Вернуться   KuKuDrOm.Ru > информация о ДД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2019.03.09, 01:02   #481
КуКуся

Отспасибила: 196,633
502,852 Спасибок В 170,106 Постах

sonia less на форуме   Ответить с цитированием
Старый 2019.03.09, 01:06   #482
КуКуся

Любимые наши женщины ! Если бы не было этого праздника, то его всё равно нужно было придумать )
Ведь это прекрасно, что есть ещё один повод порадовать Вас) Только уже официально)
Вы- дарите нам жизнь, когда рождаете на свет.
Вы- делаете нас счастливыми, когда появляетесь в нашей жизни и дарите нам свою любовь.
Вы - даёте нам смысл жизни, когда рожаете нам детей!
Вы- и есть наша ЖИЗНЬ!
Пусть рядом с каждой из Вас будет надёжный, верный, сильный и заботливый мужчина!
Будьте счастливы!
С днём Весны и Красоты!
С Вашим днём!
С уважением, Андрей Черкасов
Старый 2019.03.09, 01:07   #483
КуКуся

Старый 2019.03.09, 01:09   #484
КуКуся

Старый 2019.03.09, 01:40   #485
КуКуся

Алёна Рапунцель:

Сегодня с сынулей у нас был поход на плановый осмотр врачей , который делается в месяц. Прошли офтальмолога , невролога, хирурга-ортопеда , ЛОР-врача , УЗИ. Сыночек кайфует кататься на машине в автолюле, поэтому пока мы туда доехали он уснул и врачей мы проходили спящими. Но конечно подустали , так как были там часа 3 точно. С завтрашнего дня будем пить Витамин Д. Хотя в роддоме нам говорили , что его можно пить с 8 дня жизни. А ещё , что касается водички - нам советуют допаивать , но я знаю , что на ГВ это вовсе не нужно. Кстати, соску мы так и не берём. Только грудь и воооообще , я его тааак сильно люблю , что не понимаю , как раньше я без него жила.

Старый 2019.03.09, 01:41   #486
КуКуся

Май Абрикосов

tertishnyi_official:

Вы обращали внимание на обилие иностранных названий передач канала ТНТ..?
Не понимаю тех, кто нос воротит от наших слов.
Не лучше ли звучат наименования на русском языке:
например, не "Comedy Club", а "Юмор прошлых лет" или "Как молоды мы были".
Неужели перестанут смотреть?!.. Вместо чужеродного "Comedy Баттл" - привычный "Капустник" или "Мир студенческого юмора".
Вместо "Comedy Woman" - "Девушки вперёд".
Вместо "Stand Up" - "Шутки от первого лица"
Вместо "Наша RUSSIA" - "В России смех продлевает жизнь"
Вместо "Love is..." - "Женский взгляд"
А то ведь не патриотично как-то. И нелепо.
Вы меня understand?
Вот, звучит же, прислушайтесь: "Поле Чудес", "В гостях у сказки", "Спокойной ночи, малыши", "Человек и закон".
Правда?
Спасибо, хоть КВН не перевели на английский язык, побоялись, наверное, вдруг получится что-нибудь гейское.
Старый 2019.03.09, 01:45   #487
КуКуся

dom_reporter:

Александр Гобозов познакомил свою невесту с мамой Ольгой Васильевной.

Старый 2019.03.09, 01:50   #488
КуКуся

Даша и Солнце встретились в Турции

Старый 2019.03.09, 01:56   #489
КуКуся

Старый 2019.03.09, 02:28   #490
КуКуся

Старый 2019.03.09, 02:38   #491
КуКуся

Старый 2019.03.09, 02:48   #492
КуКуся

Старый 2019.03.09, 02:49   #493
КуКуся

Инна Воловичева:

Дорогие девочки! Поздравляю вас с 8 марта! Пусть все у вас будет хорошо! Чтобы здоровья, любви и денег хватало! И пусть поскорее наступит лето! Большое спасибо вам за поздравления!

Старый 2019.03.09, 02:57   #494
КуКуся

Лена Хромина

Старый 2019.03.09, 03:02   #495
КуКуся

Старый 2019.03.09, 03:03   #496
КуКуся

Старый 2019.03.09, 03:06   #497
КуКуся

Старый 2019.03.09, 03:10   #498
КуКуся

«Красная» вечеринка и огромный торт: как Ксения Бородина отпраздновала день рождения

Ксения Бородина появилась на свет 8 марта, поэтому традиционно отмечает сразу два праздника. Сегодня ей исполнилось 36 лет. С самого утра телеведущая принимала поздравления от семьи и друзей, а также публиковала фотографии шикарных букетов в своем Инстаграме.

Но самыми важными для именинницы, естественно, оказались цветы от мужа бизнесмена Курбана Омарова. Также супруг вручил жене золотой браслет от известного бренда, стоимость которого может достигать нескольких миллионов рублей. Фотографию букета и коробочки с подарком именинница показала подписчикам уже утром. А позже похвасталась праздничным убранством комнаты, которую заполнили множеством красных воздушных шаров в форме сердца.

«Даже не верится, что мне стукнет 36. Главное ребята, душой не стареть. Сначала в детстве я обижалась сильно, что никто не верил, что мне 18 лет, все давали 14-15 максимум, а теперь я радуюсь этому», — написала Ксения накануне дня рождения.

Бородина похвасталась подарками от мужа

Известная ведущая провела вечер в кругу самых близких подруг в элитном московском ресторане Аркадия Новикова. Заведение специализируется на меню из рыбы и морепродуктов, привезенных из Магадана, Мурманска, с Дальнего Востока и других рыболовецких регионов нашей родины. Десерт, многоярусный полутораметровый торт, как обычно, приготовил любимый кондитер Ксюши Ренат Агзамов.

Гости вечера публиковали фото деликатесов

Непосредственно перед торжеством она посетила салон красоты, где сделала прическу и макияж. Поздравить подругу пришли певица Ольга Орлова, Наталья Варвина, Дарья Пынзарь и другие. Ксения Бородина поставила девушкам одно условие: прийти в нарядах красного цвета. А вечеринка носила условное название «Ladies in red». Телеведущая выбрала эффектное платье с ассиметричным глубоким декольте и юбкой-футляром. Все гости фотографировались на фоне специального баннера из живых цветов, на котором была написана фамилия виновницы торжества.

Ксения устроила вечеринку в красных тонах

В этот день телеведущая получала подарки не только от своих друзей, но и от многочисленных подписчиков и представителей фан-клубов. К ней домой уже с утра начали присылать букеты с пожеланиями и поздравлениями, а в комментариях поклонники не сутавали желать ей здоровья и счастья, а также восхищаться ее оптимизмом и умением совмещать карьеру и заботу о семье. Напомним, что Ксения Бородина является мамой двух дочерей, а также заботится и о сыне Курбана Омаре

Комната Бородиной была украшена красными

Стар.хит

Старый 2019.03.09, 03:13   #499
КуКуся

Дом 2. Зазеркалье

Автор: Марина Саяхова

Мама Ксении Бородиной: «Ксюша скрывала, что лечит родного отца»

Инна Булатовна дала интервью о дочери. Накануне дня рождения ведущей её мама Инна Булатовна рассказала о детстве Ксении, первой любви теледивы, тайном дневнике, знакомстве с зятем Курбаном и последней встрече Ксюши с родным отцом.

Инна Булатовна, Вы помните тот день, когда узнали, что беременны?

Был обычный день. Я в то время работала в магазине «Берёзка». Почувствовала лёгкое головокружение и недомогание. После похода в женскую консультацию узнала, что жду малыша. Для меня эта новость была неожиданностью, потому что я ещё не была в официальных отношениях с отцом Ксении. Правда, это было делом времени. Между нами были сильные чувства, и я прекрасно знала, что мы поженимся. Я ни секунды не сомневалась, что делать. Знала, что буду рожать. Конечно, не думала, что впоследствии наш брак так быстро распадется. Была уверена, что будет крепкая, любящая семья. Когда я с этой новостью пришла к Ксюшиному папе, он сильно обрадовался. Естественно, как любой мужчина, ждал сына.

Мы все девять месяцев были уверены, что родится мальчик. Да и врачи в этом убеждали. Дело в том, что на УЗИ малыш постоянно прятался: то ручками всё закроет, то попой повернется. Так что врачи шутили: «Родится у вас парень в кепке».

Как протекала Ваша беременность?

Всё было великолепно. Я себя чувствовала прекрасно. Много гуляла, ходила на концерты и выставки. Общалась с подругами, они приезжали ко мне в гости, ходила на курсы для беременных. Никакого токсикоза и плохого самочувствия. Несмотря на то, что живот у меня был огромный, набрала я всего 8,5 килограммов.

Единственное, что меня беспокоило, это волосы. Лезли они со страшной силой. Это сейчас можно найти много средств, которые помогут решить данную проблему, а раньше были только травяные отвары, масла, которые мы сами втирали, всё это передавалось еще от бабушек и от мам.

И вот настал этот день…

Схватки начались ранним утром 8 марта! Я разбудила мужа, ноги зажала и говорю: «Не дай Бог, мальчик родится в женский праздник». А мы в течение всей беременности с супругом выбирали хорошую клинику, врача. Ребёнок должен был появиться на свет на пару дней позже, поэтому мы не успели договориться с больницей до конца. Никто не ожидал, что это будет именно 8-го марта. Поэтому мы собрались и поехали в ближайший родильный дом. Роды у меня были очень долгими: мы приехали в девять утра, а родила я только в десять вечера. Очень переживала, что все врачи и медсёстры уйдут отмечать праздник и про меня забудут. Иногда из коридора слышала звон хрустальных бокалов и думала: «Ну всё, точно забудут». Поэтому периодически громко стонала и звала докторов. В итоге мне сделали стимуляцию, и я родила. Когда врач поднёс ко мне малыша и сказал, что это девочка, я очень обрадовалась. Правда, переживала из-за мужа, ведь он хотел сына, а я его подвела, пусть это и не от меня зависело. Когда он узнал, что родилась дочка, сначала расстроился, но стоило ему взять малышку на руки — влюбился до безумия.

Вы ждали мальчика, ходили, поглаживали живот, имя придумали…

Имён у нас для мальчиков было много. Сейчас уже и не вспомню, на каком остановились. Вроде, хотели назвать в честь дедушки. Но к малышу в животе я всегда обращалась ласковыми словами: «мое сердечко», «солнышко». Например, если ножкой меня пинал, я говорила: «Солнышко, не обижай маму».

А как появилось имя Ксюша?

У девочки не было имени практически две недели. Я листала книгу с именами, искала что-то оригинальное, старорусское. А потом позвонили наши близкие друзья из Ростова-на-Дону, чтобы поздравить. Они-то и предложили имя Ксюша. Я сразу согласилась.

Как выбирали крестных для Ксении?

Мы крестили Ксюшу поздно, поехали с близкой подругой и на Старом Арбате покрестили. Ей было уже лет шесть-семь. К сожалению, крёстная дочки погибла. Она разбилась в автомобильной катастрофе.

Каким ребёнком была Ксюша?

Она была очень активная, но послушная. Имя Ксения переводится как «гостья». Это её по жизни сопровождало: она с детства любила устраивать большие дни рождения, собирать друзей и быть в компании.

У Ксении была любимая игрушка в детстве?

Кукла Карлсон с пропеллером и рыжей шевелюрой. А ещё она очень любила вместо сказок слушать интересные истории. Моя бабушка Татьяна Ивановна каждый вечер рассказывала их Ксюше. А я читала много стихов, когда мы гуляли. А еще старались достать по блату книги с красивыми иллюстрациями. Раньше дети с удивлением смотрели на сказочные иллюстрации, ведь их делали великолепные художники.

Как Ксюша пошла в школу?

Дело в том, что я уехала в Италию и там задержалась. Из-за этого я не смогла проводить дочку в первый класс и очень переживала по этому поводу. Мне нужно было сделать разрешение на временное проживание для того, чтобы я могла вернуться в Италию. Я прилетела только в ноябре. Ксюша училась в школе в двух шагах от нашего дома.

Как Вы познакомили Ксюшу со своим вторым супругом? Они сразу нашли общий язык?

Это было очень смешно. Детский садик был от нас через маленькую дорожку, я могла прямо на ночную рубашку накинуть халат и привести её в сад. В детстве Ксюша была очень смешная, немного похожа на китаянку: у нее было широкое лицо, большие, но узковатые глаза. Когда было жарко, я давала ей соломенную шляпку с цветами на боку. Когда мы вышли с Дженни (отчим Ксении — Прим. ред.) из дома, она увидела меня через забор детского сада и начала кричать, чтобы мы её забрали. Я сказала, что это моя дочь. Дженни очень умилился, увидев её. А потом уже я нормально их познакомила, всё было хорошо: он начал привозить дочке много подарков.

Буквально через год мы хотели Ксюшу забрать в Италию. Она уже сидела с чемоданом упакованных кукол, но на выезд нужно было разрешение от отца. Я об этом не знала.

Родного папы Ксюши в то время просто не было в России. В итоге мы с дочерью не полетели в Италию. Чтобы её отвлечь и успокоить, я взяла путёвку в Ялту. А потом мы сделали все документы, и уже через два года она училась в школе на Капри.

Ксения сразу там освоилась?

Да, как губка впитывала все. Выучила моментально язык. Не потому, что я сидела с ней и учила, а потому, что уже через неделю, собрала вокруг себя огромное количество итальянских детей и со всеми общалась. Она мне напоминала льва из мультика «Каникулы Бонифация». Помните, когда дети всё время бегали за ним? Вот так и за Ксюшей постоянно дети ходили.

Скажите, а родной отец Ксении как‑то помогал Вам в воспитании дочери?

Нет, не помогал. Он не страдал от того, что не видит ребёнка. После нашего развода у него сразу появилась другая семья и дети. Мы не особо хорошо расстались.

Старый 2019.03.09, 03:15   #500
КуКуся

Ответ

Опции темы
Опции просмотра