Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2019.01.11, 17:11   #621
КуКуся

Отспасибила: 196,050
500,818 Спасибок В 168,887 Постах

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Очень рада за него!

Катюсечка!

SPOILER
Одувасенька, привеет!
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
alex (2019.01.12), Одуванчик (2019.01.11)
Старый 2019.01.11, 17:58   #622
Воздушная

Отспасибила: 303,844
73,805 Спасибок В 17,318 Постах

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение
SPOILER

НОВОСТИ......

От группы #дом2зазеркалье

1...Приплыли !! Следующая остановка Андрей Черкасов ?
Рапка всех ведущих послала далеко и надолго , последней была Бузова . Осталось Черкасова на хутор за бабочками послать. Или она и его уже успела послать ? Ну , значит полный комплект !! Казнить будет царская особа ведущих или помилует ? Может ведущие уже заявления на увольнение пишут , раз САМУ бренд обидеть посмели ?
А вот Рапку за что милуют ? Все ей прощают!. Уже совсем брендонутое семейство к воротам подвинули , а она рогатины свои расставила и ананасом в эти ворота уперлась. Она еще не все с проекта взяла. Еще можно поиграть в леди из высшего общества .
Оказывается Сударкина тайно о Дмитренко мечтает. Ну чО только не придумают ради нашего развлечения. Сейчас Димку сначала в сауну с Орловой , потом в баню с Сударкиной , а потом на Сейшелы . А Рапку к кому ? Неужели назад к Яббарову ?? Отлично орги праздники справили. Идеи из них так и лезут. Думаю мы до Пасхи будем их бредни смотреть.

2...Йося с Саней признаны живодерами !!. ПтиЦЦа Семейства Капаклы- Африки отбыла в мир иной. Эти утырки выпустили одну птицу в окно , в мороз !! Загубили , гады птицу. Нет больше у Маринки девочки Джозефины. !! Нашли кому доверить живность !
SPOILER
Птица видимо хотела чистого воздуха вдохнуть . Санька считает пострадавшей СЕБЯ , потому , как простыла и заболела какой-то неведомой болезнью , искавшИ птицу в снегу. А может им лучше змей заводить ? Ядовитых !! Даже если и убегут , то хоть куснут кого.

3...Йоська на Саньку Бородуле нажаловался. Не уважает она мужа своего и высмеивает его творческие порывы. Санька молчать тоже не стала и задумалась о разводе. Нефиг тогда семью строить , раз муж жену слушать не хочет. Во , как !! И птица умерла и Йоська на последнем издыхании. Загубит Санька и его ! Да и Капаклы навалять может за птичку . Они с Маринкой как раз на поляну прибыли с острова .
Зря только Йоська деньги на свадебный костюм тратил. Хотя он в нем может на сцене солировать , да и в последний путь проводить есть в чем .( тьфу , тьфу , тьфу ) Санька непременно его со света сживет , ну или прихлопнет в любовном порыве страсти.
А вот вот Саньке в своем свадебном наряде куда идти ? Вот только зря Бородуля Йоську защищала !! Он опять Саньке под юбку залез и токсикоманит там. Зависимость у него уже выработалась . Пропал , артист !! Только бы передозы не было ! Опять любовь и мечты о детях . На данном этапе развод отменяется. Осел обещал беспрекословно повиноваться Царь-колоколу , а то Царь- пушка не сможет выстрелить в Санькину "пещеру" . Закроет она туда вход .

4....Яббка опять плодится !! Ну кто бы ему на узелок его хозяйство завязал !!! Ну прИСТщемите кто нибудь дверью эти два перепелиных яйца и земляного червяка.
Ритка беременна - говорит Яббка. Ритка видимо не в курсе , что она беременна , потому , как собралась себе груди наращивать.

Орги насильно Яббку на Сявке женить хотят , вот он и ищет выход из этого лабиринта .
5.....На проекте произошел обмен хомяками. Ендальцеву обменяли на Мондезира Амуровича. Амурчика заслали на Сейшелы , а Ендальцеву домой отправили. Давненько у нас операторам никто морды не бил .... Его же за это выгнали в прошлый раз ? Кого там орги подставить под его кулак хотят ? Или они ему Розу Максимову как конфетку выдали ? Пока кушает ее , драться не будет ? Строкову и Сахнова тоже на курорт отправили . А может Мондезир Безбородову усмирять будет ? С каким заданием этого ,,казачка,, заслали на остров ? Поживем....увидим....
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.01.11)
Старый 2019.01.11, 23:14   #623
КуКуся

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 04:04   #624
КуКуся

Отспасибила: 182,347
189,279 Спасибок В 50,490 Постах

Моя сестра мечтала о собаке. О настоящем лохматом друге, чтоб мокрый нос и весёлые прыжки по газону за мячиком. И с первой стипендии завела ротвейлера. А со второй - мужа. Может у мужа нос был мокрее, и мячик он сам себе подбрасывал, не знаю, из двоих она выбрала непородистого мущщину. И съехала.

Маман всю жизнь ненавидела квартирное собаководство и вдруг получила весёлые прыжки по газону за кошками, драки с соседским догом-альбиносом и в кухонных шкафчиках обувь с приятным запахом - чтоб не съел, идиот. И ещё красивые слюни на полу. Зато теперь, по уверениям сестры, маме не было так скушно, одиноко и малоподвижно. Это для старушек очень важно.

Однажды супостат пробрался на балкон и покушал сухого корма. Одиннадцать кило. Воды ему тогда пить нельзя было, он бы разбух и лопнул. А какать сухими кирпичами стеснялся. Чтобы выгулять из цуцика всё дерьмо, Маман до пяти утра насаждалась весёлыми по газону прыжками во славу гринписа и собачьей перильстатики, чтоб они все сдохли.

Он совершенно не умел двигаться пешком - только вскачь и с рёвом. И пенился при том. У него был пламенный мотор вместо мозга. У него вместо всего был пламенный мотор. Он до сотни развивал за секунду. Из положения сидя. С маман на прицепе.
Если из-за кустов смотреть, когда собаки не видно - стоит женщина милая, степенная. Потом раз - и уже к горизонту подбегает, только пыль кренделями. Похоже было, дама на водных лыжах несётся боком, задорно матерясь.
Мама специально выучила слова на Х, на П, на Б, и на З, чтоб адекватно комментировать свои такие вдруг пробежки. Чтоб люди не думали, что психическая какая, а что просто характер взрывной. Она ведь на работе важная вся, знает слова аккомодация, конвергенция и апперцепция... а тут на прям на Х, на П, на Б, и на З...

Однажды студентки пришли в гости, на консультацию. Только к дому подошли, из-за угла на них выстреливает доцент С. в бигуди и с косынкой в руках. Летит, влекомая чудищем с раскрытой пастью.
И прям так:
- На Х, на З, "здравствуйте, девочки", на Б и на П!
И прочь уносится, вся из себя спортивная.

Аффтар:

http://pesen-net.livejournal.com/7451.html
lokana вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
alex (2019.01.12), sonia less (2019.01.12), Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 13:49   #625
КуКуся

Цитата:
Сообщение от lokana Посмотреть сообщение
Моя сестра мечтала о собаке. О настоящем лохматом друге, чтоб мокрый нос и весёлые прыжки по газону за мячиком. И с первой стипендии завела ротвейлера. А со второй - мужа. Может у мужа нос был мокрее, и мячик он сам себе подбрасывал, не знаю, из двоих она выбрала непородистого мущщину. И съехала.

SPOILER
Маман всю жизнь ненавидела квартирное собаководство и вдруг получила весёлые прыжки по газону за кошками, драки с соседским догом-альбиносом и в кухонных шкафчиках обувь с приятным запахом - чтоб не съел, идиот. И ещё красивые слюни на полу. Зато теперь, по уверениям сестры, маме не было так скушно, одиноко и малоподвижно. Это для старушек очень важно.

Однажды супостат пробрался на балкон и покушал сухого корма. Одиннадцать кило. Воды ему тогда пить нельзя было, он бы разбух и лопнул. А какать сухими кирпичами стеснялся. Чтобы выгулять из цуцика всё дерьмо, Маман до пяти утра насаждалась весёлыми по газону прыжками во славу гринписа и собачьей перильстатики, чтоб они все сдохли.

Он совершенно не умел двигаться пешком - только вскачь и с рёвом. И пенился при том. У него был пламенный мотор вместо мозга. У него вместо всего был пламенный мотор. Он до сотни развивал за секунду. Из положения сидя. С маман на прицепе.
Если из-за кустов смотреть, когда собаки не видно - стоит женщина милая, степенная. Потом раз - и уже к горизонту подбегает, только пыль кренделями. Похоже было, дама на водных лыжах несётся боком, задорно матерясь.
Мама специально выучила слова на Х, на П, на Б, и на З, чтоб адекватно комментировать свои такие вдруг пробежки. Чтоб люди не думали, что психическая какая, а что просто характер взрывной. Она ведь на работе важная вся, знает слова аккомодация, конвергенция и апперцепция... а тут на прям на Х, на П, на Б, и на З...

Однажды студентки пришли в гости, на консультацию. Только к дому подошли, из-за угла на них выстреливает доцент С. в бигуди и с косынкой в руках. Летит, влекомая чудищем с раскрытой пастью.
И прям так:
- На Х, на З, "здравствуйте, девочки", на Б и на П!
И прочь уносится, вся из себя спортивная.

Аффтар:

http://pesen-net.livejournal.com/7451.html
АААААА

Олюсяяя,

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
Сказали Спасибо:
alex (2019.01.13), Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 15:29   #626
КуКуся

Отспасибила: 892
14,186 Спасибок В 3,676 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.01.12), Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 15:45   #627
КуКуся

xxx: Встреча была, на последние деньги позвонил и говорю, что жду человека в ТЦ у елки, кладу трубку и какой то гад подходит, разбирает и уносит ёлку.
Дочь, 14 лет, категорически не хотела убираться в комнате. Уже сколько раз с ней говорила, ругалась – бестолку. Подключила мужа. У вот однажды за ужином он, не отрывая взгляда от телевизора, проронил:
- Дочь, мы тут с мамой решили, что теперь в твоей комнате буду убирать я.
У меня О_О, дочь не может поверить своему счастью. Муж небрежно продолжает:
- Завтра начну разгребать твой стол, заправлю твою кровать, разгребу твой шкаф. Уверен, я не найду ничего необычного.
Тут лицо у дочери резко меняется...
Уже месяц она комнату держит в идеальной чистоте.
Жена: я тебе второй раз суп грею. Тарелка на столе, иди ешь.
Я: да пусть постоит - не обидится
Жена: ...секса попросишь - я тебе так же отвечу
Из ЖЖ
sol_diesi: к нам на застекленный балкон через крошечную щель приоткрытой форточки однажды пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе первым делом бросился ко мне и тщательно нюхал и нюхал рот. На морде было написано: "Сожрала?!! сама сожрала?!"
Ща из подъезда мужик кресло выносил. Вытащил спиной вперед, врезался в припаркованную прямо на проходе машину, уронил кресло, заорал "какой пидарас так паркуется!". После чего оглянулся на машину, что-то пискнул смущенно, погрузил в нее кресло, сел и уехал.
Про ребенка:
лева научился виртуозно пользоваться скайпом. находит приложение в айфоне. открывает. находит нужную ему бабушку. нажимает на чат с бабушкой. нажимает кнопку звонка в правом верхнем углу. выбирает видеозвонок. звонит. тут-то и начинаются проблемы — говорить лева по-прежнему не умеет.
xxx: У меня как то на служебном ноутбуке был пароль "семидесятипятимиллиметровый". Я его вслепую набирал всегда буквально за три секунды. Начальнику один раз понадобился ноутбук, пока я был в отпуске. Он мне потом сказал "Ты псих и параноик, три человека не могли правильно его ввести".
vasich: ехал тут недавно из Карелии в Москву с хором бабуль. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали дембеля пьяные. Дембеля просили бабуль вести себя потише.
xxx: Авто продаю. Для продажи на фото номер закрасил черной краской намертво. Сфоткал. А как обратно сделать? Как вы это делаете?
Приехал я как-то на заправку. Жена с ребенком сидит на заднем сидении. Вставил пистолет, стою жду, о чем-то думаю. В это время жена вышла из машины с другой стороны отвести ребенка в туалет. Я, не заметив этого, заправил машину, сел и уехал как ни в чем не бывало. Еду, значит, а тут мне жена на мобильник звонит. Я сбрасываю звонок и говорю вслух: "Хватит придуриваться, не отвлекай". Она звонит мне еще раз, я смотрю в зеркало заднего вида и тут до меня доходит..
SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще???
eprst2000: Я вот Алеся, но люди очень часто путают и в спешке называют Оксаной. Уже давно привыкла, спокойно отзываюсь на Оксану и никогда не поправляю. Другие люди называют меня Ксюшей. Логика такая: Оксана – это та же Ксюша. Поэтому на Ксюшу я тоже иду спокойно. Недавно работала с китайцами, для них наши имена хуже смерти. Поэтому они называли меня Сергей.
Сказали Спасибо:
alex (2019.01.13), sonia less (2019.01.12), Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 16:26   #628
КуКуся

Сказали Спасибо:
alex (2019.01.13), lokana (2019.01.12), Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 16:32   #629
КуКуся

Цитата:
SPOILER
xxx: Встреча была, на последние деньги позвонил и говорю, что жду человека в ТЦ у елки, кладу трубку и какой то гад подходит, разбирает и уносит ёлку.
Дочь, 14 лет, категорически не хотела убираться в комнате. Уже сколько раз с ней говорила, ругалась – бестолку. Подключила мужа. У вот однажды за ужином он, не отрывая взгляда от телевизора, проронил:
- Дочь, мы тут с мамой решили, что теперь в твоей комнате буду убирать я.
У меня О_О, дочь не может поверить своему счастью. Муж небрежно продолжает:
- Завтра начну разгребать твой стол, заправлю твою кровать, разгребу твой шкаф. Уверен, я не найду ничего необычного.
Тут лицо у дочери резко меняется...
Уже месяц она комнату держит в идеальной чистоте.
Жена: я тебе второй раз суп грею. Тарелка на столе, иди ешь.
Я: да пусть постоит - не обидится
Жена: ...секса попросишь - я тебе так же отвечу
Из ЖЖ
sol_diesi: к нам на застекленный балкон через крошечную щель приоткрытой форточки однажды пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе первым делом бросился ко мне и тщательно нюхал и нюхал рот. На морде было написано: "Сожрала?!! сама сожрала?!"
Ща из подъезда мужик кресло выносил. Вытащил спиной вперед, врезался в припаркованную прямо на проходе машину, уронил кресло, заорал "какой пидарас так паркуется!". После чего оглянулся на машину, что-то пискнул смущенно, погрузил в нее кресло, сел и уехал.
Про ребенка:
лева научился виртуозно пользоваться скайпом. находит приложение в айфоне. открывает. находит нужную ему бабушку. нажимает на чат с бабушкой. нажимает кнопку звонка в правом верхнем углу. выбирает видеозвонок. звонит. тут-то и начинаются проблемы — говорить лева по-прежнему не умеет.
xxx: У меня как то на служебном ноутбуке был пароль "семидесятипятимиллиметровый". Я его вслепую набирал всегда буквально за три секунды. Начальнику один раз понадобился ноутбук, пока я был в отпуске. Он мне потом сказал "Ты псих и параноик, три человека не могли правильно его ввести".
vasich: ехал тут недавно из Карелии в Москву с хором бабуль. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали дембеля пьяные. Дембеля просили бабуль вести себя потише.
xxx: Авто продаю. Для продажи на фото номер закрасил черной краской намертво. Сфоткал. А как обратно сделать? Как вы это делаете?
Приехал я как-то на заправку. Жена с ребенком сидит на заднем сидении. Вставил пистолет, стою жду, о чем-то думаю. В это время жена вышла из машины с другой стороны отвести ребенка в туалет. Я, не заметив этого, заправил машину, сел и уехал как ни в чем не бывало. Еду, значит, а тут мне жена на мобильник звонит. Я сбрасываю звонок и говорю вслух: "Хватит придуриваться, не отвлекай". Она звонит мне еще раз, я смотрю в зеркало заднего вида и тут до меня доходит..
SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще???

eprst2000: Я вот Алеся, но люди очень часто путают и в спешке называют Оксаной. Уже давно привыкла, спокойно отзываюсь на Оксану и никогда не поправляю. Другие люди называют меня Ксюшей. Логика такая: Оксана – это та же Ксюша. Поэтому на Ксюшу я тоже иду спокойно. Недавно работала с китайцами, для них наши имена хуже смерти. Поэтому они называли меня Сергей.
Сергей меня добил
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 17:34   #630
КуКуся

Зарисовки зарубежной жизни.
Тырю бессовестно у авторов.

Кать, нравится Лизе садик. Очень хорошие нянечка и воспитательница, выдумщицы и юмористки, детей немного, никто вниманием не обделен. А вот у меня претензий поболе, в частности мне совершенно не нравится факт отказа от сменной обуви. Зимой например на улице 0 градусов, а внутри 20гр, а дети все в зимних ботинках. Сменку- низя, ибо всех же переодевать по несколько раз в день - лишняя работа. Так что пришлось покупать каждую зиму обувь из тонкой легкой кожи, чтобы ноги не потели у ребенка. Все равно потели,ну хоть не так как в настоящей зимней обуви. И очень бесят родители, которым наплевать на своих и конечно чужих детей, они своих отводят в сад с соплями и кашлем, и в итоге болеют все. И вши достали, вот честно - не ожидала ВО ФРАНЦИИ столкнуться с такой проблемой... у меня к примеру Поля в Питере ни разу за 8 лет не имела этой гадости, а Лизу я за эту зиму 5 раз!!!! обрабатывала. Тут нет обязательства медсправок о состоянии здоровья к 1 сентября, нет обязаловки посетить врача после болезни при выписке, чтоб разрешил идти в школу. Вот от такого полного санитарного бардака дети страдают и родители тоже.

Моя знакомая сказала, что за год жизни во Флориде (город не назову - не помню) тоже заколебалась у дочек выводить этих тварей. В первый раз была в шоке, а американцы плечами пожимают: "Подумаешь - вши! Это ничего страшного, вши любят чистые волосы, так что это показатель того, что у вас с гигиеной детей всё окей"

А у нас это наоборот - признак бомжеватости и запущенности. Дикая страна Россия, дикая...
Сказали Спасибо:
Старый 2019.01.12, 18:39   #631
КуКуся

НОВОСТИ......

От группы #дом2зазеркалье

1.....Давненько я огромных очередей за товаром не видела . Ан , нет ..фигушки вам ..есть очереди !! Орлова сказала , что на кастинг огромные очереди стоят. За телом Розки Максимовой очереди выстроились. Все к ней на проект хотят попасть. И главное все без подарков стоят. Розка хочет новый телефон и машину в подарок , а они с пустыми руками приперлись. Ну и что же не берут новеньких ? Почему инвалидов и старичков вперед пропускают без очереди ? Мондезир в очереди стоял ? Не стоял !! У него справка об инвалидности есть ? Нету справки! Хотя, может и есть, на проект здоровых не берут. Ну все больные по блату в эту клинику поступают. !! По квоте что ли?
А Розка теперь загордилась ..на нее ажиотаж начался ,ну прямо как раньше за сырокопченой колбасой к празднику.

2....У Лерки Хуснутдиновой оказывается не только глаз спьяну пострадал , но и ЧЕСТЬ !! А потеряла она ее в Беларуссии под братом Сороки , Ильей ! Она конечно и до этого где- то потеряна была , эта честь , но тут в очередной раз потерялась и Лерка опять требует тест на беременность. Так что глаз это не самое страшное. Илюха , брательник Сороки , тоже хотел свое счастье в барделе поискать , а нашел геморрой и теперь на проект идти не хочет. Зато Саньки Черно сестра , прямо рвется в дом2 !! Ну , а пока Санька , как наставник , будет учить ее азам проектной жизни и девочка придет уже подготовленной к ВЕЛИКИМ подвигам. Может тогда и Сорока младший подтянется ?

3......Молодец Яббка ! Его еще депутатом не избрали , а он уже людЯм помогает , чем может !! Перво наперво он решил Димку Дмитренко от семьи Рапунцелей спасти. Димка - ГЕНИЙ , а Рапкина семья не дает его дури...ой...таланту развиваться и тянут его в капитализм !! Хотят , чтобы Димка им заводы и пароходы дарил. Сейчас Яббка проводит депутатскую работу по выемки Дмитренко из семьи с помощью своих избирателей. Это он уговорил Сударкину пылко полюбить Дмитренко и устроить разлад в тылу врага.

4....Прощайте мои друзья , прощайте !! Очень мне не хочется с вами расставаться , но придется . Ларченко на таких как я в суд подает !! Так , что я теперь на нарах буду , без интернета ! Ну или 240 часов на морозе работать. Оказывается народ ее ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО на поругание отдал ! Теперь Ритка в соответствии со статьей УК будет всех наказывать. А там еще и Черно присоединится с Яббкой и Рапка с Сявкой . Все !! Хана мне !!
Может и мне собрать видео материал , что нет у них ни чести , ни достоинства ?? НетУ !!!! Я точно знаю , что нет !!! Там каждый эфир этого шоу , как доказательство разврата и обмана зрителей пойдет в защиту "нехороших" комментаторов.
Врешь !! Не возьмешь !! Всем рты не закроешь !! А вот Яббку посадить можно конкретно , за неуплату алиментов . Да там много кого привлечь можно .

5.....С Яны Шевцовой сняли все подозрения по поводу её болезни , взяли все анализы и объявили здоровой и готовой к строевой. И для того, чтобы не потерять навык обольстительницы, ей на время выдали маньяка Сороку. Скоро на работу на Сейшелы отошлю. А ведь вопрос о венерических больных так и остался без ответа. Кого же Фрост имела ввиду? Не томи, Лерка.... давай фамилию называй. А то твой Саленко уже с Саймоном на поляну прилетел с острова ! Как бы не подхватил заразу какую. Колись , кто там болен ?

6.... Вместо похудения Саньки, худеть будет Йоська. Ну, как худеть? Частями! Сначала будет нос отрезать, а потом может и уши! Йоська ложится к хихихирургу на улучшение морды лица. Сейчас 50 грамм носа отрежул. Лучше бы у Саньки 50 кг. сала отрезали.
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 19:15   #632
Воздушная

Цитата:
Про ребенка:
Прелесть какая)))
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 19:17   #633
Воздушная

Всем доброго вечерочка!

Сказали Спасибо:
alex (2019.01.13), sonia less (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 19:18   #634
Воздушная

Цитата:
Зарисовки зарубежной жизни.
Тырю бессовестно у авторов.

Кать, нравится Лизе садик. Очень хорошие нянечка и воспитательница, выдумщицы и юмористки, детей немного, никто вниманием не обделен. А вот у меня претензий поболе, в частности мне совершенно не нравится факт отказа от сменной обуви. Зимой например на улице 0 градусов, а внутри 20гр, а дети все в зимних ботинках. Сменку- низя, ибо всех же переодевать по несколько раз в день - лишняя работа. Так что пришлось покупать каждую зиму обувь из тонкой легкой кожи, чтобы ноги не потели у ребенка. Все равно потели,ну хоть не так как в настоящей зимней обуви. И очень бесят родители, которым наплевать на своих и конечно чужих детей, они своих отводят в сад с соплями и кашлем, и в итоге болеют все. И вши достали, вот честно - не ожидала ВО ФРАНЦИИ столкнуться с такой проблемой... у меня к примеру Поля в Питере ни разу за 8 лет не имела этой гадости, а Лизу я за эту зиму 5 раз!!!! обрабатывала. Тут нет обязательства медсправок о состоянии здоровья к 1 сентября, нет обязаловки посетить врача после болезни при выписке, чтоб разрешил идти в школу. Вот от такого полного санитарного бардака дети страдают и родители тоже.

Моя знакомая сказала, что за год жизни во Флориде (город не назову - не помню) тоже заколебалась у дочек выводить этих тварей. В первый раз была в шоке, а американцы плечами пожимают: "Подумаешь - вши! Это ничего страшного, вши любят чистые волосы, так что это показатель того, что у вас с гигиеной детей всё окей"

А у нас это наоборот - признак бомжеватости и запущенности. Дикая страна Россия, дикая...
УжОс...
Сказали Спасибо:
sonia less (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 19:36   #635
КуКуся

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 19:38   #636
КуКуся

"Единственное, что я понимаю в арбузах – это если я по арбузу постучал, а из него постучали в ответ, то вот это прям однозначно плохой арбуз."
Сказали Спасибо:
Старый 2019.01.12, 19:38   #637
КуКуся

Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 19:39   #638
КуКуся

Цитата:
"Единственное, что я понимаю в арбузах – это если я по арбузу постучал, а из него постучали в ответ, то вот это прям однозначно плохой арбуз."
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2019.01.12)
Старый 2019.01.12, 20:55   #639
КуКуся

Одувасечка, привеет!

Сказали Спасибо:
Старый 2019.01.12, 21:01   #640
КуКуся

Сказали Спасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра