Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2018.12.02, 14:30   #421
КуКуся

Отспасибила: 195,684
496,706 Спасибок В 165,717 Постах

sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2018.12.02, 14:40   #422
КуКуся

Дом 2. Зазеркалье

ОГРЫЗКИ РЕВОЛЮЦИИ

И снова —здорово!
Опять бал ряженных сварганили на вчерашний выгон .
Связь с французской революции с хомяками так и не поняла.Но идея с гильотиной мне понравилась! А можно настоящую!? Ой, хомяки так натурально ахали и охали когда арбузы на гильотине палач рубил! Кстати , откуда у них арбузы ? Зима на дворе ...Жируют хомяки! Всех на баррикады и в Бастилию!

Кадоний в парике судьи радовался гильотине как ребёнок.
Рядом восседала Орлиха с гипюром на макушке и вытягивала губы жабой.
Горелая Бузя с шишел умотала,а на бревне вместо себя оставила жутко сУрьёзного Упыря ВаРелку.
Чтобы Упырь Бузю не подсидел,она отключила шишелам звук! Вот хитрая горелая Куропатра!
Собственно таким составом начали заседание святой инквизиции.
Хотя вру ...Это из другой оперы ...Да и какая разница? Между хомяками и Французской революцией тоже связи никакой.

На выгон определили Косиножку и товарища Даню Сахова.
Лидер подпольного движения товарищ Тряска ,сбежала по холодку сама ,оставив революционное послание.

Косиножка в чепце кузины белошвейки ,оттопыривала губы и убеждала ,что за воротА им рано.У них сваБдя,конкурс и детей родать и рОстить в дурке собираются.Чепец и губы делали мало привлекательную Косиножку особенно страшненькой.
Пупин тряс треуголкой и сверкая фаянсом ,убеждал что проблемы они решают,всё у них хорошо.
Судья Кадоний пошевелил париком и предложил оплатить сваБдю,лишь бы они свалили уже с дурки куда по дальше!
И о чудо! Кадоний озвучил мои мысли —гнать старых участников взашей за ворота!! !
Выгнать Косиногую не выгнали конечно.Надеюсь жопа у старожилов жимкнула слегка!

Человек невидимка Даня, в кепи Гавроша, прикрывался Раскосоглазой Юлькой.
Ебланцевой шубу так и не купил .Сейчас с Раскосоглазой мутит.
Отношениям у них три дня,но Юлька обещала свалить следом через неделю.

Чёрная метка попала Бахусу.За него в защитницах выступала шепелявая Маланья.Из голосилки в голосилку кто то из этой парочки попадает
в номинацию.Когда уже кто нибудь вылетит!!?? Желательно Маланья!

Большинсво голосов собрал Даня.
Раскосоглазую долго мурыжили уйдёт -не уйдёт ,если уйдёт ,что за каким ,если они даже не волшебничают.Только никто не ушёл! Даня-Гаврош иммунитет вытащил и размахивал им как флагом революции!
Гильотина без дела осталась!

Добрались до новых тёлок Мордасвина .Одна Юля,вторая Лиза.
Гамадрилу ни одна, ни вторая без надобности.У него же Муза!
Свинота девкам показала уроки соблазнения Гамадрила с удушающими приёмами и звериным рыком над ухом.
Мелкие глазёнки Гамадрила в ужасе стали ещё меньше!!
Мордасвин звал на помощь Подсвинка ,а счастливая Свинота
жмацала его мускулистое тело ,выдавая это за обучающий массаж.

Оставили Юлю,так как ей показалось ,что Паша Пупс с ней флиртует!
Девка далеко пойдёт,так как она уже своё барахло заволокла в комнату Пупса и Игрунка ,и мамО Пупсовой отзвонилась.
А скромняшка Лиза вздохнула явно с облегчением и ушла восвояси.

Свинота с Подсвинком тоже уйти хотели! Обиделись! Свинячий пир орги оплатить отказались!
Всё шматьё собрали ! Подсвинок любовно складывал лиПчики Свинячьи! Свинота небрежно пихала тряпьё в баулы!
И надо же такому случиться! Пакля всё испортил!
Явился уговаривать! Одумайтесь! Остановитесь! Давайте придумаем альтернативу! Всем миром скинемся! Нас тут сорок хомячных голов!
Вот подлая Пакля! На свою сваБдю скинься! Марылка бобылкой на пенЗию уйдёт!
Остановил таки !
Хоть и орала Свинота,что ей стыдно перед бабушкой(три ха -ха !!! ) ,а всё равно осталась!

ЖАННЕТКА
Старый 2018.12.02, 14:41   #423
КуКуся

Старый 2018.12.02, 14:44   #424
КуКуся

Дом 2. Зазеркалье

Ты Йося , слишком много жрешь !
Тебя до ЗАГСа не допрешь
Давай диету соблюдай
А то отправлю сразу в рай

КрасивУ бабу все ж берешь !
И надо думать не за грошь
Я Йоська очень дорогая
Как видишь , даже не худая

В ЗАГС отнести тебя я рада
И лимузинов мне не надо
Мне лишь бы ,Йося , стать женой
Одной , единственной ....большой ...

Не слушай ты народ в инсте
Они завидуют все мне
Такого мАчО отхватила
Живу на дурке я не хило

Чтоб Йосенька тебя поднять
Мне очень много нужно жрать
Мне ж целЬнУ жизнь тебя носить
Или нечаянно убить ?

Но прежде замуж я схожу
Контракт до свадьбы заключу
Чтоб все доходы от тебя
Все прямиком текли в меня

А ты уж Йося постарайся
И завещание составь
Когда уйдешь ты в мир иной
Хочу богатой быть вдовой !

Что буду я вдовой ...не парься
Во мне ты , Йось , не сомневайся
Тебя я просто уроню .......
Или собою придавлю.......

Мне ж надо все долги отдать ?
Копи давай ...етитЬ те мать !!
И чтобы карту мне отдал
И ничего с нее не брал !

#стихоплетдом2зазеркалье

Старый 2018.12.02, 14:47   #425
КуКуся

Старый 2018.12.02, 14:51   #426
КуКуся

Старый 2018.12.02, 14:52   #427
КуКуся

Старый 2018.12.02, 14:57   #428
КуКуся

Старый 2018.12.02, 15:02   #429
КуКуся

Кристина примерила свадебные платья

Старый 2018.12.03, 00:48   #430
КуКуся

Тата Блюменкранц на фотосессии в Монако

...
Старый 2018.12.03, 19:03   #431
КуКуся

НОВОСТИ .....
От группы #дом2зазеркалье

1.....Я вчера прямо чуть было не родила с испуга !! Нашу Санечку , колобочка с глазками , чуть было в ворота не выкатили . Отказался проект ее замуж отдавать. Пожалели сока и продуктов из холодильника , гады. Санечка уже кольца купила и Йоську почти уговорила , а они ее признали не годной к свадебной церемонии. Сбросьтесь граждане ...не дайте мне помереть , не увидев как Йоська на двери ЗАГСа вешаться будет. Очень уж хочется на это посмотреть. Вот хомяки , они жалостливые !! Пожалели меня и решили сброситься на пир для Сани. Я так думаю , что им самим хочется посмотреть на Йоськины мучения . Не спас проект его от неминуемой гибели под Санькиным телом . Придется жениться !! А ведь спасение было так близко......всего лишь шагнуть за ворота и убежать от Саньки в Кущевку к маме. Не вышло !!!! Деньги ценнее свободы !!

2.....Мы ищем точки соприкосновения у себя ВНУТРИ сказал Безус. Во , выдал ! Внутренностями они с Миленой соприкосаются. Больше нечем. Собрались к случайно объявившемуся деду Милены на смотрины ехать в Сочи. Дед против их соприкосновений , видимо внимательно дом2 смотрит. Он в плену что ли был ? Сейчас откуда взялся ? Так может заберет психическую к себе ? А то Безус боится ее со своей родней знакомить. Она же бешеная - говорит Литвинов и Безус это подтверждает и согласен с Литвиновым. Так и Безус бело- горячий , он тоже иногда голышом бегает . Вот они и нашли друг друга на стройке любви проекта дом2.

3....Маюшка в больницу попала. Жалко ее все же . Не смог Купин ей вовремя ребенка сделать , вот и порвался яичник от напряга . Любая операция это плохо !! Очень плохо , тем более у не рожавшей девушки. Не хотел Купин жену здоровой брать , теперь возьмет с дефектом . Майка сказала , что после выписки из больницы они с Лешкой сразу займутся зачатием ребенка ! А до этого что делали ? Боюсь , что теперь на проекте Ирка Донцова поселится и будет у их балдахина стоять и контролировать процесс зачатия. Не отвертеться теперь Лешке , тут двумя парами сапог не отмажешься ! Может конечно квартиру ей отдать . Говорят он там первоочередник на ее получение. А может это любовь ?

4.....Лечу на личном самолете
И на шикарной яхте я плыву...
Живу в дворце , я , шаха-падишаха
На золоте я ем , в шелках хожу....
И тут Ендальцева проснулась ! Вот нафиг разбудили ? Только к шикарной жизни привыкать стала , а операторы орут , чтоб работать шла в кадр шлюхой.
Богатея Шабарина заменили богатеем Чоботовым . Теперь он олигархом на дурке работает. Ну теперь Ендальцева развернется ...все проблемы решит за счет его кошелька. И нос укоротит и трусы наконец то купит. Вот только этот олигарх папке позвонил , и папка не хочет Ендальцеву одаривать трусами и их богатЬством. Опять Елда в пролете над Парижем на этажерке. Только во сне и бывает успешной и богатой . А может ей к Яббарову ? Тот тоже олигархом во сне бывает ,когда на животе спит.

5.....Яббка опять гневается ! Надоели мы ему все в своих халатах , комменты плохие писать. Надо в вечерних платьях с его величеством общаться и ни в коем случае борщ не предлагать. Его он и в столовке похлебает. Ему видимо как и Саймону МУЗА необходима , а мы не понимаем его творческой натуры. Куда уж нам до олигархов ? У них же у богатых свои причуды.....

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье
Старый 2018.12.03, 19:06   #432
КуКуся

Старый 2018.12.03, 19:31   #433
КуКуся

Дмитрий Дмитренко с дочкой Василисой прямой эфир 2 12 2018 Дом2 новости 2018

...
Старый 2018.12.03, 20:04   #434
КуКуся

Старый 2018.12.03, 20:08   #435
КуКуся

Дом 2. Зазеркалье

У Александры Черно начинается новая жизнь на доме 2!

Иосиф Оганесян и Александра Черно вчера чуть не покинули проект. До свадьбы 20 дней, а ведущие вставляют палки в колеса и отказываются финансировать это радостное событие. Кто бы что не говорил, Черно свадьбу ни отменять, ни переносить, не собирается и если на то пошло, она готова на любые условия, лишь бы все свершилось, как они планировали. Посему - у Александры начинается новая жизнь на доме 2!

Черно сообщила, что сделала переоценку ценностей после того, как Роман Капаклы и другие ребята предложили скинуться деньгами им на свадьбу, лишь бы Иосиф с Сашей не уходили. У них есть настоящие друзья, и они верят в их отношения! До нее дошло, что ведущие хотят как лучше, когда объясняют, что с таким отношением друг к другу, как у них, ни жениться, ни даже встречаться нельзя. А значит пришло время наложить строгий запрет на ругань и нецензурную брань в отношениях. Вес Саши уже перевалил за 131, а значит, Иосиф прав, и пора избавиться от вредной привычки заедать стресс. Даже спорта Черно боится меньше, чем отмены свадьбы, поэтому готова уделить и ему немного внимания. Неужели ведущим удалось сделать невозможное?

В эфирах мы больше не увидим старую Черно?

Александра уверяет, что теперь в ее жизни все стало на свои места. Свои сбережения у них есть 300 000 - 400 000 рублей, но этого мало, и ведущие готовы помочь реализовать все задуманное. Больше никаких истерик, мата, скандалов. Как думаете, сможет Черно сдержать слово данное ведущим? В эфирах мы больше не увидим старую Сашу?

Шпилька

Старый 2018.12.03, 20:42   #436
КуКуся

Старый 2018.12.03, 20:50   #437
КуКуся

Алексей Чайчиц показал, как он работает в Китае

Алексей Чайчиц выложил снимок с мероприятия, на котором он работал в качестве модели. Оказалось, что на презентации строительной фирмы ему пришлось в качестве модели стоять 5 раз по полчаса неподвижно в окружении девушек и еще одного молодого человека. Фотография впечатлила подписчиков, которые тут же принялись задавать вопросы Леше, радуясь, что он всем отвечает.

Лиза Триандафилиди опубликовала фото с цветами и похвасталась, что сегодня год их отношениям и напомнила Леше Чайчицу, что она предложение руки и сердца выбила шантажом, угрожая его бросить. Леша в этот день опубликовал снимок с презентации строительной компании, где он уже успел поработать моделью, подтвердив, что без работы ему там сидеть не приходится, пишет life-dom2.su.

Фотография понравилась фолловерам. На снимке Леша под руку с эффектной красоткой стоит с одной стороны лестницы, напротив молодой человек с еще одной красоткой, а посередине еще две девушки. Мужчины в красивых костюмах, девушки в невероятно роскошных платьях. Как пояснил Леша, это была работа для местной компании.

«Прикольно. Я бы даже сказала, монументально», «Красивое фото», «Красиво», «Такое впечатление, что в Китае все масштабно, грандиозно, что ли. По мелочи как бы не заморачиваются», «Это каким же стойким и терпеливым надо быть», «Крутой мен», - реагируют пользователи.
Многие тут же принялись спрашивать у Чайчица то, что им интересно.
Например, долго ли нужно стоять. Оказалось, что пять раз по полчаса. причем Леша заверил, что спокойно относится к особенностям своей работы. И в Китае все действительно грандиозно. А когда у него спросили, почему девушки не китаянки, он пояснил, что китайцам намного интереснее смотреть на европейцев, которые на них не похожи.

А вот отвечать на вопрос, завел ли он романчик с местной красоткой, Леша не стал. Зато поблагодарил Мэри Кулешову за теплые слова - девушка отметила, что он смотрится, как рыба в воде - очевидно, что ему хорошо и спокойно там. нашлись и те, кто просто поздравил молодого человека с первой серьезной датой его отношений с Лизой.
Старый 2018.12.03, 23:32   #438
КуКуся

Старый 2018.12.03, 23:43   #439
КуКуся

Иосиф Оганесян: «После свадьбы начнем худеть»

Мы с Сашей пришли к общему решению: сначала мы сыграем свадьбу, а потом уже полноценно начнем худеть. Саша уже сейчас пытается придерживаться правильного питания и занимается спортом. Все делаем постепенно, чтобы не было срывов. Я понимаю, что ей нелегко это дается. Поэтому решили все делать постепенно.

Старый 2018.12.03, 23:44   #440
КуКуся

Ольга Бузова - Принимай меня / Губы / Wi-Fi / Мало половин (Партийная Зона МузТВ) 02.12.2018

...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра