KuKuDrOm.Ru

KuKuDrOm.Ru (http://kukudrom.ru/index.php)
-   Кукулогия от кукусиков (http://kukudrom.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Взвейтесь кострами, синие ночи! (http://kukudrom.ru/showthread.php?t=918)

lokana 2018.05.19 11:17

Взвейтесь кострами, синие ночи!

Одуванчик 2018.05.19 15:12

С новой темкой!!!

Одуванчик 2018.05.19 19:33

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Одуванчик 2018.05.19 20:03

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):

sonia less 2018.05.19 23:12

С новой темкой!!! zelov())( zelov())( zelov())( zelov())(

sonia less 2018.05.19 23:16

Лека-Д

Турецкий позитив от Пынзарей

sonia less 2018.05.19 23:19

butikovanv

Новости с проекта и про проект

✔️Новенькую Яну Петрову разочаровал Денис Давыдов и очаровал Артём Сорока, хотя изначально у девушки сложилось о нём негативное мнение. «Химия» между ними уже случилась, осталось дело за малым – влюбиться.

✔️Марина Африкантова стала ведущей ещё одной программы – «Стиль за 90 секунд».

✔️Александра Черно передумала и решила принять предложение ведущих. На своей страничке в инстаграм Саша теперь будет ежедневно выкладывать своё меню и описывать упражнения, которые будет делать. Девушка надеется, что её подписчицы начнут худеть вместе с ней. [more]

✔️Алёне Савкиной очень грустно расставаться с любимым Яббаровым, но девушке нужно улететь во Владивосток на несколько дней.

✔️Никита Турчин утверждает, что они с Марго Овсянниковой вчера объявили себя парой и планируют заселиться.

✔️Татьяне Мусульбес некогда готовиться к свадьбе. Девушка планирует поехать в Одессу, сделать пластику бюста, похудеть и выучиться на визажиста.

✔️Марго Овсянникова после Сейшел совсем не употребляет спиртное. У неё осталась только одна страсть – кальян.

✔️Виктория Берникова собирается сделать свою улыбку поистине ослепительной. Ведь кроме виниров, которые она собирается поставить, её зубы будет украшать бриллиант размером 0,1 карат.

sonia less 2018.05.19 23:20

butikovanv

Афромать в перископе / Все шоу в телевизоре - за деньги! ХЕр я им бесплатно плясать буду!

МаТаня узнала, что ее везде наегорить хотят, на всех шовах, а бесплатно она скокать там не собирается, лучше у себя дома, в перкскопе дурака поваляет!

С дурки никто ее не гнал под зад, она сама ушла! Пахала, пахала там на дурку, повышала рейтинги, только и слышно было: " Африкантова, на площадку! Африкантова, на площадку!" И старательная мать там "тявкала-тявкала, тявкала-тявкала", ей это не трудно....И платили ей 80т...
А как Танюша узнала, что ОльВасильне платят 130т...А что Васильев там делает? Стряпает на кухне? Нет, так не пойдет! Не знала бы, так и работала бы за 80, а узнала - платите больше! Будут платить нормально, так она будет им голая в бассейне каждый день купаться, а так - хЕр! И ушла!

МанЫна тоже три года за мизерную зарплату пахала, три года! Рейтинговая участница! Надо отдать должное Чуеву, он пошел и стукнул кулаком по столу: - какого хЕра у вас рейтинговая участница копейки получает? Так что, спасибо Чую, выбил Мариночке зарплату!

Все шовы в телеке за деньги! Вон на НТВ... Танюха там орала-орала Агибабке: "хрен тебе, а не миллион!", а ей там и воды не подали. А Бабка-пипожок нагребла там бабок! Приходит и сразу голосом Чебурашки сумму свою называет! А МаТаня неопытная, вот и вышло, что бесплатно там клоунничала..Опарыш вон там получил 35т за то, что сказал что она пьяная в канаве лежала. Ему сказали так сказать, он и сказал, за 35т.

Везде платят, на первом канале до 130т, на НТВ до 50.
Вот и Танюша не будет там даром ходить! На дурку вон тоже чемодан собран, но! Пусть платят нормально! 80 тысяч она и на воле заработает! А будут платить, так она и будет там клоуном, ей не трудно, она родилась клоуном.
А бесплатно или за маленькую зарплату - хЕр им!
Она лучше дома, в Туапсе, в своем перкскопе...

Прослушала Лариска, Клуб"Перекурчик"

sonia less 2018.05.19 23:23

sonia less 2018.05.19 23:26

butikovanv

Помните одну из самых жестоких драк проекта ?

Катя Колисниченко и Филипп Алексеев, так вот после долгого молчания, Филипп дал комментарии по поводу этого инцидента:

«Я вспомнил молодость, как шесть лет назад, пытался оправдаться за тот случай, который увидела страна, ребята, оправдываться сейчас я не буду и кому то, что то доказывать, скажу одно, это шоу, там есть продюсер, есть режиссер их там кстати куча, называются они редактора и то что вы видите на экранах, по сути это плот их фантазий!

По поводу Кати, она никогда не была моей девушкой, мы были просто коллегами, можно так сказать, это во первых, во вторых, то что я переборщил с игрой на камеру, согласен это факт, но я вам всем одно скажу, прежде чем человека осуждать и вешать ему ярлыки, вы сначала поймите, почему он так поступил и сделал, в каких он условиях находился, что им двигало, а уж потом, делайте выводы. Девушек, девочек, женщин, бить нельзя, только моральный ублюдок может это сделать, но я вам с полной уверенностью могу заявить, что моя бывшая коллега, ни к одному из этих определений не относилась на тот момент, за сейчас не могу говорить, людям свойственно меняться, это не очень хорошее создание, подкидывало градусники людям, разбитые, вы правда не понимаете почему это чудо в перьях получало пизды)? Я вам больше скажу, что если она не пересмотрела свои взгляды на жизнь и отношении к жизни, она будет их получать всю свою жизнь! А когда вы ее называете девушкой, женщиной вы тем самым оскорбляете своих матерей, себе в первую очередь, если вы таковыми являетесь! Во, старик Филипп, хайпанул в метро) хоть утро веселое на работе удалось)))»

sonia less 2018.05.19 23:29

Басёна

Бузова попросилась на «Евровидение»

Певица и телеведущая Ольга Бузова предложила свою кандидатуру на участие в следующем «Евровидении». Она выразила уверенность, что сможет пробиться в финал конкурса, сообщают «Дни.ру».

sonia less 2018.05.19 23:35

sonia less 2018.05.19 23:41

Тата Блюменкранц:

Беатриса Блюменкранц завтракает с павлинами. Никого не боится, моя бесстрашная!

Тыц на картинку

sonia less 2018.05.19 23:46

butikovanv

Виктория Боня вывела на красную дорожку Каннского фестиваля шестилетнюю дочь Анджелину

Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем - богатым наследником Алексом Смерфитом год назад, но сохранила с ним дружеские отношения. Пара вместе воспитывает дочь Анджелину, которой недавно исполнилось шесть лет. Экс-супруги вместе с дочкой приехали на Каннский фестиваль и даже остановились в одном отеле – роскошном Hфtel du Cap-Eden-Roc. Правда, каждый из них живет своей собственной жизнью: 33-летний Алекс ходит на вечеринки со своей новой девушкой, а 36-летняя Боня – со своим бойфрендом, французским миллионером Пьером Андюраном. Анджелину родители тоже решили приобщать к светской жизни с младых ногтей: Виктория вывела девочку на красную дорожку самой гламурной вечеринки Каннского фестиваля – благотворительный бал amfAR, который устраивается ежегодно для сбора средств в фонд борьбы со СПИДом.
Для вечера Боня выбрала серебристое платье с экстремально глубоким декольте: наряд так и норовил съехать с ее груди. Дочку Виктория нарядила в нежное платье, украшенное ромашками. Анджелина – копия своего отца Алекса Смерфита, девочка свободно говорит на английском и французском языках.

Одуванчик 2018.05.19 23:48

Цитата:

Сообщение от sonia less (Сообщение 490834)
butikovanv

Помните одну из самых жестоких драк проекта ?

Катя Колисниченко и Филипп Алексеев, так вот после долгого молчания, Филипп дал комментарии по поводу этого инцидента:

«Я вспомнил молодость, как шесть лет назад, пытался оправдаться за тот случай, который увидела страна, ребята, оправдываться сейчас я не буду и кому то, что то доказывать, скажу одно, это шоу, там есть продюсер, есть режиссер их там кстати куча, называются они редактора и то что вы видите на экранах, по сути это плот их фантазий!
SPOILER

По поводу Кати, она никогда не была моей девушкой, мы были просто коллегами, можно так сказать, это во первых, во вторых, то что я переборщил с игрой на камеру, согласен это факт, но я вам всем одно скажу, прежде чем человека осуждать и вешать ему ярлыки, вы сначала поймите, почему он так поступил и сделал, в каких он условиях находился, что им двигало, а уж потом, делайте выводы. Девушек, девочек, женщин, бить нельзя, только моральный ублюдок может это сделать, но я вам с полной уверенностью могу заявить, что моя бывшая коллега, ни к одному из этих определений не относилась на тот момент, за сейчас не могу говорить, людям свойственно меняться, это не очень хорошее создание, подкидывало градусники людям, разбитые, вы правда не понимаете почему это чудо в перьях получало пизды)? Я вам больше скажу, что если она не пересмотрела свои взгляды на жизнь и отношении к жизни, она будет их получать всю свою жизнь! А когда вы ее называете девушкой, женщиной вы тем самым оскорбляете своих матерей, себе в первую очередь, если вы таковыми являетесь! Во, старик Филипп, хайпанул в метро) хоть утро веселое на работе удалось)))

Плот фантазий))) юджззж

Одуванчик 2018.05.19 23:51

Цитата:

Сообщение от sonia less (Сообщение 490838)
*** скрытый текст ***

Одуванчик 2018.05.19 23:53

Цитата:

Сообщение от sonia less (Сообщение 490839)
Тата Блюменкранц:

Беатриса Блюменкранц завтракает с павлинами. Никого не боится, моя бесстрашная!

Тыц на картинку

sonia less 2018.05.19 23:57

Цитата:

Сообщение от Одуванчик (Сообщение 490843)
Плот фантазий))) юджззж

Одувасики, obznbz obznbz obznbz

sonia less 2018.05.20 00:09

sonia less 2018.05.20 00:11

Цитата:

Сообщение от Одуванчик (Сообщение 490844)
*** скрытый текст ***

Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co