Показать сообщение отдельно
Старый 2017.11.19, 20:28   #60
КуКуся

Отспасибила: 187,868
470,780 Спасибок В 145,249 Постах

Окончание

- А внешность мужчины сейчас для вас имеет значение? Или это далеко не первый план?

- Безусловно, внешность для любого человека важна. Я имею в виду человека как часть социума. Но выбирать спутника исключительно по внешним параметрам для меня лично неприемлемо. Да и в принципе никому не желаю выбирать любимого или любимую, основываясь на том, как он или она выглядит. Для меня важна лишь внутренняя красота человека: черты характера, мысли в голове моего мужчины. Мы должны прежде всего смотреть в одном направлении. А уж какого цвета будут его глаза или волосы, это уже не так важно. Главное - что скрывается за этими глазами и волосами (улыбается).

«Залог отличной фигуры - занятость»

- По вашим ежедневным фото и видео в Сети складывается впечатление, что визажист всегда рядом с вами, - очень хорошо выглядите. Вы краситесь всё-таки сама по утрам или всегда приглашаете мастера?

- Благодарю за комплимент. У меня есть несколько проверенных визажистов, которые собирают меня на съёмки, мероприятия, концерты. Если мне не нужны профессиональный макияж и укладка, то, конечно, справляюсь сама. Вообще если вы и правда смотрите мои сториз ежедневно, как вы и сказали, то должны были заметить, что я снимаю их часто без грима. Из-за медийности или публичности я вынуждена всегда появляться во всеоружии: макияж, причёска и одежда - всё должно выглядеть идеально. Признаюсь, это не всегда удобно. Поэтому вне рабочих моментов мне хочется чувствовать себя максимально комфортно: минимум косметики и максимум удобной одежды.

- А с таким бешеным графиком удаётся посещать какие-то бьюти-процедуры? Могли бы назвать свои самые любимые?

- График не позволяет, к сожалению. Хотя я безумно люблю все эти процедуры. Максимум, что могу себе позволить после концерта - если он не в Москве, - сходить на массаж или в спа. Но это только если мне не нужно бежать на самолёт. Если я дома, то по утрам протираю лицо кусочками льда. Он может быть из обычной чистой воды или из отвара с травами. Очень люблю ромашку. Всем советую эту процедуру, меня научила делать её моя бабушка. Сейчас у меня очень плотный график, полным ходом идёт подготовка к моим шоу. Помимо репетиций концертных номеров я всё свободное от работы время провожу в студии, совершенствуя свой вокал и записывая новые песни.

- Ольга, помню, раньше вы часто выкладывали фото из спортзала. Сейчас занимаетесь? Или репетиции - достаточная физическая нагрузка для фигуры?

- Сейчас очень редко получается выбраться в зал. В последнее время это сделать вообще невозможно. Но что касается моей фигуры, то сейчас сложнее не похудеть, чем набрать лишний вес. У меня безумно активная деятельность и очень продолжительный день. Я сжигаю больше калорий, чем потребляю. Бывают дни, когда не успеваю поесть или просто забываю об этом. Потом только осознаю, что за весь день выпила всего пару кружек кофе, и всё. Плюс в моём шоу я очень много танцую. У меня сейчас каждый день танцевальные тренировки, а это круче любого кардио. В совокупности получается, что нагрузка у меня больше, чем в фитнес-клубе. Когда станет чуть попроще, обязательно возобновлю свои занятия с тренером. Я вообще фанатка спорта.

- И наконец, Ольга, не за горами Новый год. Есть идеи, как и где будете его отмечать?

- Работа, работа и ещё раз работа. У артистов не бывает стандартного празднования Нового года. Ну и ничего страшного. В моей жизни были самые разные варианты празднования, а вот с микрофоном на частном мероприятии, например, ещё не было (улыбается). Так что в этом году меня ждёт особенное 31 декабря.

- И что вы сама себе пожелаете в 2018 году?

- Себе, как и всем людям, я пожелаю лишь счастья. Любите и будьте любимы. All we need is Love.

Факты биографии

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 г. в Санкт-Петербурге в семье военнослужащих.
Окончила факультет геоэкологии и географии СПбГУ.
В 2004 г. стала участницей телешоу «Дом-2».
С начала 2008 г. стала соведущей Ксении Бородиной в этом шоу.
В 2010 г. впервые появилась на театральной сцене в постановке «Шикарная свадьба».
С июня 2012 г. по декабрь 2016 г. была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым.
В 2013 г. вместе с сестрой Анной открыла магазин украшений и параллельно начала выпускать одежду под собственным именем.
В 2016 г. выпустила ароматизированную книгу «Цена счастья».
В 2017 г. Ольга предстаёт как певица с синглом «Под звуки поцелуев».
К концу 2017 г. у девушки на счету 12 синглов, на 5 из которых сняты клипы.
sonia less вне форума