Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2020.02.21, 00:30   #601
КуКуся

Отспасибила: 201,996
516,377 Спасибок В 182,884 Постах

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1......Убиенный Захарьяш прилетел в Москву, раны зализывать. Но говорят , что Саленко даже больше пострадал в этой драке ! Весь коллектив зоопарка на стороне Захарьяша . Даже Ванька Барзиков грозится Саленко, его мордочку , которой он через чур любуется , попортить . Барзикова к дурке подпускать совсем нельзя . Он уже и с Яббкой разобраться хотел и с Дмитренко . Этот точно всех там завалит . Не любят хомяки Саленко . Вот интересно , а какое наказание ждет Захара или Серёгу ? Неужели замнут это дело ?

2.....Несчастная Саня Оганесян , пожирая на ночь клубнику со сливками , осознала , что ни шубы , ни машины ей не светит . Не так я себе представляла семейную жиСть , не такую беременность я хотела , да и муж не тот , кого мне надо . Одно хорошо , что Санька в артистки выбилась ,САМА Без мамы , без папы себе дорогу на телевидение проложила и стала звездой . Все вокруг Рапки вертятся и орги и операторы , а Саня тоже беременная .у нее тоже пузо на нос лезет..... Не видите что ли ??? Почему ее никто не жалеет и в центральных сценах не снимает ? Опять же у Рапки мама есть , а Санька в этом плане круглая сирота ! Нет у нее матери , говорит Саня . Надев красный чехол от танка , Саня как может влезает к зрителю в экран , но жалости не получает . Но ведь она же всегда пВава , а мы не видим . Вот и недавно Йоська в труселях и Саня при полном параде , в красном чехле и куртке , Ромашова с Белой разнимали . Эх , шапку надо было Сане еще надеть ...быстрее бы разбежались все от испуга .

3.....Юльке Белой лафа на С. С. Л. Её все там жалеют , а вот неблагодарные зрители ругают. Юлька нажраМшись сока устроила скандал , так зрители ей пишут , что нажралась она САМА , а вот скандалила по сценарию . Вы чО ??? И пила сама и дралась сама , все по правде !!! Очень уж тихо ночью на ССЛ , там спят все , в отличии от общего дома . Но Юлька решила продлить свое пребывание именно у спасателей . А то они там все живут как мухи в банке и никакой движухи нет . Теперь их чета Ромашовых взбодрит . Первое представление Белой и Ромашова прошло успешно !! Весь ССЛ в восторге , особенно Оганесяны , которые их разнимали .

4......Мокроусов собрался из Савкиной человека делать. Ага, вот прям завтра и начнёт. Она РАСКРЫЛАСЬ для меня - говорит массажист. Фиг ты угодал, она для всех может раскарячиться, тьфу ты, РАСКРЫТЬСЯ . Не первый шмель ты на этом цветке, неее муха на го....... Савкина пить резко бросила и спортом занялась. Ещё она теперь кулинарный блок ведёт, видимо учит как зажарить и сожрать мужика. Ну а чО? Похмелилась с утра и пошла дальше покорять массажиста. А Голд вся испереживалась, что Савкина и Яббку зажарит. Говорит, что Яббка, Савкину ХОЧЕТ. Ну и что? . Они же родственники, можно секс по дружбе иметь. Яббка он же такой затейникккк.

5......Смерти моей все хотят, хотят плясать на моих косточка - орёт Рапка. Я им и деньги давала и платье купила, и на заработки взяла, а они меня со свету сживают и хотят чтобы я с проекта ушла. Гонят беременную дочь за забор.
Из какого металла там на всех цепи висят? Из золота что ли? Что ж они их разорвать боятся и с бревна слезть? Что за брендовые кандалы у всех надеты? Зачем беременной так истерить ? И все же без этой семейки скучно будет. Никак орги им замены не найдут, хотя предлагали же зрители Афромать вернуть. Ну не хуже бы цирк был. Нафига они Рапунцелей в застенках держат? Садюги.....

6......Стрельцов позвонил маме Стецевят - дорогая мамО позвольте одноминутно использовать вашу грязнулю дочь в койке. ( ну это я утрирую). Пользуйся Феденька сколько хочешь, я твоя Фанатка - сказала мамО. Всё , разрешение на случку получено.
.........От депрессии у Блюменкранца в портках произошёл сбой. Валера думает о загробной жизни, во, зараза Т9 как правит.... Я же пишу о зазаборной жизни. Но Левченко все же ждёт когда Валера выйдет из депрессии и отлезгинит её по полной , а то им уже жениться надо. Орги свадьбы требуют. А Левченко говорит, что у них РИТМЫ не совпадают, да ещё и Татка не согласна за неё Валерика замуж отдавать. .......... В Строкову БИЗНЕСМЕН влюбился . Танька ждет его на дурке . Видимо из Кащенко еще не выписали бизнесмена . Как только выпишут , так сразу бегом на дом2 , к Строковой , бизнес мутить .
sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2020.02.22, 22:11   #602
КуКуся

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1.....Совсем орги обнаглели. Никакой жалости нет к беременной Саньке. Они её отсылают на Сейшелы. Офигели что ли? У неё же от жары беременность вытопится. Она и не беременная там помирала, а сейчас точно сдохнет. А может они не хотят, чтобы сын Оганесяна был Россиянином? Ежели Санька на Сейшелах родит, то чей ребёнок? Подданных Сейшел будет? Может лучше Саню в Америку или в Англию отправить? А может она с Никасом Сафроновым летит? Может он Саньку голую на берегу океана писать будет, нее, не так , не писать, а писАть.
На Сейшелы ещё и Купины с Капаклы летят Роды у Сани принимать что ли?

2......Беда не приходит одна. Вслед за старшей дочерью от Рапматери жених Александр отказался. Говорит устал ждать её с гастролей и решил слинять. Наверняка кинА насмотрелся со своей любимой и понял, что он такой же, как массажист или Макеев для их семьи. Мамка быстрее летит налаживать дипломатические отношения со ждуном. А она думала, что он там горюет сидит и её ждёт? Ну не импотент он ещё, нафига ему секс по телевизору? Увели ждуна у Таньки, точно увели..... Не достроив Танькину фазенду сбежал.

3.....Мужики решили открыть бизнес. ДирекХором будет Безус и у него в подчинении Рудаков и Ромашов. Безус открывает свое ИП, будет на разных торжествах тамадить , Ромашов музыку играть, а Рудаков будет съёмку вести. А чО шансонного не взяли? А Йоську? Йоська может три притопа, два прихлопа , а Яббка Розу чайную спеть. За свои труды они будут брать 100.000. Рубликов с мероприятия. Не хватает им домовской зарплаты, в подработку ударились. Мечтают начать со свадьбы Кадони. Ага, лет так через 5.

4......Не могу я больше это терпеть, даже в туалет без камер не сходить - говорит Хамраева. Нет у неё больше сил нужду терпеть , и поэтому она ушла с проекта. А остальным нормально. И малую нужду и большую им прилюдно справить не стремно , у них даже секс и тот в туалете . Их перед и зад уже все видели, да и селфи они только в туалете делают. Устала Хамраева на стройке работать. И пралЬно, нефиг там делать.

5.....А я чО? А я ни чО, говорит Блюмов. Это Левченко виновата, что я в отеле без камер обожрался соком.
Это она должна была следить за тем, сколько я пью. Ну и опять Валерик с сексом облажался . Анька молчать не стала и опять Валерку опозорила. Блюм так расстроился, что из похмелья выйти не может и обзванивал всех, чтобы рассказать какая Анька стерва. Она посмела самого Блюменкранца со своими бывшими сравнивать, которые по её словам круче Валерика. Ну и где бывшие? Зачем она от них на дом2 к немощному Блюму пришла? А может и правда у Валерки в штанах висельник , ну в смысле покойник висит ? В итоге Анька покойника , тьфу ты , Валерку простила и он ее тоже . Опять к свадьбе пошли .

6....Пора виноградный сок на морковный менять.
Драка на свадьбе Щегловой тоже из-за сока произошла. Нахлебавшись, Шафеева обозвала Семеренко Ш и Б. Это не обзывательство, сказала Шафеева, это моё мнение. ( ну прямо как у нас , комментаторов дурки ) . А кто Саленко? - спросила на бревне Бузова у Шафеевой. Твой Захарка не только в Подольске причиндалами тряс, но и в Мытищах и ещё много где, проект все знает о его похождения. . Ну и что? - сказала Шафеева, Захар просто ЛЮБИТЕЛЬ . А закончилось все дракой Саленко и Захарьяша.

7....Черкасов от Черно с бревна убежал . Ишь ты какой !!! За 800.000 зарплаты мог бы и Саню потерпеть. Мы же терпим , причем бесплатно !!!
..........Яббка хотел с бревна в депутаты убежать , но Бузова его с проекта не отпустила . Теперь зарплату прибавят , как ценному хомяку .
.........Дмитренко утверждает , что Оганесян изменяет Саньке . А Оганесян утверждает , что у Африкантова беременна .
Старый 2020.02.23, 23:42   #603
КуКуся

Ксюша Шаповал:

Берегите , то что вам действительно ценно.

Старый 2020.02.23, 23:55   #604
КуКуся

Ольга Бузова:

Мужчины, с праздником вас! Оберегайте и защищайте нас. Помните, что если счастлива ваша девушка - счастливы и вы. И что даже самая сильная девушка, нуждается в поддержке, защите и заботе.

Старый 2020.02.23, 23:55   #605
КуКуся

Сэм Селезнев:

20.02.2020 — красивая дата, чтобы жениться, а мы вот родились.— Знакомьтесь — Селезнёв Тимофей Самуэлович. Любимая Юлия Селезнёва, неземное тебе спасибо за наше чудо. Ура!

Старый 2020.02.24, 05:32   #606
КуКуся

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1.....Ну вот и ладненько.... Ну вот и хорошо.... Захар Саленко может вздохнуть свободно. Танька Черно теперь его не любит. Она теперь в Тузова влюблена. Вот как увидела его на шовЕ, так и влюбилась без памяти.
Тузов говорит, что в него шесть раз стреляли и убить хотели, но он жив остался. Видимо выстрел Таньки Черно будет контрольным. Лучше бы его тогда пристрелили. Редактор шоу подтвердила приход сестры Черно на проект. Капец мужикам, теперь Танька их своей любовью замучает.

2.....А Тузов, Строкову приглядел. Хочет с ней стройку строить. Видимо зубы её ему понравились. Оказывается за заботом его все боялись. Он там с не хороших людей долги выбивал. Зарабатывал очень хорошо, но ему любви сильно захотелось и он пришёл в Дом2 её искать. Ну а где же ещё? Больше ше же негде. Любовь только там живёт. Ну а не дадут любви, так он сам её выбьет, как и долги с должников.

3.....Если и в этот раз любви не выйдет, то я уйду с проекта - говорит Савкина. Конечно не выйдет и сомневаться нечего. У Мокроусова пока родители не знают какУ он им гангрену в снохи нашёл. Как только узнают и вся любовь закончится. Одно дело спинку помять, а другое жениться, тем более там Яббкин сын мешается под ногами. Савкина уже тоже не первый раз с проекта уходит, только проектный сок держит мёртвой хваткой.
А вот Мокроусова там ничего не держит. К кому надо подойти, чтобы уйти с проекта? - спрашивает Денис у Савкиной. А чО так быстро? Даже чаю не попили, а уже уходите?

4.....У Белой с Ромашовым в очередной раз развод и девичья фамилия. Я с ним, как в тюрьме - кричит Белая. Так иди и борись за свободу женщин, как Клара Цеткин - говорит Кадони. Это ещё кто? Какая такая Цеткин? Не знаю такую, она с какой трассы будет? У какой гостиницы стоит? Зачем это Кадони с ней Юльку сравнивает? Юлька девушка приличная.

5.....Черкасов требует закрыть С. С. Л к едрене фене. Одни наглые хамы там сидят и ни во что не ставят ведущих. Черкасов отказался вести С. С. Л. И просит расформировать этот улей.

6........ Купины в ссоре и Савкина уже мечтает об Алексее Купине , вот только Лёшке она лишь в страшном сне снится. ........200 тыЩ и не копейкой меньше, иначе замуж не пойду - говорит Галимова. Сама в замужестве она работать не собирается. А хватит ли 200.000? Не маловато будет? Проси больше и Рудаков останется холостым. .........За драку на острове всех простили.
На этом всё.
Старый 2020.02.24, 08:37   #607
КуКуся

НОВОСТИ...
ОТ #дом2зазеркалье

1...Пить брошу, курить брошу, но мужиков бросить не могу. Пропадут они все без меня.
Савкина исправляет свою жизнь. Ну как исправляет? Корректирует немного. Как она может разгульную жизнь бросить? Ну не самоубийца же она? А МАКРОРУС будет ее этикету учить или сразу закадирует ?. Денису злые люди на неё наговаривают и в инсте у него плохо о ней пишут. Прямо завидует народ, что он у знаменитой семьи живёт и проектные харчи хомячит . Он же не просто так в их семью пришёл? Его орги направили для исправления Савкиной. Вот сейчас они себя парой объявили и теперь на законных основаниях Савкина боевая подруга, а её мать, любимая тёща. Хотел было этот Денис за ворота сбежать, но видно орги зарплатой его на Савкину заманили и отдыхом на Сейшелах .

2...Спешу представить вашему вниманию новую алкашку проекта. Ну а как без этого? Новой алкашкой назначили Настю Голд. Теперь она пьёт без меры и в основном по ночам. Неее, не с Яббкой пьёт, она с Юлей Белой сок хлещет. Это Йоська крысятничает и бегает в общий дом компромат на всех нарыть. Вот нарыл на Голд. Теперь на родительском собрании алкашку Голд разбирать будут? Так у неё же уважительная причина - у неё Яббка гулящий. А Белая по дружбе с ней стакан поддерживает, потому что у неё тоже горе. Никак она с Ромашовым общий язык не найдёт.

3...Совсем орги не знают куда эту Захарову приткнуть . Кто только в неё не тыкал, но ничего не получалось. Теперь Захарову, как овцу на заклан к Чайкову на острова отправили. Вот уж Стецевят рада будет. Они же "подружки".
А Блюменкранц признался Левченко, что она его БУБОЧКА. Хорошо, хоть не Таточка. И намерен опять за счёт проекта и свадьбу сыграть и вторую Бетти родить. Для кого они эти спектакли мутят? Бедные сценаристы ночей не спят, чтобы нам весело было, но все мимо кассы.

4...Картина 253. Рапунцель с маман опять помирают, тьфу ты, помирились. Опять муси, пуси, сопли, слезы, мир, труд, жвачка. Я добрая и всепрощающая, потому, что МУДРАЯ - говорит Рапа . Димка опять зятем стал. Не надоело ещё одно и тоже играть? Вот зрителям уже точно надоело. Маманя с Марфушкой , внуком и новым зятем чУмаданы пакуют, на острова попы греть.
Туда же летят Оганесяны. На время переезда съемочной площадки, хомяков раскидывают кого куда. Основная масса летит на Сейшелы.

5..... Даньке Сахнову на остров трех дев доставили . Выбирай Данька быстрее , пока Строкову посылкой к тебе не отослали ! Тащи быстрее за камни по очереди и выбирай , раз тебе такой подарок сделали . Так и хотят орги всех попереженить и побыстрее . Танька прилетит , всех акульими челюстями перекусает .
......Оганесян старший любимого сына жалеет . Бросай ты этого Сашу и заканчивай этот брак , а то мы с матерью позор от соседей терпим , говорит папа . Вот ведь стервец какой этот Йоська , обещал же отцу , понарошку жениться , а сам сына заделал . Папаня точно хворый на все шовЫ ходил . Саньку в упор не видел ? Только сейчас сноху разглядел ? Может ему к глазнЮку сходить ? Поднимите веки Вию ...... Хотя , у него разговор по телефону с сыном , точно оргами оплачивается гонораром . Теперь Санькин выход на сцену ждем ......

6.............Коган так и не спела свою лебединую песТню и ушла за забор после голосования.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра