Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2018.08.23, 21:39   #1001
КуКуся

Отспасибила: 195,741
496,953 Спасибок В 165,945 Постах

Это Лидер моей команды, молодая мама, получает бесплатный мерседес...

Когда ехал на вручение , думал какие цветы ей подарить,где заказать,
конкуренция кругом.
.
Куда не плюнь - шмотки, ресты, барбершопы. И чтобв выделится надо прям что-то вау сделать. Но по факту, рулят те, кто делают простые вещи, но со вкусом.
И как вы поняли цветы тут не просто так. Посмотрите насколько круто девочки из мастерской @flowerna.ru оформляют цветы (листайте карусель) . Их букеты - пока лучшее, что я видел. Вика подтвердит:) И пока стервятники вечно питающейся комментариями «фууу, Гусев постит рекламу» будут строчить свои «фу-монологи», для тех, кто хочет порадовать своих родных, даю промокод #ГУСЕВДАРИТ на скидку 10% при первом заказе.

А вообще, девочки правда крутые. Помимо стильных букетов, они классно пишут и по пятницам отжигают в сториз. Поэтому не ради цветов, но ради красоты и забавы обязательно стоит подписаться. В моей ленте ... - это лаунж для глаз.
sonia less вне форума  
Старый 2018.08.23, 22:00   #1002
КуКуся

Тата:

Доброе утро мои хорошие, я немного пропала( слишком много мыслей в голове,живёшь вроде с человеком почти три года... а потом вы как чужие друг-другу люди... как так жизнь распоряжается интересно... к сожалению в жизни бывают разные ситуации и из нужно преодолевать,я много старалась,но у меня больше нет желания хранить этот очаг... спасибо жизнь,спасибо за такой опыт.

sonia less вне форума  
Старый 2018.08.23, 22:52   #1003
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2018.08.23, 23:55   #1004
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2018.08.24, 00:44   #1005
КуКуся

sonia less вне форума  
Старый 2018.08.24, 13:30   #1006
КуКуся

Последний раз редактировалось sonia less, 2018.08.24 в 13:41.
sonia less вне форума  
Старый 2018.08.24, 15:44   #1007
КуКуся

butikovanv

Ирина в рекламе спортивных костюмов

Как только я набираю вес, любимой одеждой становятся спортивные костюмы)) Думаю, это сама жизнь подталкивает меня к занятиям спортом)) А спортивные костюмы от bomond_gym - это моя навсегда! Качество пошива идеальное! И даже есть индивидуальный пошив!!! Очень круто!!! Сейчас в сторис покажу что ещё заказала у них, заодно и оцените качество

sonia less вне форума  
Старый 2018.08.24, 15:45   #1008
КуКуся

Королевский историк рассказала, почему принц Уильям и Кейт Миддлтон лишены опеки над своими детьми.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих детей. Однако, как выяснилось, многодетные родители лишены опеки над своими чадами. По словам королевского историка и автора блога Royal Musings Марлен Кениг, только королева Елизавета II имеет законную опеку над несовершеннолетними внуками и правнуками.

Такой закон 300 лет назад издал король Георг I и британский двор следует ему по сей день.

Георг издал его, потому что у него были очень плохие отношения с его сыном, будущим королем Георгом II, и, благодаря такому закону, король мог иметь власть над внуками. Закон был принят в 1717 году и утвержден в официальном порядке еще в 1772 году, и с тех пор он не изменился, — цитирует слова Марлен Кениг издание Elle.

Чтобы отправиться с детьми за границу Уильям и Кейт берут разрешение королевы. Такая же участь ждет будущих детей Меган Маркл и принца Гарри.
sonia less вне форума  
Старый 2018.08.24, 16:29   #1009
КуКуся

Я конечно в шоке от людишек...
Особенно когда мне пишут «Солнце закатилось» или «тебя нигде не видно» или из коронного «а ты на #дом2 вернуться не хочешь?» Б...ть, вы серьёзно? У вас реализация в этой жизни измеряется количеством попадания рожи в телевизор? И вы людей по этому принципу ровняете, этого часто показывают - значит он состоялся, а этот пропал из ТВ из музыки (как звезды 90-х) - значит всё, точно жизнь под откос... А вы никогда не задумывались, что за частую, на телек попадают из-за скандалов и жизненных передряг?

А вот ещё тест на адекватность для самых внимательных:
А вы замечали, что эксперты, которые ходят из передачи в передачу по всем каналам и титруются например певец/актриса - а вы не слышали ни одной его песни и не видели ни одной её картины? А некоторые из сидящих в телеке в принципе ничего не производят? И считают себя селебрами.

Вот и задумайтесь о вашей шкале ценностей. И если вам НА СТОЛЬКО важна Слава, что вы считаете людей без эфиров, но состоявшихся в жизни - «сбитыми лётчиками». Как у вас то с этим? В телевизор то часто зовут?

И лучше подумайте вот о чём, дорогие критиканы. Я девочка из маленького города, которая когда-то приехала покорять Москву, а меня знает в лицо и по имени Андрей Малахов, более того, мы прям с ним на телефоне... и я себя сделала сама и не через постель!!! А чего добился ты, диванный критик?

sonia less вне форума  
Старый 2018.08.24, 17:58   #1010
КуКуся

Рапа:

Всем привет от нашей Семьи. Я Мама и это главный статус в моей жизни и все ,что я делаю и требую,это только для блага моей семьи и моей дочери, у моего ребёнка в этой жизни, должно быть Всё, и вы тоже Мамочки и меня осуждаете, у вас все хорошо ? И хватит уже вам лезть в мой кошелёк ,занимайтесь своими детьми ! Вам Я точно ничего не должна ! Досвидули! и кто смотрел проект с начало моего прихода, как все было, что поменялось за это время , сколько всего мы прошли и преодолели , в общем только адекватный человек всегда поймёт и увидит правду и давайте каждый начнёт с себя ! Люблю.

sonia less вне форума  
Старый 2018.08.25, 00:38   #1011
КуКуся

dom_reporter:

Катя Колисниченко задумалась о возвращении на Дом-2

Катя:

ХОТЕЛИ БЫ, чтоб я вернулась на #дом2 или нет и почему...?)

.
Скоро 27 сентября - это ровно 8 лет спустя после нашего с Юлё прихода на телепроект !!! По эфирам это было как в песне «...3-е сентябряяяя - день разлуки....».
Так вот, я открыла выпуск с нашим приходом - это 3 сентября 2010 года 2307-й день телестройки! И знаете что? Мы были клевые и тд частники тогда были совсем другими, более обычными и настоящими ! Были разговорчики в коморках, долгие истории с ухаживаниями , принцесс почти не было!) Не было губасто - сисятых королев.... меня таааак захлестнула ностальгия и тёплые воспоминания того периода.
Что я аж задумалась..... а что? Мамкой я быть пока не хочу (закидывайте меня камнями #яжемать - я привыкла) А вот там хочется прийти и навести порядок, а то сейчас там просто вопли!!! Че кого режут - не разобрать вообще!!! А где любовь?? Где стесняшки??? Где любовные треугольникииии....??? Эх!

Черно:

Каждодневные тренировки через «не хочу» еда, которую я не люблю, много много познавательных и интересных занятий. Вы считаете это всё коту под хвост, тк сброшено всего 7 кг?
Абсолютная чушь. Во-первых, я похудела на 17 кг когда сидела на пп и активно занималась спортом, а это значит-это мне помогло. Потом начала кушать как всегда, и понеслась. Я понимаю точно, что рацион вкусняшек-у меня будет не изменён. Поэтому какой в этом толк. Я очень сильно поменялась внутри себя, познакомилась с многими полезными для себя людьми, получила ответы на многие вопросы, покрасилась обратно в свой родной цвет, познакомилась с косметологическими процедурами, поменяла отношение к миру, к себе, к мужчинам, к красоте, к людям, да даже к эскортницам!!! Поборола страхи, брала в руки лягушек, поборола некоторые психологические моменты, поняла что не только я могу быть права, но и кто-то ещё вокруг, занималась разными видами танцев, спортом, да даже покорила шест!!! В общем у меня очень многое изменилось, но изуминка моя никуда не ушла. Поэтому все, кто говорят, что перезагрузка провал-враньё!!! Мне она была просто необходима. Согласна, похудеть я могла бы побольше. Впереди ещё пластика. Но это уже после Сейшиков. Огромное спасибо всем ведущим, организаторам всей этой перезагрузки, всем всем всем!!! Отдельное спасибо Тане Светловой и всей её команде, особенно за терпение! Что только не было на съемках и терпением вы обладаете конечно огого. И конечно же моему любимому Йосе !!! Без тебя бы я вообще не справилась, ты очень сильно помогал мне. Был всегда моей Поддержкой и опорой. Мои дела всегда были у тебя в преоритете. Ты самый лучший и любимый мой. Я тебя люблю.

sonia less вне форума  
Старый 2018.08.25, 14:23   #1012
КуКуся

Алена Рапунцель:

Я очень хотела бы, чтобы на проекте была полная семья Рапунцелей. Хочу, чтобы сестра осталась и они не покидали это место. Как бы мы не ссорились, все равно друг друга поддерживаем и в чем-то помогаем. Нам на много легче, когда мы все вместе рядом. Если не дай бог, так получится, что Оля и Дима уйдут, то я конечно же проект не покину. Потому что я сейчас в положении, перелеты мне запрещены и работы у меня не будет. Очень надеюсь, что они не уйдут и сделаю все возможное, что в моих силах, буду разговаривать с коллективом для того, чтобы все-таки их оставили на телепроекте.

sonia less вне форума  
Старый 2018.08.26, 00:10   #1013
КуКуся

Светлана Из-Тихого-Омута

Всем пример!
Черно со своим ручным Иосифом уже загорают на Острове Любви, где продолжают строить свою любовь, мощную, как спинищщща перезагруженной Шуни!
Напомните, что-то я призабыла – голосование сейшельцев по выбору прилетающих к ним, уже было?....
У них жеж демократия: кого пожелают, того послушные и щедрые Барабасы им немедля тут же и поставляют! Согласно свистку любимых и всемогущих хомячков!

Видно, за Шуню проголосуют!
Совсем неожиданно для перезагруженной Шуни!

На экранах Шуня уже обрыдалась, вытирая слезы новой блондинистой полугривкой – желала она на Сейшелы только со своим самоваром, только с крепко любящим ее Йоськой, только с личным «тык-тыком»!
«Тык-тыка» чуть не отправили на кастинг в Армению, развеяться и отдышаться от буйной Шуниной любви, но, видно, Черно отстояла любимого, не отдала полигамного дружка в приключения с черноокими армянскими красотками и на растерзание горячим кавказским паренькам, давно мечтающим встретить позорника Йоську, продажного пасынка гордого горбоносого народа!

Волнительно, международного скандала не случится?....
По поводу отмены кастинга в чужой стране, куда позволили за рекрутами приехать впервые за 11 лет?...
Или на кастинг одну Алиану отправили, без заявленного Йоськи?.....
А того на Сейшелы, к Шуне под бок – согласно ее требованию?....

Опять же таки волнение: а не потребует она теперь отставки и изгнания….. кого-то из ведущих? Кто ей откажет???
Шуня ить теперь в королевишнах Проекта: перезагруженная стройняшка, тонкая, звонкая, спортивная, белокурая!
С талией!!
Теперь, как велит благоволящим Барабасам, так и будет! Ежели что, изничтожит неласковых, надоевших ведущих! Изгонят ить в угоду любимке!! ((

А на Сейшелах нынче Владик Кадони…..(((((
И опять волнительно: не попадет маг под горячую Шунину руку?
Он и так солнца боится, загар не принимает – вдруг перегреется и скажет что-то лишнее, вдруг повеселиться по Полянской привычке отважится?....
Жаль, что ЗмеЮлю с Острова убрали и что Грибочка Черкасова туда не сбагрили – их не обидно на съедение всесильной Чернухи бросить…..
Держись, Кадоша! Держи язык за зубами рядом с Черно, опасайся! Остро не шути, береги себя!

Какие шикарные эфиры нас ожидают: теперь станем любоваться точеной фигуркой перезагруженной Шуни на пляже, облюбуемся! Надо приниматься за просмотры Острова – порадуем глаз, пример со стройняшки возьмем, тоже в Перезагрузку попросимся!! Образец теперь всемогущая Шуня!

Спасибо, Светлана из Тихого Омута

dom_reporter:

Егор Черкасов понимает, что ничего не может дать Ольге Орловой, но его это не смущает. Если Оля предложит жить у нее, то он согласится, но обещает найти работу, развиваться, а может даже квартиру снять, где они иногда могут встречаться.

dom.polyana:

Дарье Друзьяк стало хуже

Я сейчас прохожу полное обследование организма, - делится Даша. - Выяснилось, что после двух сотрясений головы у меня пошли осложнения. Теперь ношу специальный корсет для шеи. Я в шоке: швы на ноге не заживают, мизинец сломан, голова болит, теперь ещё и шея . Каждый день чувствую себя плохо! Надеюсь, что Андрею Шабарину всё вернётся.

sonia less вне форума  
Старый 2018.08.26, 23:08   #1014
КуКуся

dom.polyana: Андрей Шабарин и Настя Кочервей готовятся стать родителями

Одна из самых нестабильных пар проекта начала говорить о детях. После громких скандалов, отношения у Андрея с Настей стали налаживаться. Однако блондинка опять всё испортила. «Я хочу быть с Настей, - заявляет Андрей. - Мы даже начали делать детей, как я думал… Понимал, что все нормально, и ребенок может появиться, а она, оказывается, таблетки противозачаточные пьет…»

sonia less вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра