Показать сообщение отдельно
Старый 2013.10.18, 14:51   #959
КуКуся

Отспасибила: 882
14,033 Спасибок В 3,608 Постах

ДОМ-2. РАЗГОВОРЫ. Октябрь 2013.
- Ну бабка Гобозова устроила цирк со своим «повешением». Хорошо, что её убрали – все отдохнут от неё.
- А давай напугаем Алиану. Скажем ей, что Ольга Васильевна возвращается на поляну.
- Неее. Не надо, а то ещё родит.
- На первом месяце? Ты прав – не стоит. Тогда давай напугаем её сыночка.
- Ну и жестокий ты. Сашка уже сам дёргается от своей маманьки. Жалко парня. Давай лучше напугаем Пынзарей.
- А чего им пугаться? Ну, вернётся ОВ дальше кровь пить Устиненко и сыночку, а Пынзари тут с какого боку?
- Если вернут эту злющую бабку репортажи пойдут о ней и о Пынзарятах опять все забудут…
- Точно. Тогда давай напугаем возвращением ОВ – Калгана. Он же её так опекает и «обожает».
- Не опекает, а плетёт злые интриги. И никого в этой жизни, кроме себя и денег, Руся не обожает. Он всех ненавидит и гобозиху – в том числе.
- Точно. Слушай, я знаю, кого можно напугать. Давай позвоним ведущим и их оглоушим возвратом ОВ. Давай прямо сейчас позвоним Бузовой и Бородиной и скажем, - вот вернулась Гобозова старшая.
- Нет, я под этим не подписываюсь. Слишком жестоко.
- ? Почему?
- Ведущие спать по ночам перестанут: будут в страхе ждать, что там ОВ учудит ещё такое, что Дом-2 закроют нафиг. Может бегает голой, а может рванула топиться в Истре…
- В общем, ясно одно – никто не хочет возврата на наше молодёжное шоу очередной пакостной бабки.
- Значит – вернут!
BANWA
BANWA вне форума   Ответить с цитированием