Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2017.11.29, 23:26   #1
КуКуся

Отспасибила: 180,131
189,100 Спасибок В 50,412 Постах
По умолчанию Информационная №55

lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
sonia less (2017.11.29)
Старый 2017.11.30, 00:43   #2
КуКуся

Отспасибила: 195,247
491,391 Спасибок В 161,882 Постах

butikovanv
sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 00:46   #3
КуКуся

Робик

sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 01:35   #4
КуКуся

Наталья Варвина и Алексей Михайловский: «Мы готовимся стать родителями»

Экс-участница «Дома-2» и продюсер проекта признались, почему у них нет детей и кто главный в семье. Пара дала первое откровенное совместное интервью, в котором развеяла многие слухи и сплетни.

Судьбе Наташи, которая на минувшей неделе отпраздновала 35-летие, позавидуют многие участницы «Дома-2». Она не только прославилась благодаря шоу на ТНТ, но и вышла замуж за его генерального продюсера Алексея Михайловского. Судя по «Инстаграму», ее жизнь удалась: путешествия по миру, светские вечеринки, любимая работа – все в том же проекте она руководит танцевальной школой. Что на самом деле скрывается за красивой картинкой? Супруги дали первое совместное интервью, в котором рассказали «СтарХиту» о расставании, ипотеке, первом браке Михайловского и интригах на реалити-шоу.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПОДРУГИ

— Наташа, у вас был день рождения 23 ноября. Как отметили юбилей?

Н:
В саму дату поужинали в ресторане с мужем и его мамой. Свекровь у меня замечательная. А в выходные встретились с друзьями.

— Всегда так спокойно празднуете?

Н:
Нет, например, пять лет назад летали с Лешей в Париж – там он сделал мне предложение. Ой, сейчас расскажу предысторию. Незадолго до этого мы отдыхали в Нью-Йорке. Леша выбрал хороший отель со знаменитым крутящимся рестораном, откуда открывается панорама на Манхэттен. Перед отлетом созванивалась с папой, который заявил: «Он сделает предложение. Вот увидишь! Иначе зачем такая роскошная гостиница?» В Америке мы много гуляли, а я все гадала, когда же он предложит стать его женой. После ужина заказывала десерт, даже когда не хотела есть. А вдруг кольцо там спрятано? Но увы… А какое-то время спустя мы вдвоем отправились в Париж. Даже не насторожилась, когда Леша попросил меня подождать на улице и зашел в ювелирный магазин «Тиффани». Подумала, что покупает подарок – сережки или браслет.

А:
А я вышел с маленькой коробочкой в руках, не стал ничего придумывать и просто произнес: «Наталья Александровна, будь моей женой».

Н:
От неожиданности я расплакалась и сказала «да». Там же, во Франции, купила свадебное платье. Правда, надела его не на церемонию бракосочетания, а на венчание.

После поездки в Нью-Йорк в 2012 году Алексей сделал Наталье предложение // Фото: Личный архив

А:

Мы расписались скромно 7 февраля 2013 года в загсе на Тверской. Основное торжество состоялось летом. Решение венчаться приняли вместе, почувствовали, что хотим этого. Церемония прошла в церкви у Никитских ворот. В начале таинства прогремела гроза, зарядил дождь, а когда вышли из храма, небо осветило солнце. Было ощущение чуда, как будто все плохое мы оставили в прошлом. Затем отметили в ресторане, куда пригласили близких и некоторых бывших участников: Олю Солнце, Рому Третьякова, Лену Бушину.

— Вы ни разу не рассказывали, как начался ваш роман...

Н:

Мы долго скрывали отношения. Симпатия появилась летом 2010 года, после эфира на площадке сидели с Алексеем на качелях. Я сильно плакала из-за предательства подруги по периметру. Леша, который за кадром часто помогает участникам советом, успокаивал.

А:

В итоге утешил на столько лет… Продюсер, участница - да какая разница? Это все условности. На свете есть только мужчины и женщины, которые связаны метафизически, духовно или сексуально. В тот вечер между нами проскочила искра.

— И как стали действовать? Вы, если не ошибаюсь, на тот момент были женаты…

Фактически да, но брак подходил к концу – мы с бывшей супругой уже расставили все точки над «i». Я послушал сердце и влюбился в Наташу. Это же не преступление! Если не жить чувствами, то чем еще?.. Только головой – скучно. Хотя кто-то скажет: «Мужик, тебе тогда было за 40». Не вижу проблемы, хоть 60! Знаю: поступил правильно. Мы вместе больше семи лет.

— А то, что Наталья покинула проект в 2011 году, как-то связано с романом?

Скажу больше: когда она прощалась с «Домом-2», наши отношения приостановились по ряду причин. Перестали даже общаться.

Н:

Я не хотела, чтобы он продолжал смотреть на меня. После четырех лет жизни на шоу решила: все, хватит, засиделась. На время уехала к родным в Волжский. Там страдала, поняла, что поменяла только стены - душа болела, как прежде.

А:

Пауза была недолгой. Взвесили «за», «против» и поняли, что не можем друг без друга. В мае она покинула проект, а в октябре общение возобновилось. Мы сразу съехались.

Варвина руководит танцевальной школой на «Доме-2» // Фото: Личный архив

— Как в вашей семье распределены обязанности? Кто главный?

Н:

Конечно, муж. Леша работает 24 часа семь дней в неделю. Поэтому быт на мне. Правда, какие-то вещи делаем вместе, например, перебираем шкафы. Вообще, у нас нет четких границ. Я люблю готовить, в моей семье все женщины кулинары – и мама, и тетя. Сформировались определенные традиции. На Новый год на столе всегда селедка под шубой, холодец. Теперь балую и Лешу. Но и в рестораны с удовольствием ходим.

— После замужества многие наверняка начали завидовать… Подруг стало меньше?

Приятельницы были не в курсе романа с Лешей. А когда правда открылась, то обиделись,что не поделилась раньше. Но в данном случае я выбрала личную жизнь. Со временем девчонки оттаяли, и мы снова общаемся.

А:

Да и чему завидовать? Я не олигарх. Мы начинали с нуля. Много лет прожили в съемной квартире на Тверской улице. Ее нам сдавала Ксюша Бородина – она сама предложила этот вариант. Позже решили, что нужно вить собственное гнездо. Взяли ипотеку, которую выплатили пару лет назад.

Наталья Варвина и Ксения Бородина // Фото: Личный архив

ГЕНЕРАЛЬСКАЯ ЖЕНА

— Наташ, не переживаете, а вдруг на кастинге какая-нибудь девушка начнет флиртовать с супругом?

Н:

Я знаю мужа и не беспокоюсь. А слухов всегда много ходило. Когда-то сама верила в небылицы.

А:

Никто не попадал за флирт на «Дом-2». Иначе теряется смысл проекта. Обычно я веду кастинг так, что со мной невозможно кокетничать. А сплетни появляются я знаю откуда. Если участник начинает расти внутри шоу или за его пределами, то люди просто не верят. Возникают различные домыслы: она точно с кем-то спит, у нее блат и так далее.

Наталья с Ольгой Бузовой и Дарьей Пынзарь во время конкурса «Богиня «Дома-2», 2008 год // Фото: Личный архив

— Вы намекаете на Бузову?

А:

В том числе. У нас с Ольгой близкие отношения, равно как и с Ксюшей Бородиной. Решение сделать Олю ведущей было взято не с потолка. Она обладает замечательным качеством притягивать всеобщее внимание.

— Слышала, что ее хотели убрать из-за большого количества сторонних проектов?

Чушь! Нам только на руку карьера Ольги. Там, где Бузова, Бородина и даже Собчак, всегда будут говорить о «Доме-2».

// Фото: Личный архив

— Кстати, а почему Наталья не стала основной ведущей?

Н:

На самом деле первое время все этого ждали, ведь я жена генерального продюсера.

А:

Неужели думали, что я такой идиот? Может, у Наташи и были амбиции по поводу роли ведущей, но семья дороже. Ей пришлось бы находиться на работе сутками. А мне это зачем? Я хочу видеть супругу. Нет ничего хуже такой карьеры для замужней женщины. Более того, подобное назначение сломало бы сложившиеся отношения в коллективе с теми же Бузовой и Бородиной. Над продюсерами, которые сажают своих женщин на самый верх, все смеются. Наташа руководит школой танцев на телепроекте и делает это профессионально. У нее хороший уровень хореографической подготовки. Плюс она умеет работать как продюсер – придумывает и ставит номера для участников реалити-шоу. Они выступают на конкурсах и праздниках.

// Фото: Личный архив

— Поговаривали, что Катя и Юля Колисниченко покинули периметр, потому что подшучивали над вашими отношениями…

Н:

Ерунда. Беременная Юля ушла вместе с Тиграном Салибековым. А Катя еще долго крутила роман с Олегом Майами.

&mda
sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 01:36   #5
КуКуся

Редакция / Коллега Саши Шевы: «Она спала с мужиками за деньги»

Знакомая участницы «ДОМа−2» рассказала о ее скандальном прошлом. По словам девушки, звезда реалити-шоу всегда заявляла, что готова на все ради заработка. В свое время Саша Шева изменила молодому человеку практически на его глазах.

Новенькую участницу проекта с пер*вого взгляда невзлюбили в пери*метре, сочтя Шеву легкодоступ*ной. 23‑летняя Саша буквально за месяц успела соблазнить Алексея Чайчица, Сер*гея Захарьяша и Дениса Ковалева. Девушка не скрывает — в ее жизни были разные мужчины, в отношениях с одним из них она даже родила дочь, которую оставила ради шоу. Несмотря на внешнюю доступность, Шева предпочитает скрывать свое прошлое. Как удалось узнать журналу «ДОМ−2», Саша родилась и выросла в Орске, а не в Крас*нодаре. На секреты, по словам знакомых Александры, есть веские причины.

«Эта крыса украла мой телефон, — вспо*минает Анастасия Саблина. — Нам было по 16‑17 лет, когда мы вместе работали в ночном клубе. В коллективе ее никто не любил. Она грязнуля, у нее всегда был грязный костюм, а от нее самой ужасно пахло алкоголем. За смену Саша выпивала около пяти банок 'Ягуара». Когда она забрала мой мобильный из гри*мерки, я пыталась поговорить с ней нормально, но она бросила трубку и долгое время пряталась от меня.

Писать заявление я не стала, мы были несовершеннолетними, и это могло обернуться проблемами для меня в том числе. Конечно, я могла бы обратиться к ее маме — папы у Шевы не было, — но Саша несколько раз говорила, что мать якобы сильно болеет, я не стала ее тревожить'

Настоящая фамилия девушки — Шевченко. В родной Оренбургской области она долгое время работала в клубе «Sky», затем в баре «Тема».
«У нее было прозвище 'Алек*сандра-бьюти». Интим-услуги не входили в наши обязанно*сти, но у клуба всегда дежурили машины, хозяева которых обра*щались к диджеям или директору с просьбами договориться о сви*дании с девочками, — продол*жает Настя. — Подходили и ко мне, и к другим девушкам, но мы пони*мали, что город маленький и слухи быстро расползутся, да и подобное аморально.
Шева же могла заявить в три часа ночи: «Все, я отработала, поеду, меня ждут». Между собой мы даже шутили: «Какая в этот раз у тебя такса?»

Однажды у нас слу*чился очень личный разговор под*шофе, когда она сказала, что хочет красиво жить и за бабки готова на все. У меня было к ней отвра*щение. Да, это ее жизнь, но зачем такой способ заработка афиши*ровать? Девочки предлагали ей несколько раз покинуть коллектив, но она, вероятно, нарабатывала кли*ентскую базу'.
До переезда в Санкт-Петербург, где Саша встретила отца своего ребенка, девушка долгое время встречалась с парнем из Орска.
«Помню, она жила с мальчиком — тихий, спокойный такой, прово*жал ее до работы, а мы были в шоке: почему он ведет себя, как тряпка, — говорит Саблина. — Однажды он решил сделать ей сюрприз: приехал, чтобы забрать Сашу с работы, а она прямо на его глазах вышла из клуба в пуховике, с голыми ногами, на каблуках, села в подъехав*шую тачку и уехала. Мы слышали, что она вернулась домой уже утром, и там, мягко говоря, был мордобой.
Забеременела Шевченко в Питере. В городе все обсуждали, что отец ребенка — мажор. Наверное, все бы у них сложилось, если бы Саша ему не изменила. Теперь ребенка воспи*тывает мама Шевы».

sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 01:54   #6
КуКуся

В Сети обсуждают отца будущего ребенка Ольги Бузовой Ксения Бородина выбрала донора для коллеги

Хотя Ксения Бородина и заявила на днях, что не ругалась с Ольгой Бузовой, похоже, что звездные подруги всё-таки переживают серьезный кризис в отношениях. На съемках шоу «Дом-2» Ксения позволила себе «шпильку» в адрес коллеги. Она затронула самую болезненную тему для Ольги — отсутствие у неё детей, о которых она, как известно, давно мечтает.[more]

Бородина подколола Бузову во время беседы с предполагаемым бойфрендом Ольги — Романом Гриценко. Собравшиеся гости в студии обсуждали серьезность намерений молодого человека. В студии прозвучали слова о том, что у Романа хорошие внешние данные: он высокий и красивый, мол, это будет в плюс его будущему потомству. На что Бородина живо отреагировала: «То есть Бузова может воспользоваться его сперматозоидами, правильно я поняла?» Поклонники Ольги очень недовольны поведением Бородиной. Они критикуют Ксению за то, что она «бьет» бездетной коллеге по самым больным точкам.

Кстати, во время записи программы прозвучали слова о том, что Ольга на самом деле не рассматривает Гриценко в качестве потенциального жениха. Более того, накануне в премьерном выпуске шоу «Бабий бунт» телезвезда заявила, что уже год (с развода с Дмитрием Тарасовым) ни с кем не имела близких отношений. Кстати, тот факт, что Первый канал предложил Ольге сотрудничество до сих пор вызывает недоумение у её хейтеров. Поклонники же сравнивают Бузову с Юлией Барановской, которая также попала на «главную кнопку» страны после болезненного разрыва с футболистом Андреем Аршавиным.

butikovanv
sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 01:55   #7
КуКуся

Новости с проекта и про проект

1. Телепроект дом 2 покинула Полина Лобанова. Надежда Ермакова теперь ищет блондинок для прихода, так как брюнеток на телестройке в избытке.

2. Андрей Чуев поделился с журналом дом 2 тем, что подал заявление на регистрацию брака со своей молодой невестой Викторией.[more]

3. Катя Жужа приняла участие в записи очередной программы «Дом 2. Сплетницы», утверждая, что была в отпуске, а не ушла с работы на телепроекте.

4. Марина Тристановна в отпуске восстановила свидетельство о браке и начала бракоразводный процесс, она надеется все завершится через два месяца.

5. Алиса Летинская и Мэри Кулешова вместе отдыхают в Дубаи.

6. Денис Ковалев сегодня обещает в «прямом эфире» ответить на все вопросы подписчиков, в том числе и о закулисной жизни на острове Любви.

7. Сергей Захарьяш принял участие в работе очередного семинара сетевого маркетинга. Там же оказались бывшие участницы Екатерина Колесниченко и Элла Трегубенко.

8. Готовится к уходу с проекта Захарьяш?

butikovanv
sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 01:59   #8
КуКуся

butikovanv:

Не долго музыка играла, недолго Ёся тосковал

sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:00   #9
КуКуся

butikovanv:

Иосиф Оганесян бросил Сашу Черно на Сейшелах

Парень устал от унижений девушки. Участник «ДОМа−2» взбешен поведением избранницы и намерен разорвать с ней отношения. Саша Черно буквально в отчаянии умоляет бойфренда помириться.
Откровенно навязчивое поведение участницы реалити-шоу лишь усугубило настрой Иосифа, который лишь убедился в том, что разорвав отношения с брюнеткой, поступил правильно. Отказ парня ничуть не смутил Черно, и она продолжила приставать к возлюбленному.
Чем завершится очередной скандал в паре, телезрители узнают уже завтра, 30 ноября, в 23:00 на ТНТ.
sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:04   #10
КуКуся

sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:10   #11
КуКуся

Алена Водонавева: А вы сталкивались в жизни с изменами?

Раз некоторые женщины публично сообщают глубокие подробности своей частной жизни, этим самым они дают зелёный свет на обсуждение своей семьи.
В принципе ничего страшного, я тоже когда-то участвовала в реалити шоу. Правда мне было 20... Когда такое происходит, а тебе уже слегка за 30 это немного странно. Но все же... Говорить про таких у меня особо желания нет, но один вопрос возникший на теперь уже общественном примере, я бы подняла.
Недавно в прессе появилась информация о том, что жена Андрея Аршавина узнав о изменах супруга, бросила его! Сказала - не прощу!
Я возрадовалась. Меня гордость обуяла за характер, позицию и самоуважение. Подумала - вот это женщина! Молодец, знает себе цену. Не лохушка и не бледная моль, которая, как большинство представительниц прекрасного пола в подобных ситуациях, прожевала, съела и простила.
Я не в состоянии понять девушек, которые прощают измены. Я честно пыталась их как-то понять, но не понимаю! [more]
Насколько надо реально не любить себя и чувствовать собственную незначительность в этом мире, чтобы дальше смотреть в глаза тому, кто вытирает об тебя ноги.
Почему вытирает? Да потому, что если вы об измене узнали - он мудак, не умеющий заметать следы и не ставящий вас ни во что! А если узнали и простили - вы дура! Ни больше не меньше.
И не надо мне здесь о мудрости и тд... В другом она проявляется! А не в том, что вы глотаете унижения ... А когда это всё ещё и публично происходит, то мне стыдно за весь женский род... А, ну в общем простила жена Андрея Аршавина и уехала с ним отдыхать на Мальдивы... Что тут сказать, хорошего отдыха!
А вы сталкивались в жизни с изменами? И кем вы в итоге оказались на этой шахматной доске? Королевой или пешкой? #ПриветАндрей
sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:12   #12
КуКуся

Гриценко признался в любви Бузовой на сцене

Роман Гриценко сопроводил Бузову в тур по городам России. В Ростове-на-Дону парень прямо во время выступления вышел на сцену и подарил звезде кольцо! Бузова удивилась, а потом спросила у зала, стоит ли ей принимать такой подарок, на что зрители поддержали Рому.

«Я хотел, чтобы у Оли была вещь, которая ассоциируется со мной, с приятными воспоминаниями обо мне. Она приняла мой подарок, я расцениваю это как зеленый свет на мои дальнейшие ухаживания и буду делать все, чтобы завоевать ее сердце!» - рассказал Рома.
sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:15   #13
КуКуся

Рустам Солнцев рассказал о жизни пропавшего Алессандро Матераццо!

Шоумен раскрыл тайну экс-участника «ДОМа−2». По версии Рустама Солнцева, Алессандро Матераццо нелегально живет в Америке. Звезда телестройки рассказал Dom2Life, чем на самом деле занимается бывший житель Поляны.
Десять лет назад Алессандро Матераццо блистал на «ДОМе−2». Александр Курышко (настоящее имя участника — прим. ред.) активно ухаживал за Ольгой Бузовой. Он хотел поддержать девушку после расставания с Романом Третьяковым, тем самым добиться расположения эффектной блондинки. Однако история любви с Ольгой закончилась, так и не начавшись. В 2008-м парень покинул проект, а через год вернулся на телестройку вновь, но на этот раз не один. Вместе с Матераццо в периметре появилась Светлана Давыдова. Ребята объявили, что намерены показать настоящие чувства. Некоторое время спустя влюбленные покинули реалити-шоу, после чего сыграли свадьбу и улетели в Америку. По словам Курышко, они с супругой создали бизнес и развивают его в Майами.[more]
Однако Рустам Солнцев, другая звезда «ДОМа−2», поспешил опровергнуть эту версию. По словам шоумена, Курышко вовсе не бизнесмен, а водитель на ферме. История про прибыльный бизнес оказалось вымышленной. Матераццо узнал о высказываниях Солнцева в свой адрес и решил подать на него в суд за клевету. Экс-участник телестройки был возмущен поведением Рустама. Но Солнцев поспешил ему ответить.
«Ребята, нам надо его выручать. Четыре года без документов в штатах он нелегалом работает водителем. И этот тот самый «конь», который хотел Собчак, Бузову, да ничего не вышло. И вот теперь он решил обидеться на всех, в том числе и на меня. А ведь всякая работа почетна, почему бы не работать водителем? А он наговорил мне всяких гадостей. Назвал меня старым. Саша, ты себя видел, родненький?» — поведал Рустам Dom2Life.
Шоумен добавил, что слухи о том, что жена Матераццо Света злоупотребляет алкоголем, распустил сам Алессандро. «Света, так Александр мне сказал. Цитирую: 'Русь, у нее ни друзей, никого нет. Сидит дома и виски пьет», — пояснил Солнцев. Он добавил, что семье Курышко пора возвращаться в Россию.+
«Вы лузеры. Но это исправляется — надо назад, на родину. И работать не покладая рук. А-то все продвинулись, а вы все там, на нелегальном положении», — подытожил Рустам в эксклюзивном интервью Dom2Life.
sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:28   #14
КуКуся

Юле Салибековой пришлось защищать мужа в суде из-за недобросовестного адвоката

«Еще в мае мы попали в аварию. Тигран завершал маневр, и в машину въехала мотоциклистка. Она стояла на светофоре первая, быстро разогналась, когда загорелся зеленый. На месте ДТП скорая зафиксировала ушиб, от помощи девушка отказалась. Тигран признал вину, мы были готовы помочь, если бы начались осложнения, – вспоминает Юля в разговоре с @dom2magazine. – В конце лета нам позвонил адвокат. Оказалось, что на следующий день после аварии Наталья обратилась в больницу с жалобой на больное колено. Два месяца она собирала справки. В итоге она обследовала все, а не только колено. Зафиксировали среднюю степень тяжести вреда здоровью. Нам предложили разойтись мирным путем – 500 000 рублей. Мы не бедные, но таких денег у нас нет. Адвокат нам тоже попался недобросовестный, поэтому мужа в суде защищала я. Нам назначили штраф в размере 20 000 рублей. Прав лишать не стали, хотя изначально судья был настроен против нас. Наталья была уверена в своей победе, приехала без адвоката, а потом пришла в ярость. Думаю, она продолжит судиться».

Девушка, пострадавшая в результате ДТП с Салибековыми, рассказала свою версию произошедшего

«Тигран сказал мне самой вызывать ГАИ и скорую, но от скорой я отказалась. Во-первых, я находилась в состоянии аффекта, а, во-вторых, я расстроилась из-за мотоцикла. Позже меня все-таки отвезли на рентген, который показал, что перелома нет, – поделилась Наталья с @dom2magazine. – На следующий день я не смогла ходить. МРТ показала, что у меня разрыв внутренней боковой связки и надрыв крестовой связки. Ни звонков, ни сообщений от Салибековых не было. Лечение я продолжаю по сей день на собственные средства. Врачи говорят, что колено будет беспокоить меня всю жизнь. Кстати, вчера был суд, где я выступала потерпевшей. Это не мой иск, а иск ГИБДД о нарушении правил дорожного движения. Я не хотела придавать это дело огласки. Полгода я молчала, но вчерашнее интервью Юли привело меня возмутило. Не ожидала, что они так все вывернут».
sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:29   #15
КуКуся

Завтра (30.11) в 16:00 в прямом эфире @dom2magazine Ирина Александровна расскажет о проблемах со здоровьем, судах и деньгах, потраченных на ремонт.

sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:32   #16
КуКуся

Василина Михайловская: Я не волшебник- я не умею оживлять трупы...

Сказать, что я любила "Дом2" - это не сказать ничего.. Это была моя жизнь. Это не значит,что мне всё нравилось. Народ тихо замирал, когда мы яростно ругались в кабинете Михайловского . Не часто. Но бывало, что пух-перья летели... Мы делали одно дело. И того Дома2 нет уже давно. Мне горько, что АН всё просрал.. Сегодня очень богатые , но очень непрофессиональные люди, добивают этот проект с особым ,каким-то большевицким цинизмом. Телевидение -это вообще сфера, в которой каждое новое поколение изобретает велосипед ... Ну да ладно. Это , видимо, уже возрастное брюзжание))))) "Я была счастлива этому: никогда не встречалась после с теми, которых когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно как бы с покойниками. --Изергиль" Это я сразу хочу ответить на все вопросы: я не рада уходу Михайловского, я никогда не вернусь, это невозможно. Не пишите мне в личку, друзья мои. Я не волшебник- я не умею оживлять трупы...
sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:36   #17
КуКуся

sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:38   #18
КуКуся

sonia less на форуме  
Старый 2017.11.30, 02:39   #19