Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 2018.11.09, 10:58   #1021
КуКуся

Отспасибила: 195,328
492,264 Спасибок В 162,443 Постах

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
lokana (2018.11.09), Одуванчик (2018.11.09)
Старый 2018.11.09, 11:02   #1022
КуКуся

НОВОСТИ.......

От группы #дом2зазеркалье

1...Ендальцева на поляне. Ждет , когда ей ворота откроют. Ей траурную метку вручили и на хомячий суд отослали с острова на Московское бревно. Это орги ей завидуют ! К ней сразу 2 мужика пришли любовь любить. А на Сударкину средств не хватило ,чтобы в Москву вернуть ?

2..Яббка он настоящий друг ! Он Йоську от кабанихи спасает. Если бы не Яббка , то точно бы осла женили. А Ябба сказал , что надо Купина вперед пропустить к алтарю. Видимо Купина он совсем не любит , а вот с Йоськой у него договор , его ему жалко. Проект ультиматум выдвинул , чтобы родственники подтвердили свое согласие к этому безобразию ...ой...браку Пусть приходят на бревно и дают свое благословление . Пусть как полагается сватов засылают к родителям Саньки и разрешение на лобном месте получают. Йоська теперь Яббке по жизни благодарен будет ! Спас он его . Но Санька отступать не собирается. У нее на Йоську свои планы . И если проект ей не поможет , то не быть ей никогда замужем. Йося это последний ее шанс. Может Саньке придушить Яббарова ? Ну кто-то же должен его придушить ?

3...УрЯ !!! Маманя прилетела к своим звездным дочерям. Теперь Раsпizdяевна ...ой ...Рапунцеливна отдохнет . Поесть с Димкой за забор сбегает. Оголодала видать без матери. Рапка Димку просит ее вывести в ворота и накормить , а потом в отель сбегать и без камер и балдахинов ананас понюхать и камасутрой побаловаться .
Куда ей жрать то ? Люди ее уже в беременности заподозрили. Пиво с гамбургерами еще никого не худили . Это на нее от стрессов жор напал. Сестра второй раз премию в 50.000 получает ...Яббка чужую тетку Ларченко брилЬянтами одаривает , а с Рапки , в свое время , кроссовки и телефон за интим требовал . Правда Сявкиной сына подарил , а Рапке опять ничего !! Он ей за бесплатно пользовался. Димка тоже денег на нее не тратит. Только по рекламе если что дадут , домой несет. Димка деньги копит. У Димки семья , ему надо обеспечить ее жильем , пока артистом работает. За забором у него работы не предвидется. Он роль в кино уже 2 года ждет. А тут купит Рапке квартиру и может спокойно во Владик валить . Она ж его все равно выгонит?
Хотя может опять на проект прибежать клоуном.

4.....Гонорейко ...ой Григоренко опять холостой. Опять Ашмарина мать одиночка, но при новой квартире. Убежал Одиссей от "жены" и детей. Нафиг ему эти заморочки ? Сама родила , сама и воспитывай. Написал прощальное послание и сгинул в клубах , барах , караоке и кальянных. Эх , Аленка , а еще париХмаХтер !! Ножницы что ли затупились ? Чикнула бы его по яйцам и сидел бы дома как миленький , детей нянчил.
В отличии от Гонорейного , Гобозятов сына не бросает. У Саньки любовь по графику. По четным АлЬянку жалеет , по нечетным с бля..ми спит. Но о сыне всегда думает , в свободное от бл$док время . Ребенок у них с самого детства как в Суворовском училище учится. Только на каникулы домой забирают и то не всегда . АлЬянка Саньке тоже письма пишет. Соскучилась она по сыну и по Саньке. Зовет их к себе в бунгало . А проект никак билеты не купит. А на свои Санька не полетит. Нафиг надо ? У него же все капиталы в бизнес вложены , все 33 рубля !!

5......Про Черно писать не интересно , вы уже все знаете. Ослик бегает народ собирает на свою женитьбу и всем предлагает подарки им не дарить. Только ДЕНЬГИ !! Им с Санькой сервизы ставить некуда. К Купиным полетят обе мамки , Литвиновы и Капакленовы , может и еще кого выдадут ( за счет проекта) остальные могут лететь за свои кровные. Рапка сказала , что она за свои не полетит, у нее своих нет , все Димкины , а Димка денег не дает. Но всемогущий проект поможет , так как артистка очень устала и ей надо ВЫДОХНУТЬ .Не знаю что у нее там скопилось , но видимо ВЫХЛОП будет газами не шуточный.
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 11:06   #1023
КуКуся

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 11:07   #1024
КуКуся

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 11:13   #1025
КуКуся

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 11:20   #1026
КуКуся

НОВОСТИ.....

От группы #дом2зазеркалье

1..В семье Рапунцелей горе !! Маманя вылетела из ЧГ. Теперь надежда только на оргов , ну и на нас, зрителей . Мы же все можем ! Это же мы решаем кого вернуть , кому премию дать , кому квартиру. Орги решают только кому от кого рожать , а все остальное МЫ !
Татьяна Владимировна говорит , что дом2 это ее второй дом. Никуда она отсюда уходить не хочет. А чО ? Кормят , поят , одевают , дети рядом и зарплату платят. КАрАсОтА !! А квартиру они и так купят в Москве. У нее Яббка ,несостоявшийся зять , богатый очень , да и орги не оставят без крыши над головой.
Уж они то всем семейством постараются удержаться на проекте . Танька еще замуж там выйти должна .

2...Всем бояться !! Всем дрожать и поклоняться !! Санька гостей на свадьбу собирает. Кто не придет , тех в расход пустит . 100 приглашенных умножаем на 10.000 руб. с рыла , получаем мУльЕн. У Саньки все расчитано и подсчитано. Кто желает , может и больше дать. Свадьбу Санька обещает шикарную с продуктами из холодильника дома2.
Вот только врет этот журнал дом2 !! Санька говорит , что она этого не говорила !! Всех оставит в живых , никого убивать не будет. Зря только Саня этому журналу рекламу в магазине делала , зря по полу там валялась. А редакторы , гады , решили Санечку подставить и паклеп на нее навели . Вот их Санька точно к стенке поставит , вот им точно ее гнева бояться надо. Так и наровят непорочную Саньку опорочить. Санька требует выложить ЕЕ интервью , что она самолично давала , а не это вранье. Лучше бы она молчала ! Ну что с начальством спорит ? Так ведь и без свадьбы остаться можно. Ты бы лучше ,Саня , соломки подстелила туда , куда падать будешь и в колодец из которого пьешь не плевала. Совсем зазвездилась звезДень.

3...Новый итальянец Сорока работает за троих. Почему итальянец ? А потому , что КобЕлинО !! Обслуживает всех нуждающихся с притопом , прихлопом , под гитару и с песнЯми с приминением садо - мазо .
Все получают колоссальное удовольствие от соития с ним. Это он сам так говорит. Вот кто строит стройку без устали .
Баранову в кладку уже положил , теперь Юнну укладывать будет. У него этих баб , ну то есть стройматериала , навалом ! Он даже с АлЬянкой песню спел . Только не знаю в койке или нет , но от Шабарина она сразу отвернулась. Видимо все же спели в унисон . Пьяные девки не помнят с кем спят , у них любовь без обязательств.
Я тут фото Шабарина увидела в нигляже . Мама , дорогая !!! Страсть одна. Как с ним спать то ? Какие там гаремы ? Там девушкам приплачивать надо за соитие с ним. Вялый он какой то ! Вот Сорока точно живчик , только говорят кусается и щипается . Теперь Юнна в синяках ходить будет. Жаль Баранову ! Только девка во вкус вошла , оргазм испытала первый раз в жизни ( это она сама так писала ) , а ее заменили другой артисткой.

4.....Актер Димка , который явился к Ряске времени даром не теряет. Его позвали Ряску расконсервировать , вот он сразу с разбега в карьер. Пойдем , говорит Ряска , со мной за балдахин прогуляемся. Говорят у тебя мужика давно не было , значит почти девственница.
Яббка Димку азам проектного искусства учит . Этот точно научит , как канализацию прочищать надо. Я так полагаю , что этого Димку Сейшелами приманили. Потому как он с Ряской уже на всенародную стройку БАМ , ой... то есть на БОС ( Бл$дский Остров Сейшел) прилетел . Ну не за так же он ее любить будет ? Не робей , Ряска !!! Он не жениться пришел , а тебе здоровье поправить . Пользуйся дура мужиком , пока выдали , а то к другой убежит. Там на острове можно найти стройматериал и получше Ряски. Вот так всегда. Мы их еще тут в Москве на бревне смотрим , а они уже бунгалят на острове.

5.....К Наташке Игруновой и к ее сожителю Пашке ..УЧАСТКОВЫЙ ...приходил , показания снимать . Я балдею от этих оргов. Участковый тут при чем ? Или он участковый Сейшел и там на его участке ЧП произошло ? ЧоТ он припозДнился ? Наташка уже радостная по поляне бегает , а он только явился . Где гулял то ?? Теперь участкового на Сейшелы отправят Сударкину арестовывать ? Или он там на ней показания снимать будет ? А может выслать всех нафиг по месту жительства . Кого в тюрьму , кого на лечение. А оргам бы таблеточек каких попить , а то мозги тормозят.
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 11:30   #1027
КуКуся

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 12:10   #1028
Воздушная

Отспасибила: 297,356
72,861 Спасибок В 16,713 Постах

Цитата:
Сообщение от sonia less Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):

Катюсечка!

Сказали Спасибо:
lokana (2018.11.09), sonia less (2018.11.09)
Старый 2018.11.09, 12:11   #1029
Воздушная

Всем доброго утречка!

Сказали Спасибо:
lokana (2018.11.09), sonia less (2018.11.09)
Старый 2018.11.09, 18:59   #1030
КуКуся

Мне не описать ту боль которая разрывает моё сердце и ест меня изнутри...За что я заслужил потерять самое дорогое в моей жизни, то ради чего я жил...я понимаю что я далеко не идеал мужчины, но я делал то что мог.. Я был с нашими девочками, потому что понимал что это самое большое что я могу сделать на данный момент, я дарил тепло нашим детям и я очень любил это.. До 3 месяцев я каждый день и ночь сидел с нашей маленькой доченькой.А ты была на работе и мы тебя совсем не видели,даже в нашу годовщину ты пришла под ночь, меня сводил это с ума,я умирал внутри от ревности. я сделал огромную ошибку когда ушёл от вас от безысходности..от бессилия от того что я уже начинал сходит с ума... Я не знаю как это объяснить..мне нужно было время что бы отойти головой подумать..Я вернулся, но ты уже не захотела меня понять..За что ты так жестока со мной..Уже как неделю я ночую в подъезде и жду тебя каждый вечер и утро у двери, что бы просто увидеть тебя и поговорить,но ты не хочешь этого,тебя как будто подменили,что с тобой ЛЮБОВЬ МОЯ, Разве ты не понимаешь что только Мама и Папа могут дать то тепло и заботу своим детям, не Няни не Бабушки..Ты же знаешь как это расти без Папы.. Я хочу видеть каждый день как наши девочки растут.. Ты знаешь что у меня нету не средств, не друзей, никого кто бы мог мне помочь мне Тут. Я ем 1 раз в 2,3 дня,я очень похудел...но мне не хочется есть.. У меня пустота в нутри..Я не могу ничего сделать,не уехать ничего...Я обратился за помощью к своему отцу, через 3 дня он ответил что у него нет возможности, после этого прошло уже 3 дня.. У меня никого не осталось..Только моя собака..Разве я заслужил это...Ты научила меня Любит по настоящему я так тебя и люблю и буду всегда любить..Но я не понимаю как любящая девушка, видимая с каким теплом и трепетом я отношусь к нашим детям,может быть такой жестокой и безразличной... Ты мне говоришь уезжать на неопределённое время, заработать денег и только потом ты увидешь это и вернёшься...К сожалению я не могу сделать это в 1 день.. НО Я ХОЧУ БЫТЬ ВСЕГДА СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЁЙ.. Почему я не могу жить со своими любимыми и Меняться Вместе?!?!Меня это просто убивает...нарадость всему злому.. Я не хочу жить...
sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 19:17   #1031
КуКуся

Отспасибила: 865
13,868 Спасибок В 3,554 Постах

https://www.facebook.com/moidenb/vid...3737638925718/
BANWA вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 19:55   #1032
КуКуся

Отспасибила: 865
13,868 Спасибок В 3,554 Постах

ДОМ-2. АЛИАНА УСТИНЕНКО-АЛЕКСАНДРУ ГОБОЗОВУ. Ноябрь 2018.
- Алло, Саша, ну я не знаю, что мне делать. Никто не хочет меня волшебничать. Сижу тут на Сейшелах, как идиотка.
- Подожди. Дай подумать. Может им надо намекнуть? Напиши плакат, - «Безопасные дни, можно не предохраняться!», и носи его с собой.
- Я с первого дня такой плакат написала и таскаю всюду.
- И что?
- Да ничего.
- Тогда насыпь им в вино по 5 таблеток виагры. Меня это заводит только так.
- Подсыпала, только реакция странная: вместо секоса со мной, они дрались с девчонками.
- Выходи к ним голая, типа, - я такая забывчивая: забыла одеть купальник.
- Ходила голой.
- И как? Клюнули?
- Нет. Кто-то сказал, - гланды простудишь. А другой нос зажал и заметил, что запахло селёдкой. Сволочь.
- Ну, тут не поспоришь, я о селёдке. Тогда ночью голой заберись к любому под покрывало. У меня даже от такой мысли торчалово.
- Это тоже было. К каждому ложилась, а они с криком убегали, мол подумали, что привидение.
- Ты о сыне иногда говори, что скучаешь по Робику, а то ты о нём ни слова, а это их раздражает. Глубже, глубже и быстрей.
- Ты это мне?
- Нет, это я по работе. Тестирую новенькую. Даже не знаю, что ещё посоветовать тебе. Сама изнасилуй кого ни будь. Я занят и могу помочь, как Должанский, только тантрическим сексом. Быстрей, быстрей, глубже. Это я не тебе.
BANWA
BANWA вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 20:07   #1033
КуКуся

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 20:56   #1034
Воздушная

Цитата:
SPOILER

Мне не описать ту боль которая разрывает моё сердце и ест меня изнутри...За что я заслужил потерять самое дорогое в моей жизни, то ради чего я жил...я понимаю что я далеко не идеал мужчины, но я делал то что мог.. Я был с нашими девочками, потому что понимал что это самое большое что я могу сделать на данный момент, я дарил тепло нашим детям и я очень любил это.. До 3 месяцев я каждый день и ночь сидел с нашей маленькой доченькой.А ты была на работе и мы тебя совсем не видели,даже в нашу годовщину ты пришла под ночь, меня сводил это с ума,я умирал внутри от ревности. я сделал огромную ошибку когда ушёл от вас от безысходности..от бессилия от того что я уже начинал сходит с ума... Я не знаю как это объяснить..мне нужно было время что бы отойти головой подумать..Я вернулся, но ты уже не захотела меня понять..За что ты так жестока со мной..Уже как неделю я ночую в подъезде и жду тебя каждый вечер и утро у двери, что бы просто увидеть тебя и поговорить,но ты не хочешь этого,тебя как будто подменили,что с тобой ЛЮБОВЬ МОЯ, Разве ты не понимаешь что только Мама и Папа могут дать то тепло и заботу своим детям, не Няни не Бабушки..Ты же знаешь как это расти без Папы.. Я хочу видеть каждый день как наши девочки растут.. Ты знаешь что у меня нету не средств, не друзей, никого кто бы мог мне помочь мне Тут. Я ем 1 раз в 2,3 дня,я очень похудел...но мне не хочется есть.. У меня пустота в нутри..Я не могу ничего сделать,не уехать ничего...Я обратился за помощью к своему отцу, через 3 дня он ответил что у него нет возможности, после этого прошло уже 3 дня.. У меня никого не осталось..Только моя собака..Разве я заслужил это...Ты научила меня Любит по настоящему я так тебя и люблю и буду всегда любить..Но я не понимаю как любящая девушка, видимая с каким теплом и трепетом я отношусь к нашим детям,может быть такой жестокой и безразличной... Ты мне говоришь уезжать на неопределённое время, заработать денег и только потом ты увидешь это и вернёшься...К сожалению я не могу сделать это в 1 день.. НО Я ХОЧУ БЫТЬ ВСЕГДА СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЁЙ.. Почему я не могу жить со своими любимыми и Меняться Вместе?!?!Меня это просто убивает...нарадость всему злому.. Я не хочу жить...
Жуть какая...
Сказали Спасибо:
lokana (2018.11.09)
Старый 2018.11.09, 21:06   #1035
КуКуся

sonia less вне форума  
Сказали Спасибо:
Старый 2018.11.09, 21:06   #1036
Воздушная

Цитата:
*** скрытый текст ***
Сказали Спасибо:
lokana (2018.11.09)
Старый 2018.11.09, 21:06   #1037
КуКуся

Отспасибила: 180,503
189,111 Спасибок В 50,417 Постах

http://www.kukudrom.ru/showthread.ph...411#post514411
lokana вне форума  
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2018.11.09)
Закрытая тема

Опции темы