Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2018.10.12, 19:28   #861
КуКуся

Отспасибила: 190,895
488,203 Спасибок В 159,609 Постах

sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2018.10.12, 19:30   #862
КуКуся

Старый 2018.10.13, 01:27   #863
КуКуся

butikovanv

Нищета, безработица и игры «в танки»: как теперь живут Катя Токарева и Юрий Слободян

12 октября пара празднует деревянную свадьбу – пять лет вместе. Dom2Life.ru попытался выяснить, что стоит за красивыми фотографиями супругов в «Инстаграме», и почему коллеги Кати и Юры по проекту не очень-то верят в семейную идиллию, о которой они говорят.
Ровно пять лет назад в такой же октябрьский день стали мужем и женой Юрий Слободян и Катя Токарева. За это время их союз, закрепленный еще и в храме, стал крепче. Катя из скандалистки превратилась в тихую домашнюю женщину, готовую во всем угождать мужу, а Юра — стал настоящим главой семейства. По крайней мере, именно это Токарева вовсю транслирует в своем микроблоге. Правда, те, кто знает экс-участницу чуть лучше, чем ее поклонники, утверждают, что все это блеф, и на самом деле, отношения в паре не такие уж идеальные, да и до материального благополучия этой семье очень далеко.
Dom2Life.ru пообщался с коллегами Токаревой и Слободяна по телестройке, и те развеяли мифы, которые о себе пытаются создать супруги. Но сначала вспомним, как все начиналось…

КАТЯ ТОКАРЕВА: ТРУДНОЕ ДЕТСТВО, ТРИ СВАДЬБЫ, ДВА РАЗВОДА

Судьба повернулась к Екатерине спиной в день ее появления на свет. Мама Кати умерла во время родов. И этим печальным событием было окрашено все детство Токаревой. Она росла без материнской любви и ласки.
Первый раз Катя выскочила замуж в девятнадцать лет. По словам ее друзей, чтобы поскорее вырваться из-под опеки отца с мачехой, а не от огромной любви к молодому человеку. Несмотря на протесты и попытки родни отговорить ее от брака, Катя все-таки уехала в столицу к своему возлюбленному. Ее первым мужем стал художник, который сам еле-еле сводил концы с концами в Москве.
Этот брак продлился несколько месяцев. После развода Екатерина Токарева вернулась в родной Ростов, что ее категорически не устраивало. Девушка, мечтавшая о лучшей доле, поставила перед собой цель попасть на «ДОМ-2». Она списалась в соцсетях с Венцеславом Венгржановским, который помог ей стать участницей реалити-шоу. Катя прекрасно знала, что на тот момент у главного фрика телепроекта была девушка, но это ее не остановило. Она всегда была взбалмошной и своенравной и отбила парня у соперницы всего за несколько драк. В 2012-м году Катя и Венц стали мужем и женой. Правда, продержался этот брак всего полгода.

ЮРИЙ СЛОБОДЯН: ПОДРУЖЕК МНОГО, ЖЕНА ОДНА

Катя была еще в статусе жены Венцеслава Венгржановского, когда на телестройку пришел Юрий Слободян. Он сразу выразил симпатию Кате и предложил стать ее защитником и другом. Венц старался помешать развитию отношений, он все еще хотел вернуть Катю, но поняв, что все его попытки тщетны, сдался.
Впрочем, и без его козней жизнь у Кати и Юрия на проекте была нелегкой — влюбленных часто провоцировали и выводили на эмоции другие участники. Личная жизнь Юрия Слободяна была не такой насыщенной, как его супруги. Но все же. На проекте он отправлял смс-сообщения откровенного содержания девушкам, чем очень бесил Катю. К тому же, мягко говоря, привирал рассказывал о своей состоятельности. Он презентовал себя как успешный юрист, имеющий дорогие увлечения, например, автоспорт. Парня разоблачила Ирина Агибалова, которая не скрывала своей неприязни к Кате и Юре. В одном из эфиров женщина заявила, что никакой он не юрист, а обычный парень с Украины, который жаждет славы и признания.
В июле 2013 года Катя и Юра решили, что больше не хотят находиться под камерами, и покинули телестройку. В октябре того же года они зарегистрировали брак, а спустя два года решились на еще более ответственный шаг — обвенчались. Таинство произошло в одном из храмов Ростова, именно в этом городе живет сейчас пара.

КАТЯ — МАМКА, ЮРА — ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ

Что еще думают о паре их бывшие коллеги по проекту.

Катя Токарева пытается доказать поклонникам, что превратилась в полную противоположность той эпатажной и истеричной девицы, какой она была на проекте. Дерзкая брюнетка, которая и дня не могла прожить без скандалов и провокаций, стала домашней кошечкой. Катя часто пишет в микроблоге посты на тему семейной жизни, признаваясь, как хорошо ей рядом с супругом, как она презирает тех, кто вечеру на кухне предпочитает поход в клуб. Вот так на девушку повлиял любимый человек.
«Мне нравится заниматься домом, кормить своего мужчину. Я думаю, если этого не буду делать я, то будет кто-то другой. Мужчина должен чувствовать комфорт рядом с женщиной», — заявляла Катя Токарева во вторую годовщину брака.+

И если поклонники пары беспрекословно верят всему, что о себе говорят и пишут Токарева и Слободян, то их бывшие коллеги по телестройке не очень-то доверяют супругам. Звезды «ДОМа-2» считают, что Токарева — это все же волк в овечьей шкуре, а не сама овечка.
«Юра Слободян — приспособленец, ему была нужна мамка, и Катя Токарева сумела ею стать, — сказала в беседе с Dom2Life.ru экс-участница Екатерина Колисниченко. — В такой семье никогда не будет достатка. Не хочу показаться злопамятной, но жить и спать с Венцем не каждая согласится! И то, что Юра взял ее из-под Венца и о нем многое говорит.
Я не верю тому, что Катя пишет в «Инстаграме». Она не интересная и никому не нужная. Могу сравнить ее с серым свитером на полке магазина, на который никто не обращает внимания, когда приходит на шопинг».
Не верит в то, что Катя Токарева могла измениться и Ирина Агибалова. Дамы постоянно скандалили на проекте, и у Ирины Александровны до сих пор остался неприятный осадок от тех ситуаций.
«Юра Слободян — приспособленец, ему была нужна мамка, и Катя Токарева сумела ею стать, — сказала в беседе с Dom2Life.ru экс-участница Екатерина Колисниченко. — В такой семье никогда не будет достатка. Не хочу показаться злопамятной, но жить и спать с Венцем не каждая согласится! И то, что Юра взял ее из-под Венца и о нем многое говорит.
Я не верю тому, что Катя пишет в «Инстаграме». Она не интересная и никому не нужная. Могу сравнить ее с серым свитером на полке магазина, на который никто не обращает внимания, когда приходит на шопинг».
Не верит в то, что Катя Токарева могла измениться и Ирина Агибалова. Дамы постоянно скандалили на проекте, и у Ирины Александровны до сих пор остался неприятный осадок от тех ситуаций.
«Они живут в Ростове, в маленькой двухкомнатной квартире вместе с отцом Кати, папа — в одной комнате, а Юра и Катя — в другой, — поведала Dom2Life.ru Джина Изюмская. — Деньгами им помогает мама Юры, а он сам нигде не работает, целыми днями сидит дома и играет в «танчики». Катю это выводит из себя, они часто ругаются. Сама Токарева тоже ничем не занимается, мечтает о светлом будущем.
На проекте мы хорошо общались, но потом Катя показала свое истинное лицо. Когда я приехала в Ростов с одним чемоданом, она мне ничем не помогла. Я здесь живу уже два года, и за это время мы ни разу не встретились. Я приходила к ним домой с мачехой Кати Юлией, но нам не открыли дверь, зато было видно, что подсматривают в окно. Да, они какое-то время жили в Польше. Скорее всего, тоже на деньги Юриной мамы».

Пожалуй, единственная, кто верит в благополучие Кати Токаревой и Юры Слободяна, это Инна Воловичева. Экс-участница считает, что раз пара за пять лет не дала поводов для пересудов о конфликтах в семье, значит, у них и правда все хорошо.
«Этой паре пророчили недолгую совместную жизнь и скорый развод, — сказала Инна Воловичева в интервью Dom2Life.ru. — Но они уже пять лет вместе, а это хороший знак. Может быть, им нужен ребенок. Ведь что-то должно связать этих людей еще прочнее».

Старый 2018.10.13, 11:11   #864
КуКуся

Задойнов:

Как бы вы высоко не летали, чтоб ни когда не падали, а упали... отряхнитесь.... и взлетайте!! Успехов Вам!

Старый 2018.10.13, 11:16   #865
КуКуся

НОВОСТИ......

От группы #дом2зазеркалье

1.... Ну вот как так то ??? ХудИли Саньку , а похудел Йоська. Аж на 15 кг схуднул. А нефиг Санькины грязные ноги облизывать. Болезного на поляну привезли для полного обследования . Вот как трудно деньги зарабатываются , а мы все кричим , что они халявщики. Йоська на тяжелой работе перетрудился и теперь жениться не может , пока вес назад не вернет. Эх !!! Опять Сейшельская свадьба сорвалась. Ну не хочет природа Йоську замуж за Саньку отдавать. Весь его организм противится этому. Санька для Оси ЯД !!!
Смех , смехом , а у парня дела плохи. Орги !!! Не дайте пропасть человеку !! Снимите с него Саньку Черно !! Отпустите на волю парня. Она ж его погубит окончательно. Попал самокат под бульдозер !

2......Караул убивают !! Ендальцева снова нажралась до одурения и пошла войной на Пинчук. В этот раз Ендальцева в трусах была. Как давай ногами махать и все по Иркиному животу . Всю Пинчук измутУзила и морду лица ей попортила. Теперь Ирка просто красавица в синяках ,ссадинах , с выдранными волосами и разбитой губой. И ничего !! Все счастливы и довольны. Весело так было....., аж страшно.
Пинчук сказала , что зрители ее теперь разлюбят окончательно. А нефиг по койкам бегать и " забродивший сок" пить ведрами.
А еще Ирку в накрутке подписчиков уличили и в мошейницы записали . Ой , как не хорошоооо! Нельзя людей обманывать. Накрутка всегда плохо !! Это обман и себя и людей. А потом мы все смотрим вереницу отписчиков . Но Ирка сказала что ей новый телефон нужен. Может кто пришлет ? Это у нее старый просто глючит и сам подписчиков подписал. А Шабарин с Саленко на выезде в отеле погром устроили. Тоже чего-то не того хлебнули. Чем их там поят , что они дуреют ? И тоже красота! Все для нас , для зрителей !! И все счастливы !!!

3.....В семье Рапуней скукатища !! Яббку сослали до прихода деда Мороза в ссылку в жаркие страны к океану. Так , сказать , раздражитель психически-беременной Сявкиной смылся от греха подальше новых детей делать. Коллектив с этой семейкой общаться отказывается. Не хочет челядь перед царским семейством шапки ломать и в пояс кланяться .
В приказном порядке сходили Василису поздравили и больше туда не ходят. Тем для нашего с вами развлечения нет !! Димка решил башку постричь. И на весь инет показать , что он сильно обгламурился , прямо как Серенька тракторист. Только у Сереньки флешки нет , а Димка свою так и не поменял , он деньги копит , со старой флешкой пока походит. Бегает Димка по инету и радуется , что его за бесплатно постригли. Что- то бренды совсем расслабились и не хотят работу работать. Они ведь так и квалификацию потеряют !! Уволят их из этого театра . Правда сейчас Рапка с Литвиновыми воевать собралась. Может повеселит нас этим боем ? Витька уже кольчугу присматривает для защиты ТЕЛА от ананасовых брызг.

4......Танька Графова на весь инет кудахчит , что Мэри Кулешова , Арай , Ромка Гриценко и Татка Блюмовская ТЕЛАМИ ТОРГУЮТ !!!! Нее не чужими , своими . Америку открыла. А кто там ими не торгует ? Что есть , то и продают. Там все хомяки в торговлю подались. Рапка никак свой магАзИн не откроет с секс игрушками . Видимо в ГУМе аренда площадей высокая. Черно тоже шмотки еще не завезла , чтобы в инете продавать. Они тоже пока своими телами и мордами торгуют на весь экран. А кто там не торгует ?? Нет там таких. Там все в этой торговле работают. А разве Графова на проекте не товаром была ? Их же всех потом как уцененный товар продают или списывают сразу на свалку . Вот сейчас Ендальцеву к списанию готовят. Степка Меньщиков готов купить по сходной цене. А вот Шалюкова с Блюмом вряд ли кто купит. У них агрегат из строя вышел и замене не подлежит. Там особо и продавать некого , все некондиция. А вот Йоську надо родителям в срочном порядке у проекта выкупать , пока к нему в нагрузку Саньку не дали.
Старый 2018.10.13, 11:17   #866
КуКуся

Старый 2018.10.13, 11:20   #867
КуКуся

Старый 2018.10.13, 12:45   #868
КуКуся

Доброе утро, мои хорошие! Наконец-то я могу вам описать что пережила за последние несколько дней. Всё случилось в день, когда уехали Оля с Кирюшей.... Я расстроилась, помните писала об этом? Весь день ничего не ела, пропал аппетит и только пила свежевыжатый гранатовый сок. Вечером у меня начался сильный озноб, немного болел живот, но ходить я ещё могла. Утром проснулась с мигренью и дискомфортом в животе, решила позавтракать, чтобы стало лучше и выпить суммамигрен и но-шпу. Прилегла после этого и тут началось! Острая ужасная боль в левом боку внизу живота. Я не могла двинуться с места, слёзы просто лились из глаз сами. Началась паника. Мне было страшно одной в закрытом доме, в другой стране, без помощи. Я не знала как здесь вызвать скорую... Это нужно было видеть, как я со стонами и слезами, обливаясь потом от боли, ползла на четвереньках к телефону, который стоял на зарядке в другой комнате. Доползла... Время 8-45. Кому звонить из детей? Рите! Она отвозит Митю в школу и значит не спит. Звоню. Не берет трубку... Звоню сыну, сказала ему, сквозь стоны и слезы, но что он мог поделать на расстоянии? Хотелось просто чтобы знали, что мне плохо, что если умру, так хоть не лежать тут одной долго... Тут в голову пришла спасительная мысль! У Риты и Паши здесь рядом живут друзья, Ксюша и Лёша. Неудобно рано звонить, но так хочется жить... Звоню Ксюше, тишина... Звоню Лёше, он сразу взял трубку и так весело мне говорит: «Какие людиии!» А я в ответ просто рыдаю и молю «Лёша! Помоги мне!!! Мне плохо!!!!» Потом всё было как в тумане... Ксюша с мамой, скорая, госпиталь...
Старый 2018.10.13, 15:40   #869
КуКуся

Интересно, кому из оргов так хорошо даёт эта шепелявая малолетка с трудной судьбинушкой? Это же не возможно просто, четвёртый день-

" ЛёСа, я не могу без тебя ЛёСа, я к тебе привязалась ЛёСа..., я хочу сдохнуть ЛёСа, убейте меня.., прямо сейчас, убейте меня.... ПоЗалуСта ЛёСа, не уеЗЗай ЛёСа....")))

Слушайте, ведь мысли материальны, а вдруг и вправду сдохнет? чего тогда делать будете???? Всё понятно, девица вошла в раж, эфирное время всё у неё, но ..... всему есть предел....))

Просто уже хочется взять и придушить эту актрисульку. Накануне бухала радостная вместе со всеми и ЛёСа был не нужен...)))

Всё.... суббота испорчена вконец, спасибо господа "отличные выпускающие редактора"))) Уволить вас всех к епеням, что бы Зрителя не мучили)))

спасибо Оля Олина
Старый 2018.10.13, 15:43   #870
КуКуся

butikovanv

Виктор Литвинов:

Сегодня моей любимой жене Тане исполняется 21 годик!

Я очень счастлив, что встретил тебя!!! Я могу с уверенностью сказать- это ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ��!!!! И эта любовь не угаснет!!! Я сделаю все , чтоб каждый твой день был лучше предидущего!!! Я очень тебя люблю и ценю!!! Знаю, что ты умничка и ты добьёшься всего , что захочешь! И все твои мечты исполнятся!!! Я уверен, что ты будешь лучшей МАМОЙ! Я хочу , чтоб побыстрее у нас были детки!!!

КЛЯНУСЬ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ НАВЕЧНО,
ЛЮБИТЬ ВСЕГДА И БЕСКОНЕЧНО ................................
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Старый 2018.10.13, 15:45   #871
КуКуся

Продолжение

Спасибо вам, мои хорошие, за слова поддержки. Я уже выписалась из госпиталя, долечиваться буду амбулаторно. Прописали два антибиотика и обезболивающее. Медстраховку я не оформила, к сожалению, понадеявшись на русский авось и поэтому лечение и диагностику оплачивала сама. Обошлось это примерно в 30 тысяч рублей. Теперь буду умнее и всегда буду оформлять страховку в поездки. Уже очень хочу домой... Тем, кто пишет неприятные слова или радуются моей болезни, Бог вам судья, а остальным ещё раз низкий поклон и спасибо за поддержку. Мне уже гораздо лучше. Диагноз: дивертикюлит. Буду лечиться и соблюдать диету, назначенную доктором. Меня впечатлил уровень медицины здесь и отношение к больным. Аппаратура самая современная. Всё просто на самом высоком уровне, но лучше не болеть) Скоро уже домой, в Москву. Пакую чемоданы потихоньку.

Старый 2018.10.13, 16:35   #872
КуКуся

Старый 2018.10.13, 17:52   #873
КуКуся

Мария Аляска, бывшая жена защитника московского «Спартака» Андрея Ещенко. Футболист ушел от жены четыре года назад, после того как она уличила его в измене. Пара поженилась в 2006 году, а до этого влюбленные несколько лет встречались. В октябре 2013 года у Андрея и Марии родилась дочка Алиса. Малышке было несколько месяцев, когда ее папа оставил семью. В одном из интервью Мария Аляска признавалась, что ей было невыносимо тяжело пережить разрыв с любимым мужем.

Старый 2018.10.13, 21:22   #874
КуКуся

Старый 2018.10.14, 03:37   #875
КуКуся

НОВОСТИ......

От группы #дом2зазеркалье

1.....Ты меня не понимаешь.....а ты меня не любишь....
В паре осла и бегемота разлад пошел. Йоська в транс впал. Видимо анастезия закончилась и он в сознание пришел. Увидел подле себя Саньку и впал в депрессию. Вколите парню опять наркоз , пусть дальше роль влюбленного идиота играет. Ни пить , ни есть Йоська не может...тошнота у него от вида Санькиного тела. А Саня прет как на дрожжах. Йоська сохнет , Санька жиреет. Может она вампир ? Но Йоська уже обескровился . Как тень по поляне ходит и клянет свою судьбу. Беги , придурок , падай в ноги к оргам , пусть они тебе другую курицу выделят ,чтобы в одной весовой категории с тобой была . Нафиг тебе этот бройлер ? А Саньку отдайте Яббарову , в наказание !!

2.....Лера Хуснутдинова плАкАет. Не хочет дядя Блюм с ней отношения иметь. Ну и что , что ей 17 лет ? Это же не повод ее не забалдахинить ? В бардель же приняли ? Не отказали ? Не посмотрели , что ей только 17 ? Значит к строевой годна ! Теперь они с дядей Валерой просто друзья. И со всеми у нее только дружеские отношения и никакой стройки нет ! Расстраивается девочка из за этого. Она то думала , что ее тело молодое ВСЕ хотели иметь , а все боятся с ней переспать. А она разврата хочет !!! У нее давно уже полового партнера не было , как она сама говорит.
Подожди , егоза !! Скоро 18 стукнет и тебя по всем койкам таскать будут. И не только по койкам , но и по туалетам и саунам. ЖДИ СВОЕГО ЧАСА !!!!

3........А ну быстро вертАйте назад Алену и Олю - кричит Лохотрон ..ой ...ЛохоДим... нее Лохопет . Вы , говорит Димка оргам , это можете !! Давайте восстанавливать справедливость. Не за себя прошу , говорит , а за СЕМЬЮ !! Это оказывается у участников проекта ЗАГОВОР был против их семьи и все проголосовали против них . О , как !! Димка верит , что участники САМИ голосуют за кого хотят ? Ошибаешься Дима. Это орги по просьбе зрителей вашу семью убрали и теперь , опять же по нашей просьбе , назад вернут. Это они в кошки мышки с нами играют. А участники всегда против вашей семейки были. Разве вы забыли , как сами говорили , что все вам ЗАВИДУЮТ и только по этому с вами дружить никто не хочет. ? Так что ждем в ближайших эфирах возвращение ансамбля на сцену , - по просьбам трудящихся. Концерт продолжается. Покупайте места в партере.

4.......Брательник , родна кровь , помирает...ухи просит.... Неее , не так , это я фильм вспомнила . На Сейшелах Майка помирает, детей просит. В том году так и не померла . Решила повторить попытку. Упертый Купин не хочет ей детей делать , да и вообще он Майку уже не хочет. Как же до него донести , что мне рожать срочно надо - говорит Майка и просит у нас с вами помощи.
Я бы конечно помогла , но мне нечем ей ребенка сделать . Может ей у кого из островитян попросить помочь в этом деле ? Потом можно будет к Малахову на передачу сбегать и отцовство выяснить. Еще годика два в эфирах помотаться можно . Там сейчас Яббка прилетел , так может он поможет ? Он точно может детей делать. Только бы не померла опять !! Куда орги смотрят ? Почему не прикажут Майку оплодотворить ? Саленко , Шабарин , Яббка , Блюм жаль улетел , а то могли бы все хором ей помочь , раз Купин не в силах.

5......Значит так !!! Во первых пироЖное , во вторых мороЖное - Вовку из тридевятого царства помните ?
Вот !! И Саньке Черно...маникюр , педикюр , брови , ресницы , губы и лицо , но чтобы похудее ....и все сразу !!! И чтоб в одном салоне и ,,разумеется в Москве,,. А в Рязане не хочешь ? У нас с вами спрашивает где салон найти. Видимо все домовские мастера отказались Саньку облагораживать.
Старый 2018.10.14, 05:46   #876
КуКуся

Старый 2018.10.14, 11:27   #877
КуКуся

island.seychelles:

Долгожданный финал. Уже завтра ты узнаешь- смог ли Денис Лебедев покорить сердце Ольги Бузовой? Смотри в воскресенье в 20:00 на ТНТ.

Старый 2018.10.14, 11:32   #878
КуКуся

Старый 2018.10.14, 12:20   #879
КуКуся

Полыгалова Лиза:

Это фото со вчерашнего дня !!! Когда я стала 5.
Сегодня в категории фитнес бикини женщины 172 см я стала.
Обо всем остальном чуть позже ... я отрываться и кайфовать.
Спасибо всем за приятные слова , внимание и поддержку.

Старый 2018.10.14, 12:58   #880
КуКуся

Все смешалось в доме Облонск…. то есть, Полянских: в субботу было почти «Воскресенье» - три Катюши Масловы боролись за место у халявного корытца с супом, дюжина таких же Катюш висела на балконе в кринолинах, наблюдая за представлением Льва Кадони и Ольги Толстой, а почти Нехлюдовы корчили из себя Наполеона и Кутузова, попавших из «Войны и мира» в «Возню и мор»….

Катюша Кристина Смирнова от жгучего желания кармической колбасы чуть не заволокла Нехлюдова Юру-оператора в ЗАГС, экстренно предложив тому свои руку, сердце и помолвочное кольцо в заверении в своей сильной и светлой любви, которой уже ТРИ дня!
Сказала Крис: «Хоть плохонький, но мой! Мы счастливы!» - им и прокричали в итоге голосования «Мы счастливы-ы-ы!!!»
Новая пара отправилась в новую жизнь – по Кристинке всплакнула только сестрица, по Маркелову никто…....

Третий месяц сестры Смирновы на Проекте – вы их различаете?... кто там что и с кем строил?.... а их странный, захлебывающийся говорок понимаете?....
Марию Смирнову оставили.
К сожалению, осталась.

В Машу скоропостижно влюбился Денис Эскортник, так как тому тоже грозило отлучение от кормушки.
Все согласно народной домовской примете: чем ближе ЧГ, тем больше желающих пожениться и неожиданно беременеющих – чем ближе голосование на уход за оградку, тем сильнее внезапные любови! И даже заселения!
Кто-нибудь верит, что Маша с сонным Дэном выдадут что-нибудь толковое, умное и яркое? И что тарахтелка Маша вдруг заговорит так, что ее можно будет понимать?....

Семнадцатилетняя Катюша Лера Хуснутдинова погоревала: «Все считают меня злой, на самом деле я не такая! Просто приходится защищаться самой!».
И злобно потрясла плеткой.
Которой она привыкла «защищаться» в унижении старых дяденек, играя Госпожу.
Интересно, пробежала ли искра у Наполеона Блюма при виде плетки и в каком месте у него заискрилось?.....

Лера нынче с Валерой: на женатого драчуна Блюменкранца на Поляне никто не клюнул, Шевазаменитель Петря сгинула с Острова домой, а Хуснутдиновой светили ворота – понятно, что народная домовская примета тоже сработала и Валера срочно полюбила Валеру. Хоть тот и не уверен, что воспылает искрами, ожидая совершеннолетия тертой Госпожи – целых 25 дней Варелик не продержится необалдахиненным!

Традиционную лезгинку ленивый толстяк Блюм на балу у Л.Н.Толстого сбацал – так же традиционно, как традиционно возникают бурные чуйства у всех номинированных за пару дней до голосования. Женя Ромашов постучал в барабан – хоть в чем-то с унылого Ромашова прок!

Интересно, если эти Кондратьев, Смирнова, Ромашов, Хуснутдинова, Блюм, Мейс, Ендальцева, супруги Паша с Наташей внезапно сгинут с экранов, зрители заметят их отсутствие?....
Или будет так же, как с давно отсутствующей Мусульбес – никто и не хватился Танюшки?...

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
Ответ

Опции темы
Опции просмотра