Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2019.12.04, 19:22   #1
КуКуся

Отспасибила: 185,281
189,479 Спасибок В 50,585 Постах
По умолчанию Информационная № 70

lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.12.04)
Старый 2019.12.05, 08:39   #2
КуКуся

Отспасибила: 204,481
520,331 Спасибок В 186,400 Постах

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.05, 08:40   #3
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.05, 08:40   #4
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.06, 13:29   #5
КуКуся

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1...Батюшки ...горе то какооое ....На благочестивом проекте ПРО ЛЮБОВЬ девки развратничают !! Ага !! Так все было пристойно, столько лет идилию показывали, а тут БАХ и Иванова ,та , что чище родниковой воды , ну та , что неоднократно безвинно изнасилованная , поддалась соблазну и согрешила с Кудряшовым . Во , как !! Я прямо в шоке !! Как это она смогла самого красивого Руслана предать и со страшненьким Емелей совокупиться ? Неее они только целовались, в туалет не бегали. Брешут, гады. Ну ЧО , всё , падшая женщина теперь эта Иванова.
Ау , орги !!!! Новый год еще не скоро !!! Хорош праздновать !! Там у вас стоячих нет, там все падшие кто под кого.

2....Простите ,простите , была не в себе . Беременная Яяя . У меня эти , ну как их там , ну эти .... баян .... неее , гармонь у меня , неее беременные гормоны Баха играют . И именно по их вине я сестер Рапунцевых обидела - глаголет Саня . Санька по ошибке сказала , что из за них ко всем беременным плохо относятся и к ней в частности . Опорочили эти сестра высокое звание МАТЬ ...неее ЯЖМАТЬ , говорила Саня . А теперь Саня говорит , что они ЛУЧШИЕ МАТЕРИ проекта !!! Огнесян гордится женой , что она прощения у знаменитой семьи попросила . Дура ты Саня !!! Нафиг дезертировала с поля боя ? Начала войну , так иди до победного конца !!! Хотя ??? Идти за ворота пришлось бы .....А там глубокий тыл и голодное будущее. Унизилась все же Санька перед брендами. А ведь так хорошо начала....

3....Картина первая :
Яббке выдали коробочку с драгоценностями подержать. Это у него только на алименты старшей дочери и памперсы сыну не хватает, а для Голд от брУльянты купил. Ага. Серьги и кольцо. Голд видимо поняла, что сейчас у него эту коробочку орги отнимут и как давай рыдать..... И пралЬно. Ах ты не хочешь мой подарок? - орёт Яббка. Я время тратил его преобретаВШи, а ты не смотришь? Значит и не будет тебе ничего. Стоп. Снято. ВертАй драгоценности назад .
Картина вторая. :
Йоська Саньке сюрпрАйз делает. А вот сейчас ты бы вышла за меня замуж.? - спрашивает Йоська. Я дура что ли, конечно не вышла бы - говорит Саня. Ну ЗАЯ !!! Кричит Йоська говори ДА , а то салюта не будет. Ну детский сад, младшая группа на утреннике.

4......Спортивная карьера Шабарина сошла на нет. Спорт это не моё - изрёк Шаба. Загубит себя молодой муж. Розка вдовой останется, но при квартире и машине. После Капаклевских тренировок у Шабарина давление поднимается. А после Розкиного борща - гастрит обостряется. Насквозь больной , Андрюша. Загубит он себя на этом проекте. Как Розка от такого инвалида рожать собралась? Сможет ли барин дитя изваять? От тренировок с Капаклы чуть было копыта не отбросил. Этот Ромка прямо вредитель. И Саньку худел и не похудел и из Шабы инвалида сделал.

5....Либо ты женишься, либо ржёшь как конь. Юмор и свадьба понятия не совместимые - говорит Щеглова, Русанову. А сама тянет его под арку обжениваться. Игорь стал истеричкой. Плачет на тете с Орловой , плачет, но от Щегловой отойти не может. Освободите парня, пока у него крыша не съехала окончательно. #дом2
sonia less вне форума  
Старый 2019.12.06, 13:31   #6
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.07, 01:54   #7
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.07, 03:23   #8
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.08, 07:45   #9
КуКуся

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1....Савкина день рождения отплясала в баре караоке. Ну а чО не плясать то? Грудь новая, колышется и просит ласки. Отозвался на эти прелести Кирилл. Я смотрю он тоже выпить любит и погулять. Только вот в нагрузку к Савкиной есть Яббаровский Богданчик и ему уход нужен. Новый папка Кирилл заменит теперь папку Макеева по всем фронтам. . Он хоть памперсы менять умеет? А кашу из порошка кипятком разводить? Или только вино по бокалам разливать может?
А то мам Таня рванула к родному берегу в отпуск, а Яббку все же на Сейшелы угнали любовь строить с Голд. Кирилл уже поселился в царских палатах и готов к завоеванию запасов сока,..... ой,....... проекта дом2. Надолго ли? Долго на ней никто не задерживается . Не знаю в чем причина. Соскальзывают что ли? Фиг его знает, но текучка кадров у нее происходит регулярно. А такого как Димка Дмитренко найти сложно . Это редкий экземпляр пАродистого мужика с большим интеллектом и талантом великого актёра . Его даже сам Астрахан взять в кино побоялся. Боялся, что он там всех актёров затмит своим талантом.

2....Давай , Ромашов , раскошеливайся !!! Белая прилетела к белой зиме на поляну , а кроме купальников надеть нечего !! А так бы Юлька надела шубку на голое тело и порядок !! Все , как она любит. Ромашов говорит ,что все свои деньги на Белую тратит. Дорогая , однако она женщина , но очень ревнивая ! Как он на гастроли полетит? Наверняка и она с ним увяжется. Будет на подтанцовке сзади него, полуобнаженная прыгать.

3....Коткова все же беременна ! Говорит что отец 100% Захар Саленко !! На проект рожать придет ? А главное Захарке , до ее родов, спокойно на проекте сидеть можно . Они же потом ДНК делать будут ? Да и темка хорошая . Осталось только Шафеевой забеременеть .

4....Вот как только сына рожу, так сразу побегу на липосакцию жир откачивать - сказала Санька. Верите? Я нет. Вот прямо сразу после родов за фигуру возьмусь - поёт Саня. А ДО родов кто мешал? Люди проектные себе уже операций понаделали , кто нос, кто грудь, кто зубы, а эта квашня никак жир не откачает . У Жемчугова уже откачивали - не помогло, только дырок в теле зря наделали.После родов Санька ещё не меньше года на проекте лежать будет, а Риспина ей сына выращивать. Говорят у Йоськиных родителей лавка мясная есть. Так может Сане туда директором устроиться? А то её с проекта выживают. Плачет Саня от несправедливости. Яббка прямо взашей их с Йоськой гонит. Видимо конкуренцию почуял. Он же тоже ещё родить на проекте хочет.
Может пора род дом закрывать? Пусть все по месту жительство рожают, ни как ЗВЕЗДЫ ЭКРАНА, а как простые смертные.

5......"Мало половины, мало, мало половин"
Не хватает мужиков !! Девы просят вернуть на проект Саймона Марданшина . Это чой то? Там Яббка каждую неделю освобождается. Что его не используете по назначению? Опять же Серёжка Захарьяш за забор любиться бегает. Чайков еле на Пингвиновой держится и Русанов не знает, как от Щегловой убежать. Рудаков освободился. Берите то, что есть. Зачем вам Саймон? А они прямо митингуют и Саймона требуют для любви.

6......Клава страдает по Уманскому, но спит с Ивановым.
В интернете идёт слух, что ЧГ выиграли Алена и Ольга Рапунцель. Как? Обе и ЧГ? Фантастика. И нафиг тогда голосовать?
sonia less вне форума  
Старый 2019.12.08, 07:49   #10
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.08, 07:50   #11
КуКуся

Шарж Виты Малинович

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.08, 07:52   #12
КуКуся

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1....В очередь кобели, в очередь... Ишь, расприходились к Савкиной женихи. Понятное дело, что зима и постель остывать не должна, но не проходной же двор? Хотя? Судя по проходимости именно так и есть. Не успели Макеева проводить до ворот и сразу звездочета привели . Макеев после Яббки не долго продержался , а сейчас пачками пошли и Юра и Кирилл. Кто там следующий? Вот ведь повезло Марфушке, там бездетным девкам ничего не достается, а ей лимит не ограничивают. Юрка её за косоглазие полюбил, (ой, не то пишу,) говорит у неё моторика глаз ему приглянулась. "КосИт зелёным глазом" ля ля ля. А Кирилл полюбил за лёгкость и за любовь к тусовкам в пьяном виде. Зря мамТаня домой улетела. Хотя могла бы и Богдана с собой взять, а то чО он матери мешается.

2....Эта Скалон птица не моего полета , не умеет себя в обществе вести и пьет много - сказал Федька Стрелков . Ага !! Федька у нас ОРЕЛ !!! Шустрый парень , за две минуты успевает ввысь взлететь , а Катьке прилюдии видите ли нужны , ей 2 минуты мало ! Они там в койку с секундамерами что ли ложатся ?? Как время старта и финиша определяют ? Отказался , значит Федька от Катьки на лобном , а после лобного за балдахин уволок . Реабилитироваться что ли решил ? На рекорд пошел ? Трех минутный секс теперь решил опробовать ?

3....А вот Клавку Безверзову никто постоянно балданинить не хочет ! Клавка на Иванове никак не удержалась . Приставала она к нему слишком рьяно , даже на поляне сказали , что Клавка " не правильно " к Иванову в койке пристает . Это на поляне , по монитору, на всю кухню показывали , как Клавка Ивнова домАгИвается . Полянские хомяки даже спорили, через какое время Иванов на Клавку прыгнет. Говорят, что Клава с проекта ушла. Не знаю правда или нет, но раз не выходит у неё любовь, то и делать ей там нечего.

4....Я, доча, за тебя голосовать буду. Ты нас с Аленой из высшего общества в эту столовую привела , ой, чой то я про столовую то? Ну какая столовая? , это же Столичный ресторан, причём бесплатный для малоимущих. Мамка очень Ольке благодарна за заботу и зарплату. Ну как бы они без Ольки жили?
Копейки же считали, а теперЯ они богатые дамы, при деньгах и обуви.
Спасибо тебе мама, говорит Олька, всю жизнь твою доброту не забуду, а если выиграю квартиру, то никогда с проекта не уйду.
Ну вот.!!! Приехали. !!! Теперь их проект и на пенсию отправит и похоронит за свой счёт.

5......Щеглова в очередной раз замуж не выходит. Подралась она с Русановым. Правильно, бей его Щеглова, и прямо по башке бей. Ишь, какой, жениться он на ней не хочет, паразит. Нажрался пьяный и отказался мужем быть. Бей сильнее, чтобы знал, гад, как от невесты отказываться. Супружеские обязанности исполнять не забывает, а жениться ни - ни.
Саленко тоже с Шафеевой разругался. Ну не отец он ребёнка Котковой, врет она все. Не может Захарка отцом быть, он там не один с ней ночевал. Там ещё ведь и Кудряшов был.Но Коткова на 100% уверена, что отец Саленко. Вот Шафеевой подарок будет. А Кудряшов от большой любви к Ивановой хочет жизни лишиться. Только надо киллера найти, а то у него кишка тонка на себя руки наложить. А потом он вдруг выяснил , что Иванова всем врала !! Это она его сама в клуб пригласила и сама целовала ! Больше Лешка помирать не планирует .
Вот никак они все из образа не выйдут, всё ещё роли в жизни , как на шоу играют.

6.....Теперь мы все дружно завидЫваем Оганесянам !! Йоська так сказал !! Кто следующий там на нашу зависть ? Такими темпами мы и Яббке завидовать начнем и Безусу .
sonia less вне форума  
Старый 2019.12.11, 22:39   #13
КуКуся

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1.....Ну что ж ты будешь делать? Не везёт, так не везёт. Ну никак Савкиной холостые и бездетные не попадаются. Обманывают её орги и все время ей женихов с алиментам подкидывают.
У Кирилла Кондратьева тоже оказалось двое детей есть, причём от разных женщин.
Черкасов как то сказал, что матерей кукушек на проекте больше не будет. Почему такое не равноправие? А отцов кукунов можно держать? Хотя он свое обещание так и не сдержал. Идут и идут бедные , несчастные матери на проект , отцов кукушатам искать. Да и отцов кукунов на проекте уже много. Скоро к их полку ещё и Саленко добавится. Вон Яббка до сих пор через Беларусь летает из за долгов по алиментам.
Ну чо же такой знаменитый проект и не может помочь Савкиной замуж выйти за молодого и бездетного ?

2....Теперь между падшими женщинами, отцами алиментщиками , "примерными" проектными семьями , матерями одиночками и просто кобелирующими хомяками, будет не только квартира разыгрываться, но и машина.
А чО, дача не в розыгрыше? Или вот, к примеру место на кладбище у нас в Москве сейчас очень престижно иметь. Яббка как раз о земле мечтал .
Дожили !! Пациентов психушки награждать стали недвижимостью и транспортным средством. И что удивительно, что КРАСНЫМ фонарём, неее, красным мерседесом. Претендентов 4 штуки - Майя, Милена, Марина и Алёна . А вот Рапка из борьбы за красный фонарь-мерседес, выбыла. Опять Олю приза лишили. Ну может квартиру выдадут?
Что нас ждет ? Сестрам Рапкиным по квартире , за добросовестный труд на благо проекта ??.Димке Дмитренко , как дважды отцу герою - новую шапку и трусы ?? Яббке за рекордное сожительство с хомячками - дачу ??. А мам Тане Григорьевской - место на престижном кладбище Столицы . ?? Ну а нам , зрителям , шиш с маслом , нервный срыв , и отторжение от канала ТНТ с домом 2 .

3.....У Райсон настала дивная пора . Сдав все анализы , Роза выяснила , что она вполне здорова для увеличения груди . Капусту есть надо было - как говорит Рапмать . Размер груди будет небольшой , всего ПЯТЫЙ . Ну а чО мелочиться то ? За бесплатно можно и десяточку сделать .
И как в мультике про одуванчик .....на таком тоненьком стебельке , такие большие щеки ....
Я так думаю , что надо сразу и противовес делать и в ягодицы импланты ставить как можно больше . Скоро увидим эту каракатицу ....метр с кепкой , козьи ноги и грудь ,впереди планеты всей . Ну раз квартиру не дают , то надо грудЯми брать !!!

4......Ё моё!! Иванова лишили секОса! Вот же гады. Только было он к Безверховой пристроится, а она с проекта убежала. Бывший Клавкин хахаль обещал ей сюрпрАЙЗ сделать и красивую жиСть. Клавка как узнала, что к ней Уманского на Сейшелы везут, так и иммигрировала с острова.

5.....А на поляне каждый считает себя лучшим страдальцем и терпилой проекта. И значит каждый мнит себя Ч. Г. Ну тоИсь Чёкнутым Героем , ну или Человеком Гов.... В соц сетях только и слышно, какие муки они претерпели, как сильно они изменились, до неузнаваемости, как они преодолевали муки любви. Как беременели и прощали. Как рожали и страдали.
Эй, вы там, небо жители..... Спуститесь на землю.... Сходите за забор, посмотрите на людей. Вот там, за забором, ЖИЗНЬ и именно там человеки, а не у вас на проекте.
Что - то злая я сегодня. Звери в зоопарке меня не вдохновили на позитив.
sonia less вне форума  
Старый 2019.12.11, 22:43   #14
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.11, 22:46   #15
КуКуся

...
sonia less вне форума  
Старый 2019.12.11, 22:47   #16
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.11, 22:49   #17
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.11, 22:54   #18
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.11, 22:55   #19
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2019.12.16, 01:15   #20
КуКуся

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1....В колхозе началась битва за урожай. На грядке проекта выросла квартира. Пять доярок и один конюх вступили в неравный бой за колхозное добро. Главного претендента - племенную Саньку, из списка дойных, тьфу ты, достойных исключили. Конюх Федька кроме хомута на шею ничего не получит. Главная доярка Рапка, призывает всех за её надои бороться и голосовать только за неё. А вот сколько Африкантова молока дала? Какой у неё литраж за год был, коли её машиной наградили? Майка орёт, что она самая перспективная тёлка проекта, но я очень сомневаюсь. Савкина и по принятию спиртного и по прохождению мужиков, через её стойло, Майку во всем превзошла. Милена тоже ЛЕДЕЙ стала и готова к принятию в дар от России жил площади. Не думаю, что чей то голос сможет повлиять на выбор оргов. Но, голосуйте, голосуйте.

2....Караул , грабЮтЬ !!!! У Юльки Белой , прямо из под нее , Ромашова уводят . В студию Б.Б , приперлась какая то богатая дама, Ольга, и хочет Ромашова к себе домой забрать !! Во , как !! Там началась предновогодняя распродажа хомей что ли ? Может и Оганесяна кто заберет ? Он тоже человек творческий. И если Ромашова по просмотру эфиров за "нереальный" секс берут , то у Оганесяна агрегат больше . Санька его сама , лично рекламировала . А почему Ромашову досталась богатая дама ? О ней же Яббаров мечтал ? Это Яббка всю свою жизнь ждал богатую Московскую даму со всеми удобствами, а тут бац и Ромашову повезло. Как бы Яббку инфаркт мИкарда не сразил. Эх, Яббке бы на Новодевичье кладбище сбегать надо . Там вдовы знаменитостей бывают. Может и обобрал бы, ой, обоял какую вдову?

3....Как жить ? Как детей рожать ? Как прокормить семью ?- горюет Саня Черно . Из конкурса выгнали , квартиру не дали , мерседес мимо проехал , да еще и к воротам двигают. А она же НЕПРИКОСНОВЕННАЯ !!!!! Она беременна !!! Не бОисЬ , Саня !!! Я твой герой !! Я прокормлю всю семью !!- говорит Йоська . Он себе работу нашел . Говорит , что станет знаменитым песцом ,( ой ,чО пишу , дура ) ПЕВЦОМ он работать будет !! Он так решил !! Я , говорит Йоська , упертый и все смогу !! Во !!! Правильно !!! Не все на Сане упираться , можно и глотку рвать . Ну прямо Карузо , местного разлива . Видимо скоро на стажировку улетит в Милан .Санька сразу все долги отдаст и будет в Йоськиной славе купаться, как свинья в корыте . Проснись , Оганесян !!! Не спи на работе , а то тебе сны снятся не реальные . Кем он только не был , а так и остался Осликом . Кушать подано..... - вот твоя роль в жизни, Йося.

4......Шесть самых, самых , борются за квартиру.
..... Рапка Василису вперёд , щитом выставила и давай голоса выпрашивать. Димка тоже за жену просит. Маманя за Олю голосует. А Оля уверена в своей победе и пока бумерангами и адом никого не запугивает. Денег говорит у нас НЕТ! В каком банке они их хранили? Банк лопнул что ли? Вот если не выиграет, тогда полетит все. Но видимо выиграет точно. Слишком она спокойна. А деньги так в Швейцарском банке и останутся. Им ещё недвижимость за границей покупать надо.
...... Маринка собаку вперёд выставила, у них пока больше некого, и тоже голоса просит. Не одна просит. Там вся родня просит. Они самые бедные, им жить негде. Чой то вмиг обнищали академики. Вроде сейчас и не раскулачивают, а у них все пропало, Мариночке жить негде. .
.... Савкина сказала, что ей пофиг на этот выигрыш. Для неё главное личное счастье. И правильно. Нафига козе баян, она и так весёлая. Я, говорит Савкина, СЧАСТЛИВАЯ . Ну ещё бы? Пока маманя на зарплате ей сына растит, она не успевает свои счастИя в койку укладывать.
... У Майки Донцовой совсем нет, кого вперёд выдвинуть и поэтому она двинула Купина и мам, на агитацию её персоны. Голосуйте за измененную Майку - кричит Купин. Она изменилась!! . Это чО? Брови что ли выщипала ? Про то, что она не пьёт и грудь выросла, мы уже слышали. В чем ещё она изменилась?
...Федька Стрелков скромненько так за себя агитирует. Это ВЫ, зрители, меня в финал протянули , спасибо ВАМ. Тяните и дальше. Говорит Федя. А что сам то? Уже обессилил ? .
... Эстония за Милену голосить не может. Зря они от нас ушли. Теперь их подданная не сможет в России жилье получить. А что по месту прописки жилья не дают? За Милену Безус, один сражается. Боится, зараза, что она на его жилье претендовать будет. Не отдадим Москву, Эстонии!
sonia less вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра