Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2018.12.06, 22:09   #201
КуКуся

Отспасибила: 195,684
496,706 Спасибок В 165,717 Постах

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Катюсики, привеет!!!

SPOILER
Привет, Одувасенька!

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
alex (2018.12.07), Одуванчик (2018.12.06)
Старый 2018.12.06, 22:12   #202
КуКуся

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10000 сообщение(ий)):
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.12.06)
Старый 2018.12.06, 22:16   #203
КуКуся

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.12.06)
Старый 2018.12.06, 22:25   #204
Воздушная

Отспасибила: 300,651
73,308 Спасибок В 17,004 Постах

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Сказали Спасибо:
sonia less (2018.12.06)
Старый 2018.12.06, 22:26   #205
Воздушная

Цитата:
*** скрытый текст ***

Чиво хотят-то?
Старый 2018.12.06, 22:34   #206
КуКуся

Он это серьёзно?

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.12.06)
Старый 2018.12.06, 22:35   #207
КуКуся

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.12.06)
Старый 2018.12.06, 22:53   #208
КуКуся

Расскажу, по многочисленным просьбам, всю правду о нашем уходе с проекта. Со стороны проекта было множество провокаций , против нас были ВСЕ!!!!! Коллектив настроили расторгнуть наши отношения , якобы Андрею аргументировано внушать что я не то , за чем он пришёл, а мне - что Андрей проектный , он не
про семью и он тиран. Редактора , ведущие и подговоренный коллектив делали все возможное что бы мы побольше ссорились и в такие моменты
давили на расставание , якобы на логическое и лучшее решение для нас двоих. Меня , грубо говоря, - «слили» с проекта , потому что не хотели терять Андрея !!! Когда я технически покинула проект , Андрей устроил кипиш и хотел уйти за мной , ему не давали любыми способами, его отговаривали все, как только могли, повышение ЗП предлагали и приход новых , более «достойных» девушек для семьи. Я покинула проект в субботу , но мне купили билет на понедельник (26 ноября) в Киев. Сразу после лобного мне сказали в течении получаса покинуть остров!
Андрей долго сидел у редакторов , звонил в Москву , поднял всех на ноги. В итоге все пришли к решению - я полечу 26 ноября в Киев и потом в пятницу вернусь в Москву ,а Андрею пообещали в четверг отправить в Москву. У нас не было выбора и мы согласились на такой вариант! Я поехала в отель (вечер субботы) и на следующий день мне отключили интернет и запретили покидать отель! Хотя нам с Андреем пообещали , что будет связь !((( И в воскресенье Андрея отправляют в отель без камер с Алианой. Скажу честно , это было очень предсказуемо , я знала что его отправят с ней ! Но редактора и ведущие допустили ошибку - они недооценили меня. В воскресенье вечером , после того , как админы ,
проверив , что я нахожусь в отеле - уехали !

Они должны были меня закрыть , но я сказала что мне очень плохо , разыграла целую комедию и они закрыли только ворота на сигнализацию. Как только они уехали , я сбежала с отеля , перелезла через ворота , чудом сигнализация не сработала, через тёмные улочки, через темень под дождем бежала наугад. Как вспомню...... Выбежала на главную дорогу , машин не было , так как в дождливое воскресенье сейшельцы предпочли остаться дома. Сам Бог послал через некоторое время такси, которое я слезно умоляла отвезти меня в отель (я знала название отеля , участников отправляют в один отель на Сейшелах). У меня не было денег с собой , а только карта, и я перегородила дорогу водителю , просто умоляв отвезти меня!!!!Чудом таксист сжалился надо мной и отвёз меня за 20 км в отель , где были ребята. Когда я зашла в ресторан , где они сидели - у всех глаза были по 5 копеек. Андрей не ожидал что я смогу такое учудить !) Но кто-то из присущих ребят сразу же сдал главному о моем появлении (тогда на выезде был Андрей , Блюм, Роза и Алиана), и через 15 минут приехали 2 бусика с админами, которым поступил приказ
забрать меня. Я как уселась в кресло , так и со словами «Даже с места не сдвинусь» сидела с твёрдым лицом!
(продолжение на скриншоте)

Меня материли , мне писали с Москвы- угрожали полицией , на меня орали, я стояла на своём.
Через некоторое время приехали редактора ( те, что были той ночью на смене и даже те , которые должны были заступить на следующий день!)
Начался треш !!!!!
Давили на меня и на Андрея , Андрея отводили в сторону , меня пытались забрать, у меня украли из сумки телефон и паспорт.
Но я поставила свои условия - если уеду , то только с Андреем, и попробуйте троньте - закричу !
После несколькочасовой давки, все пошли на мои условия и Андрей уехал из отеля без камер со мной !)
Нас привезли к моему отелю и сказали прощаться , но мы взялись за руки и сказали что не расстанемся больше !!!
Ещё часа два вся администрация пыталась нас разъединить , но все оказалось бесполезным и Андрей остался ночевать у меня в отеле. На следующий день за нами приехали , в комнате задвигали шторы , на меня орали , давили , что только не говорили , и так же капали на Андрея - бесполезно.
Мы решили - мы уходим вместе !!!
Москва в конце дала добро и мы поплыли на остров за вещами Андрея и в тот же вечер улетели в Москву !)Так мы и не разлучились больше.
Сказали Спасибо:
BANWA (2018.12.07), Одуванчик (2018.12.06)
Старый 2018.12.06, 23:12   #209
Воздушная

Цитата:

SPOILER

Расскажу, по многочисленным просьбам, всю правду о нашем уходе с проекта. Со стороны проекта было множество провокаций , против нас были ВСЕ!!!!! Коллектив настроили расторгнуть наши отношения , якобы Андрею аргументировано внушать что я не то , за чем он пришёл, а мне - что Андрей проектный , он не
про семью и он тиран. Редактора , ведущие и подговоренный коллектив делали все возможное что бы мы побольше ссорились и в такие моменты
давили на расставание , якобы на логическое и лучшее решение для нас двоих. Меня , грубо говоря, - «слили» с проекта , потому что не хотели терять Андрея !!! Когда я технически покинула проект , Андрей устроил кипиш и хотел уйти за мной , ему не давали любыми способами, его отговаривали все, как только могли, повышение ЗП предлагали и приход новых , более «достойных» девушек для семьи. Я покинула проект в субботу , но мне купили билет на понедельник (26 ноября) в Киев. Сразу после лобного мне сказали в течении получаса покинуть остров!
Андрей долго сидел у редакторов , звонил в Москву , поднял всех на ноги. В итоге все пришли к решению - я полечу 26 ноября в Киев и потом в пятницу вернусь в Москву ,а Андрею пообещали в четверг отправить в Москву. У нас не было выбора и мы согласились на такой вариант! Я поехала в отель (вечер субботы) и на следующий день мне отключили интернет и запретили покидать отель! Хотя нам с Андреем пообещали , что будет связь !((( И в воскресенье Андрея отправляют в отель без камер с Алианой. Скажу честно , это было очень предсказуемо , я знала что его отправят с ней ! Но редактора и ведущие допустили ошибку - они недооценили меня. В воскресенье вечером , после того , как админы ,
проверив , что я нахожусь в отеле - уехали !

Они должны были меня закрыть , но я сказала что мне очень плохо , разыграла целую комедию и они закрыли только ворота на сигнализацию. Как только они уехали , я сбежала с отеля , перелезла через ворота , чудом сигнализация не сработала, через тёмные улочки, через темень под дождем бежала наугад. Как вспомню...... Выбежала на главную дорогу , машин не было , так как в дождливое воскресенье сейшельцы предпочли остаться дома. Сам Бог послал через некоторое время такси, которое я слезно умоляла отвезти меня в отель (я знала название отеля , участников отправляют в один отель на Сейшелах). У меня не было денег с собой , а только карта, и я перегородила дорогу водителю , просто умоляв отвезти меня!!!!Чудом таксист сжалился надо мной и отвёз меня за 20 км в отель , где были ребята. Когда я зашла в ресторан , где они сидели - у всех глаза были по 5 копеек. Андрей не ожидал что я смогу такое учудить !) Но кто-то из присущих ребят сразу же сдал главному о моем появлении (тогда на выезде был Андрей , Блюм, Роза и Алиана), и через 15 минут приехали 2 бусика с админами, которым поступил приказ
забрать меня. Я как уселась в кресло , так и со словами «Даже с места не сдвинусь» сидела с твёрдым лицом!
(продолжение на скриншоте)

Меня материли , мне писали с Москвы- угрожали полицией , на меня орали, я стояла на своём.
Через некоторое время приехали редактора ( те, что были той ночью на смене и даже те , которые должны были заступить на следующий день!)
Начался треш !!!!!
Давили на меня и на Андрея , Андрея отводили в сторону , меня пытались забрать, у меня украли из сумки телефон и паспорт.
Но я поставила свои условия - если уеду , то только с Андреем, и попробуйте троньте - закричу !
После несколькочасовой давки, все пошли на мои условия и Андрей уехал из отеля без камер со мной !)
Нас привезли к моему отелю и сказали прощаться , но мы взялись за руки и сказали что не расстанемся больше !!!
Ещё часа два вся администрация пыталась нас разъединить , но все оказалось бесполезным и Андрей остался ночевать у меня в отеле. На следующий день за нами приехали , в комнате задвигали шторы , на меня орали , давили , что только не говорили , и так же капали на Андрея - бесполезно.
Мы решили - мы уходим вместе !!!
Москва в конце дала добро и мы поплыли на остров за вещами Андрея и в тот же вечер улетели в Москву !)Так мы и не разлучились больше.
Очень странная история - чем она им так не угодила?

Хотел он с ней отношения строить - ну и пусть, через время может и сами бы расстались...)))
Сказали Спасибо:
sonia less (2018.12.06)
Старый 2018.12.06, 23:43   #210
КуКуся

Серов VS Друзьяк: очная ставка. Андрей Малахов Прямой эфир 06.12.18

...
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.12.07)
Старый 2018.12.06, 23:49   #211
КуКуся

НОВОСТИ .......
От группы #дом2зазеркалье

1.....Скажи - кто тама ...кто тама...кто тама... - учит Йося сына птиЦЦу.
Вот у Димки Дмитренко дочь уже и папа и мама и дай говорит и на карачках стоит , правда мама Оля об этом не знает. Она пишет , что ждет , когда дочь первое слово скажет. По всей видимости Василиса с ней разговаривать не желает. Только с папой Димой говорит.
А у семьи Оганесяновских первое слово точно матом будет.Вот как Саньке рожать , коли Осел даже попугая воспитывать не умеет ? Санька сейчас быстро птицу матом ругаться научит. Хоть и дала она зарок больше не ругаться , но сынка же учить надо ?

2......Ну , что ?? Дождался папа олигарх Чеботов внуков ?? ПисАла же я вчера - лети на Сейшелы срочно !!! Вот теперь и принимай аж двух снох. Одну беременную Лерку , другую Ендальцеву , пока не беременную. Но , это дело времени.
Как это по пьяни детей делать - говорит Ендальцева. Как , как , так же как и по трезвому ! Метод один , другого не придумали. А она с трезвой головой что ли с ним спала ?
Теперь Лерка в Москву летит абортироваться.
Не нужен мне ребенок от дебила - сказала Лерка. А может это он ей подарок к 18 летию сделал ? Весело у них там на островах. На поляне никак девки не беременеют , а на острове пожаЛста....то Ларченко , то Лерка. Эпидемия уже началась , а Донцова никак до островов не долетит , чтобы беременностью заразиться

3.......Опять Купидоны свадьбу отложили. Не хотят небеса их узами сочетать. Вся природа против , а Майка настырная , зараза , не сдается !! Сейчас отлежусь после больницы и с новыми силами замуж побегу - говорит Майка , а пока доктор не велел на Сейшелы лететь. Велел лежать и детей делать.
У оргов уже голова кругом идет. То женятся , то не женятся , то опять женятся. Давно бы Лешке гражданство сделали и женили их по Российским документам. Майка в этом году замуж выйти уже не собирается. Саньке Черно почетное место брака уступили. Зря только Литвиновых на острова отослали. С этими Купидонами только одни убытки проекту. Теперь они сами не знают , когда жениться будут. Главное в их деле с проекта не уйти.

4.....Я их на высокооплачиваемую работу устроила !! Всеми блАгАми одарила , а они меня ненавидят - плачет Рапка. Шут я им что ли , конкурсы конкурсить за сестру ? Пусть сама ,сама,сама !!! Ну никакой благодарности от родственников ! Мамка одета , обута ...сестра при беременности....что еще от нее надо этим родственникам ? Олька сколько лет в дурдоме сидит , а почестей нет ! А сестре и премии и почет..и почти квартиру дали ! За что ???? Это только Олька все заслуживает !! Она добрая и порядочная !! Она примерная мать и дега !!
Уф!! Написала !! Неее , не я так думаю , это Рапка так излагает свои претензии к родственникам. Ты , Олька , промахнулась ! Надо было тебе в свое время от Яббки рожать , когда ты с ним спала. Вот тогда и почет и уважение. Сама их всех приперла на проект , теперь , что плакать ?

5....У Яббки расставание наклевывается. Уже посуду бьют и скандалы скандалят. Жуть , что на острове творят. Опять любви не вышло. Пора к Сявкиной лететь на бревно и от Рапки ее защищать. Вот вам и новый сюжет этой драмы.

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.12.07)
Старый 2018.12.06, 23:57   #212
КуКуся

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.12.07)
Старый 2018.12.06, 23:59   #213
КуКуся

zimamoscow:

Прочёл в комментариях о «не все мужики могут осилить красивую
женщину». Это к бытующему стереотипу, что многие суперкрасотки
одиноки. Я скажу так, к определенному возрасту все обзаводятся парами. Это как с девственностью - жизнь чмокнет каждого. На каждый товар, по идее, найдётся свой покупатель. Но если
человек после 30 лет одинок, в его заплечном опыте нет длительных
«семейных отношений», в независимости, красавица ли это или
красавец - то скорее всего это шкатулочка с сюрпризом. И скорее всего сюрприз похож на большой марципан, но пахнет иначе. Вопрос внешности решает в первые минуты знакомства, далее идут только
внутренние качества: ум, развитость, взгляды на жизнь и семью, умение идти на компромисс и вести диалог. Так что любой стереотип - он просто стереотип и чаще всего он призван найти какую-то отмазку человеку. Если у человека не ладится в личной жизни, хоть женщина он, хоть мужчина, пенять надо на себя, меня себя и внутри себя.
Разве не так? #zималогия

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.12.07)
Старый 2018.12.07, 00:03   #214
КуКуся

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.12.07)
Старый 2018.12.07, 00:03   #215
КуКуся

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.12.07)
Старый 2018.12.07, 00:08   #216
КуКуся

Сказали Спасибо:
alex (2018.12.07), Одуванчик (2018.12.07)
Старый 2018.12.07, 00:21   #217
КуКуся

Сказали Спасибо:
Старый 2018.12.07, 00:25   #218
КуКуся

Сказали Спасибо:
Старый 2018.12.07, 00:26   #219
КуКуся

Сказали Спасибо:
Старый 2018.12.07, 00:27   #220
КуКуся

Сказали Спасибо:
alex (2018.12.07), Одуванчик (2018.12.08)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра