Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2020.10.13, 19:04   #521
КуКуся

Отспасибила: 1,104
16,221 Спасибок В 4,584 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15), Одуванчик (2020.10.13)
Старый 2020.10.13, 22:55   #522
Воздушная

Отспасибила: 322,367
81,640 Спасибок В 24,174 Постах

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.13, 23:54   #523
Воздушная

Ольга Дмитренко

Софиюшка, моё сердечко! Нам уже 4 месяца!
Наши достижения
Держит головку.
Почти научилась самостоятельно переворачиваться на животик .
Улыбашка и смеётся во всю .
Играет слюнями,плюётся)
Рассматривает свои пальчики,кулачки и пробует на вкус)
Агукает.
Держит меня за пальчик и не хочет отпускать.
Уже пытается ползти .
Появилась любимая игрушка.
Не любит долго быть одна, нам нужно внимание)
Ждём появления первого зубика.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.14, 00:00   #524
Воздушная

Степан Меньщиков и Ангелина Монах возвращаются на проект уже завтра

На современном Доме 2 уже появились свои маленькие традиции и правила. Орги активно спасают проект от окончательного упадка, но для этого смены декораций и огромного количества скандальных историй оказалось мало, для интересных эфиров необходимы талантливые герои, которые способны привлекать публику, коих среди новичков на съемочной площадке нет.

Только поэтому стали возвращать топовые пары, которые покидали периметр на время декрета. Ольга Рапунцель вместе с семьей пробыла вне проекта всего лишь 2 месяца, Александра Черно еще меньше, ведь после рождения Стефана прошел всего лишь месяц, как они вынуждены были вернуться в свою комнату.

Теперь досрочно возвращаются Степан Меньщиков и Ангелина Монах, о чем зрители начали подозревать в тот момент, когда супруги заговорили о крещении малышки. Дело в том, что все домовские родители перед возобновлением съемок торопились совершить церковное таинство, считая, что это спасет их чад от злых языков и нападок хейтеров, ведь проектная публика никого не щадит. Поклонники телестройки не ошиблись, Степан и Ангелина действительно возвращаются в периметр, что случится уже завтра 13 октября. Многие уверены, что такая спешка вызвана еще и тем, что Меньщиковы намерены бороться за главный приз в конкурсе «Человек года», и на данный момент их поддерживает очень много зрителей, считая, что из всех домовцев они самые достойные. Между тем появились слухи, что пара на этот раз не задержится в периметре, и как только главный конкурс подойдет к концу, они простятся с шоу. Как же все будет на самом деле, узнаем очень скоро.

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.14, 00:10   #525
Воздушная

Шуня взвесилась в ПЭ...весит 150 кг...
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.14, 00:38   #526
Воздушная

1......Любовь нечаянно нагрянет....
Зря Шафеева грудь нарастила. Никому она не нужна. Захарьяш, как только Страхову на шоу увидел, так и любовь вспыхнула ярким пламенем. Ну не знаю, не понравилась что ли новая грудь Шафеевой? Но Серёжка застрадал по Страховой из Швейцарии. А он то ей нафига? Она говорит, что у нее там все в шоколаде и на проект она не собирается. Неужели Захарьяшу захотелось с Швейцарию? Не , ну а чО , а то все Сейшелы да Сейшелы , пора и в Швейцарии пожить . Возьмут ли ?
А вот Колесников влюбился в Стецевят. Ага, прямо письма ей любовные пишет и комплиментами забрасывает. Но Стецевят тоже в шоколаде, только в Киеве. Она на проект не собирается, а Колесников с него уходить не хочет.

2......Эх, зря мы Яббочку ругали, зря. Вот он какой благородный шакал , тьфу ты , олень оказался и отказался от Ч. Г - САМ , в чем я сильно сомневаюсь, наверняка деньгами взял. Ну и нафига ему эта малоЛИТРажная квартира ? Ему жена купит намного лучше , она обещала . Он на ней аж два раза женился !!! Хотя в прошлый раз орал, что для сына старается и дом тоже для сына строит. А теперь у него сына нет, уволили его из отцов и поэтому он отдал победу Паршиной. Замечательный человек Яббка, просто мы этого не знали, да и вряд ли узнаем. Вот и Черкасов , поцеловав Яббку в маковку готов вернуть его назад в конкурс . Да и Голд орет , что она достойна быть Ч.Г , раз Яббку в ЗАГС затащила . Достижение же ?

3.....Наступила Санькина очередь преображаться. Сейчас её на весы повезут взвешиваться. Видимо или на мясо комбинат, либо на овощную базу. Саня говорит, что УЗНАЕТ СВОЙ ВЕС..... Никуда не повезли , а выдали малюсенькие весы , на которых Санькины ласты не поместились и они нам показали 150,1 кг живого веса Черно . Во как !!! Похудела все же !!! Из роддома пришла 155 кило была . Теперь она на беговой дорожке бегает , до полного уничтожения этого агрегата . Йоська сказал , что Санька готова к пластике. И чО ж ей изменять будут? Грудь у неё и своя богатырская, может нос отрежут? Я бы с зубов начала. Выдрала бы ей их все, чтобы жевать нечем было. Хотя это бесполезно, она целиком глотать будет. Санька начинает новый этап похудения. Следите внимательно, Йоська сказал, что мы Саню скоро не узнаем , видимо до 200 точно дойдет .

4.....Кашу из топора варить умеете ? Нет ? Учитесь у Рапки . Эта из ничего скандальчик сварит , кушайте , не облопайтесь . Опять война на просторах интернета . Рапка обвиняет Димку , что он плохо воспитывает Василису . А Василиска не умеет любить маму и бьет ее по рукам , хотя та ей платЮшки покупает и дочь обязана её за это любить . И все это при дочери . Идеальные родители . И только Василиска сидя на руках отца , думает , что это они для дяденек операторов сценку играют или они ее вдруг взялись воспитывать , начитавшись комментов ? Только же недавно она с папаней Кадони из пластилина липила и на тебе, беда откуда не возьмись. Непутевые родители две минутки отыграли , а фантики с антиками третий день воюют !!. А говорили , что Рапка готовить не умеет ? Вон какую кашу заварила . И опять она в главной роли . Как только пост про Рапунцелей, так все вприпрыжку бегут драться , других дураков, ой, дурковцев не обсуждают. Только на Рапунцелей в сети рыба ловится . Жирные они видно червяки. А вот я помню, когда Рапмать Танька , ругала Василису, что нельзя из шкафов все выбрасывать и косметику портить, а Рапа говорила, что ей все можно, она ребёнок. А теперь нельзя? Теперь воспитывать взялись?

5.....Про Милену и Безуса не интересно . Они друг друга разоблачать хотят , но никак не разоблачат . Заело видимо разоблачалку . Безус даже на детектор сесть хочет и ВСЮ ПРАВДУ народу про Миленку поведать . А нам оно надо ? Как говорится , померла , так померла и больше нам не интересна .

6......Федька Стрелков гонит с проекта Олесю Москалёву. Нефиг тебе тут делать, уже 11 килограмм нажрала, а ходишь в одиночках и всех мАчей отвергаешь - говорит Федька. Ты чО? Я же РТОМ работаю ! - говорит Олеська. Мы чего то не знаем? Или она актриса разговорного жанра? Работать ртом это как ?

7.....Рапунцели готовят зрителям сюрприз на Ч. Г. От этих можно что угодно ожидать. Настя Яббарова тоже готовит сюрприз и тоже на Ч. Г. Неужели Ленина родит? А вот Чайков и Пингвинова останутся без сюрприза, ходят слухи, что назад их не ждут.

8....Ромка Макеев, который был папой у Богдана, разболтал всем, что остров Сейшелы закрывают. Это что же? сеновал сгорел, бардель закрылся? А Купиных куда? На пенсию? А Сейшика ?

На этом всё. Ваша Людмила.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.14, 00:47   #527
Воздушная

Май

Прислали ссылку на пост Василины Михайловской, почитал, моментами смешно. Пост просто обиженной женщины, зачем вспоминать бывшего мужа, лучше бы подумала о настоящем и уделила время.

Хохочу над верой Василины в то, что Михайловский сделал Собчак звездой. Кстати, первый непродолжительный Дом вели Басков и Хоркина. По логике Васи, и из Баскова сделали звёзду? )))
Ксения Собчак за большой гонорар была нанята с целью придать проекту скандальности, стервозности, обсуждаемости. Её манеру ведения шоу безуспешно копируют до сих пор. Ксения звезда с рождения в семье Анатолия Собчака, а остальное лишь приложилось. И как раз от домовской популярности Собчак отмахивается, как от бубонной чумы. Не мог Михайловский "сделать" из неё звезду, потому что за все годы он сам себе не сумел сделать имя.

Странно, что именно Ксения вызывает у Василины эмоции, ведь Михайловский тесно общался со многими девушками. Про одну сотрудницу Михайловского тоже поговаривали, что она в интимной связи с Алексеем, однако это сейчас не мешает Василине работать с ней на канале «Россия-1» и даже дружить. Избирательная ревность получается - кого-то Вася ненавидит, оскорбляет публично, а с кем-то фотки постит в сеть.

Зря Василина отказалась от предложений интервью, столько лет разжигала скандалы в чужих жизнях, пришло время ей и с собственной ношей сходить на ток-шоу. Хотя, если честно, эта история не выглядит трагично, ведь по итогу все счастливы – у каждого хэппи энд. Главное, что Василина со своей стороны изо всех сил старалась сохранить брак. Наивная, обманутая, верная супруга и ветреный подлец супруг – сюжет для передачи готов.

Мне кажется, что Василина опрометчиво называет Наташу Варвину «нерукопожатной». Всё-таки Алексей на Варвиной женился, поставив обеих жен на одну ступень.

P.s: Мне Василина нравится, я к ней отношусь с уважением, и на «ДОМе-2» я всегда считал ее профессионалом, но правда, к сожалению, с её приходом на канал «Россия-1», рейтинг «Прямого эфира», как мне кажется, упал – хомяки-герои, хомяки-эксперты, обнимашки и облизывания с хомячьём... Василина с собой перенесла это на «Россию-1». Не могу смотреть, как лучший ведущий в стране Андрей Малахов обсуждает хомячьи трудности.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.14, 01:03   #528
Воздушная

Настя Голд

«Конечно, я не могу со стопроцентной гарантией говорить, что одержу победу, но я бы очень этого хотела, — призналась участница. — Считаю, что я достойна главного приза, потому что проделала огромную работу за этот год. Как минимум, я смогла женить на себе мужчину, который вообще не собирался жениться. Предложение предложением, а загс — это другое. Я выстроила прекрасные отношения между нами. И могу твёрдо заявить, что именно я сохранила нашу только что родившуюся семью».
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.14, 01:09   #529
Воздушная

ДОМ-2 ЗАКРЫВАЕТ ОСТРОВ ЛЮБВИ И ССЛ

Ничто не вечно. И «Остров» со «Спаси свою любовь», полюбившиеся многим зрителям, тоже.
«Дом-2» закрыл съемочную площадку на Сейшельских островах, и проект «ССЛ».

ПОЧЕМУ МЫ ПРИНЯЛИ ЭТО РЕШЕНИЕ?

Дома-2 стало так много, что поклонники легендарного шоу уже не могут уследить за всеми событиями в многочисленных ответвлениях реалити.
Мы решили закрыть проекты «Спаси свою любовь» и «Остров любви» с тем, чтобы повысить событийность главного выпуска дня - в 23.00.
15 октября вы увидите последние эфиры «ССЛ» и «Остров любви». Не пропустите!

Спасибо, что были с нами! И оставайтесь с нами!
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.14, 15:18   #530
КуКуся

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15), Одуванчик (2020.10.14)
Старый 2020.10.15, 02:59   #531
КуКуся

Где можно проголосовать по ЧГ ? На рутюбе не нахожу. Скиньте ссылку. Спасибо.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15), Одуванчик (2020.10.15)
Старый 2020.10.15, 14:39   #532
КуКуся

«ЗАХВАТЧИЦЫ» ДОМА-2. Октябрь 2020.
- Эй, Марсиага,у тебя заеды в углах рта. Авитаминоз?
- Нееет. Просто толстая анаконда попалась…
BANWA
Сказали Спасибо:
Старый 2020.10.15, 17:32   #533
Воздушная

Цитата:
Сообщение от BANWA Посмотреть сообщение
Где можно проголосовать по ЧГ ? На рутюбе не нахожу. Скиньте ссылку. Спасибо.
Вот только это нашла...
https://dom2.ru/news/kak-i-gde-golos...-goda-na-dome2

В комментах внизу вроде понятно объясняют, как голоснуть...

Привет!
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.15, 17:32   #534
КуКуся

Отспасибила: 204,508
520,347 Спасибок В 186,415 Постах

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение

Шуня взвесилась в ПЭ...весит 150 кг...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.15)
Старый 2020.10.15, 17:35   #535
КуКуся

Одувасечка, привеет!

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.15)
Старый 2020.10.15, 17:39   #536
КуКуся

Лиза Триандафилиди:

Обычно я не обсуждаю проект, но...сейчас я так радуюсь, что закрыли Сейшелы. Это самое скучное и ужасное месте на земле.

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.15)
Старый 2020.10.15, 18:15   #537
КуКуся

home2news

Кристина Препелицэ и Кристина Бухынбалтэ сделали парные тату

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.15)
Старый 2020.10.15, 18:33   #538
КуКуся

Сказали Спасибо:
Старый 2020.10.15, 18:37   #539
Воздушная

1.....Вот как теперь жить будем? Ну хоть ложись и сериалы смотри. . Сейшелы и так мало кто смотрел, а теперь и их не будет в эфирах. Денег нет содержать отдыхающее у океана хомячье сословие. Возить их теперь туда ,большие трудности . С. С. Л закрыли, теперь острова лишили, скоро и дом2 ко дну пойдёт. Куда островитян денут ? Надо новые кабинеты для любви, ой извиняюсь , общежитие строить или сокращение проводить вновь влюбленных ? Одно радует, что Влад, работник проекта на Сейшелах, хозяин Сейшика, оформляет документы на песика и увезет его в Москву, а вот кошки будут жить на острове .

2.....Приход МЕНЩИКОВЫХ 13 октября в дурдом отменяется. Он с семьёй прекрасно отдыхает в Сочи и на проект не собирается. Ну что же, придётся нам досматривать Яббку с Рапунами и Оганесянами Там уже Олька концерты выдаёт и требует, чтобы Алёна как можно быстрее подала в суд на Яббарова, а то он их семейство каждый эфир позорит и чуть Димку не избил. А Димка готовится стать ЧГ и ему никак драться нельзя. И ведь не боится Рапка сестру подставить? Ведь на Алену больше компромата, чем на Яббку. Да и Димку не жалко на всех кидать.

3......Яббка к народу обратился . И прямо с высокой трибуны инстаграм поведал нам , что мы НЕ ДОТЯГИВАЕМ до его уровня ..Во , как !!!! Он работает как вол , трудится на благо проекта и своей семьи , а мы , чмошники , лежим на рваных диванах , с немытыми рожами и его светлую жизнЮ обсуждаем . Что делать будем ? Как нам до Яббки опуститься ? Очень не хочется в унитаз рукой лезть . Может у него попросить его ершик и тогда до него дотянуться можно будет ? Вот не зря говорится , что мал клоп , да вонюч ..... Упахался бедненький , так иди и отдохни , как мы , за периметром дома2 , лёжа на рваном диване. Депутат, едрид Мадрид, слуга народа , знаменитый ссанье Дома2. Это ему точно шипы от его чайной розы в зад вонзились, вот он и истерит.

4......Завели животных, убирайте за ними, у меня тут двое детей... - говорит Рапка. Ну права же Яжмать, тут не поспоришь . А Паршина кааак давай орать, что какая то там онлайновская ей указывать не будет... Олька хрясь ей по морде... А у Ольки клешня здоровая, сильная, она ей Димке челюсть даже ломала. Ну все, не жить Паршиной на проекте, не выиграть квартирку, не родить в Кремле. Ты с кем связалась, салага, ты на кого телегу катишь ? Голд не смогла тебе врезать, так Рапка не побоялась. Олька там главная и она решает кому быть, а кому не быть на бревне. Ну все против Рап настроены, все.... Но тут же Олька права, вот только если бы её беременную тронули, да и не беременную тоже, то извержение вулкана было бы неминуемо. Теперь Уманскому с Дмитренко драться что ли ?

5......Колесникову никак гаечку на его болтик не подберут . Привели двоих и опять не подходят. Он одну прям сходу испробовал , но не его ....Видимо размер Савкиной в самый раз был, но резьбу сорвало. Зазвездился Макс, так считают все и хомяки и ведущие. Сами ему простипом приводят с трассы и хотят чтобы он доволен был. Ну не везёт парню, что не девка, то шлюха. У Марсиаги все ноги в синяках и ссадинах от "любви" Колесникова. Зачем ему их приводят? Отпустите на волю зверушку , пусть там спаривается .

6......Санька похудела на 1 кг... Больше можно спортом не заниматься . Беговая дорожка вздохнула с облегчением .
.........Рапка НЕ БЕРЕМЕННА !!!! Просто Димка сказал , что она беременна , потому , что кормит грудью !!! Всем ясно ? Все кормящие - беременны ...Лох в своем репертуаре ....
........Настя Голд ЗАПЕЛА !!!! Стоимость песни для нее 100.000 руб. Что за песня ? Если б раньше я знала , что так замужем плохо ?? Или нафига козе баян она и так веселая ? Неее видимо тоже про цветы петь будет , про розу в соке ....под марш Мендельсона.

На этом всё. Ваша Людмила.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Старый 2020.10.15, 18:39   #540
Воздушная

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение
Одувасечка, привеет!

SPOILER
Привет, моя хорошая!

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.15)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра