Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2020.10.15, 18:40   #541
Воздушная

Отспасибила: 322,367
81,640 Спасибок В 24,174 Постах

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение
Лиза Триандафилиди:

Обычно я не обсуждаю проект, но...сейчас я так радуюсь, что закрыли Сейшелы. Это самое скучное и ужасное месте на земле.

*** скрытый текст ***
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.15, 20:21   #542
КуКуся

Отспасибила: 204,508
520,347 Спасибок В 186,415 Постах

home2news

Анита Кобелева и Федор Стрелков поделились кадром из новой фотосессии

sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.15)
Старый 2020.10.15, 20:24   #543
КуКуся

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Привет, моя хорошая!

SPOILER

*** скрытый текст ***

SPOILER
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.15)
Старый 2020.10.15, 22:08   #544
Воздушная

Венц

Вчера с супругой провели прекрасный вечер в театре Романа Виктюка. Смотрели спектакль "Крылья из пепла" по пьесе английского драматурга 17 века, современника Шекспира, Джона Форда "Как жаль, что она шлюха". Красивая музыка, шикарные костюмы, талантливые актеры! На мой взгляд, эта постановка никого не оставит равнодушным, хотя и вызывает у многих противоречивые чувства. Можно сказать, совершенно заслуженно: браво, маэстро Роман Григорьевич!
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.16)
Старый 2020.10.15, 22:09   #545
Воздушная

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение

SPOILER
*** скрытый текст ***
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.16)
Старый 2020.10.15, 22:18   #546
Воздушная

Жаль...

Мне каЦЦа, они могли бы квартирку выиграть...
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.17)
Старый 2020.10.15, 22:22   #547
Воздушная

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.17)
Старый 2020.10.15, 22:41   #548
Воздушная

Сейшелы закрывают...
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.17)
Старый 2020.10.15, 23:08   #549
Воздушная

1.....Ну вот и всё !!!! С сегодняшнего дня остров ушел под воду , а ССЛка пееехала в дом2 и теперь их ночью смотреть не надо . Всё их житиё покажут до того , как мы спать ляжем , чтобы нас кошмары не мучили . Эфиры сократились , а проблемы остались все те же . На желает молодежь жениться , только плодятся , без обязательств , это то , чему учит дом2 молодежь . Теперь все гадают кого оставят на проекте , а кого выгонят. . Мне больше жалко операторов , монтажников и сотрудников проекта , которых уволили за ненадобностью и люди потеряли работу . А хомей хоть всех уберите , все равно мы многих даже не знаем . С Сейшиком все хорошо , он улетел на Украину и будет там жить . Жалко , что не на поляне .

2......Война Яббкиных с лже царями продолжается . Все идут в контрнаступление . Рапка настаивает на поход в суд , но не сама , а пусть маманя с сестрой бегут . Еще надо Яббке морду набить , но тут она мужа кАтеночка посылает на битву , самой нельзя , у нее дети . Димке это все надоело ...РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ - сказал ампиратор и пошел менять памперс Василисе , а то воняет , говорит дочь . Ты чО ? Против семьи ? Ты же ЧГ будешь точно , если Яббке рожу начистишь . Да ? А ежели Яббка ему ? Тогда что ? Кто будет детям памперсы менять ? Кто будет обеды готовить ? "Мама , ты же знаешь где я нахожусь !!!" - кричит Рапа , быстро бегите в суд и выгнать Яббку с проекта ...А что Яббка не так сказал ? Где он соврал про Сявкину ? Где он соврал про тещу Таню ? "СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ !!!!! Он конечно виноват , но он не виноват ...." Яббка подлец и гнида , но про Савкину он не соврал . Тем более он лицо неприкосновенное, он опять в депутаты собрался, а то без него Саратов пропадает совсем.

3......Слуха нет , голоса тоже , но разве это важно ели у тебя муж знаменитый , в узких кругах , петух , ой извиняюсь певун и почти депутат . Почему бы и Голд не стать Бузовой ? И решила Наська делать КАРЬЕРУ ... Ну а чО ? Грудь есть , нос новый , зачем такую красоту на доме2 прятать , надо в народ выходить , на помойки страны , тьфу ты , на подмостки . Тем более у мужа огромное количество нужных обожателей его творчества , как нибудь спродюссируют бесплатно жену шанссанья . Мож и Жириновский подсобит. Когда первый стон от Голд ждать ?

4......Марсиага в восторге !!! Морген затащил ее в туалет , отхлестал плеткой до синяков , поимет везде , куда хотел ...и теперь Марсиага ВЛЮБИЛАСЬ в него до беспамятства . Так Морген отомстил ей за измену с Колесниковым , ну все эту бедную Марсианку лупят , а она от этого балдеет и в космос улетает . Это она еще Безуса с Ромашовым не пробовала ....И все это выкладывается в инет для обсуждения неземной любви гуманоидов .

5......Лишь бы прицепиться к Сане, лишь бы в эфир воткнуть мать родящую... Опять орут, что у Саньки свинарник в комнате. А когда ей убирать? Она же ХУДЕЕТ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ. Так упахивается, что сил нет ни на что, кроме пожрать. Цельный килограмм сбросила и теперь у неё недельный передых, чтобы 10 нажать. А Йоська почему не убирает? А потому, что у него послеродовая депрессия... Во, как. И сестру Таньку на проект не берут, говорят у неё поведение плохое. Да вы чО? Как плохое? Самый раз, как надо проекту. Танька она и выпить и пошалавить может и суицидом запугать. Ну где плохое то? Хотя Танька тоже ленивая и убирать не будет, но дня два поубирается, лишь бы взяли.

6......Остров потихоньку пустеет. Артистов отправляют маленькими партиями. Пока все идут в отпуск и далее на усмотрение начальства.

7.....Не везет Стрелкову . То Скалон с родителями алкоголиками , а теперь и Кобелева тоже из такой же семьи . Папаня от алкоголизма почил и мать из той же породы . Беги Федька , беги !!!!

8.....Рапка захотела сделать себе пластику носа, а то он у неё распух. Доктор ей отказал, говорит чтобы сначала похудела. Алё, СклифАсовский, ты кому отказать посмел? Она ж бренд? У неё у одной двое детей... Ну тоИсь она единственная, кто в психушке двоих родила от Дебиленко. Ты хоть знаешь, что такое бумеранг и ад? Давай соглашайся, дурень, заодно и дырку ей на носу залатаешь, а то она через неё свистит постоянно.

9....Уманский вышел из конкурса ЧГ.
......Санька Черно никак не выберет татушку на свою тушку . Не знает как там Персика увековечить
.....У Милены Безбородовой то лапы ломит , то хвост отваливется , говорит , что все тело ломит .....и она ищет психа , ой , психолога , может лучше нарколога ? Опять страдания по Лешке .

На этом все . Ваша Людмила.
Старый 2020.10.16, 00:11   #550
Воздушная

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.17)
Старый 2020.10.16, 00:14   #551
Воздушная

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.17)
Старый 2020.10.16, 02:11   #552
КуКуся

Отспасибила: 1,104
16,221 Спасибок В 4,584 Постах

Цитата:
Вот только это нашла...
https://dom2.ru/news/kak-i-gde-golos...-goda-na-dome2

В комментах внизу вроде понятно объясняют, как голоснуть...

Привет!
Спасибо. Прочёл, что голосование платное. В таком случае я - пас.)))
BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.17), Одуванчик (2020.10.16)
Старый 2020.10.16, 10:50   #553
Воздушная

Ангелина Меньщикова

Мы покинули телепроект ❌

Не знаю, какие подобрать слова, так как «Спаси свою любовь» всё же останется в моей жизни надолго. Об этом я точно никогда не забуду и с улыбкой на лице буду вспоминать время прожитое на телепроекте! Несмотря ни на что!
Жить под камерами 24/7 — тяжело. Особенно для меня!
Зато вы увидели наши голые души. Не знаю, хорошо это или плохо, но мы вот такие... настоящие, живые, со своими тараканами😅
Кончено же, интернет ничего не забывает и быть может нам когда-то со Степой будут что-то припоминать и над нами подшучивать, но прийти на проект был мой осознанный выбор. Жалею ли я? Нет! Во-первых, на телепроекте родилась моя доченька. Во-вторых, я узнала другой мир. В-третьих, для меня открылись новые возможности.
У многих вопрос: «Почему мы решили покинуть телестройку?»
Друзья! Как бы сейчас смешно не звучало, но мы же со Степаном самые взрослые участники. А пенсионерам на проекте, как говорится, не место 🤣 Ещё пару лет и пенсионный фонд жди нас 🤣
Шутки шутками, конечно, но если серьезно, то в атмосфере вечных съёмок наша малышка не должна расти и развиваться. Потому что это стресс и это невероятно сложно.
Тем более «Спаси свою любовь» закрыли. А переходить на «ДОМ-2» — не наш формат 🙈 Вот по этой причине мы и ушли.
Но мы никуда не пропадаем! Ведь есть же социальные сети! Мы здесь всегда! Каждому рады! Так что пишите нам комментарии, подписывайтесь и не забывайте ставить лайки ❤
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.17)
Старый 2020.10.16, 14:30   #554
Воздушная

Пинчук с мамой
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.17)
Старый 2020.10.16, 14:52   #555
Воздушная

1.....Бардель понемногу разваливается. Люди уходят смотреть другие передачи и другие каналы. Сколько не говори халва, а сладко не будет.Все зрители уже научены как надо любить и волшебничать и как детей рожать. Так сказать курсы в 15 лет прошли, и школу и институт закончили. Голосование за лучших человечков года - ПЛАТНОЕ . Это я должна свой РуПь нести чтобы Рапка квартиру купила или Яббка депутатом стал? Может я должна этот свой РуПь отдать, чтобы погасить долги по кредитам или операцию на груди хомякам? Надоело всем смотреть на одни и те-же рожи. А рожи жирнеют, наглеют и не желают нас оставлять, присосались гады к зрителю. Все эти рожи поголовно нас ругают, а мы им РуПь? Орги пишут, что самое интересное впереди. Но ведь "не каждая птица долетит до середины Днепра? " Многие уже повернули свои оглобли и иммигрировали на другие каналы . Только самые стремные , тьфу ты , стойкие , сидят и как я чего то там пишут . Точно зомбированные мы !!! Ждём лучшего, а его всё нет и нет.

2.....Я не достоин быть ЧГ - кричит с высокой трибуны Яббка. У него оказывается репутация намокла, неее, подмокла, неее, вымокла, ну тоИсь испорчена в хлам семьёй Рапунцелей. А вот для депутата в самый раз, там репутации не требуют. Яббка всю свою девственность на лестнице с Савкиной потерял... Уманский говорит, что он тоже не достоин, но и Шафеева не достойна, потому, как у нее мат через слово и она не культурная хабалка и неприятная особа . А вот Донцова, по его мнению, самая достойная. Скоро Купины вступят в борьбу за норку. Купиных и Ромашова оставили на проекте . Купиным квалификацию повышать надо , а Ромашов еще не всех девок перетоптал, опять же Йоськин корефан.

3....".Ходят слухи по углам , ходят слухи тут и там "
Что только не вычитаешь на просторах инета . Вот сейчас все взялись писать , что в декабре с проекта выпрут Черно , Рапку и Купиных . Это как это ? А наследника престола кто рожать будет?? Там уже мочевой пузырь сросся, можно опять проткнуть. И где рожать ? За забором только в обычном роддоме родить можно , но мы ж в Кремле привыкшие . И опять же кого обсуждать будем ? Курицу несушку с мужем у которого золотые яйца в суп что ли ? ? НЕ ВЕРЮ !!!! Эту семью скорей вперёд ногами вынесут , чем уволят. И Саню похудевшую не увидим ? И наследника Купина тоже ? А Яббку до декабря уволят ? Это они меня и всех авторов так подставить хотят ? Мы о чем писать будем ? О погоде что ли? А зрители как же ? Они же только именно этих паразитов комментят . НЕ ВЕРЮ !!!! Ну а как поверить , если весь дом ССЛ отдали семьям Черно и Рапунцель ? Значит есть на них планы у руководства . Сейчас новое семейное шоу откроют и будут нам детский сад показывать.

4.....Готовьте носавые платки - пишет редуктор , тьфу ты , редактор шоу , Светлова . Сейчас рыдать будем до соплей . Оказывается сирота был не сирота . У Колесникова и биологические родители есть и приемные . Ну и чО рыдать то ? Да после мамы Рапунцель , Африкантовой и Гобозовой нам уже ничего не страшно . После поруганной чести матери Кобелевой , будем честь родителей Колесникова обсуждать? Нафига? Редакторы обещали притащить на шовУ всех родственников сироты . Чем так интересен оргам этот мышонок , что для него целое Б. Б замутили ? Может последний вздох и выкинут за забор ? Хотя , парень нужный , он и сам может на проекте сирот наделать . Но не интересен совсем.

5......Менщиковы распращались с проектом . Не хотят растить дочь под камерами , а в околодомовких кругах говорят , что Степан не сошелся в оплате своего таланта и орги не намерены отпускать его на подработки за периметр , когда ему вздумается . В любом случае молодцы , что ушли хотя Геля пишет , что не они ушли , а их ушли . Фиг их там разберешь .

6...... .1 ноября будем смотреть , как Черно борется за норку . Санька говорит , что живет в дурдоме . Америку открыла , мы и так знали , что проект это филиал Кащенко . Йоська стал примерять на себя женские образы ...Ромашова что ли ждет ? Семья Рапунцелей постоянно недовольна всем и скандалит каждый день , сидя без света в коморке . Святую Яжматерь опять попрекают прошлым . А что за визг ? Ты же этим так гордилась когда то ? Не опускай планку , гордись и дальше ...

На этом все . Ваша Людмила.
Сказали Спасибо:
BANWA (2020.10.16), sonia less (2020.10.17)
Старый 2020.10.16, 15:28   #556
КуКуся

Отспасибила: 1,104
16,221 Спасибок В 4,584 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.17), Одуванчик (2020.10.16)
Старый 2020.10.16, 23:58   #557
КуКуся

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.17)
Старый 2020.10.17, 00:00   #558
КуКуся

Цитата:
*** скрытый текст ***
Спасибо, моя радость!

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.17)
Старый 2020.10.17, 00:04   #559
КуКуся

Цитата:

Жаль...

Мне каЦЦа, они могли бы квартирку выиграть...
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.17)
Старый 2020.10.17, 00:06   #560
КуКуся

Цитата:

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.17)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра