Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2020.10.26, 12:00   #681
Воздушная

Отспасибила: 322,408
81,796 Спасибок В 24,321 Постах

Цитата:
Сообщение от BANWA Посмотреть сообщение
Аааааа)))
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.26)
Старый 2020.10.26, 12:14   #682
Воздушная

Пингвинова

Было ЧГ для Димы. Тяжело, но терпимо. Спасибо, что хоть драк не было и многой грязи. Предъявили, что мы не женаты, но брак - это не показатель счастья.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.26)
Старый 2020.10.26, 12:20   #683
Воздушная

Вот это пиЦЦа!
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.26)
Старый 2020.10.26, 20:45   #684
Воздушная

1......"Мы едем едем едем в далёкие края соседи по проекту, совсем уж не друзья..."
Помахав проекту ручкой , Шафеева упархнула за ворота дурдома . Говорит , что по собственному желанию . А там все по собственному уходят, Задовы тоже САМИ ушли. Вслед за ней в ворота вышел Бабич . Вылечились значит , выписали их из клиники .
А вот Блюмов хочет помириться с Левченко. А как же лечение в клинике дурдома 2? Неужели этого хронического не взяли на извлечение? Что то он так резко мириться собрался?

2......"Бери шинель, пошли домой....."
Клава, которая без верха , пришла спасать Моргена. Давай прыгай ко мне в машину и поехали отселева - говорит Клавка. Куда? Ты чО? - сопротивляется Морген. У меня тут ещё дела есть. Марсиагу я удовлетворил, теперь Мадан надо удовлетворить. Дел дофига ещё, а она с проекта зовёт уходить. Там девок навалом, только балдахинь и балдахинь, работы непочатый край. Марси сейчас всем рассказала какой Морген вау, она давно так не кексилась - говорит Марсиага. Теперь в Морг, ой, к Моргену очередь стоит на вскрытие, он теперь главный койкоанатом. Иди Клавка домой, нечего тебе тут ловить, занят Морген.

3....."Мы на лодочке катались золотистой золотой.
Не гребли, а всё плевались не качай Коль головой......"
Колька Должанский тоже с проекта уходить не хочет. Он впрыгнул в лодку любви и чуть было не утоп от своих чуЙств . . Все к твоим ногам - кричит Колька Муходуйке, тьфу ты, Миходуй. Все накопленные богатства в денежном эквиваленте и Московскую прописку и квартиру, все отдам, лишь бы ты была моей муркой, тьфу ты, МУЗОЙ . Он какое произведение сочинять решил? Ему нафига медуза , ой, Муза? Вот ведь гад ! Катьке Богдановой даже тапок не купил, а этой все свое состояние не стояния отдать хочет. Вот и верь после этого мужчинам, только один сатана знает чего они хотят. А хочет Колька в тепле и сытости зиму пережить на проекте. 48 годков мальчику, а он все ещё девственник. А говорят, что проект помогает. Что же Кольке не помогли расконсервироваться? Он стратегический запас что ли? 48 лет.... не жинки, не животинки, не сыночка, не дочки, а волос уже покидает голову.

4....... "Не слышны в вип доме даже шорохи, все там замерло..."
Купины затеяли ремонт у себя в комнате. Неужели стены будут шумоизолировать от семьи Рапунцель ? Явились ещё одни конкуренты Рап. Теперь у брендонутых новая беда, это Купины. Только, только дорогу расчистили к ЧГ, всех конкурентов выгнали, а тут здрасЬте вам, Купиных подвезли . Ходят слухи, что проект будет помогать Майке с ЭКО. Вот и хорошо, хоть какая то польза будет.

5...."А я иду такая вся в Дольче Габбана, на сердце рана"
Яббаров с Должанским решили выгнать Рапунцелей за ворота. Для этого они нарыли видео с прошлым Рапки и намерены на большом экране это все показать, чтобы Олька сгорела со стыда и сама убежала за ворота. Ага, нашли чем её напугать. Она этим гордилась !! Орги решили руками Яббки и Кольки Рапку из себя вывести? Не думаю, что все это выйдет в эфир без согласования с оргами. Скоро мы это увидим. Фиг они угодали. Рапку танком с проекта не сдвинешь. Она ещё и компенсацию вытребует за этот эфир и внеочередной отпуск. Мне очень тяжело, но я держусь - сказала Рапка. Сгорит девка на работе, не родив Димке сына.

6......"А полюби меня такооой , а полюби меня такооой ..какая я есть "
Ульянка Павлова больше не любит Безуса . Он не цельный !!! Ей нужен брутальный , не худой , целеустремленный и чтобы любил ее сильно и преданно !!! Вот сейчас орги с ног сбились отлавливать этот экземпляр для Ульки . Одна мелочь на кастинг приходит, крупная рыба в сети не идёт . Ульянка хочет Бабича , но он уже убежал от греха подальше . Там у Оганесяна брат засветился в камере на проекте , может его пристроить к Ульке ? Ну не за Должанского же ей замуж выходить ? У Кольки явно болезнь Паркинсона и нервный паралич всех конечностей , включая шейный отдел . Ей бы за Блюменкранца замуж выйти . Ему как раз жениться уже пора, но он с Левченко помирился и пока ещё временно женат.

7....."Дан приказ ему на запад иль в другую стОрОну ? Увольняли парня Макса за ворота в нищету "
Бородина велела Колесникову собирать вещи ,вместе с короной , которую он на себя напялил и валить с проекта . А он не может уйти, он же теперь в Стецевят влюблен, а та ещё думает быть ей участницей или нет?

8......"Еще немного, ещё чуть чуть. Последний бой он трудный самый... Я на поляну, пожрать хочу, я так давно не видел Рапу.... "
У Черно сегодня день Ху, нее без У, просто день Х. Ее сегодня орги будут чаем поить и умолять вернуться в зоопарк, а то Рапунцелям без неё скучно. Но на прежних условиях Санька не согласна. Ждём, что решат.

На сегодня я все песни пропела. Караоке закрывается.

Ваша Людмила.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.26)
Старый 2020.10.26, 21:12   #685
Воздушная

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.26)
Старый 2020.10.26, 21:16   #686
Воздушная

aachuev

Александр Андреевич Чуев.
26.10.2020, 12 часов по полудню!
Спасибо Господи за мою Семью!

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.10.26)
Старый 2020.10.26, 21:18   #687
Воздушная

Саша Задойнова
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02)
Старый 2020.10.26, 21:27   #688
Воздушная

Алёна Ашмарина

У меня будет 4 девочки!
Я до сих пор не верю до конца!!! Я всю жизнь хотела сына! Не смотря на то , что сейчас понимаю , девочки это настоящее счастье для мамочек!!!!
Первая моя реакция была , будет 5ый СЫН! Сейчас я думаю так, будет ВНУК!
Врачи говорят , дело не во мне, на мальчиков влияет Y хромосома, которая есть только у мужчин. Поэтому не тех я выбираю! Будет 2 девочки - двойняшки !!!! Которых мы уже очень ждём и любим !!!!
Главное,пусть здоровенькие родятся и счастливые растут!!!!
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02)
Старый 2020.10.26, 21:34   #689
Воздушная

Новую отмазку придумали - монтаж)))
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02)
Старый 2020.10.26, 22:03   #690
Воздушная

В выпуске телешоу "Бородина против Бузовой" от 26.10.2020 появились подробности конфликта Александры Черно и Иосифа Оганесяна не только с ведущими Кадони и Бузовой, но и с руководством телепроекта Дом 2.

Черно обвинила Бузову во вранье и решила покинуть Дом 2, чем в немалой степени заставила экспертов шоу высказать мнение, что "старые участники зажрались" и саботируют работу и съемки. Влад Кадони уточнил, что давно на реалити-шоу нет субординации, а хамство в сторону ведущих от Саши Черно давно превзошло все мыслимые пределы.

В гримерке выяснилось, что даже Иосиф Оганесян был недоволен таким демаршем своей жены - решением демонстративно покинуть телепроект Дом 2, где он так надеялся на безбедное будущее, по крайней мере еще на год. Об этом его жена Саша Черно сама писала в социальных сетях.
Простят ли нарушение условий контракта?
На проекте могут таким "звездам" как Черно и Яббаров, простить и хамство, и привычку посылать ведущих матом, но срыв съемочного процесса приравнивается к нарушению трудовой дисциплины и условий контракта.

В реальном времени Иосиф Оганесян и Александра Черно отправились договариваться на канал ТНТ, и контракт явно был расторгнут. Плачевно, судя по реакции пары в социальных сетях на эфир, закончились переговоры Черно с телеканалом. В этот раз не корону поправили, а отправили за ворота, окончательно ли?

Наталья Борушко.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02)
Старый 2020.10.26, 23:35   #691
КуКуся

Отспасибила: 204,669
520,371 Спасибок В 186,438 Постах

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение

Шуня и Рапа...А между ними Черкасов)))
Смело с его стороны
sonia less вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.27)
Старый 2020.10.26, 23:38   #692
КуКуся

Цитата:

Вот это пиЦЦа!
Вот пицце Шуня очень искренне улыбнулась
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.27)
Старый 2020.10.26, 23:41   #693
КуКуся

Цитата:
Константин мне понравился. Мужественность наличествует.
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2020.10.27)
Старый 2020.10.27, 11:55   #694
Воздушная

Купины
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02)
Старый 2020.10.27, 12:03   #695
Воздушная

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение
Константин мне понравился. Мужественность наличествует.
Ага!

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02)
Старый 2020.10.27, 12:05   #696
Воздушная

Катюсики!

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02)
Старый 2020.10.27, 12:08   #697
Воздушная

Всем доброе утро!

Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02)
Старый 2020.10.27, 12:10   #698
Воздушная

solntcezvezda

Поздравляем Настю с «перезагрузкой» во всех планах!

Я очень горжусь тобой, ты такая сильная, смелая и мудрая.
Мы дружим почти 15 лет живя в разных городах.
Я - крёстная мама твоего первенца.
И я ценю ту искренность с которой мы делимся тем, что никому нельзя рассказывать)))

Это был огненный месяц!
Я уверена, это новый этап в твоей жизни и вот почему:
внешнее преображение
переоценка ценностей
выход в свет
первые интервью
И конечно появление в ИНСТАГРАМЕ!!!

Это открытость миру!
Да, будет много хейтеров и «умников» которые будут писать не лицеприятные вещи, но самое главное, что тех кто тебя любит и поддерживает значительно больше!

Поздравляю тебя со всем что случилось в твоей жизни и рада, что была рядом!
И помни что я всегда у тебя есть!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02)
Старый 2020.10.27, 12:12   #699
Воздушная

1.... Почему знаменитости ходят без охраны? Где охрана для семьи Рапунцель? Им же даже за ворота выйти нельзя !! Везде враги, завистники, неудовлетворенные, недолюбленные женщины бегают и наровят оскорбить счастливую семью у которой дочь прыгает по диванам в кафе в грязной обуви и криком кричит . Намедне одна завистливая напала на Ольку в кафе и облила соком дорогущий , брендовый планшет аж за 3 тыщЫ. Срочно охрану с ружОм для семьи выдать . Ну что им теперь так и сидеть в клетке в зоопарке? На воле на них хейтеры кидаются. А где те, кто их обожает? Почему Олька с ними встречу не проводит? Они бы с подарочками пришли. Или они по кафе не ходят? Там только хейтеры сидят в засаде и ждут Рапунцелей? Вот она СЛАВА, вот она узнаваемость. Надо было не по кафешкам шляться , а в зоопарк сходить , ну или в аквапарк, океанариум . А этим знаменитостям лишь бы еду на память сфоткать , на долгую , светлую память о хорошей жизни . Потом в рамочках в новой квартире повесят для внуков .

2......Почем мясо на рынке ? В Москве за одну свиную тушку дают 150.000 руб и за одну тушку барана тоже 150.000. Но скотина против !!!! Она дороже стоит !! У Оганесянов с мясниками спор возник . Не желают они дешево продаваться , а мясникам их брать невыгодно , комбикорм нынче дорогой , а они его много потребляют . Торги прошли неудачно . Мясо не закупили . С финансами у нас все ОК - сказала Санька, а прогибаться под разную шушеру они не будут. Оказывается орги из них сделали фриков. А разве на проекте есть не фрики? Там все из одной помойки сидят. Оганесяны хотели КРАСИВО уйти в год Стефана. Это как? Виляя бёдрами? Там даже Рапунцели красиво не уйдут, не для этого их там откармливают . Позорный уход и им гарантирован. У Саньки весь директ завален с предложениями о рекламе, ей даже отвечать некогда, не успевает заказы принимать. В перерывах между пьянками с перекуром, они с Йоськой рекламу рекламят Во , что медийность делает ....рекламодатели так и наровят им свою рекламу сунуть.

3.......1000 дней Лёшка Безуз хомячит на проекте без устали. Хочу, чтобы моя женщина принимала и понимала мои слабости. Хочу, чтобы она принимала моих друзей, товарищей. Ага, сказал ВОДКА, значит пьём водку, сказал вино, значит вино хлещем. Главное чтобы в подчинении была. Ещё надо чтобы у неё, как у породистой собаки, была РОДОСЛОВНАЯ. А прививку от чумки не жетаешь ? А ещё, чтобы могла в трудный период ПОДДЕРЖАТЬ , видимо чтобы пьяного могла дотащить до кровати. Лешке на праздничную дату выдали новенькую девочку , как подарок. Прямо в койку положили, только ленточкой не перевязали. Ну разве не наглость? Там же Ульянка в очереди первой была, а они ему совсем незнакомую девушку подложили, тьфу ты, предложили. Почему свое сырье не используют, а закупают на стороне?

4......"Я вам спою сейчас на бис"
Яббка новый хит написал про простого парня из Саратова, который стал сортиром , ой не то пишу , стал кумиром миллионов зрителей. Скоро он этот хит выть будет. Ну ты смотри какой продуктивный парень. И в депутаты и в артисты и в певцы и в бизнесмены , везде где только можно и нельзя он себя во снах видит. Говорит, что скоро затмит самого Киркорова. Проснись, придурок, смени фамилию, адрес, а лучше страну и вали из телевизора, а то люди плеваться замучились глядя на эту знаменитость. Хотя ? Пусть лучше по ночам стихи ворует , а то ведь детей делать начнет .

5......Вернувшись на проект, Купины с полной уверенностью заявили, что они готовы выиграть ЧГ и стать победителями. Рапунцели заявили, что они тоже готовы победить. Такое чувство, что на проекте живут невидимки и их просто в нужный момент ставят в кадр для разбавления эфиров. Теперь на проекте только Купы и Рапы, остальные в тени. Когда война начнётся? У кого патронов больше? Когда в комнату Купиных нюхать пойдут ? Пристрелите сразу всех и пусть наберут новых воинов, а то эти все уже надоели.

6.....Блюменкранц опять идет кодироваться , на этот раз по правде . А то он как ледокол Ленин , как только топливо внутрь попало , так его несет бороздить по просторам океана жизни и всё в злачные места течением заносит . Сейчас его Левченко на прикол поставит и у Валерки якорь повиснет в штанах и он перестанет баб лапать , ой , лайкать . А вот в Одессу к больной маме, которую на остановке сбил джип и она теперь 6 месяцев лежать будет, Валере низзяяя. Он говорит, что потом ему будет не вернуться оттуда, а без него Аньке никак не родить. Да и нафига ему закодированному в Одессу ехать? Что он там трезвый делать будет? РезонУ нет.

7.....В периметре осталось 35 человек, а должно остаться 32. Трое лишних. Кто же это?

На этом все. Ваша Людмила.
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02)
Старый 2020.10.27, 14:45   #700
КуКуся

Отспасибила: 1,115
16,254 Спасибок В 4,602 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
sonia less (2020.11.02), Одуванчик (2020.10.30)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра