Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2017.04.18, 22:45   #1
КуКуся

Отспасибила: 178,745
189,036 Спасибок В 50,378 Постах
По умолчанию Информационная № 47

innavolovicheva
#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжается , поэтому с каждого читателя - по лайку💗.
📝Мы сидели вдвоём на кухне съёмной Женькиной квартиры. Азамат и Андрей названивали мне на телефон, и я поставила на режим без шума, а сама ела и рассказывала подруге про женихов.
- Воловичева! Ну, ничего не изменилось: жрешь по-прежнему! Посмотри на меня: я вообще на овощах сижу последнюю неделю.
Женька никогда не была толстой, но следила за своим весом так тщательно, будто б была склонна к полноте. Однако, от коньяка, разбавленного яблочным соком, она не отказалась... Я же умяла три майонезных шавермы и половину курицы-гриль в лаваше с чесночным соусом. Змейку на пузе пришлось расстегнуть, сидеть было тяжко, штаны предательски врезались в живот.
Подруга с хрустом грызла сырую морковку, и я читала вслух смс от Андрея: "Инна, возьми трубку!", "Если этот кретин будет тебе что-либо рассказывать обо мне, не верь!", "Дай мне шанс, всё объясню!"
18 непринятых вызовов от Андрея и 24 - от Азамата. Женька сказала, что казах явно лидирует, надо брать трубку. Любопытство взяло верх, и я ответила.
- Ин, я не в чем не виноват! Ты очень понравилась мне! Я готов забыть, что ты устроила подставу... Пожалуйста, давай встретимся!
- Я? Подставу? Да я спасла тебя!
- Да-да! Прости! Не так выразился! Нам надо поговорить! Я приеду в любое место! Прошу!
Женя кивнула, и я назвала нашу улицу и номер соседнего дома... Через час я уже встретила в соседнем дворе своего щуплого жениха, а моя подруга уселась на лавке через два подъезда от нас и делала вид, что читает книгу, на самом деле наблюдала.
Маленький Азамат, увидев меня, бросился на шею, как родной:
- Инна! Молю тебя! Не общайся больше с этим извращенцем! Зачем он тебе? Он все равно не интересуется женщинами!
- А кем он интересуется?
lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
sonia less (2017.04.21), Кульбаба (2017.04.19)
Старый 2017.04.18, 22:54   #2
КуКуся

Как зацепить ОЛИГАРХА? Секреты Instagram от Элины Камирен
...
lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
Кульбаба (2017.04.19)
Старый 2017.04.18, 22:56   #3
КуКуся

antongusev
Папа говорит, что завтрак у папиного льва должен быть чемпионским��
Мой спортсмен ! Всем продуктивного дня.
lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
Кульбаба (2017.04.19)
Старый 2017.04.18, 23:07   #4
КуКуся

lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
Кульбаба (2017.04.19)
Старый 2017.04.20, 23:01   #5
КуКуся

Оганесяну не отвертеться?
Александра Черно явно не ожидала, что на ее бритую голову падет такое счастье, как Иосиф Оганесян. И собой недурен, и не глуп, и талантами обладает, да и на фрика не похож. А самое неожиданное – приклеился к ней, как банный лист. И унижала, и выгоняла, и посылала, а он все равно рядом тусит и все прощает.
Не оценила свое счастье, упустила… Не знает видимо Саша, что на доме 2 за «своим» нужен глаз да глаз, а то ведь одиночек в периметре предостаточно, а правила пребывания у халявного холодильника ужесточились, особенно для новеньких участников. И теперь Оганесяну не отвертеться?
Донцовой нужен новый зять?
Рассмотрела Майя Донцова и все окружающие симпатию со стороны Оганесяна к закоренелой одиночке. Возможно надеялись, что он с радостью схватится за Майю, как за спасательный круг, но не тут то было. Отказывается Иосиф симпатизировать Донцовой, даже не смотря на то, что в паре с Черно чуть не вылетел на прошлом голосовании. В сети появился анонс на эфир от 20 апреля, где Ольга Бузова будет не просто убеждать, а прямым текстом заявит, что Оганесян хочет Майю и точка! Это видели все – у него на нее «встал». И хотя парень мягко и аккуратно попытался беспардонной ведущей объяснить, что это физически невозможно, ведь тогда он не смог бы продолжить репетицию, не смог бы танцевать. Но разве Бузову это остановит?
Упустила Черно свое счастье… Вопрос только в том, смогут ли дожать Иосифа и впихнуть ему младшую Донцову? Или он, скорее проект покинет, чем согласиться с Майей быть? И еще один немаловажный нюанс – а Майе не стыдно, что выбирая между ней и Сашей Черно, Оганесян предпочитает фриковату Сашу «красотке» Донцовой?
Автор Шпилька
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:30   #6
КуКуся

innavolovicheva
Фига се! Я шороха наделала публикацией своего дневника в инстаграме! ������ Заголовок, конечно, заманчивый у "Стархита"��. Пять с плюсом - за заголовок!��
Ох, сегодня утром была жаркая серия про зоофила, боюсь представить, что могут написать журналисты. Оказывается, почитывают они меня��.
Ещё были недовольные среди подписчиков. Меня обвинили в том, что я пишу гадости, грязные домыслы, фантазирую, порчу настроение людям с тонкой душевной организацией...
Ребят! Я вам одно скажу: это мой дневник, он большой, и я буду его публиковать на своей страничке. Кому не особо интересны похождения жирной женщины в поисках мужа, можно же не читать. Смотрите тогда рецепты правильного питания. Благо, они у меня представлены в изобилии��.
Есть, кстати, идея сделать книгу "ЖЖЖ" про жизнь жирной женщины для "Play маркет" и "App store", так она будет доступна всем. С печатью и рассылкой почтой возни больше. Как вам идея? Книге быть?����
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:31   #7
КуКуся

innavolovicheva
#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам. ��18+
Мне очень приятно, что прошлая серия набрала больше 20 тысяч лайков!!!�� Это что-то нереальное! Спасибо вам огромное, мои дорогие читатели!������ Посылаю лучики благодарности каждому��������
��Весть о том, что человек, который ухаживал за мной несколько месяцев, оказался зоофилом, убила меня наповал. Я то думала, что он гей, импотент или обладатель 5-сантиметрового друга... Мы поговорили с Азаматом еще минут 20, и я пообещала ему, что мы обязательно созвонимся, попрощалась и поспешила уйти. Внутри после разговора остался неприятный осадок. Женька покинула место конспирации на лавке и потихоньку пошла за мной к своему дому. Сначала шли молча, в подъезде она попыталась узнать детали, но я сказала, что сначала надо выпить коньяка...
После рюмочки я выдохнула и все рассказала подруге. Сначала она впала в ступор, но потом решила разрядить обстановку:
- Воловичева! Глупая женщина! К нему ж подход нужен был... Надо было завести в тёмное место и лаять...
- Жень, в моём случае уж лучше хрюкать... Хотя не знаю, как там у него со свинками, слышала только про овечку������
С Андреем решила больше не пересекаться, поэтому возвращаться в Белгород надо было сегодня. Сдала в кассе воскресный билет СВ, который он мне покупал. С меня удержали 30 процентов, но суммы хватило на купе в ближайший поезд.
Мама удивилась, что я вернулась раньше времени. Сказала, что нужные книги для диссертации нашла быстро, отксерокопировала материал и поспешила домой. Про Андрея я ей тогда не рассказывала. Зато сейчас она будет потрясена историей, не меньше вас. Она меня читает��. Да, вот так, мам, 10 лет назад я съездила в Москву в Ленинскую библиотеку!����
Андрей - не единственный странный мужчина в моей жизни, так как замуж я вышла в 30 лет. Но глава о "любителе животных" подошла к концу... Больше я его не видела, он несколько раз писал, звонил, но я не отвечала. В следующей серии расскажу вам о других знакомствах из сети.
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:34   #8
КуКуся

Бузова и Нагиев
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:36   #9
КуКуся

buzova
Дорогие друзья, уже завтра, 20 апреля, жду вас в МЕГЕ БЕЛАЯ ДАЧА. Начинаем в 18.00 на главной сцене ������������ Я порадую вас своими хитами и буду дарить свою улыбку, отличное настроение и подарки вместе с Lay’s ! Приходите - будет очень весело! ������ кто будет завтра с нами? �� Вход свободный ��
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:44   #10
КуКуся

спс Надежды лучик золотой
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:47   #11
КуКуся

Редакция
Ещё недавно Саша Черно уверяла всех, что всего за год превратится в стройную
длинноногую красавицу с пышной шевелюрой. Начать девушка решила с питания: на завтрак булки с жареными сосисками, через двадцать минут жареная курица с кетчупом и майонезом, на перекус красная рыбка с хлебом и маслицем – чтобы от голоду совсем не вспухнуть! – далее макароны с сыром (но твердых сортов!) и остатками курицы и т.д. Странно, но пока девушка не потеряла ни грамма (гормоны, наверное, или метаболизм замедленный, не иначе. Ребята вроде и готовы ей помочь, но Саша, видимо, отчаявшись похудеть, помощь не приняла, более того, стала вести себя крайне агрессивно!
Ну, расхотел человек худеть, что с того? Да в принципе ничего особенного. Вот только Иосиф в доверительных разговорах с участниками всё чаще стал признаваться, что на самом деле он любит стройных, даже хрупких девушек. И уже начал проявлять симпатию к Майе.
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:48   #12
КуКуся

Редакция
Не успели все привыкнуть к мысли, что, Маша Кохно страдает по Никите, как у белокурой скрипачки появилась новая любовь! Губа у Машки не дура, и, на этот раз она выбрала не просто парня с телестройки, а самого ведущего шоу – Кадони. Влад пока взаимностью не отвечает, но охотно соглашается на Машины эротические игры: и ремнем ее стегает, и по телефону с ней разговаривает, с просьбой каждый час присылать ему свои фотографии.
Ох, доиграешься ты Влад! У Машки хватка железная, - как прижмет к стенке, придется менять статус ведущего на участника проекта ну или как честному человеку - жениться. Служебные романы на шоу уже не в новинку, поэтому тут и в Кадони с Машей поверишь.
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:50   #13
КуКуся

Кот Баюн ©

пипетка готов забрать Ослину с Проекта

"Наше тёплое общение с Андреем началось ещё с первого дня знакомства! Именно ему я написала, что хочу на проект и что для этого нужно! И по отправленному видео ,он уже решил, что я та самая девушка, которую он хотел бы видеть рядом с собой! Но прямо об этом не говорил, а больше намекал, и во время собеседования по скайпу,даже с мамой моей познакомился!! На протяжении всего времени прибывания на проекте,он очень поддерживал меня, что сыграло немалую роль в моей адаптации! Спустя время, я начала уже относиться к Андрею больше, чем к хорошему знакомому....хотя и раньше считала его примером для многих мужчин, как в отношениях с женщинами, так и во взаимоотношениях с коллективом!! И мы сами того не замечая,перешли на флирт, мне очень хотелось увидеться с ним наедине, провести время, поговорить....узнать с другой стороны!! Вчера он приехал и забрал меня на свидание, которое мы замечательно провели! Он спросил, как бы я хотела провести время...я решила, что в заведениях ещё успеем побывать.....и мы катались по ночной Москве, гуляли несколько часов по парку Горького, болтали, обнимались, пили вкусный кофе!! Вернулась я под большим впечатлением!с ним так хорошо и легко, прям ощущение, что это мой человек! Он даже готов забрать меня с проекта, но мне в любом случае ещё надо время, и одной встречей нам не обойтись! Наконец-то и я теперь чувствую весеннее настроение всей душой и сердцем!!"
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:53   #14
КуКуся

lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:53   #15
КуКуся

lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 00:55   #16
КуКуся

Кот Баюн

ковшик о своих любовниках или от кого дети у оленя ��

"Сейчас я вам открою одну тайну. От высокого, красивого, умного НАДО зачать ребенка. С хорошей генетикой, от умного, красивого ЗАЧАТЬ НАДО.
Вы знаете, что 80% мужиков имеют не своих детей? Они лопухи у нас, мужики. Они же не знают, что совершенно чужих детей воспитывают!
Потому что женщины, они настолько умные и продуРмАнки, они любому мужику засрут голову и женят их на себе... ну ладно...
Но делать детей надо от умных красивых, дети потом вам спасибо скажут. Видели лопоухих девок? О! Маме потом жалуются, а маме надо было...
А мужа надо брать любящего, а детей...
Женщина должна иметь пять мужиков! Пять! Но чтоб могила! Один для денег, другой для секса, третий поплакаться! Пять мужиков в запасе имейте! На все случаи жизни! Такая баба и будет здоровая, красивая и довольная! Завтра утром просыпайтесь и сразу пять мужиков себе ищите! Тот денег даст, с тем сексом занялась, с тем кофе попила. Только ваш мужик ушел на работу - забудьте о нем и звоните своим пяти мужикам! Подругам не говорите! Сразу расскажут мужу, сразу! Забудьте слово "подружка"! Подружка знаете для чего нужна? По улице гулять и в магазины ходить. Никогда не слушайте, что она говорит! Она вам посоветует только, чтобы ты выглядела страшной, уродливой, ... "

Ойёёёё... дайте мне морковку... Заинька Серенький и Перекурчик"
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 01:08   #17
КуКуся

Егор Холявин

Всем привет! �� У #кена сегодня прекрасное настроение �� Собираюсь к своему доктору за осиной талией, мужской грудью и упругими ягодицами �� Перевоплощение продолжаются ��
lokana вне форума  
Старый 2017.04.21, 01:14   #18
КуКуся

antongusev
Эти дни очень забавно проходят. Мы больше не едим мясо, не курим кальян уже больше недели и теперь забыли про него вообще.. Чистим организм изнутри, снаружи, причём такие терапии делаем, что здесь не напишешь✊️каждый день процедуры. Сегодня одна из процедур была иглоукалывание✊️ тыкали все тело большим шприцом с озоном, все тело и голова в шишках�� но тема очень полезная, курсом �� после отдыха и каждодневного спа, по прилету так же продолжим все эти каждодневные процедуры для здоровья��Вообщем, мы очень плотно занялись здоровьем своим�� Берегите себя! В здоровом теле, здоровый дух✊️
lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
sonia less (2017.04.21)
Старый 2017.04.21, 02:15   #19
КуКуся

Отспасибила: 190,895
488,203 Спасибок В 159,609 Постах

sonia less на форуме  
Старый 2017.04.21, 02:16   #20
КуКуся

Отспасибила: 190,895
488,203 Спасибок В 159,609 Постах