Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2020.09.25, 12:33   #361
Воздушная

Отспасибила: 322,367
81,640 Спасибок В 24,174 Постах

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение
Одувасечка, привеет!

SPOILER
Привет, роднуличка!

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 12:33   #362
Воздушная

Цитата:
*** скрытый текст ***
Вроде, да...
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 12:34   #363
Воздушная

Цитата:
*** скрытый текст ***
Класс какой!
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 12:44   #364
Воздушная

Захарка
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 12:51   #365
Воздушная

1.....От Яббки сбежала жена !!! Ну а чО, пралЬнА! Без брака балдахинил когда хотел, а в первую брачную ночь после свадьбы, в койку не явился, подлец... . Не донёс свою пипетку до брачного ложА. Невеста в опочевальне новЫ сиськи разложила , а жених смылся. Да ладно бы ещё с бабой какой, а то с Блюмом сбежал, петушина... У Яббки прямо потеря за потерей . То он перстень потерял , то сына , а теперь и спонсора, тьфу ты, жена ушла . Они с Блюмом прямо близнецы -братья . Не успели жениться и сразу холостые !! Яббка жену искать не стал . Много чести !! Он с Безусом и Миленой в баню поехал , праздновать свободу !! Голд пишет , чтобы ее не искали , у нее все хорошо и она ЕЩЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВА !!! Во , как !! А ее никто и не ищет . Свадьбу отсняли ... -СВОБОДНА ....Одно плохо - дом недостроен , а спонсор сбежала !! Где вторую дуру найти , чтобы хоть крышу покрыть ? Сейчас Яббка напарится в бане и побежит спонсора возвращать . Ну не замораживать же стройку ?

2.....Ау , орги !!! Вы там чО творите ? ПоШто Колесникова номинировали ? Он же уже и огонь и трубы прошел , а его на списание ? Вы чО ?? У него у одного на проекте подходящий размер червя !! Савкина хвалила очень , забыли что ли ? Он этого своего червя намедне Ульяне Павловой ПОКАЗАЛ ...Прям в натуральном виде его ей предоставил , из порток достал и хвастался !! Он же в дурдом как раз по назначению попал и еще не вылечился , а его в номинанты назначили . Он Шафеевой сказал , что она его зря отвергла . Он , оказывается скоро будет богат и знаменит , а Янка коленки кусать будет , тьфу ты , локти кусать будет . Неужели наследство получит ? Оставьте Колесникова для ублажения хомячек , отошлите его на острова , а то Ромашов там один не справляется .

3....Яббарий потерял авторитет у Бородиной . Упал он в глазах Ксюхи , как примерный отец ! Точно Бородина в глаза Визин капнула и прям прозрела , а может линзы увеличительные сняла и увидела какой Яббка мелкий блох ? Вот нафига клопа задели ? Вот он и навонял . И ведь орет только , а действий нет . Я всю семью Рапунцелей раздавлю ...в порошок сотру ... пасть порву ...моргала выколю ...- орет Яббка ...Это только из за УВАЖЕНИЯ к моей пердоне , тьфу ты , персоне , их на проекте держат - вопит Саратовский дебил, ой извиняюсь, депутат . Ну и ??? Когда давить начнет ? Долго ждать то ? Не томи , Илюха , а то Рапка тебя первого загрызет и не подавится . Она ж тебя как удав проглотит и переварит . У нее огромная практика по сжиранию неугодных ей людей .

4......Не зря Рапка подружилась с Задойновой . Лучшая Рапкина подруга теперь на Яббкиных войной пошла . Ща , говорит Задойная , я буду компромат про Голд сливать . Ща я всем расскажу , как она в Ростовских банях своими бантиками мужиков парила .... Голд тут же Задовой отпор дала и сказала , что у нее тоже есть , что ее мудаку , тьфу ты , мужику про венчаную жену рассказать , как она в Китае , даже без бантов на ляжках , мужиков обслуживала . . Вот я и говорю , что зря Задова с Рапкой подружилась , сейчас она в историю влипнет , защищая подругу . Задов с Яббкой драться не будет , да и Рапка Задову не защитит . Весь С. С. Л, кроме Рапунцелей, против пары Задойновых и считают их лицемерами.

5.....Пингвинова и Чайков отказались от борьбы за таунхаус. Наверное правильно сделали. Им его все равно никто не даст. Двух идиотов Яббку с Блюмом женили, а про Пингвина даже не вспомнили, вот и в конкурсе о них не вспомнят. Раз все молодожёны разбежались, то в претендентах только Рапка и Менщиков остались. Аааа.. Нет... Там ещё Оганесяны не развелись и тоже претендуют. Кому же эту веранду от дома отдадут? Кто в живых останется?

На этом всё. Ваша Людмила.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 12:56   #366
Воздушная

Беттичка
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 13:07   #367
Воздушная

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 14:41   #368
КуКуся

Отспасибила: 1,104
16,221 Спасибок В 4,584 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25), Одуванчик (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 15:44   #369
Воздушная

Претендентов на домик все меньше и меньше...

Валера и Аня Блюменкранц вдвоем покинули проект.
Скорее всего, это было условием Ани для примирения. Может за периметром у ребят что-то сложится, как думаете?

Анна Левченко

НУ ВОТ И ВСЁ .

Сегодня я попрощалась с Дом 2 ,а Валера решил уйти за мной.
Я благодарна проекту за большой опыт,я многому научилась,я обрела семью на проекте я вышла замуж ,забеременела.
Да ,путь тут был не самый легкий ,но это опыт и за это всё я благодарна.
Хочу сказать большое спасибо всем нашим ведущим!
Мы много на вас обижались ,но вы нам сильно помогали и мы это не забудем.
Хочу сказать я нашла на проекте друзей и я буду очень скучать по ним.
Уже скучаю!
Друзья создавайте семьи ,любите и будьте любимыми и не бойтесь идти на проект Дом2.
Там не сценарий ,там реальная жизнь
Я была тут по максимуму искренней, вот такая я ранимая где-то истеричка ,но настоящая.
А,мы в новую жизнь и уже с сыном)
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 17:07   #370
КуКуся

Отспасибила: 204,508
520,347 Спасибок В 186,415 Постах

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Вроде, да...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2000 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 17:09   #371
КуКуся

Цитата:
Класс какой!
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 17:12   #372
КуКуся

Цитата:

Беттичка
Маленькая леди
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 17:26   #373
КуКуся

Цитата:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2000 сообщение(ий)):
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 17:30   #374
КуКуся

home2news

Роман Макеев заступился за Алену Савкину

Экс-участник и бывший возлюбленный Алены Рапунцель Роман Макеев не смог пройти мимо скандала, разгоревшегося в сети между Аленой и Яббаровым.

«Я давно отошёл от полянских дел, чему очень рад, но сейчас не могу промолчать. То, что происходит в сети, – просто ужас. Не знаю, на чьей стороне правда. Но Илья не должен поступать так с матерью своего ребёнка», – написал Макеев.

Рассказал Рома и как помогал Яббаров своему сыну.

«За три месяца, что я был на проекте, он один раз купил детское пюре и занёс на кухню, дождавшись пока камеры повернутся. Он планирует в депутаты – там ему и место. Много говорит и обещает, а на самом деле всё это вранье. Алена его кормила, поила, одевала и от венерических лечила. Как он быстро всё это забыл. Я надеюсь, что Алена встретит хорошего парня и навсегда забудет про эту грязь», – резюмировал Макеев.

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 21:05   #375
Воздушная

Цитата:
home2news

Роман Макеев заступился за Алену Савкину

Экс-участник и бывший возлюбленный Алены Рапунцель Роман Макеев не смог пройти мимо скандала, разгоревшегося в сети между Аленой и Яббаровым.

«Я давно отошёл от полянских дел, чему очень рад, но сейчас не могу промолчать. То, что происходит в сети, – просто ужас. Не знаю, на чьей стороне правда. Но Илья не должен поступать так с матерью своего ребёнка», – написал Макеев.

Рассказал Рома и как помогал Яббаров своему сыну.

«За три месяца, что я был на проекте, он один раз купил детское пюре и занёс на кухню, дождавшись пока камеры повернутся. Он планирует в депутаты – там ему и место. Много говорит и обещает, а на самом деле всё это вранье. Алена его кормила, поила, одевала и от венерических лечила. Как он быстро всё это забыл. Я надеюсь, что Алена встретит хорошего парня и навсегда забудет про эту грязь», – резюмировал Макеев.

SPOILER
Макеев - лучшее, что у Савкиной было...
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 21:07   #376
Воздушная

Сегодня начнем с ноля .....

0........ПРАЗДНИК.... ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ ХОМЕЙ!
Все примирились, помирились и хомячат дальше. Крышечка Голд снова на унитазе Яббы. Чот она быстро прибежала из- за забора к неверному мужу.
Мама Блюменкранца и мама Левченко сошлись во мнении, что их дети просто созданы друг для друга... и детишки быстренько помирились.
Сестра Уманского помирила Паршину с мамой Уманского, но мать отказалась финансировать сына. Концерт окончен, можно расходиться до следующего акта пьесы. Фигня, а не актеры , даже паузу держать не могут. Им только кушать подано играть и желательно прямо в койку.

1.......Раз у всех всё было плохо, а сейчас никаких интриг больше нет, то пусть у Пингвина будет крах , решили орги. И давай беременной Ирке показывать нарезки с острова, как Чайков на ней жениться не хочет. А то ишь, они тут идеальные какие нашлись, нефиг тут идеал показывать, проект не про это, не про семью, а про ЛЮБОВЬ, а она всегда с соплями и слезами. Ну не интересно зрителю смотреть, как Чайков сейчас возле Ирки крутится, решили орги и начали разваливать их отношения. Раз проект ПОСТРОЙ, то пусть и строят, а не в эксплуатацию сдают. Вот некоторые пары молодцы, уже перепланировку в отношениях делают, реставрируют любовь. А некоторые вообще сносят старые здания семьи. Ну а как же? Там же гастарбайтеры работают Шамшутами, а у них всегда в работе только БРАК.....Вот нафига Ирку травят? Ей рожать уже в ноябре.

2......Нельзя мужчинам верить, нельзя !! Вот Йоська Оганесян всегда орал, что только толстых любит, что Санька для него идеал и совершенство, а сейчас издевается и Саньку худеть заставляет, изверг. Нафига? Он бы её лучше откармливал, пока проект бесплатно кормит, а то за забором он её точно не прокормит, а так хоть запасы в Сане будут. Санька старается, аж 5 раз присела и два раза подпрыгнула. Больше не смогла, говорит, что ей лень. Может им бультерьера купить и пусть за Саней по периметру бегает? Лучше конечно ей рот скотчем заклеить. И жрать не будет и матом ругаться перестанет. А народ пишет, что Санька исхудала. Где? Правое ухо и левый мизинец на ноге что ли? Где похудела, в каком месте? хоть напишите, мне же тоже интересно посмотреть это исхудавшее Санино место .

3.....За Яббку в сетях война идёт. Все Яббку ХОТЯТ. Голд с Сявкиной воюет, говорит, что это Савкина им всю свадьбу испортила и всю их счастливую жиСть изломала. Савкина все время приходит, дерётся и кидается всем, что под руку попалось. Савкина говорит, что за неё её подруги заступаются, Кахно и Захарова и друг по койке Макеев , а Яббке она только счаСтия желает. Стоило только Голд в ЗАГС сбегать, как она и видеть и слышать лучше стала. Все идеального Илюху хотят, говорит Яббка, и все на нем парятся. А деньги гадалке за рекламу он отдал . Опять Голд спонсировала.

4....Безус заявил , что у него КОНСЕНСУС пропал . Говорит ищет он его , но никак не находит . Отвалился что ли где-то ? Может в бане потерял? Мы с Миленой разные во всем и поэтому никак этот КОНСЕНСУС найти не можем !! У них взгляды на жизнь разные. Это он в бане с Яббкой перегрелся, точно. Нафига он тогда эту Милену назад тянул ? А на проекте этот КОНСЕНСУС утерян у всех . Все его ищут , даже в ЗАГС бегсют его там искать . Только он шустрый такой , этот анус, тьфу ты, сенсус , фиг поймаешь . Все друг друга ненавидят , но по воле сатаны , тьфу ты , по воле оргов балдахинят и никак к консенсусу не придут . Хотя правильно пишу , орги это и есть сатана в обличии добродетеля . Сливается Безус с Безбородовой , видно чувствует конец пьесы не за горами .

5.....Пусть про меня говорят , а ты , Оль , ложись и сдохни , тьфу ты не то пишу , ложись и отдохни - говорит Димка . Пусть говорят , что Димка на других баб пялится , но любит он только меня - говорит Рапка , это он комплименты просто всем делает , а детей делает только мне !!. ПралЬно , хватит про Рапку , пора и про Димку . Вот Безус с Яббкой и начали про Димку рассказывать , как святой отец сок хлещет , любимую жену вне камер посылает и какие он сканлалы Рапке закатывает и как страстно желает сбегать один , отдохнуть от счастливой жизни , вне периметра .

6.......Яббка орет , что ОН на свою свадьбу 1,5 лимона потратил !! Во , как !! А килограмм купить не мог ? Ну что там 1,5 лимона на такую ораву ? Минимум кило 3 покупать надо было и соли кило .
.......Сявка не хочет алиментов от Яббки . Говорит , что ее сын будет расти на ЕЕ ПРИМЕРЕ !!!! Капец , она кого растить собралась ? Алкаша ? .
.......Левченко сегодня озвучила пол ребенка !!! Сын у них с Валеркой будет !! И Валерка прямо так сильно обрадовался ,аж прыгал . Это где ж он так башкой по пьяни шандарахнулся , что забыл как Анька ему про сына еше две недели назад сказала ? И главное все зрители знали , что у них сын будет , а эти бедолаги только сегодня узнали ! Протрезвели что ли ? Хотя что ж я напраслину навожу ? Валерка же закодированный !!!! Или он и про это забыл ?
......Девок на проекте умыли и краситься не разрешили ....теперь кобели своих сучечек только по запаху находить будут ...
...... Алья отдалась новенькому Игорю стриптизеру. Ну а что простаивать?

На этом все .Ваша Людмила.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 21:47   #377
Воздушная

Май Абрикосов

Кудрей нет, но скоро будут )))
P.s: Решил начать ухаживать за собой, шаг первый - барбершоп.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.25)
Старый 2020.09.25, 23:07   #378
КуКуся

Цитата:
Макеев - лучшее, что у Савкиной было...
дааа... самый сбалансированный союз...
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.09.26)
Старый 2020.09.26, 00:37   #379
Воздушная

СваБдя)))
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.27)
Старый 2020.09.26, 10:55   #380
Воздушная

Feofilaktova

Друзья, честно скажу ... я шла на эфир как эксперт, не более. И тут выясняется- пришёл Гусь! Процитировали его вымышленный пост!!! О том что я ху🔥вая мать!!! Ребят, клянусь... меня мало что может вывести из себя ... но когда дело касается моего СЫНА... я не могу держать себя в руках ... мои глаза заливаются кровью!!!И когда горе-папаша строчит посты о том какая я мать, какая у меня квартира (с его ульяновской пропиской) ... общаясь с сыном раз в 4!!!месяца, не зная ничего... меня клинит от несправедливости , он кричит о подарках в 2018 году ... и прочий бред, который, типа ему сказала няня, которая не работает у меня года 3 и была уволена.
Я не знаю что войдёт в эфир , что вырежут, знайте одно... я никогда не любила этого человека, и вышла за него замуж только из-за Даниэля, об этом я тоже честно рассказала... да вы и сами знаете...что уж там. И когда он не приходил до 5 утра и шоркаясь по машинам и подъездам) , мне было все равно, и об этом он плакался сегодня и говорил, что я даже не звонила ему ни разу и не спрашивала где он... конечно, ведь я его НЕ ЛЮБИЛА!!!
Да такое бывает, так случилось, но я поклялась себе, что мой сын не будет расти без отца, как я ((((. Я кайфовала что Антона нет дома!!! Поэтому с легкостью Я!!!!! ушла от него после его измены. Потом он как побитый пёс приехал к моему дому и говорил : «Моя МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА, я вернулся- вещи в багажнике» на что я засмеялась и сказала: «Вась, завтра в 12 у нас развод -не проспи!» и ушла). Вот так мои дорогие , после чего, он жил от безысходности у МОИХ друзей и позже вернулся сами знаете куда. Не хотела выносить , но сегодня в эфире мне ничего не оставалось сделать как рассказать правду ... но монтаж есть монтаж... могут многое не показать или показать «как надо», я напишу вам честно сама. И мне пофиг уже...правда . Я знаю одно... я воспитываю моего сына , мою любовь, по максимуму , как могу ,делаю что в моих силах ... он моя жизнь , я всегда улыбаюсь и говорю ему об отце только хорошее. Он не испытывает стресса и живет счастливой жизнью , и когда приходит на эфир «папаша» который не видит сына, и ещё критикует меня-это больно, дорогие , очень... это не справедливо ...
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.09.27)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра