Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2018.10.20, 05:59   #1041
КуКуся

Отспасибила: 195,717
496,853 Спасибок В 165,859 Постах

НОВОСТИ......

От группы #дом2зазеркалье

1.......Ура , ура !! Кук нашелся , то есть Пугачев ..ой...Пугач. Значит не сожрали его .Теперь он шаманом на острове шаманит . Взял бубен , на башку полотенце натянут и изгоняет бесов из Купина и других бесноватых хомей на острове. Сделать хотел козу.... а получил грозу....Майка в гневе. Куда это ее из Купина выгоняют ?? Она к Новому году должна женой стать. Сейчас прилетят и сразу в ЗАГС побегут. На островах платят хорошо , на свадьбу должно хватить. Они уже на чемоданах сидят.
Говорят ,что и Ослик в плен сдался и кольчугу снял. Только мне не верится ,что Йоська себя к линчеванию приговорил. А впрочем он же мазохист. Санька с каждым днем страшнее и страшнее. Может Йоське к окулисту сходить ? Он хорошо видит ? Что у него с глазами ? Аааа , куриная слепота наверное. Ослеп от Санькиной красоты.

2......Витька Литвинов с челобитной приполз к царям с извинениями. Обидел он царскую семью. Посмел , рот свой на царицу открыть. Совсем страх потерял поганец , забыл что ли из какого он государства явился ? Там даже сама Бузова трепещет ,а тут холоп мнение высказывает. Олька холопа простила и сослала на конюшню. Забыл Витька , что у Рапуни есть Куськина мать и она ее всем показывать будет кто на нее фырк- мырк.
Танька Мусульбесно -Литвинова намекнула , что им скоро уходить с проекта. Во !!! Нефиг рот раскрывать.

3......Капакленыш тоже возмутился на царей. Как это они его застали за поеданием курицы ? Он же не их кур кушает. Он в отличии от брендов по забегаловкам пиво не пьет с гамбургерами . У него правильное питание. И с проекта он уходить не намерен. У него тоже ЗАГС двери открыл. Видимо они с Мариночкой ждут когда вип.освободится и они туда заедут на правах хозяев с мам Таней. Капакля извинений просить не стал . Но брендов предупредил , чтобы рот на него не открывали. Хочет халву ест , хочет курицу , не ваше это царское дело ему указывать. У него ни какая то там струнная жена из Владивостока , у него профессорская дочка папы Сани и внучка академика из Москвы !! Капакля уже на машине катается , а у брендов даже велосипеда нет. Но
бумагу из ЗАГСа так никто и не видел.

4......Шабарин заболел. Лежит и сок употреблять даже не может. Ленка за ним ухаживает, пока другие самогон ...ой...сок пьют. Розка , которая Розалия нажралась вусмерть. Стресс у нее , ее Шабарин балдахинить отказывается , вот она горе и запивает . Яббка бегает шакалом и позорит Розку. Не умеешь пить не пей ! Он то стойкий ! В него много входит. Вот давеча хлебнул на лобном и давай на балалайке играть , Рапку капировать. А ведь сам на ее инструменте играл . Теперь на арфу перебрался к Ларченко , БУНДЕРШАФИТ там и струны перебирает . Мендельсона высекает .
Сколько их поить будут ? Пора сухой закон ввести. Они уже и пьяные не интересны стали. А Шабарин болеет.....скоро Олька прилетит и вылечит грелкой во все тело . Вот только она не одна на сеновал придел , она с кузнецом придет...ой...с Женькой Ромашовым она полетела к Шабарину. Ну , кого нибудь да вылечит.

5....50 тыЩ лайков и я вам свой агрегат покажу и голую Майку Донцову - пишет Лешка. Опаньки !!! А то мы не видели твою козу. А что же лайками берешь ? Бери рублями что ли ? Еще и Ирку Донцову покажи . А на Лешку что смотреть ? Раз его кроме Майки никто не хочет , то и лайкать бесполезно. Нафиг нам на его карандаш смотреть ?
sonia less на форуме  
Старый 2018.10.20, 06:25   #1042
КуКуся

sonia less на форуме  
Старый 2018.10.20, 13:58   #1043
КуКуся

sonia less на форуме  
Старый 2018.10.20, 13:59   #1044
КуКуся

sonia less на форуме  
Старый 2018.10.20, 14:03   #1045
КуКуся

sonia less на форуме  
Старый 2018.10.20, 14:05   #1046
КуКуся

sonia less на форуме  
Старый 2018.10.20, 15:38   #1047
КуКуся

«Главный подарок от любимого впереди»: Евгения Феофилактова отметила день рождения с новым бойфрендом

18 октября одной из самых ярких экс-участниц «ДОМа-2» исполнилось 33 года. Евгения Феофилактова, по своему признанию, не любит свой день рождения, зато с большим удовольствием поздравляет других именинников. Несмотря нна это, вчера Евгения все же отметила праздник.[more]
До последнего момента Евгения Феофилактова не планировала отмечать свой день рождения, потому что сейчас все ее мысли заняты обустройством новой квартиры. Туда уходит и львиная доля бюджета Евгении.

«Сейчас для меня это намного важнее, поэтому я не думала, что буду праздновать, но мои друзья настояли на обратном. У меня есть близкие, родные люди, с которыми я годами отмечаю свой праздник. Поэтому я быстро все спланировала, забронировала столик в итальянском ресторане», — отметила Евгения. Феофилактова не стала называть сумму, которую она потратила на свой день рождения, зато охотно рассказала о презентах, которые ей подарили любимый мужчина и друзья.

«Любимый подарил мне айфон последний модели, шикарный букет цветов, но самый дорогой подарок от него, конечно же, впереди. О нем я пока не хочу говорить. Среди подарков также были косметика, белье Victoria's Secret, парфюм и прочие дамские штучки, к которым я неравнодушна. На своем празднике я собрала исключительно тех людей, с кем знакома по несколько лет. Все были очень довольны, до сих пор находятся под впечатлением», — рассказала Евгения «СтарХиту».
Этот шикарный букет цветов Евгении подарил ее любимый мужчина, о котором она пока не рассказывает

Этот шикарный букет цветов Евгении подарил ее любимый мужчина, о котором она пока не рассказывает // Фото: Личный архив
Феофилактова отмечает, что ее небольшое торжество не была показухой. Сейчас она не понимает тех, кто всеми силами стремиться продемонстрировать якобы красивую жизнь. Для нее это кажется смешным и нелепым. «Я уже не хочу доказать кому-то что-то. Я достигла гармонии. Теперь я понимаю, что счастье любит тишину. Меньше разговоров, больше дела — вот мой лозунг сегодня», — уверенно резюмировала бизнесвумен.

К своим 33 годам Феофилактова многого добилась, однако сама она считает, что самое интересное еще впереди. «Всего я добьюсь чуть позже. О планах не принято рассказывать. У меня есть своя недвижимость в столице, я очень горжусь этим. Но планирую и расширяться — построить свой дом», — продолжила Евгения.

Что касается сына Феофилактовой, Даниэля, то с некоторых пор он перестал посещать детский сад. «Не понравилось ему, не могу с этим ничего поделать, хотя учреждение очень хорошее, воспитатели прекрасные. У нас дома есть помощница, но с ней сын проводит не так много времени, я стараюсь брать его с собой. На протяжении двух лет Дени посещает ансамбль «Непоседы». Я так рада, что ему там нравится. Помимо всего прочего, он изучает английский. После нового года планирую водить его к логопеду и, наверно, начнем с ним подготовку к школе», — отметила бизнесвумен.

Пока еще Евгения не знает, в каком возрасте отдаст сына в школу: с шести или семи лет. Также она пока не решила, какой учебное заведение выберет для него. Все эти дела Феофилактова будет решать со временем, зато уже сейчас она отмечает, что будет искать школу поближе к дому, так как Даниэль очень устает от дороги.
sonia less на форуме  
Старый 2018.10.20, 20:19   #1048
КуКуся

Задойнов:

Где то высоко-высоко, очень хорошо-хорошо и красиво. На высоте птичьего полёта.

sonia less на форуме  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра