Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2019.12.16, 01:17   #21
КуКуся

Отспасибила: 204,481
520,331 Спасибок В 186,400 Постах

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1....Год подходит к своему завершению и пора выбрасывать старые вещи и ненужных людей.
Савкина выбросила из койки всех ненужных мужиков. Отработанный материал. В новом году, Дед Мороз ей нового подарит и не одного. Яббка обещал к ней вернуться только в старости. Ну не ждать же ей так долго? Мама Таня надеется, что доча именно на проекте встретит свою большую любовь. А чО, до этого мелкие что ли любови были? Мама любому рада, лишь бы при холодильнике и при зарплате. Чем больше у дочи мужиков, тем выше гонорары. А что маму так обидели ? Почему ей никого в койку не кладут ? Отберите у бабки внука !!! Пусть любовь строит !!!

2...Шафеева тоже от старья избавляется. Они с Саленко, в очередной раз друг друга бросили. Захарка корону нацепил и считает себя неотразимым ведущим. Самым лучшим на проекте. А Данька Сахнов с него корону на свою башку перетаскивает и считает себя лучшим ведущим. Ну положили орги им бревно под зад и суфлер в ухо засунули , а сами потешаются, как два закадычных друга войну изображают. Сначала за женщин воевали, а теперь за бревно. Ну прямо два попугая на одной ветке !

3...А вот Пингвинова и Чайков ОБРЕЛИ ДРУГ ДРУГА под полящим солнцем Сейшел и под плеск океана !!! Их сослали в отель без камер на случку , где они благополучно накувыркались и поняли , что без проекта им не жить!! Ой , чО пишу , дура .....им не жить друг без друга .... Видимо сока было много!
А вот Стрелков и без отеля и без сока, решил, что Скалон совсем на Лясковец не похожа и расстался с ней. А раньше похожа была? Вот ведь кобелина, а ещё квартиру выиграть хочет. Зачем? Бардель в ней устраивать будет?

4...Майка Купина не те тесты на беременность покупает. Ну никак они беременность не показывают. Майку уже тошнит во всю, а на тесте только одна полоска. Может её от проекта тошнит? Мож съела чего? Мож Саньку понюхала? Все дружно токсикозом страдают, ну и Майка с ними за одно. Но не беременная она, не беременная!! Ни двойней, ни тройней, ни одним. Вечно Черно ляпнет как в лужу пёр.... А Майка и не говорила, что она беременна. Это её просто от участников С. С. Л. тошнит.
А потом, зачем напрягаться, коли квартира уже Рапкиным обещана? Или все же Майке?

5......Оганесяны не расстроились, что им квартирка не досталась. Ничего страшного - говорит Йоська, мы первые претенденты на конкурс "свадьба на миллион" . Они с Санечкой венчаться собрались. Какое вам венчание? Там же Савкина холостая ещё бегает. Ее в первую очередь замуж отдавать будут. Царскую семью вперёд пропускать надо. Раз Ольке свадьбу не сыграли, так хоть Савкину за счет проекта выпихнуть надо. И желательно за Яббарова. Ой , запамятовала яяяя. Там же еще Мавр с Ефремоной на обженивание в очередь встали . Ежели он ее не придушит , то проект их поженит . Не получится у Оганесянов венчание .

6......После Нового года намечается веселуха . По словам Афромамы , всех мам собрали на шовЕ , перезнакомили и предлагают им работать в телевизоре ! Танюшка говорит , что проект расширяет рамки . Она , Купина и Донцова уже согласны и пакуют чемоданы . А почему и нет ? На мам смотреть было прикольно .
sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 01:19   #22
КуКуся

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1....Дождалась!! Розка в среду будет вымя увеличивать. Старые импланты на новые менять. Говорит, что все равно ей в ближайшее время не рожать, так можно и фигурой заняться. Где фигура? Кто видел у неё фигуру? Радуйся, Шабарин, подгузники откладываются на неопределённое время. Только бы косо не пришили . Под конец года вся продукция некондиция идет . Видимо лишний комплект грудей остался не использованный , пришлось их Розке присандалить. А зубов там не осталось ? А то Савкиной отдайте , ей новых кавалеров жевать нечем , ой , обольщать нечем , кроме грудей .

2...Ой , простите , был не трезв , ерунду сморозил ! Я этих зрителей , гадов , очень сильно люблю . И пусть они в драных халатах ходят ,с неумытыми рожами и жизни у них счастливой нет , паразитов , но я все равно их очень сильно люблю - сказал Яббаров . Вот , гад !!! Обещал говорить правду и только правду , ничего кроме правды....! Лишь бы зрители голосовали за него . Вспомнил Илюха и то , что у него ДВОЕ детей !! И этим детям просто необходима квартира !
Кто его по башке ударил ? Что это он зрителей полюбил и дочь вспомнил ? И где он там себя в претендентах увидел ? Очнись , болезный !! Тебя в списках нет !!! Не наливайте больше Яббарову на Сейшелах , а то у него с головой плохо .

3....Владислав Иванов никак свой агрегат не пристроит . Выдали ему Кристину Хамраеву . Ну и чО ? Бери , пока не отобрали !!! А он ее в туалете отлюбил ( ну а где же еще ?) ,а теперь отнекивается . Ой горе , мне , горе , кричит Кристина , меня родители смотрят.... . И что ? Там на всех смотрят , и на Иванова тоже смотрят . Ну вы же не в койке кувыркались ? Всего лишь в туалете , а это сексом не считается . Это естественное справление нужды , для этого туда и ходят. Скажи спасибо , что не под кустом. Привередливый этот Иванов. Безверхову опробовал - не подошла, Кристина тоже не подошла. Положите его к Савкиной. Безпроигрышный вариант, все мужики хвалят. А уж когда выпьет, так вообще секс богиня.

4....Страшно мне за Санечку Черно . Не знаю кто у нее там в пузе завелся , но он Саньку ЖРЕТ !!!! Санечка каждый день вес теряет . Кто то изнутри питается Саниным жиром. Тает Черно прямо на глазах . Стала спокойная и даже депрессия плюнула на нее и ушла ! И если беременная Рапка набирает вес , то беременная Санька его теряет. У нас с Йоськой теперь гармонь , тьфу ты , гармония у них , говорит Саня . Они теперь , по ее словам , в одну сторону смотря и Йоська развиваться стал . Ну пралЬно , сколько можно недоразвитым ходить ? И все же , кто же Саню жрет ? Она же так за 9 меяцев до 200 кило , ой до 100 кило похудеть может ? А может и больше !! Уйду я с проекта - говорит Саня. Куда? Стоять ! Мы должны увидеть чО они там с Йоськой сострУгали . Опять же Саня не Рапа, её никто останавливать не будет. Рискует Саня, ох как рискует. А как же сестра Танюха? Ей теперь без проекта что ли и без мужика остаться? А Репсима? Она без курточки и сапог останется? Это ж сколько народа , Санька благ лишит?

5......Сегодня канал ТНТ и орги проекта дом2 назначат лучшего из худших на получение горницы без унитаза , дверей , потолков и полов , но зато с окнами , одного из обитателей зоопарка . Именно о таком жилье мечтали они все !! Капаклы уже год радуется подмосковной недвижимости с окнами . Рапунцели тоже не мечтают больше о двушке и трешке , им и 30 кв.м.в радость . Купиным тоже много не надо , им лишь бы кровать поставить и унитаз . А уж Африке просто необходима эта площадь для ее гардероба . Остальных я даже не рассматриваю . Кому бы эта квартира не досталась , споров будет много .

6.....Яббка Помирился с Голд .......Савкина опять спит с Кириллом .......Блюменкранц напоил Триандифилиди и снасильничал ее, причём бесплатно . ....... Захарьяш и Семеренко улетели на Сейшелы, но пара не сложилась. Серёже только секс нужен, а отношения не нужны
........ Балинская штурмует ворота проекта. К кому? К Уманскому. Но её не торопятся брать обратно.
sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 01:23   #23
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 01:43   #24
КуКуся

https://www.kp.ru/daily/27068.7/4136828/
sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:05   #25
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:10   #26
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:13   #27
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:14   #28
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:15   #29
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:17   #30
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:24   #31
КуКуся

Дом 2. Зазеркалье

«Думала, что на проекте не выиграю никогда»

Автор: Ксения Гизатулина

Конкурс «Человек года» подходит к своему логическому завершению. И если главный приз — квартира в Москве — пока ещё не разыгран, то победителя и обладателя машины класса люкс участники «ДОМа-2» уже выбрали. Обладательницей титула «Человек года» стала Марина Африкантова!

«Пять лет мне не удавалось одержать победу, хотя я многократно была в финале. Сейчас чувствую себя полностью удовлетворённой. Я так долго к этому шла! Я хотела не просто победить, а выложиться на все сто и получать удовольствие от каждого этапа. Показать себе, какая я могу быть сильная и целеустремлённая»

Правда, изначально Африкантова не была нацелена на выигрыш, поскольку уже много раз доходила до финала, но занимала вторые и третьи места.

«Я даже не думала о победе .
— Говорила Роме, что не расстроюсь, если не пройду, потому что к этому привыкла. Поэтому сейчас я внутренне максимально удовлетворена. Если честно, я думала, что на проекте у меня уже никогда не будет победы. Кто сильно настроен на победу, потом очень тяжело принимает поражение».

После того, как девушке вручили ключи от заветного «Мерседеса», она не могла вымолвить ни слова.

«Когда Черкасов вручил мне ключи от машины и диплом, я была в шоке и даже смутно помню, что происходило в тот момент. Родственникам я ещё ничего не говорила, пусть для мамы и папы это будет сюрприз, когда они своими глазами это увидят в эфире»

Африкантова до сих пор не верит в свою победу

«Рома отчитал меня за то, что я упала в финале»

Марина Африкантова стала победителем конкурса «Человек года»по версии участников «ДОМа-2» и получила ключи от автомобиля. Правда, во время последнего соревнования девушка думала, что обязательно проиграет. А всё потому, что она не смогла пройти испытание на гироскутере.

«Я достойно проходила все этапы, выкладывалась на все сто процентов, включая и наш финал. В финале был куб, в котором нужно было держать лампочки. Если лампочку отпускаешь, то выпадаешь из игры. Потом ведущий сказал, что нужно приседать…

Я вообще обожаю спорт. Спорт — это моё всё, я всегда в школе занимала первые места и была в этом словно рыба в воде. Потом вынесли гироскутеры, и оказалось, мой был неправильно настроен, поэтому на нём невозможно было даже стоять. Как только я начала приседать, он вылетает вперёд, и от лампочки отрывается моя рука. Я выбыла из конкурса и очень сильно расстроилась, потому что это была не моя вина»

Африкантова до сих пор уверена в том, что если бы гироскутер был правильно настроен, то она бы прошла испытание и одержала в нём заслуженную победу.

«Я очень выносливый человек и уверена, что простояла бы до конца. В этом конкурсе я проиграла и подумала, что уже не судьба одержать победу. Поняла, что себя нужно реализовать в каких-то других моментах. Думала, меня не поддержат из-за того, что я выбыла, потому что меня подвела машина, которая вылетала из-под ног…

Поняла, что ошибка была в балансировке. Поэтому я испытала полный шок, когда назвали моё имя»

Правда, муж Африкантовой Рома Капаклы отчитал супругу сразу после того, как она выбыла из конкурса, упав с гироскутера. Но Марине удалось отстоять свою позицию.

«Рома — спортсмен и всегда привык выигрывать. И когда в этом этапе не по моей вине мне не удалось проявить себя на все 100, он расстроился. Это напряжение передалось и мне. Я же всё могу, но почему всегда что-то идёт не так, и я не занимаю первое место! Когда я села, он спросил, что произошло…

Говорит, не надо ссылаться на гироскутер, это я виновата. Я сказала, что умею приседать правильно, я выносливая, обожаю спорт. Тут не моя вина. Я только потом поняла, что гироскутер неправильно работал, детали перекошены, он не держал равновесие. Конечно, мы с Ромой уже и расстроились, а потом приятно обрадовались. Мне было сложно улыбаться после того, как я выбыла. Но сейчас мы с Ромой очень рады и в шоке», — добавила Марина.

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:25   #32
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:39   #33
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:41   #34
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:43   #35
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 06:46   #36
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 07:02   #37
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 07:03   #38
КуКуся

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1....Всё !! Всё , всё , всё ! Я свой выбор сделала и остановилась на Кирилле - сказала пьяная Савкина . Ну как остановилась? , просто временно задержалась.
Кирилл в царские хоромы жить не идёт, Савкина сама к нему на случку, в мужскую спальню бегает. У неё, как она сказала, букетно- конфетный период и , прямо сразу в омут с головой она бросаться не намерена. Мужики в мужской спальне Савкину осуждают, что она по ночам только койку Кирилла посещает. Могла бы и им всем удовольствие доставить. Не правильно ты Аленка делаешь - говорят мужики-хомяки. Не надо за ним бегать. Так больше же не за кем.....? Будет за кем, она и за ним побежит. Наливать надо было больше, она бы со всей мужской спальней переспала.
Яббка возмущён поведением экс любовницы. Он же правильный весь, а она его честное и непорочное имя позорит и за сыном не смотрит. Он не какой то там паршивый бренд , он ЗВЕЗДА ПРОЕКТА . О, как , всем ясно ?? Правильно, Ябба. Прилетай и накажи её на лестнице раз пять.

2...Ой, чо деется, чО деется... Розку Райсон рассекречивают. Никакая она не Роза и не Райсон. А кто? А фиг её знает, обещали скоро сообщить. Говорят, что и мужа итальянца у неё никогда не было. Зато нашли Розку на сайтах по оказанию интимных услуг. Теперь будем вести расследования, как оказалось, уже не молодой аферистки. Терпи, Розка, сиськи денег стоят, а проектная валюта это ПОЗОР. А чО так долго искали? Она там тоже Ариелью была что ли? Теперь и её стирать, ой, отмывать, тьфу ты, отбеливать будем? Как там Шабарин ? Гастрит не обострился после такого компромата на родную жену?

3....Скоро Богдан Савкин на Сейшелы полетит. Ему уже и паспорт сделали. Видимо и мамТаня улетела документ оформлять. Пора , пора уже их вывезти на курорт. Сколько можно в "родной Москве" сидеть ? Пора и заграницу осваивать . Вот уж где Алена развернется !!! И на камне , и на пальме , и за камнями и под пальмой ...Романтика ... Главное соков много и лодочников с операторами предостаточно , есть под кем развернуться .

4...Ложись , Иванова, быстро ложись, дочку делать будем - сказал Руслан. Во !!! И этот заразился. Ему прямо сейчас приспичило детей делать.
Иванова говорит - подожди , у меня проблемы по женской части , мне лечиться еще пол года . Ау , болезная ? Ты чем больна ? Сколько сидишь на проекте , столько и лечишься . Ты смотри там Русланчика не попорть , а то после твоих болезней у него совсем детей не будет .. Не зря же Кудряшов лечился после нее ? А Руслан настаивает на быстрейшем зачатии . У НАС ПРОБЛЕМЫ - говорит Иванова . Она детей рожать не собирается . Видимо Руслан не последний пассажир в ее больном вагоне .

5......Граждане орги , отпустите Данечку Сахнова домой к маме . Хватит издеваться над ребенком !!!
Даня опять плачет крокодиловыми слезами !! Не хочет он Строкову любить . Даня просит у Черкасова , чтобы тот отпустил его с проекта . Сиди и не рыпайся , у тебя еще срок заключения не закончился . Из этой тюрьмы никого не выпускают . Неужели настолько жесток контракт , что только ногами вперед вынести можно ? Со Строковой Я , не Я , с ней я другой человек - говорит Даня . А может Строкову отпустить , пока она Даню не сожрала ?

6........Федька мной не восхищается и поэтому мы расстались-изрекла Скалон. Говорить меньше надо - сказал Федька. ......... Орги, гады, забыли, что у Оганесянов ЮБИЛЕЙ свадьбы. Санька так обиделась, что хотела уйти. Даже никто их не поздравил и не вспомнил. .......... У нерожденного дитя Оганесян уже есть крестный и это РОМАШОВ . ...........Сеновал сгорел !!! Бардель закрылся !!! ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ ВЫИГРАЛА КВАРТИРУ !!!!!!
С ПРОЕКТА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ !!!!
sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 07:06   #39
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 08:13   #40
КуКуся

Евгений Кузин:

С днём рождения нас.
P.S.Сегодня у нас два юбилея.Мне 35, сыну 10.......Вообщем хорошо на сердце.)

sonia less вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра