Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2017.09.22, 18:38   #1
КуКуся

Отспасибила: 182,103
189,195 Спасибок В 50,458 Постах
По умолчанию ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ

В этот день обязательно нужно встать рано на рассвете и непременно принять душ. Если есть такая возможность, то лучше всего искупаться в природном водоеме.

В этот день нужно подвести итоги, простить себе и другим ошибки и обиды. Поблагодарите в это день Бога за все, что он вам дал. Поблагодарите также людей, неравнодушных к вашей судьбе. Делайте это искренне, от всего сердца. Сделайте подарок кому-либо из близких.

Чтобы деньги водились, следует в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года трижды пересчитать все денежные средства, что у вас есть.
Обязательно походите в этот день босиком по земле, чтобы набраться ее энергии.

Проведите ритуал очищения – напишите на листе бумаги обо всем, что мешает вам жить, что вас тревожит, затем сожгите его.

Обязательно напеките в этот день пирогов. Это могут быть пироги с капустой, яблоками, брусникой, мясом. Собравшись вместе за семейным обедом или ужином, возьмитесь за руки и загадайте желание.
В этот день нельзя ни с кем ссориться, ругаться, браниться. Нельзя злословить, обманывать. Не нужно злоупотреблять спиртными напитками. Не следует чрезмерно нагружать себя работой. Ведь даже наши предки, собрав урожай, отдыхали в День осеннего равноденствия.
lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
sonia less (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.22), МиФка (2017.09.22), Одуванчик (2017.09.22)
Старый 2017.09.22, 19:45   #2
МиФка

Отспасибила: 10,471
7,718 Спасибок В 1,369 Постах

Цитата:
Сообщение от lokana Посмотреть сообщение

В этот день обязательно нужно встать рано на рассвете и непременно принять душ. Если есть такая возможность, то лучше всего искупаться в природном водоеме.
Воть, такие ценные и полезные советы нужно накануне озвучивать.

Всем в новой темке ку-ку!

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
lokana (2017.09.22), sonia less (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.22), Одуванчик (2017.09.22)
Старый 2017.09.22, 20:56   #3
КуКу

Отспасибила: 75,494
61,624 Спасибок В 11,602 Постах

Куку в новой темке!
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
lokana (2017.09.22), sonia less (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), МиФка (2017.09.22), Одуванчик (2017.09.22)
Старый 2017.09.22, 21:28   #4
Воздушная

Отспасибила: 300,939
73,497 Спасибок В 17,070 Постах

Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Куку в новой темке!
*** скрытый текст ***

Тилличка!
Сказали Спасибо:
lokana (2017.09.22), sonia less (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.22), МиФка (2017.09.22)
Старый 2017.09.22, 21:28   #5
Воздушная

Всех с новой темкой!

Сказали Спасибо:
lokana (2017.09.22), sonia less (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.22), МиФка (2017.09.22)
Старый 2017.09.22, 21:47   #6
КуКуся

Гы. Только прошлую тему добила

А вот если абстрагироваться от личности автора? Представить, что не Лена Миро пишет? По факту все так и получается.
Нинаю, ну место рождения, количество денег не могут определить, что высказывания автора полня туфта. Зерна есть.

Ну чуть выше Собчак ,благодаря фамилии и стартовому капиталу, а так одного поля ягоды.
lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
sonia less (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.22), МиФка (2017.09.22), Одуванчик (2017.09.22)
Старый 2017.09.23, 03:27   #7
КуКу

Цитата:

А вот если абстрагироваться от личности автора? Представить, что не Лена Миро пишет? По факту все так и получается.
Нинаю, ну место рождения, количество денег не могут определить, что высказывания автора полня туфта. Зерна есть.
*** скрытый текст ***
Ну чуть выше Собчак ,благодаря фамилии и стартовому капиталу, а так одного поля ягоды.
Не могу абстрагироваться от личности автора.
Как там у Грибоедова было - "а судьи кто?"
Кто-то имеет право судить Собчак. Возможно. Кто сам без греха.
А тут ведь сравниваешь их. И получается, что Собчак, при всех своих недостатках, "маленькие гаденыши" и прочем не очень праведном образе жизни выглядит достойнее Лены Миро. Которая так высокомерно ее припечатала. Уверена, Собчак это не прочтет, а если ей и пришлют, то не ответит. А потому, что она выросла в хорошей семье и имеет преставление о хорошем воспитании и манерах. А Лена Миро ведёт себя, будто ее воспитали собаки в подворотне. Я тогда еще, когда это меня итересовало, посещала Инстаграм и той, и другой. Разительная разница. Собчак ни с кем не спорит, не банит даже тех, кто ее оскорбляет. Лена же ведет себя, как хабалка и при этом высокомерно. Матерится, оскорбляет всех подряд, унижает, много врет. Она у нас богата и у нее в ногах валяются олигархи. Она профессионал в тренировках. И всех поучает. А кто говорит, что она ошибается, всех нах.
Для меня мнение такого человека мало значит. И даже скорее я подумаю, что на самом деле все ровно наоборот.
Ведь надо знать, кому можно верить, а чьи слова надо делить на три. И более того. Эта наглая беспардонность ужасно бесит. Даже когда матерят не меня, мне неловко это наблюдать. Когда женщина ведет себя, как пьяный сапожник. Отвратительно.

Опять же образование. Я потому и написала. Что уровень образования разный. Многое идет из семьи, из детства. Это как полуграмотная продавщица из овощной палатки начнет рассуждать, что профессор жалок, неудачлив и глуп. Ну смешно же.
И потом уже, много позже, я прочла, что говорит о ней Шмаров, который знает ее очень близко. Что в итоге, кроме оральной деятельности Лена ни на что не пригодна. Беконная свиноматка? Или как-то так. Как представлю, что он ее лупил по морде, чтобы не чавкала, так сразу верю, всему верю, что Лена говорит. Она безнадежна. Поэтому и бесится.
Подвергаться покорно таким унижениям - это невероятно и дико.
Если это приемлемо для нее, я не смогу ее уважать никогда.

Я бы лучше послушала тех, кто ровня Собчак. И кто хорошо ее знает. Вероятность услышать правду гораздо выше.

lokana (2017.09.23), sonia less (2017.09.23), Кульбаба (2017.09.24), МиФка (2017.09.23), Одуванчик (2017.09.23)
Старый 2017.09.23, 18:41   #8
КуКуся

Цитата:
Не могу абстрагироваться от личности автора.
Как там у Грибоедова было - "а судьи кто?"
Кто-то имеет право судить Собчак. Возможно. Кто сам без греха.
А тут ведь сравниваешь их. И получается, что Собчак, при всех своих недостатках, "маленькие гаденыши" и прочем не очень праведном образе жизни выглядит достойнее Лены Миро. Которая так высокомерно ее припечатала. Уверена, Собчак это не прочтет, а если ей и пришлют, то не ответит. А потому, что она выросла в хорошей семье и имеет преставление о хорошем воспитании и манерах. А Лена Миро ведёт себя, будто ее воспитали собаки в подворотне. Я тогда еще, когда это меня итересовало, посещала Инстаграм и той, и другой. Разительная разница. Собчак ни с кем не спорит, не банит даже тех, кто ее оскорбляет. Лена же ведет себя, как хабалка и при этом высокомерно. Матерится, оскорбляет всех подряд, унижает, много врет. Она у нас богата и у нее в ногах валяются олигархи. Она профессионал в тренировках. И всех поучает. А кто говорит, что она ошибается, всех нах.
Для меня мнение такого человека мало значит. И даже скорее я подумаю, что на самом деле все ровно наоборот.
Ведь надо знать, кому можно верить, а чьи слова надо делить на три. И более того. Эта наглая беспардонность ужасно бесит. Даже когда матерят не меня, мне неловко это наблюдать. Когда женщина ведет себя, как пьяный сапожник. Отвратительно.

Опять же образование. Я потому и написала. Что уровень образования разный. Многое идет из семьи, из детства. Это как полуграмотная продавщица из овощной палатки начнет рассуждать, что профессор жалок, неудачлив и глуп. Ну смешно же.
И потом уже, много позже, я прочла, что говорит о ней Шмаров, который знает ее очень близко. Что в итоге, кроме оральной деятельности Лена ни на что не пригодна. Беконная свиноматка? Или как-то так. Как представлю, что он ее лупил по морде, чтобы не чавкала, так сразу верю, всему верю, что Лена говорит. Она безнадежна. Поэтому и бесится.
Подвергаться покорно таким унижениям - это невероятно и дико.
Если это приемлемо для нее, я не смогу ее уважать никогда.

Я бы лучше послушала тех, кто ровня Собчак. И кто хорошо ее знает. Вероятность услышать правду гораздо выше.

*** скрытый текст ***
А я вот могу абстрагироваться от личности автора, хотя бы потому, что да большинство думают так же, как и она. Ну что такого она понаписала? Что Собчак не красавица? Далеко не красавица, после пластики стала намного миловиднее. Ну и не уродина, конечно же, смотреть приятно. Что пыталась побогаче муженька захомутать? Да ни для кого это не секрет. И не раз пыталась, да не вышло. В конце концов олигархов на всех не хватает.
Что за Виторгана вышла? Да и молодец! Наконец осознала, что после 30 хватит уже журавля ловить, синица надежней. А если еще и по душе, да нравственно не очень ограничено -так вапче прекрасно
Из тусовки Собчак вряд ли кто расскажет про нее. Аж умудрились переварить подноготную из ее украденного айфона Там своя клоака. Просто принять держать мину: Мы выше всего этого
Про инстаграм тоже личное мнение сложилось. Это ее заработок, причем весьма неплохой, судя по расценкам из того же злосчастного айфона. Так как какая разница кто там и чего пишет, если денежки капают? Больше подписчиков, больше публичности, больше медийности, больше пиара -деньги делаются на всем. Собчак -прожженый, закаленный своей тусовкой циник.
По поводу образованности... вот во времена дурки мне Собчак нравилась. На том фоне она смотрелась мега. А сейчас мне сапсем не то. Ну умненькая, конечно, язык подвешен, написать может хорошо, цитату из классиков или Фрейда может вовремя ввернуть, но не фонтан Не цепляет, нет глубины мысли, плавает по поверхности.
И еще про ровня - не ровня. Вполне приемлю такую градацию. Кто на что учился, как воспитали или сам себя воспитал, но каждый раз мне, почему -то, хочется сказать, что мы все, исключительно все, какаем отнюдь не фиалками.
ПыСы: дискуссия
lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
sonia less (2017.09.23), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.23), Одуванчик (2017.09.23)
Старый 2017.09.23, 19:14   #9
КуКу

Цитата:
А я вот могу абстрагироваться от личности автора, хотя бы потому, что да большинство думают так же, как и она. Ну что такого она понаписала? Что Собчак не красавица? Далеко не красавица, после пластики стала намного миловиднее. Ну и не уродина, конечно же, смотреть приятно. Что пыталась побогаче муженька захомутать? Да ни для кого это не секрет. И не раз пыталась, да не вышло. В конце концов олигархов на всех не хватает.
Что за Виторгана вышла? Да и молодец! Наконец осознала, что после 30 хватит уже журавля ловить, синица надежней. А если еще и по душе, да нравственно не очень ограничено -так вапче прекрасно
Из тусовки Собчак вряд ли кто расскажет про нее. Аж умудрились переварить подноготную из ее украденного айфона Там своя клоака. Просто принять держать мину: Мы выше всего этого
Про инстаграм тоже личное мнение сложилось. Это ее заработок, причем весьма неплохой, судя по расценкам из того же злосчастного айфона. Так как какая разница кто там и чего пишет, если денежки капают? Больше подписчиков, больше публичности, больше медийности, больше пиара -деньги делаются на всем. Собчак -прожженый, закаленный своей тусовкой циник.
По поводу образованности... вот во времена дурки мне Собчак нравилась. На том фоне она смотрелась мега. А сейчас мне сапсем не то. Ну умненькая, конечно, язык подвешен, написать может хорошо, цитату из классиков или Фрейда может вовремя ввернуть, но не фонтан Не цепляет, нет глубины мысли, плавает по поверхности.
И еще про ровня - не ровня. Вполне приемлю такую градацию. Кто на что учился, как воспитали или сам себя воспитал, но каждый раз мне, почему -то, хочется сказать, что мы все, исключительно все, какаем отнюдь не фиалками.
ПыСы: дискуссия
Ага. ОК. дискуссия, конечно, а как иначе?
У меня сейчас мысли не собраны в кучку. Пусто как-то.
И не сказать, что прям обожаю Собчак. Но она мне интересна.
Нестандартно мыслит. И не прячет язык в жо... ну выпоняли.
Может сказать. Передачи с ее интервью мне не нравятся. Ну где она всех спрашивает, не помню название. Поверхностно и скучно.
Но! Она таки работает главным редактором журнала. Это кроме всех своих бизнесов и корпоративов. Работает много. И зарабатывает. Уважаю.
Про ее личную жизнь все сказано. Да и не сильно интересует.
Об чем спор то! Собчак не фиалка, да и фиг бы с ней.

А вот Миро не хочется видеть и слышать и, тем более, верить.
Лохушка брехливая и наглая. И вот всех судит и рты затыкает.
Фууу... Тошнотный смайлик. Да и ну ее нафиг.
Но ведь ее читают. И верят. Даже у нас кто-то читает и верит.
Таки я и говорю вам, думайте, кто автор. И чего хочет на самом деле.

Миро - это вонючая куча дерьма, к которой не хочется приближаться вообще. Ничего умного она не скажет. Только заказные блоги. Которые за нее пишет некая Башкирка. Говорят.
Сама я свечку не держала, понятное дело. Но судя по выступлениям на ТВ, Миро дура полная. Пример:

Хехе. А князь Монако типа уже притомился стоять у нее в передней на одном колене с брильянтовым кольцом в руке.

ЗЫ. Кстати, знаю кучу людей, которые пишут блоги. Гораздо умнее Миро. Просто они не делают себе имя так грязно. И к ним ходят те, кому интересно. А тут заходят просто поглазеть на грязный скандал и все. Ну брезгливая я. Мне противно.
Тем не менее, приносите. Поржем. Но не верьте ей. Много чести.

Последний раз редактировалось Матильда, 2017.09.23 в 19:23.
Матильда вне форума  
Сказали Спасибо:
lokana (2017.09.23), sonia less (2017.09.23), Кульбаба (2017.09.24), Одуванчик (2017.09.23)
Старый 2017.09.23, 22:35   #10
КуКуся

Цитата:
Ага. ОК. дискуссия, конечно, а как иначе?
У меня сейчас мысли не собраны в кучку. Пусто как-то.
И не сказать, что прям обожаю Собчак. Но она мне интересна.
Нестандартно мыслит. И не прячет язык в жо... ну выпоняли.
Может сказать. Передачи с ее интервью мне не нравятся. Ну где она всех спрашивает, не помню название. Поверхностно и скучно.
Но! Она таки работает главным редактором журнала. Это кроме всех своих бизнесов и корпоративов. Работает много. И зарабатывает. Уважаю.
Про ее личную жизнь все сказано. Да и не сильно интересует.
Об чем спор то! Собчак не фиалка, да и фиг бы с ней.

А вот Миро не хочется видеть и слышать и, тем более, верить.
Лохушка брехливая и наглая. И вот всех судит и рты затыкает.
Фууу... Тошнотный смайлик. Да и ну ее нафиг.
Но ведь ее читают. И верят. Даже у нас кто-то читает и верит.
Таки я и говорю вам, думайте, кто автор. И чего хочет на самом деле.

Миро - это вонючая куча дерьма, к которой не хочется приближаться вообще. Ничего умного она не скажет. Только заказные блоги. Которые за нее пишет некая Башкирка. Говорят.
Сама я свечку не держала, понятное дело. Но судя по выступлениям на ТВ, Миро дура полная. Пример:

Хехе. А князь Монако типа уже притомился стоять у нее в передней на одном колене с брильянтовым кольцом в руке.

ЗЫ. Кстати, знаю кучу людей, которые пишут блоги. Гораздо умнее Миро. Просто они не делают себе имя так грязно. И к ним ходят те, кому интересно. А тут заходят просто поглазеть на грязный скандал и все. Ну брезгливая я. Мне противно.
Тем не менее, приносите. Поржем. Но не верьте ей. Много чести.
Хех, а я не Миро защищала и дело не в вере ей. А вела к тому, что если Миро и написала, а она такая-сякая-рассякая, то это не значит,что все является полной брехней и ее мнение не может совпадать, например, с моим, хотя и не в таких жестких эпитетах. Вооот.
Потому и написала про абстрагирование от имени автора. По сути же бывшего домовского хомячка обсуждаем. Если Ксеня и ушла с дурки, то мы то все равно помним
Собчак и сама не гнушается заниматься порой мерзенькими вбросами ( почему я ее ставлю на параллельную линию с Миро), как только имя начинает звучать пореже. Весьма логично поступает. Дождь мало кто смотрит, да и журнал, в котором она редактор, вряд ли зачитывают до дыр, а интерес к себе подогревать надо, денежки должны капать.
lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
sonia less (2017.09.23), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.23), Одуванчик (2017.09.23)
Старый 2017.09.23, 10:32   #11
Воздушная

Цитата:

*** скрытый текст ***
Не знаю, всё ли у них там в порядке или нет - как говориЦЦа "В каждом домУ по комУ"...

Но это не значит, что она вышла за него, потому что её такую некрасивую никто из олигархов замуж не взял)))
Сказали Спасибо:
lokana (2017.09.23), sonia less (2017.09.23), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.23), МиФка (2017.09.23)
Старый 2017.09.22, 22:36   #12
КуКуся

Отспасибила: 195,759
497,545 Спасибок В 166,000 Постах

http://www.liveinternet.ru/community...post421849355/
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
lokana (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.22), МиФка (2017.09.22), Одуванчик (2017.09.22)
Старый 2017.09.22, 22:39   #13
КуКуся

http://www.liveinternet.ru/community...post421844132/
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
lokana (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.22), МиФка (2017.09.22), Одуванчик (2017.09.22)
Старый 2017.09.22, 22:44   #14
КуКуся

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
lokana (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.22), МиФка (2017.09.23), Одуванчик (2017.09.22)
Старый 2017.09.22, 22:47   #15
КуКуся

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
lokana (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.22), МиФка (2017.09.23), Одуванчик (2017.09.22)
Старый 2017.09.22, 22:50   #16
КуКуся

http://www.liveinternet.ru/community...post421830985/
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2017.09.22, 23:07   #17
КуКуся

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2017.09.22, 23:02   #18
КуКуся

http://www.liveinternet.ru/community...post421837295/
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2017.09.22, 23:07   #19
КуКуся

http://www.liveinternet.ru/community...post421835875/
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2017.09.22, 23:12   #20
КуКуся

http://www.liveinternet.ru/community...post421827486/
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
lokana (2017.09.22), Кульбаба (2017.09.24), Матильда (2017.09.23), МиФка (2017.09.23), Одуванчик (2017.09.22)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид