Вернуться   KuKuDrOm.Ru > Кукулогия от кукусиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 2021.01.11, 12:39   #301
Воздушная

Отспасибила: 322,496
81,994 Спасибок В 24,480 Постах

Кадошка
Старый 2021.01.11, 12:56   #302
Воздушная

Глеб Жемчугов

Цените тех, с кем можно быть собой…
Без масок, недомолвок и амбиций…
И берегите их, они вам посланы судьбой…
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы…
Старый 2021.01.11, 19:48   #303
Воздушная

Стефик
Старый 2021.01.11, 19:53   #304
Воздушная

Съедобное вредно!

Сами знаете, если Шуня Огачерно что решила, то похудее…. то добьется задуманного обязательно!
Потому как она бабенка целеустремленная, ищущая, прилежная, усердная и ничуть не ленивая!
Во всяком случае, сама Шуня в том твердо уверена!

А про похудение нечаянно вспомнилось потому, что Куча всегда постройнеть желает, постоянно - и когда на Венский бал за лошадью с принцем собиралась…. и когда 50 спецов с диетразработками на нее корячились…. и когда заботливая Орлица за упрямым Гебемотом с ПП в судочках по всему Острову носилась….. и когда великий диетолог Рома Капакля ее на пироги с макаронами посадил…. и когда прима-балерина, актриса и режиссер в одном лице личный интереснейший фильм об интереснейшем своем семействе затеяла, где что посеешь, то и пожрёшь….

На любую идею с обретением стройности Шуня всегда наотрез соглашалась!
Условием ставила мизер: чтоб ей ничего не делать и лопать от пуза!
Почему-то с похудением не срослось – почему бы?......

Конечно, чем жирнее Шуня становится, тем дешевле принимать любимую ванну, из которой она любит выходить в ПЭ, вводя публику в тошноту, но случилось страшное: просекла вдруг Александра, что съедобное вредно!
Просекла, мило отметила приход Нового года плюшками, тазами салатов, ачмой и кулебяками, на которые несчастная ее свекровь Репсима-Рабсила мастерица, и принялась худеть.
Очень успешно.

За время с января скинула Шуня ДЕСЯТЬ кг! Если и дальше такими темпами ее жир с салом будут таять, через год Свин тонко-звонкую Олю Бузову догонит и даже до веса Стефанчика докатится!

Очень верится, что худеет Куча исключительно от усердных занятий спортом и от четкого соблюдения диет и ПП – что никаких секретных химикатов ленивая тумба не глотает!
НО если шо иное, то заранее жалко распространителей этой химии : от неблагодарной Шуньки без черной неблагодарности еще никто не улизнул!
Не обгонит Хряк звонкую Ольку Бузову - хана их ядохимикатному бизнесу!

Кстати, весы у Оганесов имеются?.... Не сломанные?.... Не подкрученные?....
А нельзя наладить учет сброшенных ведер жира? Как на замершем некогда плакате учетчика Ромы Африкантова?
Конечно, честнейшей Шуне Черно доверять можно, но почему-то вспомнилось, что она мошенни…. что она может не разглядеть мелкие цифры из-за крупного брюха!

Светлана из Тихого омута

Старый 2021.01.11, 20:53   #305
Воздушная

Купины в Сочи
Старый 2021.01.11, 20:59   #306
Воздушная

Бородина
Старый 2021.01.11, 21:01   #307
Воздушная

1.....Утвердили новый состав артистов из старых хомяков. Ну фсё, теперь опять прошлогодний хлам смотреть будем. Год обещает быть не радостным. От старья так и не избавились. Так сказать, будем донашивать старые, вышедшие из моды бренды проекта дом2. Федька с кобелём, Купидончики, Григорьев с новым носом Жуковой, Морген, Марсиага, предатель Доленко с Хаврой, компьютерный мастер на все руки Рудаков с вечно сомневающейся в его любви Галимовой и беременные, нищие Уманский с Паршиной. Ну и? Кого ругать будем? Кто там интересен? Нам бы Яббку, Рапку, Сявку и Черно, от мы бы оторвались на всю катушку. Вот и с ними плохо и без них скучно. Надо было проект с родителями делать. Молодёжь скучная пошла, а вот их мамки шороху бы навели и рейтинги подняли.

2.....Ну все ....скоро все соц сети закроют нафиг !!! Рапка уже 400 групп заблокировала !!! Я посмотрела в инсте , все основные группы , Рапкины враги , на месте остались. Где она 400 взяла не знаю . Хейтеров тоже блокирует сотнями , но число подписчиков не меняется . Теперь она не Рапунцель , а Оля Дмитренко . Кликуха теперь только у Савкиной осталась . Теперь Рапунцель это Савкина - не перепутайте !!!

3.....У всех хомей обострение началось . Все на своих же подписчиков обижаются . Нельзя их ругать и плохо о них писать. Они элита , а мы все неудачники и завидЫваем им сильно . Григорьев целую статью написал , Яббка под каждым постом матом орет , Пингвинова в панике , что её не любят . Ау , элита .... мы вас в телек звали ? Мы вас просили свои морды и зады нам показывать ? Вы думаете, нас сильно интересует, что вы готовите и как живете ? Что видим , то и комментируем . Нам вас именно для этого и дали , чтобы было куда помои вылить . Не нравится ? Брысь с экрана, и никто вас не тронет , ежели вы сами свои моськи не высунете . Вот Рапунцели , Черно , Савкина и Яббаров давно ушли , а всё ещё возмущаются , что их не любят . А мы обязаны любить ? Или есть за что уважать ? Артемова тоже без конца нам посты строчит, и Капаклы, и все остальные выкидыши тоже . Да все , абсолютно все , без нас жить не могут . Они же теперь именно на этом зарабатывают , привлекая к своим мордам подписчиков . Хотели бы только для близких людей страницы иметь , так закрыли бы их от посторонних глаз . А они каждый свой пук именно нам показать спешат . Мы им больше нужны , чем они нам .

4.....Ой , чО деется ....Саньку не устраивает Йоська , как МУЖЧИНА .... Неее, не хвостик отсох , Йоськин удав, даже ежели хвост отбросит , все равно стандартного размера будет . Йоська серьезность не проявляет и не может ХРУПКУЮ и РАНИМУЮ Саньку поддержать своим хлипким плечом . Пока Санечка помирала в муках от простуды , муж Йоська веселился вовсю , снимая сторисы с папой и мамой . Ну сама же и виновата !! Нефиг было похоронные принадлежности на себя напяливать !!!! А то обрядилась гробом и помирает , ну кому это понравится ? Может Йоська покойников боится ? А может именно по этому поводу и веселуха была , что он себя уже вдовцом видел !! Теперь Санька хочет рвануть к морю и к солнышку . Устала она , её шикарное тело отдыха просит ....

5.....Ну а в Сочи идут сьёмки нового шоу об отдыхе хомяков . В главных ролях Купины и Стрелков и Кобелевой . Им даже оператора Б. Б выдали , чтобы он их там снимал для шоу . Ну ни дня без работы !!! Только успевают ноги в стойку ставить и морды в камеры засовывать . Купины теперь квартиру не хотят , они особняк хотят . Ну, чтобы с курами , гусями , павлинами и непременно с козой . Им долго еще на проекте сидеть , козы нынче дорогие .....

6.....Эй, олигархи.... Вы куда из Москвы поуехали ? Тут вас домовских бля... , ой, барышни ждут. Строкова специально для этого Даньку бросила и новЫ зубы делает. Савкина Яббария разлюбила, Захарова вообще почти монашкой живёт, олигарха ждёт. У нас тут пол Москвы олигархов и все именно домовских девок в жены хотят. Девки ..... вы себя в зеркало видели пьяных? Вы и трезвые не вау, какие олигархи? Берите Кольку Должанского, не прогадаете . Вон Монах охомутала Менщикова , а он теперь домой идти не хочет, хочет тусить с друзьями. Надоело ему быть женатым. А Колька верным мужем будет. Вот Савкиной в самый раз бы Колька подошёл. Она же доносила за Рапкой Яббарова? Может и Должанского за ней доносит? Только вот там опять Яббка пристраивается, на радость Рапомаме. Боюсь, не допустит он никого в опочевальню к Савкиной, сам ублажать будет, когда геморрой вылечит. Ну а Строкова куда лезет? Все её мужики на Даньке закончились. Он последний, кому она была нужна.

7....Черно поправилась и помирилась с мужем. Теперь Саньку не посадят за нанесение тяжких телесных повреждений. Йоська её простил, но обещал вырвать НОГУ, видимо только одну..
А у Бултыхиной , из-за переживаний, появилась лысина... Теперь она её лечить будет. Волосы покинули дурную голову.

На этом всё. Ваша Людмила.
Старый 2021.01.11, 21:35   #308
Воздушная

Старый 2021.01.11, 21:58   #309
Воздушная

Бородина

Вчера я решила проявить смелость и поплыла на риф с маской и ластами, подводный мир тут, просто невероятный, я такой Красоты не видела никогда в своей жизни😍😍 там рыб и ещё каких-то существ невероятное количество, все как в мультике «русалочка». Хотела сказать, что плыла с открытым ртом, но нет)))) во рту была трубка от маски) чтобы вы понимали, я в детстве ныряла на любую глубину и прыгала со скал и никогда ничего не боялась! Тут мы с мужем подплываем к рифу и там такая бездна, совсем не видишь дна и тут он мне кричит, смотри Акула, ты видела ее😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳 что я испытала в этот момент, я вам передать не могу, я начала орать как ненормальная и представила себе эту картину из фильма «челюсти». Я схватилась за него, начала орать поплыли срочно обратно и пока мы плыли, я все время думала, как она ест мою ногу, ну они рифовые, они не могут тебя укусить, но я ребёнок, который вырос на американских ужасах!) меня не переубедить, все) доплыла до дому))) у берега мне лучше)
Старый 2021.01.12, 01:12   #310
Воздушная

Репсима

Дорогие мои и хорошие я недавно в ИНСТАГРАМ, и не ожидала что мои рецепты вызовут такой ажиотаж и у меня будет аудитория 29 т.
Вы уже неотъемлемая часть моей жизни, дальше больше вкусных рецептов. Рассказывать вам о моей жизни больше? О бизнесе, замужестве, детях, внуках?
Старый 2021.01.12, 22:10   #311
Воздушная

Черкасов
Старый 2021.01.12, 23:14   #312
Воздушная

Катя Токарева (в Польше)

С глинтвейном и в маске , смотрю нет ли рядом людей, что бы приоткрыть чуть повязку и хлебнуть напитка)
Все рестораны, клубы, кафе закрыты, работают только на вынос для служб доставки.
ТЦ тоже закрыты,в ноябре тоже целый месяц были закрыты, потом открыли перед НГ на неделю и снова закрыли до 17 января, зачем то все сидения по центру ТЦ тоже опечатаны и унесены, такая вот загадка, многие сидят из за протеста просто на полу, ну это молодёжь так себя ведёт)
Все везде в масках, никто не халтурит, даже в транспорте стоят антисептики. Гос-во пытается обезопасить граждан по максимуму, мы терпим все нововведения.
Научились жить онлайн, теперь все покупки совершаются по интернету, столько экономит полезного времени и покупаешь действительно, что тебе необходимо, а не всякую ерунду. Конечно вещи тяжело выбирать, но зато теперь точно знаешь какой размер ты носишь, обхват талии, рост и все дела сразу же можно почитать отзывы и характеристики о вещи-это плюс.
Теперь я задумываюсь заказывать еду тоже онлайн, сейчас это активно развито и стоит недорого, курьер принесёт все покупки с продуктами на дом, даже когда в воскресенье закрыты продуктовые магазины для покупателей, то для курьера они открыты.
Туроператоры свои экскурсии по Европе пока не возобновляют и несут убытки, но сейчас ведут наборы туров на февраль, но точно ещё никто не знает, возобновят ли поездки между ЕС (снова будут возвращать деньги), 17 января услышим от министерства - продлят карантин или нет.
Старый 2021.01.12, 23:21   #313
Воздушная

Даня и Таня
Старый 2021.01.12, 23:22   #314
Воздушная

Выписка Ашмариной
Старый 2021.01.13, 14:17   #315
КуКуся

Отспасибила: 1,137
16,333 Спасибок В 4,655 Постах

BANWA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Одуванчик (2021.01.13)
Старый 2021.01.13, 23:42   #316
Воздушная

Шуня
Старый 2021.01.14, 11:26   #317
Воздушная

Артёмова

Многие задают вопросы про то ,что у нас в семье происходит .Пишут ,что вокруг носа водим всех и мы вместе и все прекрасно .Да ,мы вместе ,но не вместе .Мы просто сейчас дружим и не более .Женя отец нашей дочки и должен общаться с ребёнком ,давать денег на него ,интересовать и переживать .Вообщем все как полагается .Пусть у него не всегда получается и я иногда злюсь на это Но тем не менее ,мы стараемся выстраивать отношения на нормальный и Новый уровень .Пытаемся !Тоже не всегда получается ,я где-то не могу промолчать ,но стараемся !
Мы родители одной самой прекрасной девочки на свете .
Старый 2021.01.14, 11:35   #318
Воздушная

Купины вернулись на Поляну
Старый 2021.01.14, 11:38   #319
Воздушная

aleksey_kupin

Мы в Москве!
Новогодние праздники прошли хорошо, Сочи приятно удивил) Обязательно вернёмся.
А сейчас ждут великие дела и -20 со снегопадом)
Старый 2021.01.14, 22:41   #320
Воздушная

1......Хаврак бегом бежит на поляну рассказать на Б. Б., как она с Доленко расставалась. Галимова тоже уже явилась на поляну и сразу окунулась в съёмочный процесс... С Пингвинихой она в контрах, а с Рудаковым вообще в состоянии развода. У Ирки молоко пропало, она так сильно погулять хотела, оторваться на полную катушку на Новый год в компании домовских друзей, а её не взяли, и поэтому она нервничала и молокозавод закрылся. Ишь какие все ранимые? Черно тоже вся на нервах молоко пролила из бидонов, и Черкасова без молока осталась, а вот Рапка нервничает, но кормит. Рапка самая стрессоустойчивая молочная корова оказалась.
Что там Галимова одна на поляне делать будет? Рудаков все ещё гуляет по бабам за периметром и в тюрьму не спешит, ой, на поляну не торопится. Галимова готова к съёмкам и к записи новой песни. Тема на Б. Б. ей обеспечена. С 18 числа в программе телепередач на ТНТ в 10 часов уже стоит выпуск Б. Б. Во ....даже Крещения не дождались и сразу в свое болото прыгнули . Эх , грехи наши тяжкие ..... Опять на звёзд любоваться будем .

2........Голд кулинарией в инсте подрабатывать передумала. Картошку с селёдкой ей выкладывать не интересно. На поляне сказали, что Голд только суп гороховый варить умеет, и тот есть невозможно, Яббочка всё время жаловался на её стряпню. Поэтому она открывает МАГАЗИН, ага, СВОЙ магазин по продаже тканей.
Яббка опять камины строит и матом орёт на зрителей, лёжа в ванне, видимо после горохового супа отмокает, а Голд бизнес-план рисует и будет богатеть на тканях.

3.......Не угодил Инстаграм ни Черно, ни Рапунцель, ни Яббарову, никому из хомячьего племени не угодил!!! Они людЯм добро делают, дарят айфоны, деньги, косметику, подарочки , в лотерею играют, а их посты удаляют. Недоброжелатели жалуются на Лохотрон и строчат плохие комментарии.
"Вот вы видИти, что меня ОБОЛГАЛИ, тут же пишите, что я ЧЕСТНАЯ женсЧина и обманывать не умею," - пишет Саня Черно. Защищайте меня, защищайте, мои дорогие фантики и просто почитатели моего счастливого семейства.
Рапка тоже пишет, что у неё всё по-честному, она сама айфонов накупила и сама их разыгрывает среди нищебродов. Савкина тоже вся в айфонах сидит, а некоторые хомяки с пачками денег на картинке. Яббка то и дело в лотереи выигрывает, а злые люди не верят и жалуются на обман и его пост удаляют. Ну не дают злыдни звёздам нажиться, так и наровят их уличить в обмане, а они ведь ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА нас обмануть хотят. У них же икра с маслом закончилась.... Нелюди, отстаньте от богемы, дайте им на бриллианты заработать.... сдохнут ведь без колбасы и известности.

4.. Как только Жуковой поправили нос, то у неё сразу появились видения... Вроде бы всего-то носопырка, а как мозг работать заставила... Чудеса да и только!!! Что ей там в наркоз подмешали ? Это я к чему? Это я к тому, что Жукова в кафе на дне стакана увидела надпись СТС и поняла, что именно туда ей дорога!!! Жаль она там 1 канал не увидела. То ли стакан маловат был, то ли содержимое этого стакана прокисло, но у Жуковой способности видеть будущее появились.

5.....Савкина устала и собирается лететь в отпуск с мамой и сыном. Оказывается, она пашет как лошадь на всех!!! И с Яббкой током тикнутая, и с Дмитренко тик токнутая, и рекламит больше всех, и сына воспитывает, приучая к горшку, и каждые 30 минут САДИТ(её слова) его на горшок... Изнемождение у нее сильное, отдых нужен. Вся богема уже отдохнула, только она одна осталась не сдохнувшая, тьфу ты, не отдохнувшая. У нас с вами спрашивает, куда ей лучше сгинуть. Может, в Антарктиду? Там вроде короновируса нет.

На этом все. Ваша Людмила.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра