Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2020.10.17, 10:09   #561
КуКуся

Отспасибила: 204,475
520,328 Спасибок В 186,397 Постах

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение

Мдяя... Суставам нагрузка в 150 точно не понравится... а минус один... без комментариев...
sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.17)
Старый 2020.10.17, 10:11   #562
КуКуся

Всех

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.17)
Старый 2020.10.17, 12:51   #563
Воздушная

Отспасибила: 322,345
81,609 Спасибок В 24,143 Постах

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.18)
Старый 2020.10.17, 12:54   #564
Воздушная

Катюсечка!

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.18)
Старый 2020.10.17, 12:56   #565
Воздушная

Всем доброе утро!

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.18)
Старый 2020.10.17, 12:57   #566
Воздушная

Цитата:
*** скрытый текст ***
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.18)
Старый 2020.10.17, 13:10   #567
Воздушная

anna_blumenkranz_official_

МЫ РАССТАЛИСЬ !!

И причин для расставания было много ,не буду поднимать все белье ,не хочу .
Я плохая и точка !
Валера хороший !
Пусть он на этой теме хайпит , а я не буду .
Тема с моим бывшим мужем закрыта ,у нас разные взгляды на жизнь и на будущее !
И это моё окончательное решение !
Теперь я с сыном пойду отдельной дорогой !
Я справлюсь, я знаю!
Я сделаю всё для своего ребёнка сама и сделаю всё, что будет в моих силах.
На все вопросы связанны с ним я больше не отвечаю ,мы живём раздельно у него своя жизнь у меня своя!
У каждого своя правда !
Я просто сняла розовые очки ??
tatablum

Они расстались не из-за меня!!!

Хватит писать мне, что я виновата или Валера плохой. Они расстались не из-за меня и не из-за поведения Валеры. Я почти всегда защищала Аню, звонила ей, когда они ссорились , но здесь считаю, что Валера не сделал вообще ни-че-го, чтобы его выставили за дверь! В сторис выставила объяснение Валеры и рассказ, как именно все было!

Кроме того, я оценила, что он как папа защитил своё общение с дочерью. Он наконец налаживает с Беттичкой связь и звонит. В том, что он спросил у матери своего ребёнка «как дела?» НЕТ НИКАКОГО ПОВОДА ДЛЯ ЛИШНИХ МЫСЛЕЙ!!!

Разве это не нормально задать нейтральный вопрос женщине, которая родила и воспитывает его ребёнка ? Мир что, сходит с ума?

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.18)
Старый 2020.10.17, 13:13   #568
Воздушная

Как решилась судьба участников Острова любви

Вот и распались новые пары, которые так долго пытались склеить ведущие сейшельской площадки. Кристина Препелицэ и Кристина Бухынбалтэ улетели в Италию, а Евгений Ромашов и Руслан Кожухов направляются в Москву. Говорят, Ромашов планирует встретиться с Юлией Белой, которая исчезла из социальных сетей. Многим зрителям интересно, как решилась судьба участников Острова любви, рассказываем, что известно на данный момент.

Никита Моисеев забрал кошку Еву и опять живет с родителями на Сейшелах. Алина Галимова, Никита Рудаков и Никита Барышев прилетели в Москву, они отправятся в отпуск, после чего будет решаться вопрос, нужны ли такие герои на Поляне, где и так мало свободных мест.

Купины остались на островах, перевезли своих кур и свинью Настю на ферму, а Сейшик ждет, пока администраторы подготовят документы для его перелета на Украину. Рыжего Мякиша, которого так любила бывшая участница Анастасия Стецевьят, оставили на острове, говорят, что так надо. Сергей Захарьяш появится на Поляне, Даниил Балахнин уже дома, Диана Рагулина в Таллине.

Немного грустно расставаться с островной площадкой, мы столько раз про неё писали , а сейчас виллы и бунгало опустели, только прохладный ветер гуляет по ночам по деревянному настилу и заигрывает с вечнозелеными пальмами. Лейла направилась в Швейцарию, на Поляну она вернется в декабре, чтобы отметить Новый год со своими друзьями.

Также Лейла Рей сообщила поклонникам проекта, что через год сейшельскую площадку могут снова открыть, если решится ситуация с карантином. Тогда она снова рванет на любимый остров. Расставаясь, ребята плакали и пели песни.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.18)
Старый 2020.10.17, 13:21   #569
Воздушная

1.....Ты целуй меня везде, ведь за 30 мне уже....ананас давно протух...не отчаивайся , друг ....
Рапка от мужа любви и комплиментов требует. Должен ценить, что она ему двух красивейших дочерей родила. А когда ему комплименты делать? Он же только ночью, как к ананасу подползет, нажрется и спать, вот и вся любовь. . Устаёт отец семейства. Опять же комплименты должны быть материальны, а Димка рыцарь скупой. Давай мне руки целуй - говорит Рапка. Ну царица, как есть царская особа. Такой повод сегодня , говорит Рапка мужу Димке , я стала мамочкой второй раз..... ЧО прямо сейчас стала? Или она только через 4 месяца вспомнила, что родила? Послушав их совет в Филях, за круглым столом можно смело и нам в цари записаться. Рапка она всё выпросить может, ей не привыкать. И серёжки и тунику и зарплату у оргов и даже любовь мужа. Лучше бы мозгов у Гудвина попросила вместо соломы.

2.....Милена Безбородова попала в больницу. У неё неровный, тьфу ты, нервный срыв. Теперь она лежит под капельницей в отдельной палате и страдает, смотря телек. ЧО опять? Опять к Безусу хочет? Ну сколько же можно на эти грабли падать? Нафига тебе опять это поле пахать, коли на нем ничего не растёт? Ау, правительство Эстонии, заберите свою гражданку домой. У нас и так и Кащенко и проект дом2 переполнены. Сами лечите.

3....У Кобелевой тоже беда. Ее тоже срочно прокапать необходимо. Амнезия у девки. Тут помню, тут не помню. Вы меня не правильно поняли, кричит Кобелева, моя мама не алкашка.... У мамы есть квартира, машина, мама много путешествует... Вы что нибудь поняли? Мамку прямо на Б. Б закодировали что ли? Как это она после шоу стала успешной дамой? Ты нафига мать позорила, курица? Но мама не в обиде, Кобыздохина её после шоу на процедуры омоложения повела, видимо это плата оргов за позор на шоу. Ну подумаешь, 2 часа алкашкой пробыла? Зато домой явится омолодившаяся.

4.....Степашка Менщиков с корабля на бал. Раз дом 2 в приюте отказал, то он сходу на ДНК побежал, играть НЕ ОТЦА.....новорождённой дочери. Ангелину тоже с собой прихватил, пусть и ей заплатят за явление в кадре. Надо же как то всю эту ораву кормить.?

5.....Саня Черно уже на 3 кило облегчилась. Теперь, её кума Светлова, пристроила Саню вести новую рубрику для желающих похудеть. Санька будет делиться своим опытом. А пока отсняли шовУ с участием всей многочисленной родни Оганесян и Черно . Бабушка , сестра Танька , папуля , родители Оганесяна и его брат , прибыли поесть , тьфу ты , поддержать Саню в выигрыше норки . Как говорит Саня было ооочень сложно , но она надеется , что лучшее впереди ! Не выиграла что ли ? Продула конкурс ? Рапка обскакала ? Скоро мы все узнаем . Вот прямо 1 ноября и узнаем.

6.......Первое , что сделает депутат Яббкин , так поставит на площади в Саратове памятник Анастасии Голд !! По его словам она ГЕРОИНЯ !!! Она целый год терпела Яббкину ШВЕДСКУЮ СЕМЬЮ . Вот оно как оказывается ? Вот оно чО ???? Это он со всеми спал что ли ? Бегал к Савкиной на лестницу ? Может и к теще захаживал ? Ну а как еще понять ....ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ ? А Димка с Голд тоже спал ? Если нет , то это непорядок , неправильная какая то шведская семья . Яббка говорит , что за эти муки , Наська должна быть Ч.Г с конурой . И никто больше , только она достойна !!! Ребят , а у вас брак случаем не фиктивный ?

7.....Блюменкранцы в очередной раз разбежались . Анька сняла розовые очки , а Валерон переехал жить к ее брату . Заработал тотализатор . Все стали делать ставки на какой день все вернется на круги своя и Анька опять напялит свои розовые очки .

8.....Остров опустел , всех хомячков эвакуировали кого куда . Но эта площадка еще возродится , как говорят орги .

На этом все . Ваша Людмила.
Сказали Спасибо:
sonia less (Вчера)
Старый 2020.10.17, 13:28   #570
Воздушная

Цитата:
*** скрытый текст ***
Сказали Спасибо:
sonia less (Вчера)
Старый 2020.10.17, 13:32   #571
КуКуся

Отспасибила: 1,103
16,215 Спасибок В 4,580 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
sonia less (Вчера), Одуванчик (2020.10.17)
Старый 2020.10.17, 16:23   #572
КуКуся

Сказали Спасибо:
sonia less (Вчера), Одуванчик (2020.10.17)
Старый 2020.10.17, 23:20   #573
Воздушная

Сказали Спасибо:
sonia less (Вчера)
Старый 2020.10.18, 00:20   #574
Воздушная

Буз и Дава
Сказали Спасибо:
sonia less (Вчера)
Старый 2020.10.18, 14:41   #575
КуКуся

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.18)
Старый 2020.10.18, 14:43   #576
КуКуся

Одувасечка,

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.18)
Старый 2020.10.18, 15:05   #577
КуКуся

Сказали Спасибо:
sonia less (Вчера), Одуванчик (2020.10.18)
Старый 2020.10.18, 18:33   #578
Воздушная

Цитата:
Одувасечка,

SPOILER
Привет, роднуличка!

Сказали Спасибо:
sonia less (Вчера)
Старый 2020.10.18, 18:59   #579
Воздушная

1.....Ой беда, беда, огорчениЯ . Яббке в ипотеке отказали, сказали, что он не благонадёжный плательщик с огромными долгами. Капец.... Самому Яббарову, самому Илье Владимировичу отказали? Обнаглели совсем.Эти банкиры дом2 не смотрят что ли? ВотА вам, выкусите, фиг от теперь Саратов облагораживать будет, раз вы с ним так поступили. И в вашу филармонию он не в жиСть с концертами не приедет, даже не просите. Мож ему к Жириновскому сбегать? Мож он чем поможет? Он же именно от его партии в депутаты собрался? Пусть помогает. Придётся жене ипотеку брать и Илюхи хату покупать. Чот у молодого мужа чёрная полоса пошла сплошняком. Точно порча на нем...

2.......Эх, дела наши тяжкие... А так все классно начиналось... Пришёл Менщиков, стебал зажравшихся хомей, стишки прикольные про них писал и бац..... сам в грязь рухнул. Сбегав на ДНК с супругой и сотоварищами, Степка так и не уличил жену в неверности . Дочь оказалась его дочерью. А вот как сотоварищи Фрост и Беккужев оказались вместе в Тае и СВОИМИ ГЛАЗАМИ видели измену Гели, это из мира фантастики, для идиотов. ГотовсЬ Яббанарий, теперь твоя очередь на ДНК бежать. Главное сотоварищей подбери хороших. А там и Блюменкранц и Уманский подтянутся. И стоило Степке так позориться самому и позорить жену? Хомяками конечно не рождаются, но ими быстро становятся на всю оставшуюся жизнь.

3.......Бондарь и Москалеву отправили за ворота . Не дали девкам родить на проекте . Богатых женихов тоже не дали , зато накормили колбасой и Москалева ушла с привесом в 11 кг. Сокращение идет полным ходом !! В зоопарке должно остаться только 32 зверька . Нафига столько много ? Вот раньше было 15 клевых , без икры и деликатесов и весело было , а сейчас зверушек перекармливают , вот они и вялые все . Хотя дерутся хорошо , да и плодятся неплохо .

4.......Сиротка Колесников влюбился ..
Сначала он в Машку Ли влюбился , но та без закуски не пошла , оказалась Машка эскортницей . Отпробовав ее , сиротка принял решение не жениться , тьфу ты , не дружить с плохой девочкой Машей . Он оказывается ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ...ДОБРЫЙ ...и ВСТАЛ НА ПУТЬ МУЖЧИНЫ . Во , как ! Савкина прямо без закуси шла , а Машку пришлось закусывать колбасой . Но теперь он сохнет по Стецевят , а ей то он нафига нужен ? Как бы этот сиротка со своей звезды башкой вниз не полетел . Те , кто на Сявке побывали , уже приличными женихами считаться не могут . Это только Яббке повезло с Бабой Ягой , но это просто Яббка везучий сильно . Максу точно не повезет с Стецевят .

5......Оргами отдан ПРИКАЗ...! О примирении семей Рап и Ослов. Димке с Йоськой выдали проектного сока и пива для наилучшего примирения. Выпить никто не отказался и нажраМшись вусмерть они стали искать топор войны, чтобы его зарыть. Димка нашёл только клизму, которую хотел вставить Йоське в пятую точку. Йоська с радостью закричал, что Димка его ХОЧЕТ... Мама Йоси поднесла придуркам жареную курочку и приказала закусывать. Ну если эти два дебила топор зарыли (на камеру), то две их тяжеловозные девушки этот топор быстро отроют и будут выяснять кто и кого напоил до состояния не стояния.
Теперь то уж Рапка будет довольна. В таком состоянии, что на четвереньках, Димка ей ноги целовать будет, а то только руки по приказу, теперь ему до рук не достать. Всю репутацию ЧГ и хорошего отца, Димка с этим Оганесяном испортил. Но он же не виноват! Он просто сценку с примирением играл.

На этом всё. Ваша Людмила.
Сказали Спасибо:
BANWA (2020.10.19), sonia less (Вчера)
Старый 2020.10.19, 16:23   #580
КуКуся

Сказали Спасибо:
sonia less (Вчера), Одуванчик (2020.10.19)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра