Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 01:47   #421
Воздушная

Отспасибила: 322,499
81,995 Спасибок В 24,481 Постах

Цитата:
Сообщение от BANWA Посмотреть сообщение
Жиры не уйдут - никогда!
Эт точно...(((
Старый Сегодня, 02:48   #422
Воздушная

angelinathailand

Любимки! Время веселых историй. На фото наша первая неделя знакомства со Стёпой… Мы отправились в ТЦ за покупками, Степану зачем-то понадобились ПАРИКИ! И вот я наблюдала такую картину, как Степан начинает их примерять! 🙊Сказать ,что я была в шоке ничего не сказать…. С таким темпераментом мужчины я столкнулась впервые! Глазки у меня были по 5 рублей.. Я ДИКО удивилась! Конечно я знала ,что Степа по образованию актер. 🎭🎬Но не видела еще его исполнений в живую… Как легко он меняет образы и вживается в роль, даже в магазине. Сейчас я уже привыкла к его актерским «выходкам»и для меня это норма! Но тогда я была в культурном ШОКЕ.... Вот так моя вторая половинка расширила горизонты моего сознания. 💞Степан полностью отражает мой внутренний мир. Он научил меня не стесняться своего естества…
Старый Сегодня, 13:37   #423
Воздушная

SPOILER

Бузова начала репрессии - кто подписан на Даву, тот против неё.
Она удалила и заблокировала свою фан группу.
Старый Сегодня, 13:44   #424
Воздушная

Сказали Спасибо:
BANWA (Сегодня)
Старый Сегодня, 13:48   #425
Воздушная

Старый Сегодня, 13:50   #426
Воздушная

Венцешка)))
Старый Сегодня, 13:51   #427
Воздушная

yabbarov_official

Все хотели поклонники дома 2... что бы я спился, а тут не получилось, ребят, не люблю бухать. Сегодня мы купили в семью квартиру и получили ключи, теперь мы Москвичи! Ура ура ура!
Старый Сегодня, 14:19   #428
Воздушная

«Ведущими хотел бы снова видеть Собчак, Бузову и Бородину»: Валерий Комиссаров — о возрождении «Дома-2»

SPOILER
Известный продюсер рассказал Teleprogramma pro, каким бы хотел видеть проект, у истоков которого он стоял.

Буквально недавно известный телепродюсер Валерий Комиссаров объявил, что мечтает возродить знаменитый проект «Дом-2». Но для этого он должен выкупить права у нынешних владельцев шоу. При этом в качестве ведущих передачи Валерий снова видит знаменитую тройку: Собчак, Бузова и Бородина.

* Каким вообще Валерию представляется будущее любовной телестройки? И кто, по его мнению, тот идеальный герой, который снова сможет вернуть интерес зрителей к «Дому-2»? На эти вопросы Teleprogramma.pro ответил сам Комиссаров.
* «Пока я жду официального ответа от правообладателей, который нужно дать в течение 30 дней. Если его не последует, то я буду снова напоминать о себе. Может быть, у них самих есть какие-то планы.
Но композицию телестройки я бы сохранил. Однако совершенно точно последует обновление проекта и его кардинальное изменение. Что касается ведущих, то я бы оставил Ксению Собчак, Ольгу Бузову и Ксению Бородину, если, конечно, они согласятся на это».

— Опять знакомые все лица. А как же на счет открытия новых имен?

— Я, безусловно, буду открывать их, но не стоит разрушать проект до самого основания. Да и Собчак не сможет находиться с нами часто, у нее все-таки уже давно своя жизнь. Я думаю, что ведущие, открытые мною много лет назад, останутся как мостик, соединяющий зрителей со старыми временами. Раньше были Ричард Львиное сердце и Король Артур, а сейчас принц Уильям и Кейт Мидллтон. Это я к тому, что нужно сохранять традиции.
С Божьей помощью я стараюсь чувствовать запах времени. Если владельцы прав не захотят ничего менять, то ничего хорошего и не будет. Там нужно менять все. Как говорится, у колобка во время похмелья болит все. Если они продолжат в том же духе, то опять произойдет закрытие шоу.
«Дом-2» — это авторский проект. И его должен делать тот, кто имеет к нему отношение. У меня есть четкое понимание и стратегия того, как это нужно сделать. Как это смешно ни звучит, я должен просить разрешения забрать свои собственные права. Но посмотрим…

— Какой концепции проекта вы придерживаетесь?

— Как вы помните, древние люди занимались наскальной живописью. И по большему счету, с тех самых пор ничего не изменилось. ТикТок – это та же наскальная живопись. Самое главное – это искренность, чтобы каракули оленя были настоящие. Как только ты берешь что-то ненастоящее, сделанное из целлофана, привлекаешь нереальных людей, то сразу же ощущается фальшак. Людям нужна искренность. Надо снимать то, что необходимо зрителям, а умение видеть талант и интересную личность – это тоже искусство.
Однажды академик Лобачевский читал лекции французским модницам и начал с того, что идеальная фигура в математике – это шар. После чего ушла половина барышень, потому что никто не хочет иметь такую же фигуру, как шар. Если у личностей нет нескольких граней, то в них не отражается свет. А просто шар никому не интересен.
В общем, ждем ответ владельца прав. Как только появится какая-то информация, я вас тут же проинформирую.

— Валерий Яковлевич, как вообще вам пришла идея возродить шоу?

— Первые десять лет я управлял проектом, выбирал участников и ведущих. С 2014 года занимался другими делами, но следил за своим детищем. В конце года я узнал, что шоу закрывают из-за снижения зрительского интереса и потери спонсорских контрактов.
И я понял, что дело здесь не в формате. Просто реалити-шоу стало другим – не таким, каким я его замышлял. Десять лет проект был феноменальным, а потом его рейтинг начал падать. Разобравшись в причинах, я понимаю, что у шоу огромный потенциал, и я хочу его возродить. На прежних принципах, но с апгрейдом: с новыми идеями и моментами.
О хорошей перспективе моей идеи говорят два фактора. Во-первых, с 2014 года в Доме-2 не появилось ни одной звезды типа Бузовой, Собчак, Меньщикова, Солнцева.
У меня есть куча идей и мыслей, которые могут сделать «Дом-2» снова популярным. Для этого мне нужно выкупить у канала ТНТ права на проект, который я сам же и придумал, но по договору он принадлежит им. Если грамотно все сделать, то шоу может идти сколько угодно долго. Но только, если не врать и показывать жизнь такой, какой она есть.
Женщины, считающиеся основными потребителями телевизионного контента, не любят обмана, лжи, брехни. И я как раз избегал этого в своем шоу. Поэтому я намерен вернуть былую славу «Дома-2» в ближайшее время, если, конечно, сумею договориться с каналом ТНТ.

— А принципы возрожденного шоу останутся теми же?

— Идея, когда несколько людей с разными темпераментами населяют небольшой мирок, — очень плодотворная вещь. И нужно все показывать искренне и без сценария.
Когда я создавал «Дом-2», я лично посмотрел около 100 000 человек. Из них выбрал только несколько тысяч.
Прежде всего это должны быть личности. Я ничего не имею против нашего любимого российского кинематографа, но все главные герои – это какие-то однотипные качки. Как правило, это красивый метросексуальный парень с кубиками на животе, который ходит делать в салон маникюр и педикюр. А причем здесь реальная жизнь?
Что касается женщин, то классический киношный персонаж – девушка с наращенными темными волосами, с обколотыми губами, чуть ли не с пирсингом во рту, искусственной грудью. И все девушки на одно лицо.
Но нет самого главного – личности, что больше всего и интересно людям. Вспомните, например, Фаину Раневскую. гнездо пересмешника. По стандартным меркам эта женщина была некрасива, но она была фантастически интересной и обаятельной. Могла бы эта актриса стать мегазвездой в наше время? Не знаю… Но молодую Раневскую я бы взял в «Дом-2» обязательно.
У меня есть два работодателя – это Господь Бог и мой зритель, которого создал Бог. Я должен выбрать человека, которого хотят видеть люди. А они хотят видеть себя.
Вы думаете, почему так популярно шоу «Поле чудес»? Я могу ответить на этот вопрос как человек, разбирающийся в массовой психологии.
Старый Сегодня, 14:20   #429
Воздушная

Продолжение

SPOILER
— И почему же?

— Эта передача позволяет поднять вашу самооценку. Я, конечно, говорю утрированно. Это легендарное шоу. Но представьте, человек отгадывает слова, начинающееся на «ля» и заканчивающееся на «ка». Это зеленое и плавает в болоте. Лягушка! Игрок долго не может сообразить, о чем идет речь. Вы, сидя у телевизора, восклицаете: «Какой идиот!»
Говоря о некоторых героях моих передач, меня вообще часто спрашивают: «Где вы берете таких идиотов?» А я же думаю, что значит, не зря ем свой хлеб.
Мы носим какие-то вещи, которые повышают самооценку. Как правило, у женщин это сумочки и туфли. И если женщина смотрит «Дом-2», где ее учат, как правильно поступить в той или иной ситуации или показывают то, чего она боится, но глядя на это справляется со своим страхом, то это нужнее всего. Зрители же расплачиваются самой дорогой, не конвертируемой валютой – временем собственной жизни. А это значит, что им это нужно. Это не фальшак.

— Многие говорили, что события в «Доме-2» развивались по определенному сценарию…

— У меня никогда не было актеров. Это были участники, герои. Потому что актер прекрасен в кино, но это же другой жанр. Я никогда не использовал сценарий, а пользовался методом манипуляции ситуации. Вводил тех героев, которые нужны для развития сюжета.
Если девушка говорила: «Эх, а я люблю красивых парней», я приводил для нее такого. Хотя у всех привлекательных молодых людей есть недостаток, который является продолжением их достоинства. Это нарциссизм.
Конечно, это очень сложная работа. И никто, кроме меня, не делал подобные реалити.

— По сути, вы открыли миру Ольгу Бузову…

— Я помню, как уговаривал Бузову остаться на шоу спустя два месяца после ее первого появления там, она ссылалась на начало учебы и хотела уйти. Тогда я сказал ей, что сделаю из нее ведущую. Так и получилось, потому что Ольга уникальна. А почему? Потому что она ничего не играет. И смотреть на людей в честных реалити-шоу, то есть в настоящих ситуациях, — это как смотреть на огонь, воду и облака.
Кстати, Бузова – очень умный человек, я ее бесконечно уважаю. Она открытый, непосредственный потрясающий уникум. Но когда какая-то женщина, не зная настоящую Ольгу на самом деле, и видя, как другая дама пытается подражать ей, говорит себе: «Боже мой, какая дура! Ну я то-умная», то она автоматически повышает свою самооценку.
Бузова с ее многомиллионными подписчиками в Инстаграме служит той самой мечтой, которая говорит, что, даже если человек искренен, наивен, а иногда и смешон, то у него все может получиться. Хотя некоторые думают, что и глупые могут стать мегазвездами. Но это не так, ничего просто так не бывает. Никто (в значении никакой) не может стать мегазвездой.
Ольга — путеводная звездочка для тех людей, которые понимают, что хотят кем-то стать, но не понимают, кем. Я выбираю таких людей и формирую звезд, которых так и не появились с 2014 года.

— И вы полагаете, что звезды зажгутся снова?

— Вы думаете, у нас никого интересного нет, а есть только силиконовые женщины с пельменем во рту? Да нет же… Просто личностей нужно уметь распознать, раскрыть, огранить, как алмаз, надо их дождаться.
А сейчас все происходит так, что приходит Федя и говорит Маше: «Давай займемся волшебством». Я специально придумал это слово, чтобы не употреблять другое, больше подходящее по смыслу.
Говорят, что, мол, реалити-шоу закончилось. Но это закончились идеи тех, кто их делал.
Когда спустя года три или четыре рейтинги «Дома-2» начали понижаться, я вернул старых участников. Но когда их все время нужно возвращать, то – и что? Нельзя рассказывать один анекдот сто раз, это все приестся. И он будет «бородатым». Поэтому сам жанр не виноват, что кто-то просто плохо занимается творчеством.
Я никого не осуждаю, но есть базовые вещи. Прежде всего, это «трушность», правдивость. Если мне продадут права на «Дом-2», то я знаю, что сделать. Нужно показывать людей с реальными проблемами и моральным выбором, а не внешние атрибуты современного салона красоты. Это не надо подменять.
И не стоит делать акцент на том, у кого длиннее ногти и наращены ресницы. Тем более что мужчины и не очень западают на женщин с наращенным всем, поскольку это неправда. А маленькая неправда порождает большое недоверие. Зрителей можно обмануть, но только один раз. Тем более у них есть пульт с 300 телеканалами.

— О какой сумме может идти речь при выкупе прав?

— Пока мне не выкатили никаких сумм. Вообще поскольку проект сейчас не востребован, он стоит ноль, несмотря на то, что на нем выросло целое поколение.
Я буду стараться, чтобы мне продали его дешевле, а еще и приплатили. Тем более я все это и придумал. Но давайте будем реалистами.
Сколько вообще сейчас стоят авторские права в мире, если мы говорим о продажах форматов? Закрытые проекты как металлолом, а его нельзя оценивать, как сияющий феррари. Но они же могут достигать миллиона рублей. Я надеюсь, что мне не выкатят больших сумм. Но будем договариваться. У меня всегда есть возможность что-то изменить и не платить за франшизу.
Тем более сначала проект был сияющим рыцарем на белом коне, но после того, как я перестал им заниматься, он превратился во всадника без головы или сбитого летчика. Поэтому буду торговаться!

— А у вас уже есть конкретные договоренности, на каком ресурсе может появиться «Дом-2»?

— Да. Если вы берете картошку и подаете ее в шикарном ресторане, то она становится феерично вкусной. Если же ее приготовить не так, то никто картошку покупать не будет.
В прежнем виде шоу никто не возьмет, поэтому за проект должен взяться человек, который в этом разбирается. Все те люди, с кем я веду переговоры, говорят, что мы с удовольствием запустим реалити-шоу, если ты будешь это все продюсировать.
Это и эфирные канал, и видеосервисы, Ребята готовы со мной взаимодействовать, потому что ситуация смотрится по-другому. Я вам скажу честно: я говорил с конкретным ресурсом, но не имею право озвучивать, пока не выкуплю права. Я не могу это комментировать, пока не заключены все соглашения. Я 33 года работаю на телевидении и понимаю, чего же хотят руководители каналов. Телеканалы и видеосервисы только и думают о том, как сделать что-то, что будет популярно каждый день? Это же просто мечта.
Тем более у меня всегда уникальные программные предложения. Я делал ток-шоу «Окна», программу «Моя семья», а никто до этого не снимал про семейные ценности, а потом эта передача появилась во всех модификациях – «Давай поженимся!», «Мужское-женское».

— Что еще можете сказать о возрождаемом шоу?

— Когда я начинал продюсировать «Дом-2», то все жили в бараках, а не в Монако, хотя эти слова рифмуются. Но это была правда. Я не говорю, что нужно снимать в коммуналках, просто нужно делать то, что является трушным. А что это может быть?
Это ноу-хау, которое я наблюдаю каждый день. Сейчас – главное выкупить права. Потому что возвращение легенды – это тоже своего рода героизм. Если выкуплю права, то смогу возродить проект за пару месяцев. А показывать народу то, что не оставляет его равнодушным, — в этом и состоит суть моей профессии.
Старый Сегодня, 15:24   #430
КуКуся

Отспасибила: 1,138
16,336 Спасибок В 4,658 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (Сегодня)
Старый Сегодня, 16:28   #431
Воздушная

Дом-2 НОВОСТИ 28.01.2021

1. Беременная Анастасия Паршина оказалась в больнице, куда попала с Поляны в карете «скорой помощи». Врачи советуют ей остаться на госпитализации. Никита Уманский переехал с сыном, которому нашел няню, в арендное жилье, а Паршина хочет после больницы вернуться в периметр.
2. Илья Яббаров и Настя Голд купили квартиру, показали ключи и дом, в котором находится жилье. Документов на покупку пока никто не видел.
3. Дмитрий Дмитренко похвастал, что записал сольную песню в студии.
4. Жители Поляны создали общий аккаунт в социальных сетях, контент которого составят сюжеты их жизни в периметре. Об этом рассказала Кристина Бухынбалтэ в «прямом эфире».
5. Александра Черно жалуется на изменения в фигуре, несмотря на диету, вес не уходит. Саша задумалась о пластической операции. И опять ищет менеджера по рекламе, так как все предыдущие не справлялись, по её мнению.
6. Ольга Рапунцель собирается обращаться в правоохранительные органы с жалобами на хейтеров, которые лезут в её «личную и общественную жизнь».
7. Алена Савкина думала, что потеряла сына Богдана, так как ребенок оказался в лифте. Мама же явно строчила очередной пост о том, как устраивает личную жизнь.
8. Ксения Бородина уже готовится к шоу заранее, проводя опросы среди своих подписчиков. Так, 14 % женщин, которые не спят с мужьями в одной постели, виноваты сами, ведь рушат семейную связь из-за детей. Готов сюжет для шоу «Бородина против Бузовой»?
Старый Сегодня, 16:31   #432
Воздушная

Фео с сыном
Старый Сегодня, 16:34   #433
Воздушная

Африкантова

Наши фоточки со Дня Рождения @buzova86 🎁🎂🎉 Это был лучший праздник, на котором мы когда либо были 🎉 Всё продумано до мелочей 😻 Даже сменку выдавали 😁 чтобы все гости плясали до упаду 💃 Казалось бы, простая мелочь, а ведь какая нужная 💡👍
Старый Сегодня, 16:40   #434
Воздушная

.....Яббка квартиру купил. Ну, как купил? В ипотеку взял. Квартира хорошая ...лес рядом, от города далеко. Летом грибы собирать будет, зимой зайцев ловить, а если повезет - то и кабана домой принесет. Кушать же что-то надо? Орет, что он теперь МОСКВИЧ!!!! Яббка вид из окна показал. Закачаешься, какой пейзаж, прямо на Кремль, тьфу ты, на пром.зону с сараями окна смотрят. Красота!!!!! У Илюхи денег валом. Он их в Инсте своим подписчикам вывалил и кааак давай считать, видимо, забыл сколько отксерил. И ему - фигак - и снесли Инстаграм. Довыёживался, придурок. Ему только на алименты и на икру с маслом не хватает, а на ремонт, мебель у него этих денег, как грязи в Саратове на строительстве фундамента. И всё же удачно Яббка женился.... Хорошее приданое за Голд дали.

.....У Саньки Черно чой-то с ногами случилось. Уходят куда-то ноги. Бегут от Сани, что ли? "Живот растёт, а ноги уходят," - написала Саня. Выбрось ты эти ноги к чёртовой матери, раз они уходить стали. Вот живот, сразу видно, родной и любимый, растёт на радость хозяйке. У Саньки похудение, как в песне - шаг вперёд и два назад, происходит. Санька злится, но ничего поделать не может. Хорошо хоть её фотосессиями отвлекают. Санька с гордостью не только сына показывает, но и себя, с похудевшими на 1 см ногами и вываливающимся из труселей животом. Если бы не хейтеры, то у Сани была бы изЮмительная жиСтьҐ).

.....Доигрались идиоты! Паршину под капельницу уложили. Мальчик Андрюша двинул ей в живот. Конкурента что ли выживает и за папкино наследство борется? Мало ей, что сам Уманский на неё плюёт и нервы мотает, так ещё и его сын с ней дерётся. Одно Паршину успокаивает, что они скоро уйдут в съёмную квартиру, которую Уманский снял возле поляны, а еще Паршина определилась с род.домом. Ну, не она, конечно, а проект определился, сами они : "не местные, подайте копеечку, а то так кушать хочется, что переночевать негде". Вот только Уманский в эту квартиру один уходит. Видимо, это у него декретный отпуск, а Паршина при холодильнике остаётся на поляне. Я так думаю, что проживание новорожденного на поляне отменят. С декретом закончится халява Уманского и Паршиной.

.....ПОМОГИТЕ , ПОМОГИТЕ - кричит Рапунцель . От неё убегают рекламодатели . Никто не хочет с ней сотрудничать и платить за рекламу . А детей надо содержать и единственный их заработок - это реклама в Инсте , которая сократилась до минимума. Даже продуктодаватели им больше продукты за рекламу не привозят. А чО сидим? В Москве полно театров, пусть Димка туда свой диплом несёт. Можно ещё в кино в массовках сниматься бегать. Вдруг заметят артиста и в сериал пригласят? А он только деньги тратит из семейного бюджета на запись песенок. Транжирит золотой фонд семьи. Рапка могла бы английский на дому, репетиторствоим преподавать. Она же уже так работала? Что они на Инстаграм заклинились? Кто им поможет? У них же в инсте 99% антиков и только 1% сострадателей. Они же даже не успевают комменты антиков удалять, но банить не банят, не хотят лишиться огромного числа подписчиков. Сейчас Рапка в суд пойдёт, взыскивать с нехороших людей материальный ущерб. Надо же на что то детей содержать?

На этом всё. Ваша Людмила.
Старый Сегодня, 17:09   #435
Воздушная

xenia_sobchak

Помните эти бесконечные конспирологические разговоры в светских гостиных: «Если вирус искусственный,значит это должно быть кому-то выгодно»
Я по-моему выяснила кому. Мальдивцам и Дубайцам )) Забронировать номер спонтанно собравшимся друзьям -нереально, заказать випзал на вылет-невозможно, все забито под завязку.В Дубае та же ситуация. Весь мир свелся к трем -четырем точкам наслаждений от масочного безумия. Как говорит в этих ситуациях Виктория Боня «Думайте головой!» 😂😂😂
Старый Сегодня, 17:11   #436
Воздушная

prosto__maria

А у вас есть крылья!? Может когда то были? или только мечтаете о них? У меня когда то были, но делись куда то. Иногда скучаю по ним)) думала, что наконец то "приземлилась". Будто так и надо. Но знаете, так тесно иногда бывает в себе, хочется жить на все 4 стороны, мир такой большой хоть и ограниченный , но и столько в нём еще грандиозного для нас. Подумаете небось, что сама выбрала жить в селе, так тебе и надо🤭 у меня то слава Богу за всё...! человеку так мало уже надо когда он находит свою тихую гавань. Ну да, как там у Толстого, счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Похоже на истину...похоже, что душа успокоилась, но этой зимой я часто приятно тоскую. По прежней жизни, по своей родной Одессе, по некоторым дорогим сердцу людям, которых еще не скоро увижу, но всюду их ношу с собой. Так и утешаюсь воспоминаниями, конечно же детьми и какой то теплой надеждой. Всего и не расскажешь и надо ли)) Как же хочется прижаться, согреться и скорей бы в то самое лето❤ не теряйте крыльев!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра