна. Мужчинам не нужны серьезные отношения, они развлекаются и не хотят брать на себя ответственность за вторую половинку.

Пингвиновой не удалось даже на неделю удержать Валеру. И хотя голос за кадром называет её "юной красавицей", Валеру эта красота не привлекает. В островном эфире 22.05.2019 Блюменкранц всячески избегал Пингвинову, а когда она пришла к нему в бунгало, то признался, что у него болит зуб и депрессивное состояние. Ира хотела бы и дальше "кайфовать" и продолжать курортный роман, но Валерке достаточно было два раза увидеть, как она шмыгает носом, чтобы отказаться от ухаживаний и избегать разговоров на тему отношений с Пингвиновой.

Ромашов живет в одном бунгало с Валерой, но поклонниц у него намного больше. Не успел Женя сказать Белой, что готов только "волшебничать" без обязательств, после чего Юля ушла, как у него на кровати появился "друг". Анастасия Голд решила дружить с Ромашовым и морально его поддерживать. Евгений оценил её желание и сразу же закинул на Настю свою ногу. А ещё у него в "запасе" есть Алина Галимова, ждущая, пока музыкант определится.

На мой взгляд, на проекте изначально создали обстановку, в которой девушки должны добиваться мужчин. Ведущие постоянно говорят участницам, чтобы они добивались внимания, устраивали свидания и баловали своих парней приятными сюрпризами. И у мужчин отсутствует стимул красиво ухаживать и располагать к себе, как это происходит за периметром.

Сложно сказать, для чего девушкам навязывают неправильные стереотипы, а потом осуждают их за легкомысленное поведение. Наверное, тактика такая, ведь парней расшевелить намного сложнее. Но тем самым создана ситуация, когда Ромашов не может самостоятельно сделать выбор, а Блюменкранц вообще устал от того, что должен с кем-то строить отношения.
Как думаете, можно ли изменить правила, чтобы на телешоу появлялись такие пары, как у Саймона Марданшина и Анастасии Якуб, а не бесконечные треугольники с одной "шатающейся" стороной?

МАКС ПОЛЯНСКИЙ
sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 22:38   #34
КуКуся

Арина Риджик

ББ как не смотрела так и не смотрю.! Вот чё меня сегодня торкнуло глянуть ССЛ.!? Может мой внутренний голос нанюхавшись сиреньки и свежего воздуха решил меня вздрюкнуть.. я ХЗ! Но повеселилась ........от всей моей отпускной души! "Весёлые картинки"..плять раскрашенные дебилоидами !..

1. Клинические...Эти как всегда в своём феерично фонтанирующем долб""бстве и обсуждениях!
Никакыч видать или был не в духах...или подзарядка заканчивалась...или в одной извилине коротнуло ...до хвейерверка! Но словесный понос при пожизненном запоре мозгов....нёс его как после молока с селёдкой! Забрызгивая всех в радиусе вытянутой руки и вгоняя от хомей до жаборотой Носовой в родимчик ! Которая билась до падучей... за понять —— кто в башке у тоися сёдня царствует....тараканы или летучие мыши! СтоИт этот " великий образец" кашеварит.. образцовая дрочка в оральник закидывает ...и тут слива на кривоссачках..с усипушным отсосником к Ваське .."ойц кто тут у нас..мимими..сюсюсю -"кондесю"!..Тоися как гранатой подорвали.." Не подходи к ребятёнку"! Слива из синей аж сразу сбледнувши и в лице переменимши....а у дрочки глаза на лобешник поползли и брови на косой проборчик в непонятках кинулись! " ДимАчка зайчик чё с тобой? Этож Майя!!! Ну что ты любимый...Это МАЙЯ мы ей доверяем" " Ничего страшного!" выплёвывает лошок. И в продолжение этого словесного бреда разговор двух "образцовых" —- " Это я .Твоя жена Оля!" " Я знаю" "Я ничё не поняла."" Хорошо что не поняла У нас своя колокольня." ! И прочий бессвязный и ни к чему не "привязанный " бред..!
Разборки непоняток перешли на "лобок"! И контрольным в голову загнавший меня в лингвистическую кому.......была попытка этого лишенца объясниться! С мыслительными до скрЫпа потугами, делая при этом лицо с претензией на оратора и на глубоком вдохе цедя слова "образцовый пример" как будто спецом шифровал смысл им сказанного..который походу был понятен токо ему....."великому и примерному!! Пересказать не смогу! Способности маловато будет! Стесняюсь как всегда за спросить....вот кто нить понял??? Если да.......аплодирую стоя! Я так понимаю за понять это токо фантикам в очередную радость.....вот пусть сидят и расшифровывают складывая "шифровки" для умиления ораторству яжотца по сравнению с которым Голохвастов —— бездарь и дилетант по засёру мозгов!.."алекс--юстасу" сука...

2.Говномесы. Это было шедеврально!..Заебусина с раскрашенным таблом " а-ля Мерелин Мэнсон", напендячившая на мепирдопель зефирную пачку ..сверху прикинутая косухой ..и на полу опалёной бОшке тюлевый "розан".......смотрелась как свинья рекордистка выигравшая конкурс в павильоне свиноводстве. От того и украшенная призовым антуражем. Носатый был более "аристократичен"!..Но тоже смотрелось .....как ишаку венок из роз с попоной арабского скакуна! По сценарию их обоих искушал сатана...а со светлой стороны был ангел! Роли искусителя и ангела были подобраны шедеврально! Сатана —— перезрелая матрёшка--"святая б"ядь и подружайка ..вечная конкурентка —--слива скрещёная оргами селекционЭрами с укропом и в недавнем времени ставшая без "червоточины" и никак не став с "косточкой"! А ангелы...вислобрюхий успешный коммерс застройщик Московии Шабарин с его хохломой —- бывшей женой токо ей известного бандоса и по совместительству разводящая мужиков на бабло!...
Я уж не знаю чё хотели показать этой свиданкой две "проблемных" бородавки......но поняла я одно! Если у вас всё насрато в жизни....налижитесь мороженко..или накидайтесь синьки в хлам...и приходите на улицу имени "содома гоморры"...где найдёте не токо ночлег с халявой...но и носатый ленивый гимор с прожорливо пердящим головняком! И конечно....получите бесплатно "мудрые советы ангелов".... А "дьявольские козни и искушения" ....дадут долгосрочные преференции в виде свадебки или квартиры...
Но насмеялась я .......до капель от икоты! Рекомендую глянуть для поднятия настроения!
Всем удачного дня! Ваша Риджик.
sonia less вне форума  
Старый 2019.05.22, 22:40   #35
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.05.23, 06:03   #36
КуКуся

sonia less вне форума