KuKuDrOm.Ru

KuKuDrOm.Ru (http://kukudrom.ru/index.php)
-   информация о ДД (http://kukudrom.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Информационная № 69 (http://kukudrom.ru/showthread.php?t=1012)

lokana 2019.10.01 00:21

Информационная № 69

sonia less 2019.10.01 09:10

НОВОСТИ...
ОТ #дом2зазеркалье

1...Капец !! Йоське не жить !! Санькиному мужу кислород перекрывают. Как он посмел Самой Бузовой перечить? Ты, Оль, ВРЕШЬ , Саня меня уважает и всегда ко мне прислушивается - прокукарекал Йоська . Приснилось ему это что ли? Когда это Санька его на пьедестал ставила? Не поверила ему Бузова. Видимо следующий на вылет из ЧГ будет Черномуж. Распоясались хомяки, на святое посягают - на Бузову..... орать взялись . Ольку до слез довели.
Артисты совсем обнаглели, ведущих ни во что не ставят, постоянно руку дающую корм, кусают. Рапка с Димкой совсем руководство не уважают. Уйдут за забор, начнут компромат на оргов продавать. Бизнес по сливу информации откроют. Ну не в бухгалтеры же Рапке идти? По шовАм ходить начнут, брендовые тапки выгуливать и копить на хату в Турции.

2...Как же я не люблю проигрывать, но проиграл юнцу Кудряшову - выступил с речью Михаил Козлов. Кудряшов поочерёдно с двумя бабами спит, а я одну никак не совращу, и он оказался достоин ЧГ, а я нет - пишет Козлов. Куда тебе ЧГ? - кричит Саня Черно. У тебя два брака уже было и куча любовниц , а сейчас ты на проекте только о разврате говоришь . Тебе вообще в приличном обществе делать нечего. Только мой Йоська достоин ЧГ, потому, как он молодое дарование..... И чтец и жнец и на свинье игрец Он танцует и поёт, в общем весело живёт.

3....Ромке Макееву суд СМС прислал. Приходи, говорит суд Ромке, я тебя разводить буду. Вот прямо завтра и приходи. Ромка бегом Савкиной хорошую новость побежал доложить , а Савкина оказалась не рада. Перестала она Ромке доверять. Он ей все время рот затыкает , когда она о его жене разговоры разговаривает. Защищает жену от Савки и поэтому Савка в раздумьях. А вдруг он к жене сбежит? Но жена приходить на проект не собирается и грозит судом тем, кто эти слухи пустил. Но сейчас Савкиной не до Ромкиного развода, она грудь себе большую пришивает. Ну как большую? Всего третий размер . Нет предела совершенству !!!! Теперь Ромку (тату с именем), как врач сказал, под новой грудью не видно будет !!! Потом она побежит нос резать и видимо год реабилитироваться после этого будет, так что на проекте она надолго.
Там же еще зубЬя вставить надо и аденоиды удалить , чтобы не гнусавить. А пока Савкина по клубам отрывается , а то скоро только лежать можно будет ,а прислуга пусть ухаживает и за ней и за сыном .

4...... Из Ч.Г. вылетел Шабарин. Два миллиона , которые он хотел потратить на подкуп участников проекта остались у него в кармане. Он и на свадьбу хотел САМ потратиться , но тоже не судьба машной трясануть. Видимо в кармане дыра и весь капитал потерялся. Хватит ему и свадьбы за счет проекта , арка и криветки тоже денег стоят . Розка негодует , что в Ч.Г только отбросы остались , а весь основной состав труппы этого театра слили . Ну где весь то ??? Там еще Савкина осталась .....в примах, на подмостках лежит, Яббку ждёт. Он как раз в третьем акте на сцену выходит.

5........Россия дала разрешение на ввоз Яббкина. Ябба летит домой на бревно, работать БуратиноЙ. На острове Яббка настругался, как говорит Серафим Человеков, и теперь летит к сыну с подарками. Алёна сразу остыла к Роману, хоть и отнекивается, но ждёт Яббку на поляне. Яббка конечно тоже не красавец, но по сравнению с Макеевым красивее обезьяны точно. Время на острове Яббка провел с пользой и записал несколько песен, теперь их будет в Москве раскручивать. Яхтбабы Яббку не оценили. Он для них деревней оказался и сексуальным маньяком. Не поняли они, что главная его задача детей делать и род продлевать. А им бы всё хиханьки, да хаханьки , никакой серьёзности. Теперь борьба за Богданчика пойдёт. Кто же из пап папее? Ромка или Яббка?

sonia less 2019.10.01 09:12

sonia less 2019.10.01 09:14

sonia less 2019.10.01 10:01

Йосиф:

Спасибо всем за ваши сообщения с тёплыми пожеланиями и достойным прохождением в следующим этап «Человек Года» мне искренне приятно, что вы верите и поддерживаете меня дальше больше.
.
Скажу так, в независимости от дальнейшего прохождения этапов в конкурсе,я точно могу сказать, что я меняюсь и расту, обидно, что я раньше не взялся за голову. Моя затяжная депрессия внушила в меня комплексы и внесла разлад в мою семью. Но, я безмерно благодарен моей супруге, что она вытащила меня из депрессии и вдохнула в меня жизнь. Сейчас кардинально все поменялось в лучшую сторону и я стараюсь успевать делать два дела одновременно. Надеюсь, все получится и мы достигнем успеха в соих начинаниях. .
К огромному сожалению Саша не прошла в следующий этап и пусть это было не объективно, но в моих глазах она всегда будет самой достойной.

sonia less 2019.10.01 10:05

Милена Безбородова:

Давно я вам тут ничего не рассказывала.

Хотела вам сказать, что в настоящий момент мы с Лешей помирились. Мы дали друг другу последний шанс, как бы это смешно не звучало. Мы оба устали от негатива по отношению друг к другу. Мы будем вместе стараться для наших отношений. Я очень верю, что результат будет положительным.

Что касается конкурса «Человек Года». Я прошла во второй этап и я очень за это рада. Я считаю, что я за год пережила ОЧЕНЬ много разных ситуаций, которых врагу не пожелаю.. НО я с этим всем справилась! Я считаю это огромным достижением. У всех у нас есть косяки и у кого-то они слишком ужасные, но каждый достоин бороться в конкурсе. Я считаю, что нельзя судить только по негативу. Увы участники ССЛ считают, что я не достойна участвовать, что Черно просто слили. Я не считаю, что Черно слили. Я считаю, что просто в этой битве я оказалась выше неё в глазах коллектива. Они решили отдать свой голос за меня и я им безмерно благодарна.

Скоро второй этап и я очень хочу побороться, чтобы пройти дальше в третий этап. Мне очень интересно участие в конкурсе.. но я боюсь, что теперь коллектив будет иначе смотреть на всех участников из-за неких разговор в коллективе. Из-за того, что кто-то против кого-то начинает настраивать. В частности набросились именно на меня и мне очень обидно за это.. Но я не унываю. Я буду бороться дальше!!!

sonia less 2019.10.01 10:09

Таня Мусульбес с любимым

sonia less 2019.10.01 10:11

dom2_top_nov:

Алену Водонаеву высмеяли в сети за перебор с фотошопом. Новая загадка бродит по сети - сколько ног у звезды Дома 2 Алены Водонаевой? Все живущие за счет рекламы в Инстаграм бывшие участники и участницы любят себя приукрасить на фото.

sonia less 2019.10.01 10:22

Алена Савкина:

Счастье для женщины-быть мамой.
Смотрю в бездонные глаза Богдана и вижу там свой смысл жизни.
Безумно люблю тебя, сыночек.

Богдан очень любопытный. Глаз да глаз за ним ) минута и уже на другом конце комнаты. У нас уже два зубика. Теперь мы кусаемся. А ещё , скоро будем проходить следующий курс массажа (10 занятий) и все по-прежнему жду, когда пойдём в бассейн. Молоко заменяем на каши , творожки , пюре. Но вот , что на счёт баночек пюре , таких как Агуша , Hip, Бабушкино лукошко.. у нас на них аллергия.
Поэтому готовим сами.

sonia less 2019.10.01 10:25

island.seychelles:

Уже завтра финал «Яхты любви»

sonia less 2019.10.02 05:47

sonia less 2019.10.02 05:48

sonia less 2019.10.02 05:48

НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье

1....Ой ,чО все узнали......Ромка Макеев оказывается запойный !!! Он во Владивостоке не просыхал от пьянки и перед бабулей опозорился . А сейчас на поляне в запое валяется . Америку открыли . Его именно за пьянку с работы и поперли , вот он к проектному соку и присосался , а в нагрузку к соку Савкину выдали ! Орги говорят , что готовы забрать Макеева и лечить. Чем ???? Соком ихним что ли ??? Тогда и Савкину лечите тоже. Вон Безуса никак не вылечат , да и Должанского не удалось . Хотя Безус уже аж целых три недели не пьет.
Вот нафига надо было сразу Сявкиной шкуру портить и Ромку под грудью увековечивать ? Ну хоть бы помельче тату сделала с именем , а то куда остальных записывать будет ? Вот сейчас имя Илья вбивать куда ?

2.....Безбородова и Безус нашли на поляне ШАНС и давай его друг другу давать. Шанс уже весь истрепался ! Сколько можно его туда сюда кидать ? Мячик он вам что ли ? И теперь у них опять идиллия и любовь , горит ярким пламенем. Орги дровишек подкинули и пропустили Милену во второй тур ..квартиру хотеть . Мондезирный с Яббкой тоже прилетели в хотелки играться и сразу в конкурс с разбега попали.

3......Бублик вздохнул свободно !!!! Балинская с проекта ушла !!! Надолго ли ? Как же она теперь без Кудряшова жить будет ? Оказалось , что поклонников Настиной красоты навалом !!! Так и не исправила она свое лицо , со старым ушла . Теперь Иванова единственная возлюбленная ЧЕЛОВЕКА ГОДА - Лешки Кудряшова. Он уверен , что именно он ЧЕЛОВЕК !

4......Лиза Триандифилиди успешно развелась с Чайчицем и гордой походкой идет на проект за новым мужет. Она пишет , что не носит трусов совсем !!! Тогда точно на дом2 надо , кудЫ же еще без трусов то ? Ну не в музей же ? Хотя и туда можно. Идет она покорять Федьку Стрельцова , но другим глазом на Саленко косит. Кому из них повезет больше ? Может все же шутит Лизка ? Ну неужели без трусов больше никто не берет , кроме дома 2 ? Не мелковаты ли пескари после Чайчица ? А Блюменкранц тоже без трусов придет ? Без мозгов почти все приходили , а вот без трусов единицы .

5......А не загостились ли вы мама? Не пора ли вам до дому, до хаты? Чайку попили и хватит. Эх, пожалеет Рапмать, что Яббку из зятьев уволила, он бы точно за неё заступился. Неужели прислуга уже не нужна? Хотя прислуга стала свое мнение орать в камеру и эфиры на себя тянуть. Гоните меня? Гоните? - кричит Рапмать, не нужна стала? А сама в бревно вцепилась, не оторвать. Черкасов за Рапмать заступиться хотел, но от кого защищать? От её же детей ?
Дмитренко на свадьбу к Шабариным не летит, потому как не доверяет тёще Василису. Не хочет Димка, чтобы за счёт него народ у телевизора собрался и смотрел, как он свадьбу проводить будет. С Богданчиком пьяный Ромка нянчится. Значить мать не нужна. Никак не дают матери до пенсии у холодильника просидеть. С их патологической жадностью они ей и куска хлеба в старости не дадут, хотя она им тоже не даст. Одна же яблоня?

6.....Ромашов Белой палец в потасовке сломал.
Балинская убежала с проекта.
Черно будет рожать после 30 лет.
Серафим Человеков ушёл с проекта
Ходят слухи что Яббка и Захарьяш тоже за забором. Верите?

sonia less 2019.10.02 05:55

sonia less 2019.10.02 05:57

sonia less 2019.10.02 05:58

sonia less 2019.10.02 06:00

sonia less 2019.10.02 06:01

sonia less 2019.10.02 06:05

sonia less 2019.10.02 06:07

Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co