Показать сообщение отдельно
Старый 2017.11.30, 02:58   #46
КуКуся

Отспасибила: 195,735
496,929 Спасибок В 165,927 Постах

Дом 2 Мельница событий (16+)

Виктория Берникова поймала букет невесты. Скоро свадьба?

Экс-участница телешоу «Дом-2» на свадьбе друзей по проекту – Александры Артемовой и Евгения Кузина – поймала букет невесты.

Примета гласит: девушка, в руки которой «приземлился» букет невесты, обязательно в течение года выйдет замуж. Виктория Берникова всегда находится в окружении ярких успешных мужчин. А есть ли среди них тот, кто мог бы претендовать на ее руку и сердце? Готова ли Вика к новым отношениям и есть ли у нее избранник? На эти вопросы экс-участница «Дома-2» откровенно рассказала Woman’s Day.

— В моей личной жизни не всегда все было безоблачно. Но сейчас я точно знаю, какого человека хотела бы видеть рядом с собой, – говорит Виктория. — Сильного, самодостаточного, с которым я могла бы стать слабой, маленькой, беззащитной девочкой и мне не приходилось решать серьезные вопросы. Мужчина в первую очередь должен заботиться. Внешность – это вообще не главное, важна забота. Но в то же время мне очень важно, как его воспринимают окружающие, какой у него статус. Мужчина должен отвечать за свои слова и если он что-то сказал, то он обязан это сделать. И чтобы не обижал меня, я ни в коем случае больше не позволю, чтобы на меня поднимали руку.

Вика отметила, что ее будущего избранника, кем бы он ни был, все равно будет ждать самый серьезный кастинг – знакомство с годовалым сыном Львом. В первую очередь, избранник должен будет показывать мальчику положительный пример, на который тот смог бы равняться. На вопрос, нет ли у нее страха перед новым браком и штампом в паспорте, Виктория отвечает легко – страха больше нет, а необходимые выводы уже сделаны. Наверное, поэтому в ее списке качеств для идеального спутника обязательно значится любовь к спорту – чтобы мог защищать Вику и ребенка.

И, оказывается, рядом с ней есть такой мужчина! Девушка тщательно оберегает отношения, поэтому имя его остается загадкой.

— Есть мужчина, с которым я общаюсь, он действительно спортсмен, олимпийский чемпион. Мы пока просто дружим, присматриваемся друг к другу. Поживем – увидим. На самом деле мы очень давно общаемся. Он приезжал ко мне, поздравлял с днем рождения… А когда его не было в стране, букеты от него мне доставляли. Очень приятно, он так ухаживает, заботится. Это, конечно, мило. Но в действительности я сама не готова к более серьезному шагу. Он очень мудро и сдержанно ждет, и я это на самом деле очень ценю.

Что ж, букет букетом, но, видимо, сейчас у Вики другие приоритеты. Во-первых, она недавно переехала в Москву и наводит уют в новой квартире, чтобы поскорее привезти Льва, пока же сын живет с ее родителями в Анапе. Во-вторых, Виктория намекает на «хорошие предложения в сфере телевидения», так что возможен взлет в карьере. Ну и немало сил у девушки отнимает ее модельный бизнес.

— Я привыкла ни от кого не зависеть – ни от родителей, ни от кого бы то ни было. Конечно, приходится чем-то жертвовать. Вот я сыночка не видела неделю, очень сильно скучаю. Конечно, круто жить на море, там прекрасный воздух, экология, но нужно двигаться вперед, развиваться.

sonia less на форуме